[image]

У Вас есть дети? - 2

о детях наших форумчан
 
1 26 27 28 29 30 138

userg

старожил
★★★
MIKLE> это не ролики. это голова....
Э, слюшай, своих на ролики поставь, а потом волнуйся, да?
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> это не ролики. это голова....
userg> Э, слюшай, своих на ролики поставь, а потом волнуйся, да?


мне младьшего брата хватило. нафиг такое счастье :)
   
RU Ведмедь #30.04.2009 08:23  @MIKLE#29.04.2009 22:41
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE> мне младьшего брата хватило. нафиг такое счастье :)

Младший брат, тем более племянники всякие - не то.
Кстати, ролики я не покупал - от старшего брата в наследство перешли. Причемя прятал их, так дочка нашла, ходила в них по квартире на радость соседям снизу, требовала скорейшего прихода весны :)
   
RU Полл #08.05.2009 08:51  @Ведмедь#30.04.2009 08:23
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Меня сын незаметно начал называть "папа". До этого или "тятя" или "мама". :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> Меня сын незаметно начал называть "папа". До этого или "тятя" или "мама". :)

следующий этап: "батя" :)
   7.07.0
ES sas1975kr #08.05.2009 09:42  @Capt(N)#08.05.2009 08:54
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Capt(N)> следующий этап: "батя" :)

Ага. Я уже дошел до этапа "козла" :( (Это в 2 года то!)

А все потому что когда домашнего кота гонял, говорил ему пошел вон козел...

И вот после того как малой что-то отказали - она выдала папе "козёй". Так что в присутствии детей лучше держать язык за зубами :cens:
   3.0.103.0.10
UA Capt(N) #08.05.2009 09:45  @sas1975kr#08.05.2009 09:42
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sas1975kr> И вот после того как малой что-то отказали - она выдала папе "козёй". Так что в присутствии детей лучше держать язык за зубами :cens:
угу, они почему-то плохие слова запоминают быстрее и лучше чем нормальные...
   7.07.0
RU Ведмедь #08.05.2009 09:51  @Capt(N)#08.05.2009 09:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Capt(N)> угу, они почему-то плохие слова запоминают быстрее и лучше чем нормальные...

Слово "вонючка" тоже ничего :)
   
UA shon13 #08.05.2009 15:16  @Ведмедь#08.05.2009 09:51
+
-
edit
 

shon13

опытный

Capt(N)>> угу, они почему-то плохие слова запоминают быстрее и лучше чем нормальные...
Ведмедь> Слово "вонючка" тоже ничего :)

А вариант: вопрос - где папа - ответ - моль трахнула ....
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
sas1975kr>> И вот после того как малой что-то отказали - она выдала папе "козёй". Так что в присутствии детей лучше держать язык за зубами :cens:
Capt(N)> угу, они почему-то плохие слова запоминают быстрее и лучше чем нормальные...

По той же причине, по которой больные с ЧМТ, инсультами, просто умирающие ничего кроме мата не понят. Последнее слово в 99% - "мама"
Если больной неадекватно материться - дело очень плохо
Если сказал "мама" и замолчал - хуже некуда
Из за эмоциональной окраски
   3.0.103.0.10
MD Wyvern-2 #08.05.2009 16:10  @Wyvern-2#08.05.2009 15:59
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Поимел недавно микроскандал :F Дщерь стала придумывать новые приемы скала- вернее диванолазания и шварнулась головой. Ничо страшного ибо заревела мгновенно. На вопрос жены, меня бес дернул сказать: "Ничего страшного - для женщины голова не главное" Часа два молчала :F
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Wyvern-2> Часа два молчала :F

кто-жена или доч?
   
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Полл> Меня сын незаметно начал называть "папа".

Папа - первое слово моей дочери.
Жена обижалась. :-)
   3.0.103.0.10
Рисунок старшей. Ну и представления о моде нынче у молодежи :)
Прикреплённые файлы:
Baba.jpg (скачать) [1700x2338, 477 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Iltg> Рисунок старшей. Ну и представления о моде нынче у молодежи :)

Ты ей объясни что то что она представляет частью паранжи больше всего на респиратор похоже :) Типа роба шахтера от Зайцева получилась :-P

Синих роб найти конечно тяжело. А вот черных и оранжевых в наших шахтах / горячих цехах найти можно...
   7.07.0
13.05.2009 00:13, Iltg: +1: "Типа роба шахтера от Зайцева получилась"
Моя хохотался.
Точнее - мои хохотались :)

RU пираты8 #11.05.2009 22:52
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Capt(N)>> угу, они почему-то плохие слова запоминают быстрее и лучше чем нормальные...
Ведмедь> Слово "вонючка" тоже ничего

Как то дите знакомой подхватило от деда словечко "жопа".и вот стало всех им обзывать из интереса и наблюдать реакцию .Все пытались ему обьяснить, что это не так.и де-это некультурно.А ему интересно,до счастливой улыбки. И тут он до меня добрался...но получилось вывернуться в ответ вопросом -"а ты кто? ,после чего дите задумалось и не стало настаивать..
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Виталий Максимыч парад принимает. :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А барабанить надо вот так, учись студент. :)
   
US AGRESSOR #12.05.2009 13:55  @пираты8#11.05.2009 22:52
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
пираты8> Как то дите знакомой подхватило от деда словечко "жопа".и вот стало всех им обзывать из интереса и наблюдать реакцию .Все пытались ему обьяснить, что это не так.и де-это некультурно.А ему интересно,до счастливой улыбки. И тут он до меня добрался...но получилось вывернуться в ответ вопросом -"а ты кто? ,после чего дите задумалось и не стало настаивать..

Это, кстати, очень плохо, что все стали акцентировать внимание. Нельзя в таких случаях ругать или уговаривать - оно запомнится. Надо просто делать вид, что ничего не происходит. Надо отвлекать на что-то другое. В 99 случаях из 100 дите то само быстро забудет. Мне это моя мама рассказывала. Я когда маленький был, только ходить научился, подхватил где-то пардон... "еп твою мать" - и давай бегать вдоль манежика своего, припевая сие в полный голос. Так вот, внимание на это как раз никто не обращал, и к вечеру я это уже забыл.
   
NO Balancer #12.05.2009 17:46  @Полл#08.05.2009 08:51
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Меня сын незаметно начал называть "папа". До этого или "тятя" или "мама". :)

У меня дочка давно и чётко - «папа». А вот «мама» у неё случается редко. Обычно всё больше «баба» :)

...

Только что ударила ладонью по кактусу. Долго выковыривал много мелких заноз. Очень недовольна и хочет кактусу отомстить :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Позавчера играет с кошкой длинной верёвочкой. Но кошке надоело играть, так как мама у нас на столе на кухне рыбу режет. И оная кошка вместо того, чтобы играть с дочкой, встаёт лапами вдоль стенки и просит рыбу. Дочка подходит, хватает кошку за морду двумя руками и поворачивает в сторону верёвочки. «Играй!», мол :)

...

С этой недели мы научились по детской площадке бегать не периодами по нескольку минут или по 10-50 метров, а непрерывно. Из конца в конец.

...

Сама в доме находит еду. От ящика, где лежат фрукты (картина маслом - дочка, тянущая связку бананов за один из них и отгрызающая его конец) до своих заначек. Дашь ей сушку - она её заныкает где-то. Потом смотришь - грызёт.

...

Жутко капризная стала. Очень.

...

Пьёт сок из пачек через трубочку.
   
+
-
edit
 
sas1975kr> Ты ей объясни что то что она представляет частью паранжи больше всего на респиратор похоже :)

Какая паранджа!
Она на намеки "Хочешь классного шейха подыщем, не старого - лет сорока" готова уж нас побить :)
Это думаю именно что респиратор - типа прикольный прикид.

sas1975kr> Типа роба шахтера от Зайцева получилась :-P

+1
   7.07.0
MD Wyvern-2 #13.05.2009 11:11  @Balancer#12.05.2009 17:56
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer> ...
Balancer> Жутко капризная стала. Очень.

Вы от восторгов по поводу стали баловать ;)

Balancer> Пьёт сок из пачек через трубочку.
Вот моя тоже на 9мая сподобилась - маленькие такие пачечки детского сока есть :)
   3.0.103.0.10

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Iltg> Рисунок старшей. Ну и представления о моде нынче у молодежи :)

Вчера моя старшая сдавала работы на зачет в худ.школе(кстати, сия госконтора дает диплом о среднем профессиональном):
-графика, карандаш - 10
-кубизм - 9
-масло, натюрморт -9
-прикладной узор (на тему инь-янь, только ПЯТИричный :wow: ) - 10
-абстракция("город Нью-Йорк под ядерным ударом" :F ) - 8
-свободная тема - акварель, сильно напоминающая японское анимэ - 10

Вот так :)
   3.0.103.0.10
1 26 27 28 29 30 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru