[image]

Про пиво - 2

 
1 14 15 16 17 18 58
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у мну от бутылочного дешевого в феврале глюки были и мультики наяву и измена жуткая

не иначе туда химию какую-то кладут
   

MIKLE

старожил

john5r> у мну от бутылочного дешевого в феврале глюки были и мультики наяву и измена жуткая


где брал, а?
   

Kernel3

аксакал

john5r>> у мну от бутылочного дешевого в феврале глюки были и мультики наяву и измена жуткая
MIKLE> где брал, а?

Ыыыы. Завидно? В Португалии димедрольного пыва нету, да? :F :F :F
   

MIKLE

старожил

Kernel3> Ыыыы. Завидно? В Португалии димедрольного пыва нету, да? :F :F :F

[обиженно] да, нету :)
   

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> у мну от бутылочного дешевого в феврале глюки были и мультики наяву и измена жуткая
MIKLE> где брал, а?

сначала мы в рюмочной "стопка" на Моховой приняли по паре разливных "семерок", потом по пути домой бутылку "четверки", а потом пару бутылок "с.Р. Специальное"
   

MIKLE

старожил

john5r> сначала мы в рюмочной "стопка" на Моховой приняли по паре разливных "семерок", потом по пути домой бутылку "четверки", а потом пару бутылок "с.Р. Специальное"

это не димелрол, это пывной микст...
   

Kernel3

аксакал

MIKLE> это не димелрол, это пывной микст...

С учётом "Балтики" - это типа как бы пивной микст.
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> это не димелрол, это пывной микст...
Kernel3> С учётом "Балтики" - это типа как бы пивной микст.

я после таких микстов хожу обниматся с большим белым другом... один раз в каьаке вомёрка кончилась, пришлось семёпку пить... мля...
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE>>> это не димелрол, это пывной микст...
Kernel3>> С учётом "Балтики" - это типа как бы пивной микст.
MIKLE> я после таких микстов хожу обниматся с большим белым другом...

пять пив! пять ! ну какой это микст. это аперитив перед выпивкой. и с него всю ночь колбасило
   
john5r> пять пив! пять ! ну какой это микст. это аперитив перед выпивкой. и с него всю ночь колбасило

Вирусняк подхватил, не иначе. Вроде не грип, но хреново и блевать хочецца.
Это видать следствие массовой вакцинации от гриппа, забили бедненького. ПОКА.
ИМХО.
   7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> Вирусняк подхватил, не иначе. Вроде не грип, но хреново и блевать хочецца.
Iltg> Это видать следствие массовой вакцинации от гриппа, забили бедненького. ПОКА.
Iltg> ИМХО.

э... ты о чем?

если о себе то почему ответом на мое сообщение, а если обо мне - так я не прививался и не болел
   
john5r> э... ты о чем?
john5r> если о себе то почему ответом на мое сообщение, а если обо мне - так я не прививался и не болел

Это я предположил что тебе было плохо не от пива в смешной дозе, а от совпавших обстоятельств, ну типа кашлянул кто-то рядом.
Ну бывают совпадения.
   7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> Это я предположил что тебе было плохо не от пива в смешной дозе, а от совпавших обстоятельств, ну типа кашлянул кто-то рядом.


от вируса не бывает глюков! от вируса не бывает измены! это явно химия
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> от вируса не бывает глюков! от вируса не бывает измены! это явно химия

Это были глючные химически изменённые вирусы! :F
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Beer for Punks :F Вообще, ребята жгут с названиями и описаниями пивов :) На вкус тоже неплохо :) :)
   
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
john5r> у мну от бутылочного дешевого в феврале глюки были и мультики наяву и измена жуткая
john5r> не иначе туда химию какую-то кладут

печенье виновато (с)
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

И76

опытный

john5r>> у мну от бутылочного дешевого в феврале глюки были и мультики наяву и измена жуткая
john5r>> не иначе туда химию какую-то кладут
sas1975kr> печенье виновато (с)

Вчера пил пиво FAXE и заедал вяленой корюшкой.Так блюю ещё сегодня.Траванулся рыбой,однако!
   3.0.83.0.8
12.04.2009 22:10, Kernel3: +1: Поправляйся :)
+
-
edit
 
И76> Вчера пил пиво FAXE и заедал вяленой корюшкой.Так блюю ещё сегодня.Траванулся рыбой,однако

Бывает, хуже, но к счастью реже. С Вербным Воскресением! Тебя и семью!А так всегда ириска виновата. :beer2:
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

И76

опытный

Meskiukas> Бывает, хуже, но к счастью реже. С Вербным Воскресением! Тебя и семью!А так всегда ириска виновата. :beer2:
Я Я,НАТЮРЛИХЬ! Во всём ириска виновата :) И тебя с Праздничком :beer2:
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Mishka> Не совсем про пиво...

Это чорный пеар! :F
   

MIKLE

старожил

давно хотел спросить. разливуха в бочонках в кабаках по содержанию консервантов отличается от бутылочного с гсх год или нет?
   
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
MIKLE> давно хотел спросить. разливуха в бочонках в кабаках по содержанию консервантов отличается от бутылочного с гсх год или нет?

вот любители пива рассуждают



Кратко - производство из одной бочки.
Но специфика хранения и разлива (под давлением углекислого газа) влияет на вкус...
   7.07.0
RU Kernel3 #24.05.2009 23:10  @sas1975kr#24.05.2009 23:04
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

sas1975kr> Кратко - производство из одной бочки.
sas1975kr> Но специфика хранения и разлива (под давлением углекислого газа) влияет на вкус...

Это уже и здесь обсуждалось :) Ещё влияние света нужно учесть. Непрозрачная тара при прочих равных лучше.
   
1 14 15 16 17 18 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru