[image]

С Днем ПОБЕДЫ!!!

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 35

ok36

старожил
★★☆
С Праздником!Всех.И тех кто за, и тех кто против.Потому что, не будь СОВЕТСКОГО СОЛДАТА,не было бы всех этих споров кто прав и кто виноват.Кто проиграл войну и кто был победителем.Просто не было бы кому спорить...
   3.0.103.0.10

HAROM

втянувшийся

Всех с Тяжелой,Трудной и ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!Вечная Память невернувшимся домой!
   6.06.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Друзья! Искренне поздравляю всех с действительно Великим Праздником - Днем Победы! Вечная память павшим,слава - живым, и благодарность тем кто свершил эту Победу.Ура народу- победителю !!!
   7.07.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Присоединяюсь к поздравлениям!. Лучше нашего солдата нет на земле. А СИБИРЯКИ, если их разозлить, всех сметут).
Из всех министров обороны самый "противный" был тот, который был в Чеченскую - редиска. Язов и тот получше был. Про Варенникова не знаю, а теперешнего министра обороны тоже - кто такой?)
Вот помню Устинов был такой, в очках, говорили гражданский он, занимался промышленностью. Так и в очках дядька был ничего, крупный). Неплохой министр обороны был при Брежневе, не вспомню, с такой длинной фамилией был и высокий чернявый, вроде. Малиновского тоже уже не вспомню, но помню, когда жили в Дрездене, бегали пацанами к нему на дачу мимо солдатской охраны))) - там у него еще теплицы стеклянные были. Был он главным в ГВС СССР в ГДР. Вот Жуков да это был!!!, при нем чувствовалось спокойно и гордо. Когда хоронили моя бабушка Давыдовна плакала. В Туле по телевизору смотрели - сколько народу на похоронах было, сколько орденов на подушечках везли, говорили, как при Сталине похороны были почти.
Родился здесь в Стрелковке, в низиновой, щироченной луговой пойме реки Протвы. Каждый год туда через городок Жуков 20-ку бегаем, поклоняемся ему. Музей Жукова Г.К. в Жукове отличный.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
С Праздником! С Днем Великой Победы! Низкий поклон ветеранам, вечная память павшим героям.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
С 65-ой годовщиной освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков! Ура!
   7.07.0
+
-
edit
 

alexship

опытный

Всех патриотов России, всех наших друзей и союзников - с Праздником победы!
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Walera

опытный

С Великим праздником - Днем ПОБЕДЫ !!! Здоровья и благополучия Живым участникам той войны.Вечная слава всем, кто сражался с фашизмом. Пусть никогда не меркнет память народов наших о той страшной, кровавой войне. Вечная память тем кто погиб (только в моей родне погибли 19-ть мужчин и женщин) и тем кто не дожил до этого дня.А всякую нечисть, мешающую правду той войны с брехней,рано или поздно унесут ветры перемен на свалку истории.
   2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

РАЗВАЛИНАМИ РЕЙХСТАГА УДОВЛЕТВОРЁН!(с)
   6.06.0
+
-
edit
 

anchor

втянувшийся

Салют ветеранам! всех с праздником ~9маЯ~ !!!!!!!!
Прикреплённые файлы:
9 мая.jpg (скачать) [500x403, 40 кБ]
 
 
   3.0.103.0.10
UA sas1975kr #08.05.2009 17:52
+
-
edit
 
IL boris2005 #08.05.2009 19:04  @sas1975kr#08.05.2009 17:52
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
sas1975kr> С Днем Победы!

Земной поклон дедам и отцам!
   7.07.0

wert

аксакал
★★★★

С Днем Победы!

Вечная память и вечная слава павшим, вечная слава тем кто жив сейчас, тем, кто выжил и победил, тем кому мы обязаны существованием нашей страны и нашего народ.Всем кто четыре года дрался в нечеловеческих учловиях и выковал своими руками Победу. Просто Победу, с большой буквы.

С Днем Победы!!!
   7.07.0

Nav

втянувшийся

С Днем Великой Победы!
   
CH Фигурант #08.05.2009 21:46  @Nav#08.05.2009 21:22
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Вечная память и вечная слава тем кто победил, погиб, отдал жизнь за нас - живых. Благодаря им - рожденным и живых.

PS: вдогон, стих Маршала Язова, сегодня в КЗ. Да, я знаю, он не Пушкин, не Лермонтов, не поэт вообще и сам по себе не гений слога, да и само стихотворение так себе - мы же все гурманы и знатоки ;) . Но последние строчки имхо все оправдывают.

> А что касается поэзии, то меня она захватила с самого детства. Конечно, моими любимыми поэтами были Пушкин, Лермонтов, Есенин, Блок, Маяковский, позднее - Рубцов, Старшинов, Тряпкин. Особенно помогала поэзия на фронте, когда вокруг война, кровь, смерть... Я ведь со школы знаю наизусть «Евгения Онегина» и много-кратно читал его на фронте бойцам своего взвода, а затем роты. Читал им Лермонтова, Есенина, это облегчало тяготы войны. Конечно, я и сам пытался писать стихи - и на фронте, и позднее. Но, признаюсь, писал только для себя, не для печати.
- Но хоть одно стихотворение вы согласились бы опубликовать на страницах «Красной звезды»?
- Только то, что посвящено фронтовой дружбе и нашей Победе. А в заключение я хочу поздравить соратников-фронтовиков с наступающим Днем Победы, пожелать им крепкого здоровья и стойкости духа, а всему нашему народу - благополучия и веры в свое Отечество.

Дмитрий ЯЗОВ

Сила дружбы фронтовой
Есть дружба, верная до гроба.
Да, это дружба высшей пробы!
Такую дружбу все мы знаем,
Ведь это дружба фронтовая!
В боях за честь своей Отчизны
Я не щадил ни сил, ни жизни.
И, прошагав в строю полвека,
Министром был и... человеком.
И пусть нас плуты предавали,
Но твердо мы удар держали.
Мы победили боль и беды!
Ведь в нашем сердце - свет Победы!

Свет Победы

Красная Звезда - cамая полная, достоверная и оперативная информация об армии

// www.redstar.ru
 
   3.0.103.0.10
Это сообщение редактировалось 08.05.2009 в 22:17
RU seaman_71 #08.05.2009 22:38
+
-
edit
 

seaman_71

втянувшийся

От всей души поздравляю Вас с праздником Великой Победы!
Прикреплённые файлы:
Копия victory111.jpg (скачать) [1303x812, 242 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Эти люди в 41'ом не сдались:


И сделали все, чтобы другие в 1945'ом сделали этот снимок:

Вечная слава им всем!
   3.0.103.0.10
RU Вованыч_1977 #08.05.2009 23:40
+
-
edit
 
С Днём Победы! Низкий поклон и слава нашим ветеранам!
От всей души желаю всем здоровья, счастья и мирного неба!
P.S. "Помни войну!" (С.О. Макаров)
   7.07.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Ну вот, он и наступил, День Победы! Ура!
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

olegBY

втянувшийся

Сегодня вспоминаем мы героев
И тех, кто жив, и тех кого уж нет
И от кого лишь птицы нам порою,
Над крышей пролетая, шлют привет.
О дедушках, о братьях и о папах...
(Хоть слово это слишком мягкое сейчас)
Чьих теплых слов и ласковых объятий
Быть может так хотелось бы подчас.
Наверно неспроста пришла Победа в мае,
Когда все оживает, расцветает вдруг,
Когда и лед, и злость людская тают
И разрывается порочный круг.
Вы подарили мир, надежду утвердили,
Вы наказали зло, ценой своих сердец.
Раскажем внукам, чтоб во веки не забыли.
И не венок возложим, но Венец.
Прикреплённые файлы:
9 maya -3.jpg (скачать) [666x522, 174 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

ko4evnik

опытный

Поздравляю всех причастных!
   

Evgen

аксакал
★★★

Присоединяюсь к поздравлениям , всех нас и конечно же ветеранов с днем Великой Победы !

Из моих дедов воевал только один , Николай Алексеевич , прошел всю войну с первого дня
а погиб в 45-м , под Кенигсбергом где и похоронен . Мама моя 1933 года
рождения хорошо помнит окупацию у нас на Кубани ...
   7.07.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Все войны человечества до этой Войны были увертюрой к ней - все, что были после лишь ее эхо...
С Днем Победы в этой Войне!
   2.0.0.202.0.0.20
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Paulluck

новичок
С праздником! За НАШУ ПОБЕДУ!
   8.08.0
1 2 3 4 5 6 7 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru