[image]

Гадости жизни [2]

 
1 24 25 26 27 28 211
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Екатеринбург закроют на время саммита ШОС


Во время ШОС въезд в город людей, не имеющих екатеринбургской прописки будет закрыт. Большинство рейсов в Кольцово отменят и перенесут на другие даты. Город будет открыт только для шосовцев.
Крупные компании Екатеринбурга начали получать информацию о том, как будет протекать городская жизнь во время ШОСа. На этой неделе на электронные ящики многих сотрудников уральский предприятий пришло сообщение о мерах безопасности в период проведения Саммита. В письме указано, что в городе будет усилен контроль безопасности в течение недели (примерно с 8 по 17 июня). «Для людей, не имеющих прописки в г.Екатеринбург, въезд в город будет закрыт. Въехать возможно будет только при наличии специальных пропусков», — говорится в письме. Движение на личном автомобиле по центральным улицам города тоже будет не возможно без вышеуказанных пропусков, — уточняется далее.

Кроме этого, аэропорт «Кольцово» с 15 по 17 июня фактически работать не будет: большинство рейсов в этот период отменены и перенесены на другие даты.

Понять, как примерно будет протекать городская жизнь во время ШОС, можно было уже на этой неделе. Напомним, с 17 по 19 мая в Екатеринбурге гостил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Он провел заседание с коллегами-министрами из стран Шанхайской организации сотрудничества. В это время центр города был перекрыт не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Район гостиницы Hyatt, в конференц-зале которой проходили основные встречи, был наполнен спецслужбами всевозможных мастей. «Нам сказали, чтобы мы перемещались по тратуарам осторожно и без резких движений, иначе нас могут «снять» снайперы, которыми усеяны крыши», — пишет в своем блоге один из жителей домов, соседствующих с Хайяттом.

Подобные меры применялись везде, где проходил саммит ШОС, отмечает другой пользователь ЖЖ, «В Бишкеке в позапрошлом году не работал аэропорт на время проведения саммита, центральную часть города просто закрыли для всех, а жителям некоторых домов велели к окнам не подходить, потому что за окнами наблюдают снайперы», — вспоминает человек, переживший ШОС.
 


Если хоть половина из этого правда, то нечего мне делать в Екб. Пойду в отпуск.
   3.0.103.0.10
RU Ведмедь #24.05.2009 14:39  @marata#24.05.2009 14:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata> Если хоть половина из этого правда, то нечего мне делать в Екб. Пойду в отпуск.

"Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" (с) :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в Питере появилась финская сеть супермаркетов PRISMA. Вроде как даже не один, я был в том, который в цоколе гостиницы "Москва"

так я как-то не понял... это ж ну, кагбэ должен быть кусочек Финляндии в СПб... чтобы купить там хавчика можно было того, который мы с собой из финки привозим

ну, я в общем-то не расстроился что там нет финской слабосоленой икры и лососятинка там вся наша, местная лежит

но бл*!

там нет даже драных ЛАКРИЧНЫХ КОНФЕТ

а вот где их тогда взять в Питере?
   

Bums
xo

аксакал

ГЫ, не ел 2 дня. сегодня 3-й пошел.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bums> ГЫ, не ел 2 дня. сегодня 3-й пошел.
мы теряем его...(с) ;)
   7.07.0

Bums
xo

аксакал

Capt(N)> мы теряем его...(с) ;)

ДА просто плохо все у меня.Кошкам еды купил, на себя денег не осталось, вот так и живу. Надеюсь на этой неделе будет халтура. ППц, со времен общаги так худо не было... Прорвемся! :) (Ну вот поныл и легче стало)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bums> ДА просто плохо ...
как там в притче про перстень царя Соломона :) ? все проходит и это тоже пройдет....(с)
Держись давай!
   7.07.0

Bums
xo

аксакал

Capt(N)> Держись давай!

Так блин держусь :) просто странно ощущать на себе ;)
   
25.05.2009 10:23, Capt(N): +1: за стойкость :)
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> там нет даже драных ЛАКРИЧНЫХ КОНФЕТ

Конфеты, гы :) Пыво-то финское в ассортименте там есть? :)
   

MIKLE

старожил

Bums> ГЫ, не ел 2 дня. сегодня 3-й пошел.

гримасы цивилизации.. еды нет, инет есть..

жесть..

на биржу труда чтоли встань-хоть на еду но хватит...
   
Это сообщение редактировалось 25.05.2009 в 18:55

marata

Вахтер форумный
★☆
Bums> ДА просто плохо все у меня.

Кинь реквизит.
   3.0.103.0.10

Mishka

модератор
★★★
marata> Кинь реквизит.
У дураков мысли сходятся...
   3.0.53.0.5

marata

Вахтер форумный
★☆
Mishka> У дураков мысли сходятся...

Я много не дам... только на котов :)
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
shon13> Сегодня позвонили из Харькова. Писмо вернулось взад- основание - типа по указанному адресу таких не числится. Полный.....

Помню, когда-то, в ~1987-м меня нашло письмо, отправленное по адресу «Калининградская область, пос. Михайловка, Каршиеву Роману». Три Михайловки обошло, пока ко мне попало :) Всё в штемпелях... Немыслимое дело - две недели шло! :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
zyxman> И что же вы думаете, таки обвешивают! - В основном по чуть-чуть - килограмм яблок весит как правило 990граммов

Э... Яблоки по 10 грамм бывают? Или ты по долькам покупаешь? :)
   

Bums
xo

аксакал

marata>> Кинь реквизит.
Mishka> У дураков мысли сходятся...

Мужики, спасибо огромное но не надо. прорвусь.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Э... Яблоки по 10 грамм бывают? Или ты по долькам покупаешь? :)
В чеке тогда должна быть цена отоброжена за 990 грамм, а не за 1 кг. :P
   3.0.53.0.5

shon13

опытный


Balancer>> Э... Яблоки по 10 грамм бывают? Или ты по долькам покупаешь? :)
Mishka> В чеке тогда должна быть цена отоброжена за 990 грамм, а не за 1 кг. :P

Совсем не обязательно. А вдруг их на товарных весах (НПВ 500 кг) взвешивали. Тогда все в пределах погрешности весов. :) В эксплуатации допускается ± 1деление шкалы.
   
+
-
edit
 

shon13

опытный


Во блин, начальство после остановки график сдвинуло, и теперь, вместо того чтобы праздновать, сижу на работе :(
   
shon13> Во блин, начальство после остановки график сдвинуло,

Не понял.
После остановки чего? Реактор у вас там што ли?
   7.07.0

shon13

опытный


shon13>> Во блин, начальство после остановки график сдвинуло,
Iltg> Не понял.
Iltg> После остановки чего? Реактор у вас там што ли?

Адсорбционная установка. Сырье закончилось. Неоно-гелиевая смесь. Получаем неоновый концентрат и товарный гелий.
   8.08.0

marata

Вахтер форумный
★☆
shon13> Адсорбционная установка. Сырье закончилось. Неоно-гелиевая смесь. Получаем неоновый концентрат и товарный гелий.

А таможня? Или я выпал из ПВК? :)
   3.0.103.0.10

shon13

опытный


shon13>> Адсорбционная установка. Сырье закончилось. Неоно-гелиевая смесь. Получаем неоновый концентрат и товарный гелий.
marata> А таможня? Или я выпал из ПВК? :)

Не понял. Причем тут таможня?
   8.08.0

marata

Вахтер форумный
★☆
shon13> Не понял. Причем тут таможня?

Значит это мой глюк :F
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> там нет даже драных ЛАКРИЧНЫХ КОНФЕТ
Kernel3> Конфеты, гы :) Пыво-то финское в ассортименте там есть? :)

не смотрел... а зачем оно? не сказать, чтобы совсем дрянь, но уж не фонтан определенно
   
1 24 25 26 27 28 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru