[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 4 5 6 7 8 173

marata

Вахтер форумный
★☆
Lerm> А есть еще такое замечательное, но не совсем русское слово "Интернет". :) Который и спасает в таких вот командировках.

Дык ты не местный ;) Понаехали там :F
А я так понял, что канадцы не сильно то и разочаровались, получив серебро?
   3.0.103.0.10

ED

старожил
★★★☆
В нашем рыболовном клубе прошёл традиционный майский сплав по Рыбной. Участники не туристы-сплавщики, а рыбаки. Сплав проводится в межсезонье, когда зимняя рыбалка закончилась, а летняя ещё не началась (почти). Ещё очень холодно.
Цель - обкатка и тренировка новичков перед летними выездами на рыбалку по горным рекам. Потому среди участников несколько опытных "инструкторов" и молодёжь.
Ну и знакомство, пикничок и всякое такое.



   3.0.103.0.10
Хыхыхы

В Киров сегодня 14 мая 2009 г приехал Президент России.
Действующий ЖД переезд около ООО "Алтай Сервис" на ул. Производственной; они по нему металл возят к себе на базу. Переезд находится по маршруту следования Президента.
 
  

http://pic.ipicture.ru/uploads/090514/Z3J7uHPYDT.jpg [not image]
   3.0.103.0.10
15.05.2009 11:55, Iltg: +1: За переезд в городе Кирове. 5 минут смеха было обеспечено :)
16.05.2009 02:47, bashmak: +1

AidarM

аксакал
★★
ЗачОт! :lol:
"... вы когда границу пересекали, большой красный флаг видели?" :D
   3.0.103.0.10
RU Ведмедь #15.05.2009 20:40  @AidarM#15.05.2009 19:13
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Уф!!! Сегодня (надеюсь) закончилась двухсполовиноймесячная опупея с установкой домофона в подъезде. Чтоб я хоть раз еще подписался заниматься общественно полезными делами - да ни в жисть!!! Профиту никакого, одно расстройство :)

UPD. Пил сейчас с соседями пиво по такому случаю - домофон обмывали. Однако, в Кургане даже приличное пиво делают марки Hampl :)
   
Это сообщение редактировалось 15.05.2009 в 20:45
+
-
edit
 
russo> Хыхыхы
russo>   
а что смеешься - у нас перед визитом кого-то точно также переезд заасфальтировали )) до того дорога а еропорт лет 50 наверно была с переездом, а тут вжиик - и готово ))
   3.0.83.0.8
US AGRESSOR #16.05.2009 00:46  @Ведмедь#15.05.2009 20:40
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ведмедь> Уф!!! Сегодня (надеюсь) закончилась двухсполовиноймесячная опупея с установкой домофона в подъезде. Чтоб я хоть раз еще подписался заниматься общественно полезными делами - да ни в жисть!!! Профиту никакого, одно расстройство :)

Чо-то беспредельничают у вас. У моих знакомых в Питере за несколько дней безо всяких проволочек поставили.
   

Bums
xo

аксакал

а я опять под армейскую свою стрижку вернулся - 3 мм на голове - девкам нравица ;)
   
RU Ведмедь #16.05.2009 06:09  @AGRESSOR#16.05.2009 00:46
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AGRESSOR> Чо-то беспредельничают у вас. У моих знакомых в Питере за несколько дней безо всяких проволочек поставили.

Ага. И за свой беспредел готовы ответить - говорят, два месяца бесплатного обслуживания всему подъезду. Думаю, маловато будет :)
   
UA Iltg #16.05.2009 13:12  @Ведмедь#15.05.2009 20:40
+
-
edit
 
Ведмедь> Уф!!! Сегодня (надеюсь) закончилась двухсполовиноймесячная опупея с установкой домофона в подъезде. Чтоб я хоть раз еще подписался заниматься общественно полезными делами - да ни в жисть!!!

Так домофонщики тянули или кто?
Обычно в таких делах самое трудное - собрать денюжку с самих жильцов.
   7.07.0
RU Ведмедь #16.05.2009 13:26  @Iltg#16.05.2009 13:12
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Iltg> Так домофонщики тянули или кто?

Домофонщики. Оборудование им из Брянска долго везли :)

Iltg> Обычно в таких делах самое трудное - собрать денюжку с самих жильцов.

Самое трудное было - начать. Денюшку собрали 14 квартир из 20. Если кому из отказников вдруг тоже захочется, можно будет потом подключиться :)
   

bashmak

аксакал

ED> В нашем рыболовном клубе прошёл традиционный майский сплав по Рыбной. Участники не туристы-сплавщики, а рыбаки.

Ни хрена себе рыбалка 8-O
   

ED

старожил
★★★☆
bashmak> Ни хрена себе рыбалка

Это ещё не рыбалка, а тренировка. :-)
Правда в этом году действительно экстремальнее обычного получилось. Но на реальном сплаве бывают сюрпризы и покруче.
Многие, кстати, после таких тренировок отказываются от рыбалок в горных реках. И это хорошо - реальная заброска требует много сил и средств и с маршрута уже не снимешься. Так и будешь мучаться за свой счёт. И другим мешать.
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вырубил себе лицушный сингл Cardigans "I need some fine wine and you need to be nicer" за ТРИДЦАТЬ рублей

полезно бывает кидать взгляд на распродажные стенды 1
   
john5r> вырубил себе лицушный сингл Cardigans "I need some fine wine and you need to be nicer" за ТРИДЦАТЬ рублей

А я себе давеча купил бутлеговский винил Цеппелинов за 3 (три) доллара :D

Теперь я гордый обладатель "пиратской" пластинки :crazy02:
   3.0.103.0.10

Bums
xo

аксакал

russo> А я себе давеча купил бутлеговский винил Цеппелинов за 3 (три) доллара :D
russo> Теперь я гордый обладатель "пиратской" пластинки :crazy02:

Бутлеги сейчас активно ремастерят и во flac жмут - очень даже здоровски по звуку входит. У меня сейчас до фига чего , очень много из тура 77-го года (последнего в штатах) ну и в том духе.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
russo> А я себе давеча купил бутлеговский винил Цеппелинов за 3 (три) доллара :D

Не про музыку, но поскольку у нас Авиабаза - простительно :F ... я как-то на первом курсе у некоего случайно подвернувшегося на дороге дедка за 10 рублей купил книжку Жуковского по аэродинамике 1917 года издания, такой вот раритетище библиофилистиццкий :)
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 
понравились товары ))
Так и представил себя с сачком спросонья гоняющимся за будильником )))
Или кидающим в него подушкой, тапками и т.д. )))

Будильник летающий «Flying Clock» - Описание товара

Будильник летающий «Flying Clock» - Описание товара // www.hotgifts.ru
 
   7.07.0
+
-
edit
 
Bredonosec> Или кидающим в него подушкой, тапками и т.д. )))

В студенческие общаги такое допускать нельзя.
Там же будут кидаться не только мягкими вещами, но и пепельницей и прочим - а стекла вещь хрупкая :)
   7.07.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec>> Или кидающим в него подушкой, тапками и т.д. )))
Iltg> В студенческие общаги такое допускать нельзя.

На втором курсе, когда загрузка была максимальной и мы спали по 5-6 часов в сутки, быстро насобачились выключать будильник и не просыпаться. Пошли на крайнюю меру - будильник ставился в самый дальний угол комнаты за тумбочку. Т.е. надо было встать, дойти, вытащить его, вырубить... Через пару дней как-то проспали. Будильник оказался заткнут за тумбочкой. Кто это сделал так выяснить и не удалось :)

...

Боюсь, что этот летающий будильник в тех условиях мы бы тоже вырубали не просыпаясь :D
   
+
-
edit
 
Bredonosec>> Или кидающим в него подушкой, тапками и т.д. )))
Iltg> В студенческие общаги такое допускать нельзя.
Iltg> Там же будут кидаться не только мягкими вещами, но и пепельницей и прочим - а стекла вещь хрупкая :)
А я придумал, как с его помощью победить сша 666
Начать продавать в техасе ) И чтоб леталка сама противно верещала, летая по комнате. Спящие сраные ковбои бравые ребята будут наугад шмалять в летающее скотство и изничтожать друг друга 666
   7.07.0
LT Bredonosec #19.05.2009 16:45  @Bredonosec#19.05.2009 16:09
+
-
edit
 
ps, просьба не воспринимать всерьез ))
   7.07.0
Пол третьего ночи, ещё не ложился - скоро аэропорт и море ;-)
   

Arzu

опытный

Tolka> скоро аэропорт и море ;-)

да-а, вот это действительно радости жизни...эээх))
   

Arzu

опытный

В Красноярске прыгали с крыши дома... я плакаль))
   
1 4 5 6 7 8 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru