[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 35 36 37 38 39 389
RU homma #20.05.2009 16:19  @Ведмедь#19.05.2009 14:07
+
-
edit
 

homma

опытный

Kernel3>> Там жругих вариантов, по ходу, нет 3
Ведмедь> Ну почему? Чувак, в блоге у которого я это спер - Кайл Брофловски :)



Вы - Баттерс!
Вы - Баттерс! Иногда вам сложно принять правильное решение: стараетесь никого не обидеть. Вы знаете, что такое настоящая дружба и цените ее!

Стен

65 %
Кенни

55 %
Кайл

35 %
Джимми

35 %
Картман

30 %
Твик

25 %
Тимми!

8 %

Кто вы из сериала South Park?
www. All South Park . ru
   6.06.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
[tabtr][td]Вы - Кайл!

Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.


   
RU Серокой #22.05.2009 10:19
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сегодня 150 лет Конан-Дойлю. В честь этого Яндекс:


А вот гуугл мной не узнаваем.
   
UA Capt(N) #22.05.2009 10:33  @Серокой#22.05.2009 10:19
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серокой> А вот гуугл мной не узнаваем.
Серокой> http://www.google.ru/logos/marycassatt09.gif

дык, у них Д.Р. Мэри Кассат :)
   7.07.0
RU Ведмедь #22.05.2009 11:56  @Capt(N)#22.05.2009 10:33
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Такого автомата я еще не видел!
Стоит в детской поликлинике, бахилы продаёт :)




   
UA Capt(N) #22.05.2009 12:00  @Ведмедь#22.05.2009 11:56
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ведмедь> Такого автомата я еще не видел!
Ведмедь> Стоит в детской поликлинике, бахилы продаёт :)
нда, скоро урны мусорные будут платные, а если мимо бросишь, то страшный штраф! :F
   7.07.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Суки!!! По телеку из смотрибельного кажут только "Форест Гампа". Сижу и реву... ;)
   3.0.103.0.10
RU Ведмедь #22.05.2009 20:16  @marata#22.05.2009 20:03
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata> Суки!!! По телеку из смотрибельного кажут только "Форест Гампа". Сижу и реву... ;)

Я вообще телик не смотрю. Потому чито - один вечно включен на канале Николодеон, на другом сериалы всякие. Остается Авиабаза :)
Или вот доктора Хауза свежего скачал - он, кстати, добился вроде своего? :)
   
RU john5r #22.05.2009 21:55  @Ведмедь#22.05.2009 20:16
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Ведмедь> Или вот доктора Хауза свежего скачал - он, кстати, добился вроде своего? :)

когда мну сказали - "обязательно досмотри до такой-то серии 5го сезона" - я скучающе спросил: "что, он-таки ***** К****?" - "ты знал!"
   
BG excorporal #22.05.2009 23:20
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Недалеко от моего дома живет вот такой птыц:

Сплюшка — Википедия

Систематика на Викивидах Изображения на Викискладе Международная Красная книга Сплюшка, или обыкновенная совка[1] (лат. Otus scops) — вид птиц рода совки семейства совиные. Размер тела 15—20 см, масса 60—130 г, размах крыльев до 50 см. Окраска серо-коричневая, с белыми пятнами на плечевых перьях, темными пестринами и тонким струйчатым рисунком; как у многих видов рода существуют серая и коричневая (рыжая) цветовые фазы. Радужина желтая, реже оранжевая. Крик сплюшки — печальный мелодичный посвист «сплю-ю» или «сплю-плю», односложный у самца, двухсложный у самки. // Дальше — ru.wikipedia.org
 


И каждую ночь он устраивает такие серенады (звучит наш правда чуточку по-другому, но это нормально, на записи "испанец" ;) )
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

excorporal> И каждую ночь он устраивает такие серенады (звучит наш правда чуточку по-другому, но это нормально, на записи "испанец" ;) )

у мну тут соловьи под утро... или исо какая мелоч.. чайки пока не орут(окно на конёк вызоди-сидят и орут летом всё утро)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
впервые в этом году кантовался у разведенного моста, с 3:30 по 4:30
   

homma

опытный

john5r> впервые в этом году кантовался у разведенного моста, с 3:30 по 4:30

С почином. Своего рода Питерская романтика.
   6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> впервые в этом году кантовался у разведенного моста, с 3:30 по 4:30
homma> С почином. Своего рода Питерская романтика.

к слову, выяснилось, что уличное освещение вырубают уже в 4:20. белые ночи блин
   

homma

опытный

john5r> к слову, выяснилось, что уличное освещение вырубают уже в 4:20. белые ночи блин
Экономия электроэнергии верный путь к светлому коммуниз.. т.е. капитализму.
Сейчас подумал-у вас там наверно ещё холодно.
   6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
homma> Сейчас подумал-у вас там наверно ещё холодно.

ну... не жара, угу, дождик еще крапал

а без освещения в 4:20 по-любому светло
   
Поработал у нас холодильник чуть более двух лет и что-то начал сбоить - в холодильной камере постоянно лед кусками намерзает, температуру не опускает до заданной.
Тут то я впервые и открыл руководство по эксплуатации, и выяснил что слово "саморазмораживающийся" относится только к холодильной камере, а морозильную надо размораживать самому :(
Вобщем когда я в процессе разморозки ради интереса открутил заднюю крышку морозилки то обнаружил там примерно 6-сантиметровый слой льда с охлаждающим устройством внутри. Понятно что холодильник не мог морозить :)

П.С. Впрочем составители инструкции тоже кадры - "когда слой льда превысит 5 миллиметров надо разморозить морозильную камеру". На чем 5 миллиметров??? Если в морозилке то лед там - под пластиковой крышкой которую надобно отвинчивать, как увидишь сколько там намерзло. Или речь о холодильной камере? Типа увидел лед в ней - разморозь морозилку. так так бы и написали, а то 5 миллиметров, 5 миллиметров
   7.07.0

BrAB

аксакал
★★
вернулся сор вторых соревнований по ориентированию на машинах, штурманил. Всё больше и больше хочу купить машину. интересно, на базе маниаки такие есть? собрали бы клуб :)
   3.0.103.0.10

john5r

аксакал
★★☆
BrAB> Всё больше и больше хочу купить машину. интересно, на базе маниаки такие есть?

тут точно есть который хочут купить матацикл

думаю машину тут тоже многие хотят
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> тут точно есть который хочут купить матацикл

есть разницо - он хочет, а я могу. мотоцикл впрочем тоже могу :)

john5r> думаю машину тут тоже многие хотят

охотно верю.
   3.0.103.0.10
BrAB> вернулся сор вторых соревнований по ориентированию на машинах, штурманил. Всё больше и больше хочу купить машину. интересно, на базе маниаки такие есть? собрали бы клуб :)

В смысле ты хочешь купить машину для соревнований?
Или вообще? Так если вообще, то там не только штурманить, но и рулить надо, и ремонтом заниматься :)
   7.07.0

BrAB

аксакал
★★
Iltg> В смысле ты хочешь купить машину для соревнований?

в том числе

Iltg> Или вообще? Так если вообще, то там не только штурманить, но и рулить надо, и ремонтом заниматься :)

я буду рулить. штурмана думаю найду :) Там соревнования без фанатизма, а то аообразишь себе что-то типа WRC :F
   3.0.103.0.10
BrAB> в том числе

В смысле на работу ездить каждый день на ней собираешся?

BrAB> соревнования без фанатизма, а то аообразишь себе что-то типа WRC :F

Учитывая что тебя тянет то на Камчатку, то на Алтай, почему бы и не так :)
Прикреплённые файлы:
Kemel.jpg (скачать) [512x354, 108 кБ]
 
 
   7.07.0

BrAB

аксакал
★★
Iltg> В смысле на работу ездить каждый день на ней собираешся?

в москве каждый - это для маниаков. в основном по выходным, иногда в будни

Iltg> Учитывая что тебя тянет то на Камчатку, то на Алтай, почему бы и не так :)

гм. внедорожные это тоже хорошо, но не такие. я не маниак.
   3.0.103.0.10

Mishka

модератор
★★★
BrAB> вернулся сор вторых соревнований по ориентированию на машинах, штурманил. Всё больше и больше хочу купить машину. интересно, на базе маниаки такие есть? собрали бы клуб :)

Купи тандем. Можешь ездить с Ольгой и заниматься ориентированием на тандеме. :) Потому, как на двух велосипедов, судя по твоим рассказам, она тебя уделает. :)
   3.0.53.0.5
1 35 36 37 38 39 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru