[image]

Ложь и недоговорки в СМИ (чтение газет перед завтраком)

Перенос из темы «Видимо не помнят настоящих кризисов 90-го и уже послабее 98-го...»
 
1 10 11 12 13 14 22

Kernel3

аксакал

Kernel3>> Где я сказал "транспортировали"? ;)
Redav> Ни где не говорил, но она же не сама в ООН могла попасть :)

И?

Kernel3>> Да вы не смущайтесь, расскажите, как оно на самом деле :lol:
Redav> Значит "лейтёха" превратился в ОБС ? ;)

С лейтёхой всё замечательно. А вот с вашими словами про "ай-яй-яй", которые якобы "в пробирках не держат" мы продолжаем разбираться :F Так, каковы ваши доказательства, что не держат? Высосаны? Из какого же, позвольте поинтересоваться, места?

Redav> Нет, :lol: а это имеет какое-то отношение к брехне в ООН амерского ОФИЦИАЛЬНОГО должностного лица?

А непосредственное. Об этой брехне все (включая российские СМИ) узнали из СМИ американских. Которые (как и СМИ вообще) здесь и обсуждаются. Это для вас новость? Попробуйте перечитать название топика :F

Redav> Хорошо. 10 000 долларов мне, но без Вашего точного местоуказания где находится иракское ОМП их не получить. :D

:lol: А вы правда в Москве? А самим заработать такую невшизенную сумму слабо? Тогда хороший (и, заметьте - бесплатный) совет: сидите на форумах поменьше :lol:
   
+
-
edit
 
Redav>> почему западные СМИ в первые дни так дружно рассказывали о нападении России на Грузию?
russo> Угу. Раз вам так сказали по ОРТ, а потом вы это же прочитали на иносми.ру, то так оно и есть :lol:
руссо, не надо про иносми. Я как-бы сам за границей, мне иносми не нужно.
И ситуёвина была именно как описывается.
В результате, как описывал в прошлом году, приходит сотрудница на работу, и удивляется, "
- как же бесстыдно врут эти русские! Как они могут так врать!
- ???
- Ну про войну! Что типа это на них напали! Это просто мерзко так врать!
- А почему врать?
- Да потому что всегда врут! Вот, по сиэнэн говорят, что русские напали, вон, любой канал включи - где хочешь услышишь правду, а они врут, что на них напали! Да еще так бесстыдно врут!

(после уточнения когда именно (на почти сутки раньше) и с каких действий, началось, вроде бы получилось убедить человека в том, что не всегда стОит верить местному тв, а равно и сиэнэн. Но общее настроение "русские всегда врут" удалить уже не удастся - это слишком крепко засело.
вив ля министерство правды)

Redav>> Такой же "ваш" уровень "правды" с Югославией, Ираком, Афганистаном, Ираном...
russo> О, месье специалист по западным СМИ? :lol2:
По югославии позиция, представляемая местными, была однозначна - звери сербы, холокост албанцев, бравые демократизаторы на защите человечества и т.д.
По ираку первому - еще не было самостоятельных, по второму - не смотрел, потому не запомнил.

ЗЫ, говорить, что наши сми суть совок, и только потому врут, а вот (далее перечисление столпов демократизации биг стиком) - уж крыштально честные -
- не надо :) Бо больно напоминает Севеловское "я жидов ненавижу, а евреи - они в общем-то хорошие, взять хотя б аркашу.." (С)сосед коля, "Остановите самолет, я слезу"
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #13.05.2009 23:11  @Bredonosec#13.05.2009 22:46
+
-
edit
 
зы, наши - в данном случае имею в виду литовские.

К слову, раз уж вспомнил о событиях, в продолжении того же разговора сотрудниц (я старался не вмешиваться) услышал -
- А саакашвили не может врать! .. а вы посмотрите, он такой красивый, сексуальный, и вообще он мне нравится..
- да, нам такого надо!
- А я не против! Не, конечно наш тоже хороший, может быть даже лучше, но было бы неплохо!

..
- а что путин? такой может быть только у такой дикой страны как россия
- а почему?
- Ну а вы представьте его в цивилизованной стране
- ну?
- Это же нонсенс! И вообще он неприятен!
..



Учитывая, что ни одного ни другого лично никто видеть не мог, очевидно, что мнение сформировалось под действием сми. Какой образ формируется - вполне очевидно.
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #13.05.2009 23:25  @Kernel3#13.05.2009 13:43
+
-
edit
 
Kernel3> Есть. Наши врут мало того, что больше, так ещё и все одинаково :F Поэтому до правды достучаться ещё сложнее. Вот такие пироги.

а вот тут таки врёте )))
хрен-тв всегда дает иное освещение, нежели орт,нередко отпуская шпильки в адрес власти, нтв - средне, и чаще о другом, ртр планета- тоже освещение иное.

Kernel3> ...а теперь попробуй подумать :F
даж если оочень долго думать, ваша версия к правде не приблизится ))

Kernel3> Где я сказал "транспортировали"?
надо полагать, омп перелили в пробирку прямо в зале заседаний оон? :)
(достал попкорн и колу, уселся поудобнее)

И кажется мне, что боевые отравляющие имели какой-то эффект разрушения резины, использовавшейся в противогазах - как там насчет резиновой пробки на пробирке? Или там графинчик с притертой стеклянной? :) Она разве герметичность обеспечивает?
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

shon13

опытный

Kernel3> С лейтёхой всё замечательно. А вот с вашими словами про "ай-яй-яй", которые якобы "в пробирках не держат" мы продолжаем разбираться :F Так, каковы ваши доказательства, что не держат? Высосаны? Из какого же, позвольте поинтересоваться, места?
Вот именно, не держат. Не только в пробирке с пробкой, а и в запаянной.Существует куча государственных регламентов по обращению с опасными веществами. И самые драконовские- в Штатах. Поинтересуйтесь как там обращаются с веществами 6 класса опасности, в частности с 6.1 (ядовитые) и 6.2 (биологически опасные). Шансы попадания подобных соединений на сессию ООН или конгреса официальным путем - нулевые.
Так что потрясания с трибуны - только цирк, ничего с правдой общего не имеющий.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

shon13> Вот именно, не держат. Не только в пробирке с пробкой, а и в запаянной.Существует куча государственных регламентов по обращению с опасными веществами. И самые драконовские- в Штатах. Поинтересуйтесь как там обращаются с веществами 6 класса опасности, в частности с 6.1 (ядовитые) и 6.2 (биологически опасные).

Поинтересовался:

At least one of the two water tight receptacles of an
Infectious Substance package must be capable of
withstanding , without leakage, an internal pressure which
produces a pressure differential of not less than 95 kPa
(14 psi) and temperatures in the range of -40°C to 55°C (-
40°F to + 131 °F). In many cases the pressure tested
component is a screw top lid plastic bottle. In other cases,
it may be the test tubes that are pressure tested.

Это про 6.2. Про 6.1:

The most common packages for the most severe
poisonous-by-inhalation materials are combination
packages consisting of inner and outer containers. The
outermost container of a combination package can be
constructed of a wide variety of materials, the least
expensive of which is a fiberboard. The inner packaging
system must consist of two parts: an impact resistant
receptacle of glass, earthenware, plastic or metal securely
cushioned with a non-reactive, absorbent material
packaged in a leak-tight packaging of metal or plastic.
The standard for this leak tightness is for visual leakage
only and does not equate to the much stricter leak-tight
definition for radioactive packaging.

Мне почему-то кажется, что и пробирки под определение receptacle of glass подходят :P

Это отсюда.

И, кстати, замечу, что понятие "держат" - оно несколько более широкое, чем "транспортируют" :P

shon13> Шансы попадания подобных соединений на сессию ООН или конгреса официальным путем - нулевые.

А это уже другой вопрос. Чейни и не говорил, что у него готовое ОМП в руках. Он говорил о доказательстве производства оного.
   
RU Kernel3 #14.05.2009 14:00  @Bredonosec#13.05.2009 23:25
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Bredonosec> хрен-тв всегда дает иное освещение, нежели орт,нередко отпуская шпильки в адрес власти...

Не всегда. И не припомню несогласия с властью по принципиальным вопросам.

Bredonosec> нтв - средне, и чаще о другом...

? У вас какое-то другое НТВ, видимо. Экспортный вариант :F

Bredonosec> ртр планета- тоже освещение иное.

Это точно экспортный вариант. У меня такого даже нет. И не только в кабеле, но и по streaming MPEG.

Kernel3>> ...а теперь попробуй подумать :F
Bredonosec> даж если оочень долго думать, ваша версия к правде не приблизится ))

Аха-аха :F

Bredonosec> И кажется мне, что боевые отравляющие имели какой-то эффект разрушения резины, использовавшейся в противогазах...

??? Первый раз слышу, если честно. Мне почему-то казалось, что единственный способ преодоления барьера в виде костюма химзащиты - применение мелкодисперсных аэрозолей, проходящих сквозь поры резины.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Экспортный вариант РТР и ОРТ имеет наоборот более "прилизанный" вариант,ты походу вообще за границей не бывал))))
   3.0.103.0.10
14.05.2009 15:27, Redav: +1: за терпение
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

энди> Экспортный вариант РТР и ОРТ имеет наоборот более "прилизанный" вариант,ты походу вообще за границей не бывал))))

А ты чего всё не успокоишься? Тяжело себя чувствовать морально опущенным? Ничего, привыкай :F
   
minchuk: Ни угомонитесь? Зря...; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
14.05.2009 15:20, xo: -1: Уфф.. прогрессирует однако
14.05.2009 15:26, Redav: -1: за тролизм
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Kernel3> А ты чего всё не успокоишься? Тяжело себя чувствовать морально опущенным? Ничего, привыкай :F

вИ меня умиляете)))общение с вами доставило немало веселых минут в моей жизни)))спасибо))))
   2.0.0.82.0.0.8
LT Bredonosec #14.05.2009 16:07  @Kernel3#14.05.2009 14:00
+
-
edit
 
Bredonosec>> хрен-тв всегда дает иное освещение, нежели орт,нередко отпуская шпильки в адрес власти...
Kernel3> Не всегда. И не припомню несогласия с властью по принципиальным вопросам.
не знаю, что вы называете принципиальными (или может вам надо, чтоб какой-нить канал занимался открытой пропагандой фашизма? :)) Ну, или еще что-нить такое ж интересное? )
В остальном же - витаминчики на память благотворно влияють :)

Bredonosec>> нтв - средне, и чаще о другом...
Kernel3> ? У вас какое-то другое НТВ, видимо. Экспортный вариант :F
Вот видите - еще, оказывается, и экспортный вариант есть )) А говорите - одно и то же везде ))

Bredonosec>> ртр планета- тоже освещение иное.
Kernel3> Это точно экспортный вариант. У меня такого даже нет. И не только в кабеле, но и по streaming MPEG.
Ипять, выходит, вы сами опровергаете собственный тезис :)
А что касаемо - у вас нет - у меня вот брильянтов нет - значит ли это, что они не существуют? :))
Или "у вас нет" - не критерий того, что существует только то, что у вас есть? ))

Kernel3> Аха-аха :F
:)

Kernel3> ??? Первый раз слышу, если честно. Мне почему-то казалось, что единственный способ преодоления барьера в виде костюма химзащиты - применение мелкодисперсных аэрозолей, проходящих сквозь поры резины.
не специалист, деталей не вспомню, но именно в таком варианте слышал.
В любом случае, если и так - у резиновой пробки тоже поры :)
   7.07.0
RU Kernel3 #14.05.2009 16:14  @Bredonosec#14.05.2009 16:07
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Bredonosec> не знаю, что вы называете принципиальными (или может вам надо, чтоб какой-нить канал занимался открытой пропагандой фашизма? :)) Ну, или еще что-нить такое ж интересное? )

Когда отменяли выборы глав исполнителной власти регионов, о противоречии этого решения Конституции РФ не удосужились сказать даже по Хрен-ТВ. ЕМНИС, во всяком случае.

Bredonosec> В остальном же - витаминчики на память благотворно влияють :)

Аха. И глицинчик. И вам того же. Побольше :F И вообще, выздоравливайте :)

Bredonosec> Вот видите - еще, оказывается, и экспортный вариант есть )) А говорите - одно и то же везде ))

Есть. Только жителям РФ он недоступен. Об чём и речь.

Bredonosec> Ипять, выходит, вы сами опровергаете собственный тезис :)
Bredonosec> А что касаемо - у вас нет - у меня вот брильянтов нет - значит ли это, что они не существуют? :))

Нет. Это значит, что для вас они недоступны ;)

Bredonosec> не специалист, деталей не вспомню, но именно в таком варианте слышал.
Bredonosec> В любом случае, если и так - у резиновой пробки тоже поры :)

И чё? :F
   
LT Bredonosec #14.05.2009 16:14  @Kernel3#14.05.2009 13:55
+
-
edit
 
Kernel3> Поинтересовался:
Kernel3> Это про 6.2. Про 6.1:
The most common packages for the most severe poisonous-by-inhalation materials are combination packages consisting of inner and outer containers. The outermost container of a combination package can be constructed of a wide variety of materials, the least expensive of which is a fiberboard. The inner packaging system must consist of two parts: an impact resistant receptacle of glass, earthenware, plastic or metal securely cushioned with a non-reactive, absorbent material packaged in a leak-tight packaging of metal or plastic.
Kernel3> Мне почему-то кажется, что и пробирки под определение receptacle of glass подходят :P
ага, только вот внимательней выделенное перечитайте :) Вы не совсем то выделяли, возможно потому и неправильно поняли :)
   7.07.0
RU Kernel3 #14.05.2009 16:18  @Bredonosec#14.05.2009 16:14
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Bredonosec> ага, только вот внимательней выделенное перечитайте :) Вы не совсем то выделяли, возможно потому и неправильно поняли :)

Я-то всё правильно понял в отличие от вас:

Redav> ...что такое "ай-яй-яй" а пробирках не держат...

Утверждение неверное, без всяких оговорок. Вот обратное - что "ай-яй-яй" в пробирках таки держат и даже транспортируют - верно. С оговорками (что в специальных пробирках, помещённых в наполнитель во внешнем контейнере), но тем не менее верно.
   
LT Bredonosec #14.05.2009 16:24  @Kernel3#14.05.2009 16:14
+
-
edit
 
Kernel3> Когда отменяли выборы глав исполнителной власти регионов, о противоречии этого решения Конституции РФ не удосужились сказать даже по Хрен-ТВ. ЕМНИС, во всяком случае.
1) а оно противоречит?
2) какая-то вонь по ентому поводу там была, но я как-то привык смотреть их исключительно аки клоунаду (ртви лайт эдишн), потому не особо запоминал, что именно балакали :)

Bredonosec>> В остальном же - витаминчики на память благотворно влияють :)
Kernel3> Аха. И глицинчик. И вам того же. Побольше :F И вообще, выздоравливайте :)
спасибо, не болею :)

Kernel3> Есть. Только жителям РФ он недоступен. Об чём и речь.
вообще-то сие оффтоп в данной теме, но хто вам сказал сие? ))
2) вами говорилось дословно, что все российские врут одно и то же. Теперь вы выкручиваетесь, что не видели чего-то там. Ну дык то ваши проболемы ))

Kernel3> Нет. Это значит, что для вас они недоступны ;)
не-а )) доступны :) Но не нужны :) Я ж не девушка - украшать себя как ёлку :)
Или вы себя украшаете? ))

Kernel3> И чё? :F
позвоните в оон, потребуйте арестовать посла (или кто там был?) сша за попытку отравить боевыми ОВ всех присутствовавших на заседании оон )) Или не бредьте :)
   7.07.0
LT Bredonosec #14.05.2009 16:27  @Kernel3#14.05.2009 16:18
+
-
edit
 
Kernel3> Утверждение неверное, без всяких оговорок. Вот обратное - что "ай-яй-яй" в пробирках таки держат и даже транспортируют - верно. С оговорками (что в специальных пробирках, помещённых в наполнитель во внешнем контейнере), но тем не менее верно.

а самолет - это телега. Только с оговорками
(без крыльев, двигатель на гибкой сцепке и биологический, в остальном - тож самое))
   7.07.0
RU Kernel3 #14.05.2009 16:29  @Bredonosec#14.05.2009 16:24
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Kernel3>> Когда отменяли выборы глав исполнителной власти регионов, о противоречии этого решения Конституции РФ не удосужились сказать даже по Хрен-ТВ. ЕМНИС, во всяком случае.
Bredonosec> 1) а оно противоречит?

Юзайте поиск (с) Я уже давал ссылку. Не просто на этом форуме, а прямо в этом разделе :F

Bredonosec> 2) какая-то вонь по ентому поводу там была, но я как-то привык смотреть их исключительно аки клоунаду (ртви лайт эдишн), потому не особо запоминал, что именно балакали :)

Было интервью А.Рыжкова на эту тему. Печатное. Телевизионного не было. Вот и вся "вонь".

Bredonosec> спасибо, не болею :)

Поздравляю :)

Bredonosec> 2) вами говорилось дословно, что все российские врут одно и то же. Теперь вы выкручиваетесь, что не видели чего-то там. Ну дык то ваши проболемы ))

Ага, не видел. И почти никто из находящихся на территории РФ не видел :F Ну это ж мелочь, правда? ;)

Bredonosec> Или вы себя украшаете? ))

Конечно. Только не бриллиантами :F

Bredonosec> позвоните в оон, потребуйте арестовать посла (или кто там был?) сша за попытку отравить боевыми ОВ всех присутствовавших на заседании оон ))

А подумать/перечитать ветку?

Bredonosec> Или не бредьте :)

И вам того же :)
   
RU Kernel3 #14.05.2009 16:29  @Bredonosec#14.05.2009 16:27
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Bredonosec> а самолет - это телега. Только с оговорками
Bredonosec> (без крыльев, двигатель на гибкой сцепке и биологический, в остальном - тож самое))

Аргументы закончились, начался троллинг? Поздравляю :F
   
LT Bredonosec #14.05.2009 17:30  @Kernel3#14.05.2009 16:29
+
-
edit
 
Kernel3> Было интервью А.Рыжкова на эту тему. Печатное. Телевизионного не было. Вот и вся "вонь".
извините, российскую печать как-то не потребляю :) Разве что в сети иногда )
То есть, если говорю, что по тв - значит по тв, а не в газете :)

Bredonosec>> 2) вами говорилось дословно, что все российские врут одно и то же. Теперь вы выкручиваетесь, что не видели чего-то там. Ну дык то ваши проболемы ))
Kernel3> Ага, не видел. И почти никто из находящихся на территории РФ не видел :F Ну это ж мелочь, правда? ;)
повторяю - надо ли понимать, что если не видели вы - значит не видел никто? )) Наполеоны еще не кончились? )

Kernel3> Конечно. Только не бриллиантами :F
Из этого следует вывод, что они вам недоступны? ))

Bredonosec>> позвоните в оон, потребуйте арестовать посла (или кто там был?) сша за попытку отравить боевыми ОВ всех присутствовавших на заседании оон ))
Kernel3> А подумать/перечитать ветку?
Это слив? )))

>Аргументы закончились, начался троллинг? Поздравляю :F
всего лишь развиваю вашу т.з. до логического завершения ))
   7.07.0
RU Kernel3 #14.05.2009 17:34  @Bredonosec#14.05.2009 17:30
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Bredonosec> То есть, если говорю, что по тв - значит по тв, а не в газете :)

Тогда придётся Станиславского цитировать. Или вы опять про RTVi? А вы уверены, что это российское СМИ? :F

Kernel3>> Ага, не видел. И почти никто из находящихся на территории РФ не видел :F Ну это ж мелочь, правда? ;)
Bredonosec> повторяю - надо ли понимать, что если не видели вы - значит не видел никто? )) Наполеоны еще не кончились? )

Это надо понимать ровно так, как я уже написал.

Kernel3>> Конечно. Только не бриллиантами :F
Bredonosec> Из этого следует вывод, что они вам недоступны? ))

Нет.

Kernel3>> А подумать/перечитать ветку?
Bredonosec> Это слив? )))

Если только с вашей стороны :F

>>Аргументы закончились, начался троллинг? Поздравляю :F
Bredonosec> всего лишь развиваю вашу т.з. до логического завершения ))

Ууууу. Молодой человек, у вас серьёзные проблемы с логикой :F
   
RU Kernel3 #14.05.2009 18:15  @Bredonosec#14.05.2009 17:30
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Bredonosec> повторяю - надо ли понимать, что если не видели вы - значит не видел никто? )) Наполеоны еще не кончились? )

Да, и в качестве предупреждения дальнейшего троллинга с вашей стороны:

Kernel3> Наши врут мало того, что больше, так ещё и все одинаково :F

Даю определение "наших" СМИ: это оные, вещающие с территории РФ и доступные на территории РФ :F Уж так и быть, про доступность на всей территории РФ писать не буду :F
   

Redav

опытный

Redav>> Нет, :lol: а это имеет какое-то отношение к брехне в ООН амерского ОФИЦИАЛЬНОГО должностного лица?
Kernel3> А непосредственное. Об этой брехне все (включая российские СМИ) узнали из СМИ американских. ...
Неужели верите, что только амерским журналистам дозволено находиться в ООН и освещать ее работу... :D

Redav>> Хорошо. 10 000 долларов мне, но без Вашего точного местоуказания где находится иракское ОМП их не получить. :D
Kernel3> :lol: А вы правда в Москве? А самим заработать такую невшизенную сумму слабо? Тогда хороший (и, заметьте - бесплатный) совет: сидите на форумах поменьше :lol:
:lol: Когда как. ;) Значит куда от оккупантов "спрятолось" ОМП не знаете, а потому и незахотели эту "невшизенную сумму". :) Не советуйте, что мне делать и мне не придётся объяснять куда вам идти (с) :lol:
   

Redav

опытный

shon13>> Шансы попадания подобных соединений на сессию ООН или конгреса официальным путем - нулевые.
Kernel3> А это уже другой вопрос. Чейни и не говорил, что у него готовое ОМП в руках. Он говорил о доказательстве производства оного.

Где же так загорел этот "Чейни"

:D
мдя... не внимательны Вы не внимательны, зато умеете советывать внимательно читать, понимать..
Чего ж проще - почитайте еще раз и поймите кого упоминали

Ложь и недоговорки в СМИ (чтение газет перед завтраком)

Перенос из темы «Видимо не помнят настоящих кризисов 90-го и уже послабее 98-го...» // www.balancer.ru
 

"Доказательства" :) агу-у ... когда понял в какое дерьмо вляпался, то и начал СМИ страсти-мордасти рассказывать... http://supol.narod.ru/archive/2003/6/SU5787.HTM


После долгих распросов журналистов Колин Пауэл наконец-то признался, что пробирка которой он размхивал на совете безопасности ООН, та самая в
которой он был зачат!

анекдоты, злободневные :: 29 марта 2003

Анекдоты, злободневные. Голосование, рейтинг, поиск. Aнекдоты от Димы Вернера. // www.anekdot.ru
 
   

Redav

опытный

Bredonosec>> хрен-тв всегда дает иное освещение, нежели орт,нередко отпуская шпильки в адрес власти...
Kernel3> Не всегда. И не припомню несогласия с властью по принципиальным вопросам.
Вы не припомните, а виноваты другие... лихо :D
   
russo>> Угу. Раз вам так сказали по ОРТ, а потом вы это же прочитали на иносми.ру, то так оно и есть :lol:
hooray> Ну за все сми говорить сложно.

Ну да. Особенно если не живешь в стране где те самые СМИ издают ;)

hooray> Я вот в то время часто посещал сайт CNN, и по крайней мере на сайте все именно так и было

А, пардон, насколько хорошо вы знаете английский? Чисто для уточнения.

Ну и. Я за CNN не слежу (хотя думается мне и там критика была), а в других изданиях сомнений было много. Тайме тотм же, емнип.

hooray> Ну вот притча - рассказ Пауэла про химическое оружие в Ираке. Приведите примеры - статью в американском издании, где в тот момент говорилось, что он не прав.

Неправ — это в смысле издание написало бы что Пауэл нагло 3.14зди<т врет?

Или приводились бы сомнения насчет того надо ли начинать войну, какая информация имеется и проч.?
   
1 10 11 12 13 14 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru