[image]

РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ!!!!!!

 
1 2 3

shon13

опытный

shon13>> Было дело, ЧМ, только год не помню
berg> На каком ЧМ времён союза был финал?
Финальная игра - игра за 1 место.
   

berg

опытный

shon13> Финальная игра - игра за 1 место.

Вот спасибо. Только если человек смотрел хоккей и у него всё в порядке с головой, может он расскажет, на каком чемпионате мира до 91 года была не круговая, а кубковая схема, да ещё так что бы Канада играла с СССР? Я таких не помню и не знаю.
   
+
-
edit
 

berg

опытный

Так это-того, ничего не попадает. Склероз у мужиков. СНГ не СССР, олимпиада не ЧМ. Кстати, там есть ошибки
   
Это сообщение редактировалось 20.05.2008 в 22:10
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
В.М.>> Ну, я даж не буду тратить свое время на разяснение разницы...

Ту-334 - это как раз-таки правильный региональный папелац. Аналог Як-42 и многочисленных фокеров-эмбраеров. Многократно и успешно летал. РРЖи сделал пока один полет. Его преимущества перед Ту-334 пока неясны, недостатки налицо (много импортных деталей, низко расположенные двигатели, сосущие пыль и камни)

Barbarossa>Ну у Жени то что не Ту-154 и на него похожие девайсы - не самолеты. ;)
Barbarossa>А схема размещенипя двигателей под крыльями буржуйская и вредительская.

Схема двигателей под крыльями уместна на среднем лайнере типа того же Ту-154, но не на маленьком самолете. Ту-154 мне нравится стреловидностью крыльев - 35 градусов. Современные папелацы представляют собой шаг назад в этом отношении.
   
RU Владимир Малюх #21.05.2008 07:22  @TEvg#21.05.2008 06:24
+
-
edit
 
В.М.>>> Ну, я даж не буду тратить свое время на разяснение разницы...
TEvg> Ту-334 - это как раз-таки правильный региональный папелац.

Для вас, Женя - несомненно, берите и пользуйтесь. Авиакомпании думают иначе. Их не интерсеует один опытный экземпляр без производства и служб техподерржки.

TEvg> недостатки налицо (много импортных деталей, низко расположенные двигатели, сосущие пыль и камни)

Можно долго быть невеждой, но вы, Женя, даже себя перплюнули. Для покупателя (авиакомпаний) эти комплектующие - достоинство.

А про то, что камни не сосет - я уже тут публиковал описание конструкции воздухозаборников SSJ -если вы не удосужились прочесть - ваше горе. Оставатесь темным балбесом.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> Схема двигателей под крыльями уместна на среднем лайнере типа того же Ту-154, но не на маленьком самолете. Ту-154 мне нравится стреловидностью крыльев - 35 градусов. Современные папелацы представляют собой шаг назад в этом отношении.
Во во, вот и гробится он постоянно при взлете и посадке.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Обсуждения самолётов здесь оффтоп. При продолжении буду стрелять на поражение.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
когда в пятницу 16 числа был в канадском посольстве там при мне мужик подавал документы на визу для сына - игрока юниорской сборной России по хоккею (14 лет), вызвали вместо кого-то там срочно. Виза ему нужна была в тот же день...

надеюсь подфартило ему в итоге
   
RU Владимир Малюх #24.05.2008 15:20  @john5r#24.05.2008 13:48
+
-
edit
 
john5r> когда в пятницу 16 числа был в канадском посольстве там при мне мужик подавал документы на визу для сына - игрока юниорской сборной России по хоккею (14 лет), вызвали вместо кого-то там срочно. Виза ему нужна была в тот же день...

жоско, сочувствую парнишке :) Надеюсь у канадцев хватило чувства такта.
   

IDiO

опытный

Ну вот, и опять, но на этот раз никто уже и не заметил :). А в прошлый раз я сам на трибунах сидел, глотку драл. Но матч на этот раз какой-то тухлый...
   3.0.103.0.10

hnick

аксакал

IDiO> Ну вот, и опять, но на этот раз никто уже и не заметил :). А в прошлый раз я сам на трибунах сидел, глотку драл. Но матч на этот раз какой-то тухлый...

ну почему же? кто-то заметил...

и матч мне понравился - не особо яркий, да - но драмати-и-и-ичный :)
   3.0.103.0.10

IDiO

опытный

hnick> и матч мне понравился - не особо яркий, да - но драмати-и-и-ичный :)

Победителей не судят, но не люблю я "чешский" хоккей. Гнусно это в исполнении таких суперзвёзд выглядит. Да и валидолить так своих болельшиков весь матч... уххх, гады.
   3.0.103.0.10

userg

старожил
★★☆
IDiO> Да и валидолить так своих болельшиков весь матч... уххх, гады.

ХМ. :) Под капельницу лучше?
   
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

Хоккей с мячом. Сборная России по хоккею с мячом победила шведов и стала 12-кратным чемпионом мира

В субботу, второго февраля, национальная команда России по хоккею с мячом нанесла поражение сборной Швециив финальном матче чемпионата мира, который завершился в Венерсборге //  www.sport.ru
 
   1919
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru