[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 39 40 41 42 43 389
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
купил книжку "Калифорния [краткая история суши]"

мама увидела, посмотрел на название и решила, что это про сушу. Про Землю то есть. Про тектонические процессы и геологию 1

открыла, вчиталась, плюнула и отложила

а почему?

а потому что это про "всякую хрень, которую с рисом и рыбой едят"

ну и ладно. а по мне книжка замечательная
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет

выпил сегодня 3 пива, поотом 150 перцовки, потом 50 перцовки

потом что делать? пить всякую бяку... 0,5 джин-тоника, 0,33 его же, потом 0,33 его же


щас съем что-нить и спать лягу
   

Mishka

модератор
★★★
john5r> полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет

Лучше бы на велосипеде часик покатался... Печень была бы тебе благодарна, и заснул бы легко. 6
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 
Mishka> Лучше бы на велосипеде часик покатался... Печень была бы тебе благодарна... 6

Один любящий пиво и принципиально под газом :alc: щастающий по разным объектам знакомый устроил истерику, когда его пригласили на потенциально интересный объект на острове в нашем Обском Море.


" Я не матрос и не водолаз, я диггер ! - закричал знакомый. Все эти затопленные, подводные и островные объекты не есть диггерские, и посещать их значит порядочному диггеру значит опозорить себя, предать корпорацию, коллектив и товарищей!..." :alc:

Крик поднялся, когда было озвучено условие соблюдение полной трезвости, бо вода и лодки шуток не любят. :hihihi:

Джонычу по примеру прецедента советую устроить истерику на тему отмежевания от непьющих велосипедистов 1
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
lenivec> Джонычу по примеру прецедента советую устроить истерику на тему отмежевания от непьющих велосипедистов 1

мне щас лучше не делать резких движений...
   

marata

Вахтер форумный
★☆
john5r> мне щас лучше не делать резких движений...

Это от недосыпу ;)
   3.0.103.0.10

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> мне щас лучше не делать резких движений...
marata> Это от недосыпу ;)

а то как же... вот молоко пью, чая зеленого рисового заварил
   

marata

Вахтер форумный
★☆
john5r> а то как же...

Не, реально. Надо было интоксикацию во сне превозмочь.
   3.0.103.0.10

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> а то как же...
marata> Не, реально. Надо было интоксикацию во сне превозмочь.

ну. я пришел домой не уверен когда именно. помню что на кухне сидел (не помню ел я там или нет), а солнце уже встало. То есть часа в 4 с чем-то

а встал в 12 с копейками
   

Lin

опытный

Вылез в Интернет после отпуска – сколько же информационного мусора сразу в новостях на яндексе. Ох, завтра уже работа – не верю )) Только что у был у моря...
А Крым по настоящему классный – каждый день чудеса новые. Так здорово, даже не ожидал )
   7.07.0
Неужели никто не отметил что ЛЕТО наступило?
   7.07.0

MIKLE

старожил

Iltg> Неужели никто не отметил что ЛЕТО наступило?

у вас мож и лето, а у нас с обеда с океана пелена ползёт...
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А я как барон Мюнгхаузен - за введение 32-го мая в календарь.
   2.0.0.82.0.0.8

shon13

опытный

Iltg> Неужели никто не отметил что ЛЕТО наступило?

Отметили - в смысле заметили - в Одессе по этому случаю концерта была, детей нагнали, чтоб защищать :)
   7.07.0
RU Серокой #02.06.2009 00:48  @Iltg#01.06.2009 23:52
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> Неужели никто не отметил что ЛЕТО наступило?

Ну... По одежде, точнее, отсутствию оной на девушках, это трудно не заметить... ;)
Вчера гуляли в Коломенском, так там на девушках часто даже обуви не было!
   
MD Fakir #02.06.2009 00:50  @Серокой#02.06.2009 00:48
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Серокой> Ну... По одежде, точнее, отсутствию оной на девушках, это трудно не заметить... ;)

Весна.
Много красот открывается взгляду.
О, что за ноги!
   2.0.0.82.0.0.8
RU Серокой #02.06.2009 00:58  @Fakir#02.06.2009 00:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Fakir> О, что за ноги!
"Женщины оголили ноги, и в воздухе запахло весной (© из школьных сочинений)."
   
RU Клапауций #02.06.2009 15:19
+
-
edit
 
RU Kernel3 #02.06.2009 15:24  @Клапауций#02.06.2009 15:19
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Клапауций> к нам прорвался бот? :F

Причём уже не в первый раз :F И какой красивый ник: "Прекрасная коза" ЖР :F
   
RU Серокой #02.06.2009 15:25  @Клапауций#02.06.2009 15:19
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Клапауций> к нам прорвался бот? :F

Где? Это мираж. :-F

http://wararmylife.ru/up/photos/album/Avia/mir40_1.jpg [zero size or time out]
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
А сегодня родился Генри Шрапнель - Henry Shrapnel - Wikipedia, the free encyclopedia
   3.0.103.0.10
RU Владимир Малюх #03.06.2009 08:25  @marata#03.06.2009 07:22
+
-
edit
 
marata> А сегодня родился Генри Шрапнель - Henry Shrapnel - Wikipedia, the free encyclopedia


А также президент Джефферсон, Michael O'Laughlen - убийца Линкольна, Тимирязев, доктор Бурденко, Сюзи Кваттро, Елена Исинбаева и много кто еще :)

June 3 - Wikipedia, the free encyclopedia

June 3
From Wikipedia, the free encyclopedia
  (Redirected from 3 June)
Jump to: navigation,
search
«


// Дальше —
en.wikipedia.org
 


3 июня — Википедия

3 июня
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это стабильная версия, отпатрулированная 23 января 2012.Состояниеотпатрулирована
Перейти к: навигация,
поиск
← июнь →


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 
   7.07.0
RU marata #03.06.2009 09:16  @Владимир Малюх#03.06.2009 08:25
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
В.М.> А также президент Джефферсон, Michael O'Laughlen - убийца Линкольна, Тимирязев, доктор Бурденко, Сюзи Кваттро, Елена Исинбаева и много кто еще :)

Как два антипода - Генри Шрапнель и Николай Бурденко... Чудит история ;)
   3.0.103.0.10
RU Клапауций #03.06.2009 09:39
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Да, да, да! :lol:

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-папа
Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?
Пройти тест
   3.0.103.0.10
RU Arzu #03.06.2009 11:14  @Клапауций#03.06.2009 09:39
+
-
edit
 

Arzu

опытный

И чего я так люблю дурацкие тесты? :ne_nau:

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-тролль
Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному..
Пройти тест
   
1 39 40 41 42 43 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru