[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 5 6 7 8 9 173

Bums
xo

аксакал

а у нас концерт сегодня в клубе 1Rock , УРА!! :)
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> На втором курсе, когда загрузка была максимальной и мы спали по 5-6 часов в сутки, быстро насобачились выключать будильник и не просыпаться. Пошли на крайнюю меру - будильник ставился в самый дальний угол комнаты за тумбочку. Т.е. надо было встать, дойти, вытащить его, вырубить... Через пару дней как-то проспали. Будильник оказался заткнут за тумбочкой. Кто это сделал так выяснить и не удалось :)

Физтеховская легенда о первоапрельских приколах.
Жила-была комната, в которой не было часов. Мужики типа по внутреннему сигналу приспособились вставать, аки Штирлиц - за окном начало рассветать, подорвался, проснулся, побежал.
И вот утром первого апреля на автомате в срок проснулись - а, фигня, ночь же еще, темень такая. Спим дальше. И так еще раза три-четыре за ночь. Пока, наконец, выспавшись окончательно, не пошли по соседям спрашивать время - оказалось, давно уж 5 вечера. Потому что за ночь скалолазы из соседней комнаты пролезли по карнизу, и заклеили им снаружи окна чёрной бумагой :)
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Физтеховская легенда о первоапрельских приколах.

Реальная история без всяких первоапрельских розыгрышей. Моя первая, восьмилетняя ещё, школа. Что-то около 1982-го года. Ранняя осень, когда вечером уже примерно также темно/светло, как и утром. Старичок на пенсии, преподаватель истории. В выходной с утра выпил хорошо и сморило его... Просыпается. На часах - девятый час. Проспал! Бежит в школу. А там - никого. Как это так?? Ругается. Если все на свёклу пошли - то почему его заранее не предупредили? Идёт к ближайшему учительскому дому, где семья директорши школы жила выяснять. А там на него с удивлением смотрят - девятый-то час не утра понедельника, а вечера воскресенья :)
   
RU Ведмедь #24.05.2009 17:23  @Balancer#24.05.2009 17:16
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Fakir>> Физтеховская легенда о первоапрельских приколах.
Balancer> Реальная история без всяких первоапрельских розыгрышей.

Да что там старичок - со мной была такая же фигня. Лег я спать рановато, ну устал - просыпаюсь, будильник не звонит. Гляжу, дак он показывает начало восьмого (потом выяснилось, что он вообще остановился, батарейка сдохла), за окном темно. Выхожу, сажусь в троллейбус, еду на работу, еще и думаю, что людей как-то маловато (я тогда, на третьем курсе, подрабатывал в охране начальником караула, родной институт сторожил :)), захожу - а там сменяемые мной сидят, телевизор смотрят, чего приперся, говорят. Да вот, на работу, отвечаю :) В общем, проспал я с пару часиков где-то, как оказалось. Пошел к ребятам в общагу досыпать, поставили мне раскладушку :D
   
DE Deep Blue Sea #28.05.2009 18:03
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Естъ контакт!

Завтра отбываю до 8 июня в Росток. 6 дней на воде на педальной лодке по каналам и по Балтике, ночевать в палатке, телевидение, пресса в наличии. Затем 3 дня соревнований. Знакомиться с корабелами из 12 стран. Атас!

Хм, может попытаться связаться с одесским ОНМУ, может когда-нивудь захотят приехать. Вон, Хельсинки даже без лодки приедут, просто ради контакта с коллегами-корабелами со всей Европы...
   3.0.83.0.8
RU Ведмедь #30.05.2009 08:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Пустячок, а приятно!
Заехал сегодня с утра на мойку - а там обявление висит: "с 23 мая цены снижены на 25%" :)
   
Дельфины :)



Кораблик :)



Безбашенный Сулейман ;)

   
Чудеса творимые полевро :)



Отдых - хорошо!!! ;)

   

marata

Вахтер форумный
★☆
GOGI> завтра женюсь :)

Ура!
   3.0.103.0.10

Mishka

модератор
★★★
GOGI> завтра женюсь :)

Эта. Слайды! Слайды!

Ой, чего это я?

Поздравляем!
   3.0.53.0.5

alvik

втянувшийся

GOGI>> завтра женюсь :)
Mishka> Эта. Слайды! Слайды!
Mishka> Ой, чего это я?
Mishka> Поздравляем!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!! :) (главное, что написал в "радости, а не в "гадости" ;) )
и слайды конечно не исключено %)
   7.07.0
RU Ведмедь #05.06.2009 07:45  @GOGI#05.06.2009 06:08
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
GOGI> завтра женюсь :)

Давно пора :)
Маладэц!
   
RU Ведмедь #05.06.2009 07:45  @Mishka#05.06.2009 07:27
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
GOGI>> завтра женюсь :)
Mishka> Эта. Слайды! Слайды!

Рано ишшо.
   

marata

Вахтер форумный
★☆
GOGI>> завтра женюсь :)
Mishka> Эта. Слайды! Слайды!

Вы там совсем уже... в своих Америках :F Надо же кричать "Горько!"
   3.0.103.0.10
RU Владимир Малюх #05.06.2009 08:37  @Ведмедь#05.06.2009 07:45
+
-
edit
 
Mishka>> Эта. Слайды! Слайды!
Ведмедь> Рано ишшо.

Дык, а с мальчишника? Ведь самое пикантное именно там :)

GOGI - поздравления и... берегите свидетеля, особенно его печень :)
   7.07.0
GOGI> завтра женюсь :)

Поздравляю! :)
   3.0.103.0.10

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> завтра женюсь :)
Поздравляю!Ура! :)
   7.07.0

Полл

координатор
★★★★★
GOGI> завтра женюсь :)
Поздравляю! ГОРЬКО, ГОРЬКО, ГОООООРЬКОООО! :beer:
   

Anika

координатор
★★☆
GOGI> завтра женюсь :)
"Another one bites to dust" ;)
Поздравлямс и желамс! :)
   
+
-
edit
 
GOGI> завтра женюсь :)
Гоооорько!!! )))
Поздравляю!
Теперь за российскую энергетику можно быть спокойным - надежный тыл обеспечен! )
   7.07.0
RU Клапауций #05.06.2009 13:03  @GOGI#05.06.2009 06:08
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
GOGI> завтра женюсь :)
Поздравляю!
   3.0.103.0.10

john5r

аксакал
★★☆
GOGI> завтра женюсь :)

молодец!
   
1 5 6 7 8 9 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru