[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 32 33 34 35 36 389
Capt(N)> а смайлик грустный почему? павлинов жалко или у тебя в "Надре" вклыды были?

Павлинов жалко!
Впрочем у меня в "Надрах" осталось 800 гривень на зарплатной карточке. История с этим остатком вообще такова: вечером после пар подошел я к банкомату, убедился что зарплату зачислили на карточку, снял несколько сотен на текущие расходы (планировалось встретиться с женой по дороге домой и зайти в магазин) и подумал "а не снять ли и остальное?", но решил оставить. На следующий день банкоматы перестали работать.
Возможно я был последним человеком видевшим работающий надровский банкомат!
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Возможно я был последним человеком видевшим работающий надровский банкомат!
и что, так и не отдали деньги?
   7.07.0

Полл

координатор
★★★★★
Iltg> Возможно я был последним человеком видевшим работающий надровский банкомат!
Хм, Илтг, мы-то тут все свои, но с незнакомыми людьми, особенно - следаками, такими своими догадками не спеши делиться, не стоит... :F
   
Capt(N)> и что, так и не отдали деньги?

Конечно нет.

П.С. Впрочем потихоньку "возвращают". Поскольку наш институт разорвал зарплатный договор с "Надрой", то карточка моя перешла из разряда "бесплатной в обслуживании" в "платную". Т.е. пока не сдам с нее будет ежемесячно списываться какая-то сумма типа абонплаты. А отделение банка в нашем институте закрылось раньше чем я дошел до него сдать карточку, так что пока еще пойду найду другое...
   7.07.0
Полл> Хм, Илтг, мы-то тут все свои, но с незнакомыми людьми, особенно - следаками, такими своими догадками не спеши делиться, не стоит... :F

И с вкладчиками "Надры" думаю тоже :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> и что, так и не отдали деньги?
Iltg> Конечно нет.
хренасе!

Iltg> ....А отделение банка в нашем институте закрылось раньше чем я дошел до него сдать карточку, так что пока еще пойду найду другое...
а если сдашь, то вернут или как?
   7.07.0
Capt(N)> а если сдашь, то вернут или как?

Конечно нет.
Если бы вопрос был в том - дойти до районной дирекции и получить 800 гривень - то я бы пошел. Сумма конечно небольшая, но как "заработок" за двухчасовую поездку пойдет.
А вот ехать куда-то просто карточку сдать - облом.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а если сдашь, то вернут или как?
Iltg> Конечно нет.
вот уроды (с) а у меня "Приватбанк" зарплатная, вот думаю может сдать ее?
   7.07.0
Capt(N)> вот уроды (с) а у меня "Приватбанк" зарплатная, вот думаю может сдать ее?

А зарплату как получать будешь?
Да вроде и про "Приват" пока ничего плохого не слышно.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> вот уроды (с) а у меня "Приватбанк" зарплатная, вот думаю может сдать ее?
Iltg> А зарплату как получать будешь?
налом, в фин.части

Iltg> Да вроде и про "Приват" пока ничего плохого не слышно.

от только то и удерживает, что слухов плохих нет...
   7.07.0
Capt(N)> налом, в фин.части

У вас еще можно выбирать?
Никогда не слышал о таком на предприятиях с внедренными зарплатными проектами.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> У вас еще можно выбирать?
Iltg> Никогда не слышал о таком на предприятиях с внедренными зарплатными проектами.

нет, нас сначала строем всех под карточки привели, а потом выяснилось, что если не хочешь, то можешь и не продлять договор после истечения срока действия карты, так что у нас 15-20% получаю налом...
   7.07.0

Мужчины становятся тупее от сексуального возбуждения

От сексуального возбуждения мужчины глупеют - к такому выводу пришли британские исследователи, тем самым доказав всем давно известную истину. В ходе эксперимента 176 мужчин от 18 до 28-ми лет были разбиты на группы.

// podrobnosti.ua
 

"От сексуального возбуждения мужчины глупеют - к такому выводу пришли британские исследователи, тем самым доказав всем давно известную истину."

Хм, как-то даже захотелось минут на 10 поглупеть, но жена на работе...
   7.07.0
LT Bredonosec #13.05.2009 18:18  @Capt(N)#13.05.2009 12:20
+
-
edit
 
Iltg>> У вас еще можно выбирать?
Iltg>> Никогда не слышал о таком на предприятиях с внедренными зарплатными проектами.
Capt(N)> нет, нас сначала строем всех под карточки привели, а потом выяснилось, что если не хочешь, то можешь и не продлять договор после истечения срока действия карты, так что у нас 15-20% получаю налом...
прикольно у вас.. У нас так бухгалтерия уже не имеет касс. То есть, если ты не имеешь никакой возможности получать налом.Не хочешь карту - пиши номер счета в банке, ( или, возможно, почтового отделения - но сие ни разу не слышал), но на работе в госконторах получать негде.
   7.07.0
UA Capt(N) #13.05.2009 18:24  @Bredonosec#13.05.2009 18:18
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> нет, нас сначала строем всех под карточки привели, а потом выяснилось, что если не хочешь, то можешь и не продлять договор после истечения срока действия карты, так что у нас 15-20% получаю налом...
Bredonosec> прикольно у вас.. У нас так бухгалтерия уже не имеет касс. ...
а у нас там еще и барышня смазливенькая сидит :)....
   7.07.0

homma

опытный

Bredonosec>> прикольно у вас.. У нас так бухгалтерия уже не имеет касс. ...
Capt(N)> а у нас там еще и барышня смазливенькая сидит :)....
Случайно не та Которая в "Монике" с "калашом"? А вообще это лишний повод отказаться от карточки :)
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а у нас там еще и барышня смазливенькая сидит :)....
homma> Случайно не та Которая в "Монике" с "калашом"? А вообще это лишний повод отказаться от карточки :)
их тут в форме много хотя и без "калашей", а с 15 мая на летнюю форму переходят, вообще работать будет невозможно :) ...
   7.07.0

homma

опытный

Путем несложных умозаключений прихожу к выводу, что у тебя сегдня последний день работы. :)
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
homma> Путем несложных умозаключений прихожу к выводу, что у тебя сегдня последний день работы. :)
и не говори :) как-нибудь сфотаю на телефон и покажу...
   7.07.0
LT Bredonosec #14.05.2009 19:01  @Capt(N)#14.05.2009 17:39
+
-
edit
 
homma>> Путем несложных умозаключений прихожу к выводу, что у тебя сегдня последний день работы. :)
Capt(N)> и не говори :) как-нибудь сфотаю на телефон и покажу...

чтоб и мы не могли, да? )))
   7.07.0
UA Capt(N) #14.05.2009 19:12  @Bredonosec#14.05.2009 19:01
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> чтоб и мы не могли, да? )))
ну как хотите! :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Capt(N)> ну как хотите! :)
Мы и так хотим, и этак, и вообще по разному! Ну давай хотя бы на телефон. ;)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вчера пришли, как водится, в кафе, а там - раз - снова в наличии перцовка

всего грамм 250

вот я их все и взял

а потом - ну время-то есть еще, хорошо сидим, три пивка сверху залил


а теперь вот встал в 9 утра и работать.... ыыыы....
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Iltg> Хм, как-то даже захотелось минут на 10 поглупеть, но жена на работе...

10 минут? А чо так мало? %) Если гулять, то на широкую э-э... ногу. :F
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> вчера пришли, как водится, в кафе, а там - раз - снова в наличии перцовка
john5r, а ты по перцовке любитель, что ли,ИМХО, ее много не выпить :) грамм 150 не больше...
   7.07.0
1 32 33 34 35 36 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru