[image]

219 ЗРП п/о Первомайское в/ч 06534

"бойцы вспоминают минувшие дни..."(с)
Теги:ПВО
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Radix> Каким способом тут отправляют инфо в личку? Я не сообразил.


Личка на форуме давно не работает, так что только по мылу.
   6.06.0

nicsev

новичок
Radix> Ну вспомнил меня? Вадима Козлова припоминаю,Владимира Стриханова смутно, ну а Тебя ну никак, sorry ! Давай колись....:)

Привет, Radix! Да, честно говоря, я подумал, что ты может родом из Латвии, ну извини, уж подзабыл. Напомню тебе один момент,сразу вспомнишь меня. Как-то один годок показал мне китайскую авторучку, сказал что нашел. Мне она так понравилась, что я за один ларек ее у него выменял.А где-то через полгода перед дембелем ты подошел ко мне и сказал, что это твоя. Признаться, жаба задавила отдать сразу, да и уплачено было. Самое интересное, что эта ручка до сих пор цела, я ею и не пользовался, она вместе с золушкой, которую выжигал на фанере Вадик Козлов напоминает мне о 219 ЗРП.
Мой e-mail: us3iqlgmail.com. Надеюсь, ты понял, что имя пользователя- мой позывной. Ну что вспомнил, меня зовут Николай, напомни свое имя.
   
+
-
edit
 

adgast

новичок
Цитата - Интересно, а что стало с офицерскими ДОСами, живет ли кто нибудь там сейчас? Все-таки какая никакая инфраструктура имелась, вот только до цивилизации далековато.

В автомате цитировать не нашел, пришлось копировать.

Что стало можно посмотреть на сайте - Ветераны войск ПВО системы С- 200

Место службы - войсковая часть 06534. Удачи.

Ищу ветеранов в\ч 06534 периода 1989 - 1993 годов.

Особенно подразделение Перехватова Л.М.

Администрация форума прошу не обижаться, ссылка на Ваш форум у меня

на сайте имеется. Думаю, что силой никого никуда не затащишь.

Желаю удачи.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 03.06.2009 в 18:37

nicsev

новичок
adgast> Цитата - Интересно, а что стало с офицерскими ДОСами, живет ли кто нибудь там сейчас? Все-таки какая никакая инфраструктура имелась, вот только до цивилизации далековато.
adgast> В автомате цитировать не нашел, пришлось копировать.
adgast> Что стало можно посмотреть на сайте - Ветераны войск ПВО системы С- 200
adgast> Место службы - войсковая часть 06534. Удачи.

Спасибо, посмотрел. Значит там еще кто-то живет.Ни магазина ни клуба, хорошо хоть котельная цела. Правда топить солярой - это весьма накладно по нынешним временам, электрокотельная почище будет, но она требует бесперебойного питания. Наверно живут там, в основном, ветераны.В том доме, где сейчас домоуправление, проживал мой командир Юрий Протасов,он нас иногда хмырями называл. Сейчас ему должно быть около 70. До Первомайского километров 15-18 будет, если не ошибаюсь. Волочаевка поближе, но есть ли туда дорога. Вобщем тоскливое впечатление.
   
+
-
edit
 

adgast

новичок
Спасибо, посмотрел. Значит там еще кто-то живет.Ни магазина ни клуба, хорошо хоть котельная цела. Правда топить солярой - это весьма накладно по нынешним временам, электрокотельная почище будет, но она требует бесперебойного питания. Наверно живут там, в основном, ветераны.В том доме, где сейчас домоуправление, проживал мой командир Юрий Протасов,он нас иногда хмырями называл. Сейчас ему должно быть около 70. До Первомайского километров 15-18 будет, если не ошибаюсь. Волочаевка поближе, но есть ли туда дорога. Вобщем тоскливое впечатление.


У Вас сложилось неверное впечатление о Тайване. Не все так плохо.

Городок практически полностью заселен. Ветеранов осталось около 15%.

Но много молодых, в том числе и взрослых детей ветеранов. Я попозже сделаю

обзор о текущем положении на Тайване. Смотрите на сайте.

Юрий Протасов жив и живет в п. Первомайское.

Многие, особенно молодые имеют машины, а с машиной все рядом.

Да и автобус ходит регулярно. Но, что правда,многое изменилось.
   7.07.0

nicsev

новичок
adgast> У Вас сложилось неверное впечатление о Тайване. Не все так плохо.
adgast> Городок практически полностью заселен. Ветеранов осталось около 15%.
adgast> Но много молодых, в том числе и взрослых детей ветеранов. Я попозже сделаю
adgast> обзор о текущем положении на Тайване. Смотрите на сайте.
adgast> Юрий Протасов жив и живет в п. Первомайское.
adgast> Многие, особенно молодые имеют машины, а с машиной все рядом.
adgast> Да и автобус ходит регулярно. Но, что правда,многое изменилось.

Спасибо, обрадовали тем, что командир жив и поселок не без перспектив. Если господь позволит, смогу туда попасть. Буду рад любой информации о Тайване, ну а если знакомы с Протасовым, передайте ему привет от дембелей 73-го года.
   

adgast

новичок
adgast>> У Вас сложилось неверное впечатление о Тайване. Не все так плохо.
adgast>> Городок практически полностью заселен. Ветеранов осталось около 15%.
adgast>> Но много молодых, в том числе и взрослых детей ветеранов. Я попозже сделаю
adgast>> обзор о текущем положении на Тайване. Смотрите на сайте.
adgast>> Юрий Протасов жив и живет в п. Первомайское.
adgast>> Многие, особенно молодые имеют машины, а с машиной все рядом.
adgast>> Да и автобус ходит регулярно. Но, что правда,многое изменилось.
nicsev> Спасибо, обрадовали тем, что командир жив и поселок не без перспектив. Если господь позволит, смогу туда попасть. Буду рад любой информации о Тайване, ну а если знакомы с Протасовым, передайте ему привет от дембелей 73-го года.

При встрече привет передам.
   7.07.0

adgast

новичок
adgast>>> У Вас сложилось неверное впечатление о Тайване. Не все так плохо.
adgast> adgast>> Городок практически полностью заселен. Ветеранов осталось около 15%.
adgast> adgast>> Но много молодых, в том числе и взрослых детей ветеранов. Я попозже сделаю
adgast> adgast>> обзор о текущем положении на Тайване. Смотрите на сайте.
adgast> adgast>> Юрий Протасов жив и живет в п. Первомайское.
adgast> adgast>> Многие, особенно молодые имеют машины, а с машиной все рядом.
adgast> adgast>> Да и автобус ходит регулярно. Но, что правда,многое изменилось.
nicsev>> Спасибо, обрадовали тем, что командир жив и поселок не без перспектив. Если господь позволит, смогу туда попасть. Буду рад любой информации о Тайване, ну а если знакомы с Протасовым, передайте ему привет от дембелей 73-го года.
adgast> При встрече привет передам.

Есть изменения на сайте - Ветераны войск ПВО система С-200-.

Добавлены бытовые фото периода 1961- 1971 гг.
   7.07.0
+
-
edit
 

adgast

новичок
Внимание!

Ветеранам в\ч 06534,у кого есть фото общие семидесятых годов нашей части

просьба переслать их для опубликования на сайте.

Семидисятые годы как- то выпадают.

Если у кого есть фото встречи ветеранов на - Тайване - 11 апреля 2009 года,

перешлите на veteranPVOyandex.ru.

Общее фото на ступеньках бывшей офицерской столовой.

Думаю, что всем будет интересно ее посмотреть.
   7.07.0

Radix

новичок
adgast> Ветеранам в\ч 06534,у кого есть фото общие семидесятых годов нашей части
adgast> просьба переслать их для опубликования на сайте.
adgast> Семидисятые годы как- то выпадают.

Вечер добрый !
Имеется фото командира части 19??-1973.?? годов ( думаю что не ошибаюсь) в обстановке празднования НГ. в казарме КП. Поколдую над фоном фото,возможно пригодиться.Правда это не кабинет с рабочим столом,но для заподнения пробела семидесятых годов будет ОК.Фамилию подскажет кто то из присутствующих на форуме -не могу вспомнить...Если есть интерес,дайте знать.
   6.06.0

adgast

новичок
adgast>> Ветеранам в\ч 06534,у кого есть фото общие семидесятых годов нашей части
adgast>> просьба переслать их для опубликования на сайте.
adgast>> Семидисятые годы как- то выпадают.
Radix> Вечер добрый !
Radix> Имеется фото командира части 19??-1973.?? годов ( думаю что не ошибаюсь) в обстановке празднования НГ. в казарме КП. Поколдую над фоном фото,возможно пригодиться.Правда это не кабинет с рабочим столом,но для заподнения пробела семидесятых годов будет ОК.Фамилию подскажет кто то из присутствующих на форуме -не могу вспомнить...Если есть интерес,дайте знать.

Присылайте.Кто увидит и узнает, сообщит.Спасибо.
   7.07.0

Sam63

новичок
Всем большой привет.Служил в части 1982-84.1-дивизион 2-батарея дизилист.
   

adgast

новичок
Sam63> Всем большой привет.Служил в части 1982-84.1-дивизион 2-батарея дизилист.

Что стало можно посмотреть на сайте - Ветераны войск ПВО системы С-200.

Смотрите - Ветераны войск ПВО системы С- 200
   7.07.0

Sam63

новичок
adgast> Что стало можно посмотреть на сайте - Ветераны войск ПВО системы С-200.
adgast> Смотрите - Ветераны войск ПВО системы С- 200
Посмотрел фотографии, хочется посмотреть фото позиций в настоящем! У меня есть фотки офицеров и солдат, могу поделиться.
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Sam63> Посмотрел фотографии, хочется посмотреть фото позиций в настоящем!

Грустные там фото: все раздраконено металлоломщиками - да и лесом заросло - время берет свое:

Град обречённый

Поиск сокровищ. Игра заключается в создании своих тайников и поиске тайников других участников игры с помощью приемника GPS.

// www.geocaching.su
 
   6.06.0
+
-
edit
 

Sam63

новичок
A.1.> Грустные там фото: все раздраконено металлоломщиками - да и лесом заросло - время берет свое:
A.1.> Град обречённый
Посмотрел!Как убого!Флюгер узнаю! Это позиции 1-ого! Я этот флюгур сам дулал в 84год.
   

adgast

новичок
A.1.>> Грустные там фото: все раздраконено металлоломщиками - да и лесом заросло - время берет свое:
A.1.>> Град обречённый
Sam63> Посмотрел!Как убого!Флюгер узнаю! Это позиции 1-ого! Я этот флюгур сам дулал в 84год.


Посмотрел - град обреченный. Убогость? Но это, что и как снимать.
Мы тоже изменились. Скорее, не в сторону омоложения.
Постараюсь, как пойдут грибы, сделать фото позиции. Не всех,а типичные.
У себя на сайте размещу ссылку на эти фото - Град ...-, думаю, что кому- либо будет интересно.
Мне присылают понемногу фото, но еще недостаточно. Будем ждать.
Кстати сайт постоянно совершенствуется. Надеюсь в лучшую сторону.

Довольно много материала о 1961- 1971 годах.
   7.07.0

adgast

новичок
adgast>> Что стало можно посмотреть на сайте - Ветераны войск ПВО системы С-200.
adgast>> Смотрите - http://veteranpvo.narod.ru/
Sam63> Посмотрел фотографии, хочется посмотреть фото позиций в настоящем! У меня есть фотки офицеров и солдат, могу поделиться.



Было бы хорошо получить несколько фото с вашими комментариями.

Желательно групповые, имеющие нормальный вид.

Примерно такие, как вы видите на сайте.

Можно прикрепить к письму по адресу - veteranPVOyandex.ru

Спасибо.
   7.07.0

nicsev

новичок
Radix> Вечер добрый !
Radix> Имеется фото командира части 19??-1973.?? годов ( думаю что не ошибаюсь) в обстановке празднования НГ. в казарме КП. Поколдую над фоном фото,возможно пригодиться.Правда это не кабинет с рабочим столом,но для заподнения пробела семидесятых годов будет ОК.Фамилию подскажет кто то из присутствующих на форуме -не могу вспомнить...Если есть интерес,дайте знать.

Фамилия командира полка того времени м-р Пахомов.
   

Sam63

новичок
Фамилию непомню.Началник штаба п/п-к Степанов,комбат к-н Бубнов,командир дивизиона к-н Резников,старшина пр-к Михайлов.Протасов непомню,а он не энергетиком части тогда был.
   

adgast

новичок
Sam63> Фамилию непомню.Началник штаба п/п-к Степанов,комбат к-н Бубнов,командир дивизиона к-н Резников,старшина пр-к Михайлов.Протасов непомню,а он не энергетиком части тогда был.

Майор Протасов был начальником связи части. ( Сообщил мне С.Беспалов)
   7.07.0

adgast

новичок
adgast>> Что стало можно посмотреть на сайте - Ветераны войск ПВО системы С-200.
adgast>> Смотрите - http://veteranpvo.narod.ru/
Sam63> Посмотрел фотографии, хочется посмотреть фото позиций в настоящем! У меня есть фотки офицеров и солдат, могу поделиться.

Пока Ваши фото не получил. А хотелось бы.
Для связи - veteranPVOyandex.ru
   7.07.0

adgast

новичок
adgast>>> Что стало можно посмотреть на сайте - Ветераны войск ПВО системы С-200.
adgast> adgast>> Смотрите - http://veteranpvo.narod.ru/
Sam63>> Посмотрел фотографии, хочется посмотреть фото позиций в настоящем! У меня есть фотки офицеров и солдат, могу поделиться.
adgast> Пока Ваши фото не получил. А хотелось бы.
adgast> Для связи - veteranPVOyandex.ru

Новое на сайте- фото ветеранов войсковой части 06534 на День ПВО 11 апреля
2009 года. Место встречи - тайвань. Фото предоставил Юра Новик. ( в контакте.).
Можно смотреть.
   7.07.0
+
-
edit
 

Bэkfajr

новичок
Radix>> Вечер добрый !
Radix>> Имеется фото командира части 19??-1973.?? годов nicsev> Фамилия командира полка того времени м-р Пахомов.
Да правильно. При мне его сменил Белобровкин Владимир Иванович. В это время Пахомов кажется у же был подполковником.
Нач. штаба одно время был м-р Морозов. (Могу ошибиться только ЧАСТИ или нашего ! ЗРДН).
   8.08.0
+
-
edit
 

nicsev

новичок
Bэkfajr> Да правильно. При мне его сменил Белобровкин Владимир Иванович. В это время Пахомов кажется у же был подполковником.
Bэkfajr> Нач. штаба одно время был м-р Морозов. (Могу ошибиться только ЧАСТИ или нашего ! ЗРДН).

При нас м-р Белобровкин стал нач. штаба вместо п/п-ка Тимошенко. Помню, отличался он завидным служебным рвением, как- то я чуть не схлопотал от него "губу" за плохую строевую выучку подопечных( бып выводным на гауптвахте).
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru