[image]

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 
1 19 20 21 22 23 126
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вспомнил анекдот из детства.

Женился Иван-дурак на Елене Прекрасной. Перед свадьбой приходит к матери и спрашивает: мол, а чего с ней в постели-то делать надо? Я ничего не знаю, не умею. Мать говорит, ты к ней главное, сунься ей между ног, а дальше мать-природа подскажет.

После первой брачной ночи Елена Прекрасная приходит к свекрови. Говорит, мол, ну и дурак же ваш сын. Сунул мне рожу между ног и орет дурноматом: "Мать-природа, помоги!!!"
   

hnick

аксакал

Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мбx 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
Получаетсячто женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта всекунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев..
   3.0.103.0.10

MIKLE

старожил

боян, но прикольно
   

john5r

аксакал
★★
hnick> Получаетсячто женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта всекунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
hnick> Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев..

одна яйцеклетка пропускает один пакет из дошедшего до нее одного пакета, какой тут офигенский фаерволл вообще? )
   

Anika

координатор
★★☆
john5r> одна яйцеклетка пропускает один пакет из дошедшего до нее одного пакета...
Один пакет из одного пакета... Звучно! :lol:
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Командир построил утром роту. Все дышат устойчивым запахом перегара. Командир спрашивает:
- Кто вчера предложил выпить водки!!!?
В ответ тишина.
- Спрашиваю еще раз. Кто вчера предложил выпить водки!!?
Опять тишина.
- Ставлю вопрос по другому. Кто первый сказал: "И что?"
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Anika> Один пакет из одного пакета... Звучно! :lol:
А "обеспечивается пропускание нулевого пакета" не желаешь покатать в мозгу? :)
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Один пакет из одного пакета... Звучно! :lol:
Полл> А "обеспечивается пропускание нулевого пакета" не желаешь покатать в мозгу? :)
А чё катать-то? Берём вульгарный RS-232.
Старт-бит и стоп-бит. И всё!
А принимающая сторона пусть разбирается сама! ;)
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Сразу видно - бывалыыый... :F
   
+
-
edit
 

kot1967

опытный

Писал письмо гг.украинцам, и что-то засомневался:( «в Украине» или «на Украине» (все время путаю), погуглил и первым вывалился следующий анекдот от 2005года.

Собственно сабж
Один переводчик синхронил в поте лица в Страсбурге, на заседании рабочей комиссии Европарламента.
На повестке дня стояла Украина и ее выборы. Переговоры на наивысшем уровне. Отбив дневную сессию переговоров переводчик вышел покурить.
Подходит к нему представитель украинской делегации, и говорит: - Знаете, вы очень хорошо переводили, но допустили одну очень грубую ошибку... Переводчик в «ауте» конец карьеры?
- А что собственно неправильно? – спрашивает
- Дело все в том, что вы говорили «НА УКРАИНЕ», в то время, как правильно говорить «В УКРАИНЕ».
- Переводчик перевел дыхание, и ответствовал , - Знаете что, а идите вы В Х@Й.

Самое главное что после «такого» я еще более засомневался как же написать:)))?
   7.07.0

hnick

аксакал

на злобу дня такскыть

Втридевятом царстве - тридесятом царстве жил-был мэр Лужков. И любил он что-нибудь разгонять - то облака разгонит, то гей-парад. А однажды разогнал машину до запрещенной скорости, а его работники ГИБДД остановили и права отобрали. И как он перед ними не заискивал, как ни уговаривал решить вопрос на месте - они протокол составили и штраф неслабый ему выписали. А потом тихонько, на ушко, ему и говорят: "А нехрен было, гомофоб ты в кепке, наш парад разгонять".
   3.0.103.0.10
14.05.2009 00:21, Anika: +1
RU Andrew_han #14.05.2009 11:13  @kot1967#13.05.2009 15:37
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Эту байку рассказывали про Черномырдина

kot1967> Писал письмо гг.украинцам, и что-то засомневался:( «в Украине» или «на Украине» (все время путаю), погуглил и первым вывалился следующий анекдот от 2005года.
   6.06.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Попали после смерти в ад политик, бандюган и бурильщик.
Мимо идет Сатана, политик говорит - мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?
Сатана мобилу протягивает - звони.
Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает:
"Сколько с меня?"
"Пять миллионов долларов"
Ну, тот заверещал, конечно, но чек выписал.
Бандюган говорит, дай тоже своим позвоню?
Поговорил две минуты, почем?
"Десять лимонов".
Ну, тот ваще обосрался, но чек тоже выписал, делать нечего.
Бурильщик говорит, дай и мне позвонить, надо у пацанов узнать кой-че по мелочи.
Трепался пять часов про своих, про процесс, про премию, про ситуацию на рынке, даже какое кофе на общак купили и какую новую спецовку выдали.
Все просто опухли ждать, когда закончит. Ну, он отбился, спрашивает: сколько с меня?
Дьявол: десять баксов с мелочью, забей, прощаю.
Политикан с бандюком заорали, типа, что за нафиг, какого хрена??? А Сатана: "Чуваки, без обид, но звонки из ада в ад тарифицируются как местные вызовы"

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.

Происшествие в Аденском заливе.
Вчера на борт захваченного сомалийскими пиратами украинского судна Фаина
был доставлен выкуп в размере 3,2 млн. долларов. Увидев такую сумму
денег, украинские моряки голыми руками задушили пиратов, разделили
деньги и скрылись в неизвестном направлении вместе с судном и грузом.

Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.

Хорошая новость: автобус с депутатами упал с утеса. Никто не выжил. Плохая новость: в автобусе было три пустых сиденья.
   1.0.154.651.0.154.65

Arzu

опытный

alex_ii> Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
alex_ii> Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
alex_ii> Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
alex_ii> какой ты мудак.

:lol:
как-то вот сразу про Авиабазу подумалось))))))
   
RU Ведмедь #16.05.2009 06:19  @Arzu#16.05.2009 05:43
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Arzu> как-то вот сразу про Авиабазу подумалось))))))

Авиабаза ближе к американскому форуму :) Есть такие помойки :F
   
RU Anika #16.05.2009 12:31  @Ведмедь#16.05.2009 06:19
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Ведмедь> Авиабаза ближе к американскому форуму :) Есть такие помойки :F
Неясно, кто помойка - амерский форум, А-база, или ещё кто? %)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А-а, все :)

И вообще всё на свете г..но.
Кроме мочи.
Хотя если как следует разобраться - то и она г..но :)
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
hnick> Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
hnick> 2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
hnick> 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
Очень, я бы сказал, по-мужски оптимистичное заявление :F примерно в 2-2,5 раза от реальности и только 25-30% из них имеют:
-нормальную морфологию
-быстрое
-поступательное движение
Остальные - балласт без шансов :F
Так, что урежьте осетра примерно в 8-10 раз ака на порядок ;)
   3.0.103.0.10
UA sas1975kr #16.05.2009 21:08
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
У меня в записной книжке телефона давно, не помню как, появилась странная запись под именем "Ад." Звонить туда боюсь, но иногда от туда поздравляют с Новым годом.


- Меня всегда настораживала фраза о том, что наше оружие (ракеты, самолеты, научные разработки... Нужное подчеркнуть) не имеют аналогов за рубежом.
- Почему?
- Лада Калина тоже вряд ли там имеет аналоги.

МЕНТАЛИТЕТ....
Наблюдал недавно в Германии. Дорога из-за ремонтных работ перекрыта с двух сторон полностью. Ни одна машина не проезжает по этому участку уже второй день, но посреди есть светофор для пешеходов, который исправно работает. Толпы людей терпеливо стоят и ждут когда загорится зелёный чтобы пересечь дорогу.


Исторический факт
Еще до первого полета человека в космос спецы с Байконура запускали на спутниках магнитофонные записи человеческой речи. Для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские отправляли на орбиту пилотов-смертников, чьи голоса перехватывали радиоразведки США, Франции и Великобритании. После этого советские ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого...


аписки на бумажках, сделанные сотрудниками телефона доверия:
...женщина совсем плоха, но вешаться не хочет...
...сбежал из дому 3 дня назад. Сейчас живет в колхозе. Его друг во время разовора мычал, изображая атмосферу села, ну или колхоза...
...складывал 21+22 минуты 3 и с моей подсказкой получил где-то 32 или 37...
...если кто-нибудь своим поведением меня задевает, то я сразу психую - бросаюсь палками, кирпичами, могу руку сломать. Круг друзей мал...
...я всю ночь проплакала. Посоветуйте, из-за чего...
...звонила жена, проблемы с мужем. Совсем не обращает на нее внимания: как она одета, убрано дома или нет, может при гостях почесать пятку...
...боится привидений, поэтому выпила 200 г. водки...
...пытался объяснить семейные проблемы математически. Он Х, его жена Y. У них разные полюса и когда он хочет поцеловать ее, возникает молния. Просил, чтобы мы всем коллективом решили его задачу...
...стоит на психучете. Интересуется, из чего устроены голые женщины...
...кокаином она колется
...(ночью) мы сошлись на том, что к 3 часам ночи человек сильно устает и идет спать
...истеричная девица все пыталась убедить меня в том, что она сумасшедшая и что ей пора в психушку. Убедила.
...меня бьют мальчики и девочки. Ой, мама пришла...
...сыновья 17 и 22 года курят коноплю. АГА! У психиатрии есть будущее...
   3.0.103.0.10
NO Arzu #16.05.2009 22:37  @Ведмедь#16.05.2009 06:19
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Ведмедь> Авиабаза ближе к американскому форуму :) Есть такие помойки :F

Авиабаза - приятный такой гибрид, всего понемножку)) хотя да, американский вариант превалирует - и это не может не радовать :)
   

userg

старожил
★★★
Медиапаника.

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то х...йня! А что вы делали?

Пациент: Е...ал гусей.

Доктор: Так у вас Гусиная Х...йня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от Гусиной Х...йни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от ГХ.

Журналист (записывает): ГХ вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой ГХ.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание ГХ выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, ГХ не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии ГХ.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле ГХ уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией ГХ крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, о...уели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии ГХ, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с Утиной Х...йней.

Премьер-министр Монголии: Да вы о...уели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса ГХ. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла ГХ, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы о...уели!
   

MIKLE

старожил

userg> Медиапаника.

боян
   

Anika

координатор
★★☆
userg>> Медиапаника.
MIKLE> боян
Мда... причём уже двойной :bayan: :bayan:
Я - слева ;)
   
UA sas1975kr #17.05.2009 13:26
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Однажды весной две элегантные дамы (а на них не написано, что по профессии эти дамы - археологи, и копают они в Средней Азии, где, надо сказать, летом весьма жарко) заходят в довольно дорогой бутик. Ходят, смотрят, начинают примерять шляпки.
Одна из них, примерив на себя шикарную летнюю шляпку с большими полями, критически рассматривает себя в зеркале и задумчиво произносит: "Нет, пожалуй, в этой шляпе я в могилу не влезу...".
В зеркале отражаются глаза продавщицы, размером с эту шляпку...
   3.0.103.0.10

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ВНИМАНИЕ!

Розжиг костров, выгул собак,
отлов рыбы, отстрел дичи,
выпас и выгон скота, а также
выполз змей, выпорос свиней,
выжереб коней и выкобыл лошадей,
вымет икры, вылуп птиц из яиц,
выкукол бабочек и выхухол выхухолей,
выкур курей и выпрыг кенгурей,
обгад ромашек, обдир ягод,
выруб леса и вылом веток,
выслеж зайца и выпуг тетерева,
выхлоп газа, выкидыш мусора,
выродок людей и выводок гусей,
выплав стали и выплыв сели,
выклянч денег, выдох вдоха,
вытрус половиков, выпор детей,
выпендр фраеров, выстрел Аврор,
вычих насморка, выкус накоси и накос выкуси,
выдрем в гамаках, вытрем губ и выпуч глаз,
вытреп и разбрех государственных тайн,
окот, отел, и атас,
а главное,
загляд и залаз в дупла
с выкуром оттуда пчел и распробом меда

ЗАПРЕЩЕН И ПРЕКРАЩЕН

в связи с их отказом от высоса нектара
после выдерга цветов и выщипа травы,
а также в связи с полным вымером.

АДМИНИСТРАЦИЯ
   2.0.0.82.0.0.8
1 19 20 21 22 23 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru