[image]

Гадости жизни [2]

 
1 22 23 24 25 26 211
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
bashmak> Тут коллеге, который также не попал на ту же конференцию, сказали (еще во время интервью) что может иметь смысл подавать документы в РФ, де это будет быстрее. о_О

Причем, собеседование лучше проходить не в Москве. По крайней мере, у меня такая статистика ;)
   3.0.103.0.10
LT Bredonosec #07.05.2009 10:33  @marata#06.05.2009 14:51
+
-
edit
 
грипп.
доигрался.

интересно, в советское время из поехавших на стройки века многие сбегали от собственной жизни?
   3.0.83.0.8
RU Ведмедь #07.05.2009 11:36  @Bredonosec#07.05.2009 10:33
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bredonosec> грипп.

Свинячий? :)
Кстати, меня тоже сегодня колбасит малость :(
   
RU Клапауций #07.05.2009 11:38  @Ведмедь#07.05.2009 11:36
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Ведмедь> Свинячий? ... Кстати, меня тоже сегодня колбасит малость :(
"Последние слова свиньи на мясокомбинате - Ой, что-то меня колбасит..." (анекдот, уже старый) :)
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

hnick

старожил

Bredonosec> грипп.
Bredonosec> доигрался.

выздоравливай!

Bredonosec> интересно, в советское время из поехавших на стройки века многие сбегали от собственной жизни?

имхо большинство
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 
hnick> выздоравливай!
hnick> имхо большинство

спасибо ))

тут для автомобилистов картинку увидал..

как раз в тему ))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Вчера порвал палец... решил проверить передние суппорты на машине... напоследок решил крутнуть, палец попал в дырку диска, а под диском суппорт... Сначала думал кончик пальца отрубил :( оказалось только кожу сорвал. Кровища... весь гараж заляпал. Хорошо в машине аптечка есть. Еще и сотовый дома оставил. Замотал палец наскоро и бегом домой, скорую вызывать. Наложили два шва. :(

Глупость человеческая беспредельна...
   3.0.103.0.10
RU Ведмедь #08.05.2009 08:10  @Jerard#08.05.2009 03:56
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Jerard> Глупость человеческая беспредельна...

Я однаджы сдуру палец сунул в крыльчату работающего генератора - по касательной задело, обошлось :)
   
LT Bredonosec #09.05.2009 14:28  @Ведмедь#08.05.2009 08:10
+
-
edit
 
блин, так не в тему грипповать в праздники!
мало того что 9 мая, так еще и опять звонят, приглашают фотографом на мероприятие (ну и самому можно поучаствовать при желании) - там, хаус, милитари степ, показуха стрипдэнса от Тани (та, немного на Бритни похожая девочка, что когда-то выкладывал) с её девочками, и т.д.
а я блин НИКАКОЙ (((
а с 23.00 еще ранее приглашали на лимо-пати со всякими там завлекалками..
и тож никакого смысла таким переться ((((
абыдна ((
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

hnick

старожил

Bredonosec> абыдна ((

ессь хороший проверенный (не мной) рецепт - правда женский ;)

"чай с малиной - и секс с мущщиной", может поможет? ;)
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 
hnick> "чай с малиной - и секс с мущщиной", может поможет? ;)

вот про мущщин тут нэ нада! ))
остальные ингридиенты приветствуются ))
   3.0.83.0.8
RU Jerard #12.05.2009 10:48  @Ведмедь#08.05.2009 08:10
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Седни ноготь срывали... :(
   3.0.103.0.10
RU Ведмедь #12.05.2009 11:06  @Jerard#12.05.2009 10:48
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Jerard> Седни ноготь срывали... :(

Я после 9 класса на озере ночью дрова колол типа, и по пальцу рубанул. И очень удачно - срезал верхнюю часть подушечки ногтевой фаланги пальца, болталось на лоскуте кожи - так оно потом приросло взад, только шрам остался, конечно.
Кабеля с собой нет - я б картинку показал :)
   
AU#12.05.2009 11:22  @Ведмедь#12.05.2009 11:06
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Ведмедь> Кабеля с собой нет - я б картинку показал :)

Обязательно :)
   1.5.01.5.0
RU Ведмедь #12.05.2009 11:25  @au#12.05.2009 11:22
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
au> Обязательно :)

BB-cod :) Как я всегда и делаю :D
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> блин, так не в тему грипповать в праздники!
хватит уже болеть, выздорааавливай!)))
   
RU Ведмедь #15.05.2009 09:28  @Ведмедь#07.05.2009 11:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь> Кстати, меня тоже сегодня колбасит малость :(

В праздники мыл окна - вроде тепло было и хорошо, но.. колбасит!! Сопли, кашель, охрип, ладно, хоть температуры нет. Надоело :(
   
PT MIKLE #15.05.2009 18:41  @Ведмедь#12.05.2009 11:06
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Jerard>> Седни ноготь срывали... :(
Ведмедь> Я после 9 класса на озере ночью дрова колол типа, и по пальцу рубанул. И очень удачно - срезал верхнюю часть подушечки ногтевой фаланги пальца, болталось на лоскуте кожи - так оно потом приросло взад, только шрам остался, конечно.
Ведмедь> Кабеля с собой нет - я б картинку показал :)

%) +1, тока приросла тока середина "шляпки" бол отрублено было полностью.
   
+
-
edit
 
прикол - в питере букетик из 3 веток сирени стОит 2500 руб. + доставка 6 бяксов.
(это ответ мне от флористов тамошних)
Спекуляяяяянты...
У меня под окном хоть бочками её рви, а тут- за 3 веточки..

как-то подумалось - это ж если я 2 букетика по 3 веточки сорву, приеду туда, вернусь, то еще и в наваре останусь )))))
   3.0.83.0.8

ED

старожил
★★★☆
Сегодня был у клиентов, как вдруг за окном случилось НЕЧТО! Ветер неимоверной силы, с дождём и градом. Нечто длилось буквально считанные минуты, может быть даже десятки секунд. Но вырубило свет.
Поехал домой, проехал несколько сот метров и увидел просто жуть: дома (многоэтажки) со снятыми шиферными крышами, жестяные крыши свёрнуты в рулоны. Наклоненные дорожные знаки, поваленные рекламные щиты и деревья, разбитые (деревьями) автомобили, оборванные провода. дороги завалены битым шифером и листами железа. А на рыночной площади из десятка киосков осталось стоять только два. Остальные повалены и протащены по земле десятки метров. Шквал (или смерч) прошёл по городу явно видимой полосой. Я оказался чуть в стороне.
В городе до вечера не было электричества и воды, только что дали. Ходят слухи о пострадавших.
Ездил в коттедж к родителям (километров пять-шесть). У них просто прошёл дождь. И всё.

Уже пишут:

   3.0.103.0.10
Это сообщение редактировалось 18.05.2009 в 20:16
пока копался, увидел, что на общественном не успеваю, вызвал такси.. Спрашиваю, через сколько - через 5-6 минут. Говорю, постарайтесь побыстрее, опаздываю. - Да, конечно..
Вышел, стою, жду. Через 7 минут звоню, где такси? - Так еще едет. - Вы кажется говорили про 5-6 мин, время-то прошло! - У нас еще 2 минуты есть, ждите. Прождал еще 3, пошел к остановке, по пути вызвал другую фирму, уехал через 15 минут после вызова первой (3 мин после вызова второй) - увидел подьезжающую первую. Ну велькам, кто не успел, тот опоздал.
Хорошо, успел за пару минут до времени, но злость осталась - какого собсно, врать, что будешь, если не успеешь???
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #22.05.2009 01:09  @Bredonosec#21.05.2009 20:24
+
-
edit
 
вспомнилось, как мусор от ревности людей пострелял, пилот в полете с ума сошел, теперь вот ишшо и лимордер под вышку попал. Убив прекрасную (внешне, насчет внутренне не знаком))) девушку. Тож вряд ли головой думал..



а еще женщины борятся за права ))) От них уже пора мужиков спасать ))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 
Bredonosec> вспомнилось, как ... от ревности , ... теперь вот ишшо и лимордер под вышку попал. Убив прекрасную ... девушку. Тож вряд ли головой думал..

Это вполне возможно не ревность.
А типа "да как она посмела, я владыка жизни" (ишо б, миллиардеру отказать). И не сам в порыве ревности придушил, а человечку по особым поручениям при своей особе приказал.
   7.07.0
+
-
edit
 
Iltg> Это вполне возможно не ревность.
Iltg> А типа "да как она посмела, я владыка жизни" (ишо б, миллиардеру отказать). И не сам в порыве ревности придушил, а человечку по особым поручениям при своей особе приказал.
Да как-бы вряд ли..
Если психология самца-владыки, то тут скорей бы придумал, как её опустить, чтоб обнищала, потерпела унижения.. благо у кого есть бабло - может нанять мозги для сей задачи..
А тут, имхо, именно "if I can`t have u, then noone can have u!" ©не помню какой фильм про гадалку, жирдяя и красотку.
   7.07.0
UA Capt(N) #22.05.2009 12:09  @Bredonosec#22.05.2009 12:03
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>> ... И не сам в порыве ревности придушил, а человечку по особым поручениям при своей особе приказал.
Bredonosec> Да как-бы вряд ли..
ну как же :) ...не царское это дело в п...е ковыряться, прикажу и отъимеют!(с) :F
   7.07.0
1 22 23 24 25 26 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru