[image]

D.Vinitski (Postoronnim V)

 
1 12 13 14 15 16 25

Mishka

модератор
★★★
Airwar> А, нет, прошу удалить эту ветку, как и предыдущую часть. Тема заведена мной, содержит мои личные данные и субъекты моего авторского права, и не может быть сохранена вопреки моему желанию.

Когда ты завёл аккаунт, то сдал свои права. Поздно дёргаться. Поэтому может и будет. Читать надо, на что соглашаешься.
   6.06.0

Bums
xo

аксакал

Истинного эуропейца, господина Виницкого с наступающим Днем РОждения!
   
RU Серокой #04.06.2009 23:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
С числом годов тебя, Посторонним! ) Всего хорошего, и здоровья. Тем более баня, говорят, продлевает жизнь. ;)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
С Днем Рождения! Успехов и Удачи во всем! :beer5:
   7.07.0
RU Meskiukas #05.06.2009 00:57  @Capt(N)#04.06.2009 23:52
+
-
edit
 
Capt(N)> С Днем Рождения! Успехов и Удачи во всем! :beer5:

Тоже самое. Тем-же концом, по тому же месту, и не по одному разу! :):F
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Присоединяюсь к поздравлениям.
   
С Днем Рождения!
Хорошего человека должно быть много! (в смысле как это ты до сих пор такой тощий коли живешь в пивной стране :) )
   7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Присоединяюсь.

Разбанили бы что ли именинника ради праздничка (просьба понятно к кому).
   6.06.0
LT Bredonosec #05.06.2009 12:18  @korneyy#05.06.2009 11:38
+
-
edit
 
С вареньем пиволюбителя :)

(сколь многих глупых ссор можно было б избежать, не будь политики на свете )
   7.07.0
RU Ведмедь #05.06.2009 12:23  @korneyy#05.06.2009 11:38
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
korneyy> Присоединяюсь.
korneyy> Разбанили бы что ли именинника ради праздничка (просьба понятно к кому).

я поддержу. И поздравляю!!
   
RU Клапауций #05.06.2009 13:46
+
-
edit
 
RU Barbarossa #05.06.2009 21:05
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Поздравляю!!!!!!
   3.0.103.0.10
UA sas1975kr #06.06.2009 19:08  @Jurgen BB#05.06.2009 21:05
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
От тормозисторов.

С Днем Рождения!
   3.0.103.0.10

lau

опытный

коллектив сайт Авиабаза люди
Bums> Истинного эуропейца, господина Виницкого с наступающим Днем РОждения!


А я повторю те же поздравления,которыми он меня наградил в день моего 110 летия:"Собаке ,собачья смерть" и добавлю огрызку от партии "Яблоко" Виницкому.
   7.07.0
Серокой: Раньше как-то изящнее было...; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
10.06.2009 23:35, Capt(N): +1

Bums
xo

аксакал

Позволю себе заметить, что Дима на самом деле отличный мужик, просто специфика форума обязывает :) при личном общении он произвел на меня самое положитльное впечатление.
   

sxam

старожил

Господа, кто-нибудь в связи с Димой? Мне нужно с ним поговорить насчёт Праги.. Если кто-то ему может передать мой маил, это лучше всего - sxamtyahoo.com.
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 
sxam> Господа, кто-нибудь в связи с Димой? Мне нужно с ним поговорить насчёт Праги.. Если кто-то ему может передать мой маил, это лучше всего - sxamtyahoo.com.

вроде он на космонавтике кидал biastravelhotmail.com
   3.0.83.0.8
Хех. Жираф не тормоз, просто у него шея длинная :)

С днем рождения
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Всем спасибо! :)
Лау, успокойся, я к яблоку никакого отношения не имею :P
   
CZ D.Vinitski #17.06.2009 22:57  @D.Vinitski#15.06.2009 17:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А вот порассуждаю тут. Ибо темы не придумал для сабжа

D.Vinitski>> А это фильма и не касается. А только возможности его посмотреть. Тратить деньги не стану, воровать - тоже.
D.Vinitski>> Пусть его любители СССР и разоблачатели перестроек воруют. Социализьм.
Fakir> Оффтоп про "воровство" здесь развививать не надо, это модераториал. Это раз.
Fakir> А два - фильм снят при СССР на советские деньги, авторы своё получили, а права на фильм принадлежали государству. Которого больше нет. И у которого не было этой всей дури насчёт "некопирайтного распространения".

Вот интересная логика - придти в Третьяковку, снять со стена понравившуюся картину и унести, чтобы бесплатно показывать всем желающим.

... на советские деньги, авторы своё получили, а права на фильм принадлежали государству. Которого больше нет. И у которого не было этой всей дури насчёт "некопирайтного распространения".
 


Что уж говорить о царской России? :)

Только Третьяковка, почему-то против. Чем Факир Мосфильм дурней считает?
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

D.Vinitski> Только Третьяковка, почему-то против. Чем Факир Мосфильм дурней считает?

мосфильм не дурней, просто он был 100% госкомпанией, все права на "продукты творчества" принадлежали гос-ву, после распада которого стали как бы ничьи. Возникла ситуация "кто раньше встал - того и тапки", с многочисленными судами в том числе, нарисовалась куча "правообладателей" и "правопреемников", и уже их "права" тоже с переменным успехом оспаривались в судах.
В ссср было забавно с копирайтами, например какойнить Рихтер за "концертную ставку" рублей в 7 за "смену" (4 часа) записывал для мелодии или радио программу (и не имел на нее никакх прав), которую та же мелодия успешно продавала большими тиражами (втч и за валюту за рубежом). Кстати сама мелодия после 1991 судилась и рядилась, пытаясь получить эксклюзиив на свои архивы - но все, кому не лень, ими попользовались...
И в то же время можно было быть автором например слов к одному треку на диске бернеса к примеру, и получать с миллионных тиражей по 5 копеек "авторских" и всю жись в потолок плевать... Да, иногда и так было. Вощем страна чюдесъ.

А тот-же мосфильм долго рядился с госфильмофондом и гостелерадио за свои права, гостелерадио с отпочковавшимся РТР - итд итп и до сих пор бардак :lol:
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А Третьяковка была не на 100% государственной? :)
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

D.Vinitski> А Третьяковка была не на 100% государственной? :)

третьяковка не производила объекты авторских прав

дим, не буксуй, а
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Она их покупала. Как и Мосфильм у творческих обьединений.
   
1 12 13 14 15 16 25

в начало страницы | новое
 
1945: Ядерная бомбардировка Хиросимы (74 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru