[image]

lau

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
lau>> По городу 13 рентген,по углам 14 рентген.
lau>> Возле моего живота 40-50 рентген,на голове 25 рентген,на ногах 30 рентген.
Mishka> А какие люди были — по три раза сифилисом болели! (С) Оптимистическая Трагедия.

Причем тут сифилис?
   7.07.0
RU пираты8 #25.05.2009 17:20  @lau#25.05.2009 12:47
+
-
edit
 

пираты8

опытный

lau> На сегодняшний день я себя чувствую хорошо - лицо белое,живота нет,опухолей нет.
а стул,потенция как?-это самое важное для мужика
lau> Кто знает сколько рентген обычно у чернобыльцев?И сколько рентген максимально человек может иметь и не являться чернобыльцем или больным?
с рентгенами (по углам)явно опечатка -микрорентген!
как то я мало чего в этом понимаю.
другое дело- баротравма легких или уха.Симптомы азотного наркоза,кесонной болезни.или отравление кислородом..на худой конец.
погугли.там можно и схему дозиметра собрать,или мож кто знакомый поможет..
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mishka>> А какие люди были — по три раза сифилисом болели! (С) Оптимистическая Трагедия.
lau> Причем тут сифилис?
дык, трагедия!
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
lau> У меня не понятно что тоже было - видимо пытались отравить радиацией,но не получилось.
У тебя душа - БОМЖ. То она в Лаврентия Палыча вселяется, то в Литвиненко.
   3.0.63.0.6
29.05.2009 09:58, korneyy: +1: "У тебя душа бомж" :) Слышал бы Вас далай-лама
UA lau #26.05.2009 17:51  @пираты8#25.05.2009 17:20
+
-
edit
 
пираты8> а стул,потенция как?-это самое важное для мужика
Стул неважный,а потенция вроде нормальная.
lau>> Кто знает сколько рентген обычно у чернобыльцев?И сколько рентген максимально человек может иметь и не являться чернобыльцем или больным?
пираты8> с рентгенами (по углам)явно опечатка -микрорентген!
Согласен что не знаю рентген или микрорентген.Я тебе дал данные по городу 13 их даже в газетах печатают каждый день ,вот от этого и отталкивайся,а в чем измеряют не знаю.
пираты8> как то я мало чего в этом понимаю.
пираты8> другое дело- баротравма легких или уха.
У меня уши заложило уже месяц как,в больницу ложат.Заложило после того как меня 24 апреля в центре города душили,потом на 1 МАЯ на демонстрации трое человек,один из них мент, напали сзади и была драка.Ушиб груди,ушиб руки,ушиб шеи и заложенность ушей.Вобщем "Охота на Берия" продолжается - когда же это закончится?
пираты8> погугли.там можно и схему дозиметра собрать,или мож кто знакомый поможет..
Да я бы лучше купил,раньше кто то писал на сайте нашем ,что в Москве в каком то магазине продается.И вообще я не понимаю почему в Украине невозможно купить дозиметр,все таки Чернобыльская зона как никак- как же без дозиметра?Вот у японцев у каждого дозиметр есть.
   7.07.0
lau>> У меня не понятно что тоже было - видимо пытались отравить радиацией,но не получилось.
Бяка> У тебя душа - БОМЖ. То она в Лаврентия Палыча вселяется, то в Литвиненко.
Все правильно,но не в Литвиненко она переселяется, а в Берия это точно,особенно ,если учесть, что Лаврентий Павлович при испытании ядерного заряда облучился.Недавно в книге прочитал по этому поводу Хрущев говорил: " Не замочили бы мы Лаврика в 1953 году,он все равно бы через 4 года умер - ведь он дозу хватанул при испытании атомной бомбы."
   7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
lau>Недавно в книге прочитал по этому поводу Хрущев говорил: " Не замочили бы мы Лаврика в 1953 году,он все равно бы через 4 года умер - ведь он дозу хватанул при испытании атомной бомбы."
Никита Сергеич - великий врач-радиолог-патолог. Кто бы сомневался.
   3.0.63.0.6
RU пираты8 #27.05.2009 14:41  @lau#26.05.2009 17:51
+
-
edit
 

пираты8

опытный

lau> У меня уши заложило уже месяц как,в больницу ложат.Заложило после того как меня 24 апреля в центре города душили,потом на 1 МАЯ на демонстрации трое человек,один из них мент, напали сзади и была драка.Ушиб груди,ушиб руки,ушиб шеи и заложенность ушей.Вобщем "Охота на Берия" продолжается - когда же это закончится?
как то из интереса был на демонстр.1 мая на кр. площади (этот момент даже в одном из фильмов запечатлен.но больше меня на такие действа не затащишь-это было в 76 году и очень показушно..
Да столько всего на одного человека.
я тут попробую знакомого экстрасенса проанализировать твой образ .по аватарке и постам.Чего тебе избегать.а к чему наоборот..нельзя так со здоровьем..
   
RU Luchnik #27.05.2009 15:54  @пираты8#27.05.2009 14:41
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
пираты8> Да столько всего на одного человека.
пираты8> я тут попробую знакомого экстрасенса проанализировать твой образ .по аватарке и постам.Чего тебе избегать.а к чему наоборот..нельзя так со здоровьем..

Ещё пусть и подпись не забудет проанализировать.
   
UA lau #28.05.2009 19:30  @пираты8#27.05.2009 14:41
+
-
edit
 
пираты8> Да столько всего на одного человека.
пираты8> я тут попробую знакомого экстрасенса проанализировать твой образ .по аватарке и постам.Чего тебе избегать.а к чему наоборот..нельзя так со здоровьем..

Можешь как не заангажированное лицо даже у него спросить являюсь ли я Берией в новой жизни?Находится ли во мне душа Берия?
Что он тебе ответит?
Я уже у четырех экстрасенсов спрашивал по этому поводу независимо один от другого все сказали ,что я Берия.
Причем самый первый экстрасенс был моим другом и он мне сам первый об этом и сказал в 2005 году,а то я бы так и умер ничего не узнав.Жаль только ,что так поздно узнал - не успел свидеться с сыном Серго - он умер в 2000 году.
   7.07.0

Anika

координатор
★★☆
lau> Можешь как не заангажированное лицо даже у него спросить являюсь ли я Берией в новой жизни?Находится ли во мне душа Берия?
Спрашивай не спрашивай... ты сам назвал себя Лау
Всё, Лаврентий Палыч... отмазки не прокатят... %)
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Светоносный! В 50 рентген! :)
   
RU Серокой #28.05.2009 19:55  @lau#28.05.2009 19:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
lau> Я уже у четырех экстрасенсов спрашивал по этому поводу независимо один от другого все сказали ,что я Берия.
Вопрос... Исторический. Где в СССР ты достал такой костюмчик?
Прикреплённые файлы:
lpb1.jpg (скачать) [384x537, 34 кБ]
 
 
   
FR Бяка #28.05.2009 22:52  @D.Vinitski#28.05.2009 19:55
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Светоносный! В 50 рентген! :)

С учётом традиций чинопочитания на Руси, всётаки, "светлейший". В обиходе "Ваша светлость".
На немецком можно обращаться с приставкой "фон".
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 
Бяка> На немецком можно обращаться с приставкой "фон".

Лучше Herr :)
   
Anika> Спрашивай не спрашивай... ты сам назвал себя Лау
Anika> Всё, Лаврентий Палыч... отмазки не прокатят... %)

Да,я не отмазываюсь,я наоборот,хочу ,чтобы кто -то подтвердил,что я Лау.
   7.07.0
пираты8>> Да столько всего на одного человека.
пираты8>> я тут попробую знакомого экстрасенса проанализировать твой образ .по аватарке и постам.Чего тебе избегать.а к чему наоборот..нельзя так со здоровьем..
Luchnik> Ещё пусть и подпись не забудет проанализировать.
Я лично анализировал уже свою подпись и Берия.Взял написал своей рукой Берия,не зная подписи Лаврентия Павловича - подпись получилась идентична подписи Берия.Даже почерк один и тот же.Наклон,буквы,высота,ширина - все идентично.
Я проанализировал несколько документов с подписями Берия,нашел в интернете.И даже нашел на одном расстрельном списке в самом низу после Молотова,Сталина,Хрущева подпись якобы Берия,которая является по - моему явно подделочной и написана намного позже ,после гибели Берия. .Почерк явно не его и подпись не соответствует ни подписи Берия ни моей подписи Берия.
И таких фальшивых подписей я думаю Хрущев много понаделал,чтобы свои грехи на Берия свернуть.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.05.2009 в 13:51
+
-
edit
 
D.Vinitski> Светоносный! В 50 рентген! :)
Рентгеноносный!
   7.07.0
NO lau #29.05.2009 14:15  @Серокой#28.05.2009 19:55
+
-
edit
 
lau>> Я уже у четырех экстрасенсов спрашивал по этому поводу независимо один от другого все сказали ,что я Берия.
Серокой> Вопрос... Исторический. Где в СССР ты достал такой костюмчик?
Да,костюмчик мне самому понравился!Если бы сейчас пошил,то именно такой, а не другой.А это у Берия был свой личный портной - он все костюмы ему шил.Фигура у нас с ним почти одинаковая и купить на нестандартную фигуру что -либо очень трудно.Поэтому лучше пошить.У меня такой же как у Лаврентия Павловича рост,комплекция точно такая.Плечи широкие,бедра узкие прямые,руки длинные,ладони широкие.
Прочитал чем питался Лаврентий и что любил,я даже плакал после этого.Я всю жизнь ем только то,что ел Лаврентий Павлович.И люблю все блюда только те ,что ел Лаврентий Павлович.Причем все это ем и предпочитаю с самого раннего детства,благо жил в Азербайджане,а там кухня почти такая же как в Грузии.
Вот что я люблю и любил Лаврентий Павлович.
Лобии,тушеные на сковороде с помидорами,баклажаны тушеные также,шашлык,сыр грузинский Сулугуни -другой вообще не ем,зеленый стручковый перец засоленный в бочке,вино темно красного цвета.Правда то самое вино грузинское не пришлось попробовать за неимением возможности,но предпочитаю сухое темно красное.И очень много другого.
Как и Берия в школе играл за сборную в гандбол,правда Берия предпочитал волейбол,но это почти одно и тоже.
В детстве и сегодня занимаюсь гимнастикой,Берия тоже занимался гимнастикой.Люблю плавание и он тоже любил.
Этот список можно продолжать.
Помню как мы с мамой поехали в Тбилиси,когда я был в третьем классе и пошли на Тбилисский рынок.Я увидел там сыр "Сулугуни",который никогда в жизни не видел и не ел,а рядом с сыром еще продавался и зеленый перец соленый в бочке.Когда я это увидел,у меня слюнки потекли и мне до того захотелось это попробовать,что я попросил мать мне купить сыр и перец,но она не соглашалась,потому что у нее то ли не было уже денег,толи она не понимала зачем мне именно сыр и перец и ни в какую не соглашалась мне это купить.
Я начал плакать и кричать на весь базар,чем привлек к себе внимание грузин мужчин ,которые продавали сыр и перец.Я не отходил от их прилавка и плакал.Грузины посмотрели внимательно на меня,потом посовещались и решили мне все это дать бесплатно.Они подозвали меня к себе,погладили по голове и дали мне кусок сыра грам 300 и столько же зеленого перца.Я тут же начал это все уплетать за обе щеки .Весь базар,грузины и мать были в шоке,смотря как я с аппетитом съел весь сыр закусывая перцем.
И уже довольный вышел из базара - грузины качали головами ,провожая меня взглядом,мать шла молча в недоумении.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.05.2009 в 14:23
RU Серокой #29.05.2009 14:38  @lau#29.05.2009 14:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
lau> А это у Берия был свой личный портной - он все костюмы ему шил.

Гоните в шею всех своих экстрасенсов. Это поздняя ретушь фотографии, и костюм был вовсе не принадлежал Берии, и строго говоря, это вообще ничей костюм. А вот оригинал фото. Выражение его лица так понравилось Берии, что он велел заретушировать "гражданский вариант".
Прикреплённые файлы:
Lb2.jpg (скачать) [814x964, 112 кБ]
 
 
   
UA lau #30.05.2009 17:22  @Серокой#29.05.2009 14:38
+
-
edit
 
сайт Авиабаза коллектив люди
Серокой> Гоните в шею всех своих экстрасенсов.

Никого я гнать в шею не буду,потому что в данном случае я отвечаю тебе сам лично,а не экстрасенс.
Во-вторых экстасенс мой мечтает когда я приду и наведу порядок в стране и молится на меня,потому что это мое предназначение,а не какая нибудь блаж.Единственно о чем он меня предупреждает постоянно это не давать свою фотографию в интернете и не напрашиваться в президенты самому,а пусть люди сами поймут ,что я им нужен - иначе меня могут в психушку упрятать как это уже пытается сделать Факир.И не забывайте ,что Гагарин в психушке погиб - мне как раз только этого и не хватало.Я в принципе живу нормально и мог бы обойтись и без президентства. Я могу руководить вами и народом только ,если вы этого сами пожелаете и сильно захотите.
И вы все от мала до велика,от бедного до богатого об этом никогда не пожалеете.
Серокой> Это поздняя ретушь фотографии, и костюм был вовсе не принадлежал Берии, и строго говоря, это вообще ничей костюм.
Вот про ничейный костюм я что -то вообще ничего не понял.
Серокой> А вот оригинал фото.

Да я тоже видел его во френче и что -то сначала заподозрил у тебя не ладное с твоей фотографией,но подумал ,что может быть он еще и в костюме решил сфотографироваться.
Серокой>Выражение его лица так понравилось Берии, что он велел заретушировать "гражданский вариант".
Так где оригинал?
   7.07.0

hnick

аксакал

lau> ...экстасенс мой мечтает когда я приду и наведу порядок в стране...

в какой?
   3.0.103.0.10
lau>> ...экстасенс мой мечтает когда я приду и наведу порядок в стране...
hnick> в какой?
В России.
   7.07.0

Anika

координатор
★★☆
lau>>> ...экстасенс мой мечтает когда я приду и наведу порядок в стране...
hnick>> в какой?
lau> В России.
Нее, Лаврентий Палыч, так низзя...
Ты ж был Маршалом Советского Союза?
Вот в Советском Союзе порядок и наводи!
А то что же получится - братья украинцы, белорусы и много кто ещё - останутся без порядка???
   3.0.13.0.1
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru