moderatorials

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

Donkey20

втянувшийся

Уважаемые Модераторы (не знаю, конкретно, кто именно), отчего мне закрыли доступ на тему "К слову, о прочих страшных бомбах."?

Почему закрыли "Терроризм. Перемещено", я понял (U235 сообщил), а про бомбы---нет.

Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Donkey2
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 08.01.2009 в 00:01

au

   
★★☆
Donkey20> отчего мне закрыли доступ на тему "К слову, о прочих страшных бомбах."?

Ссылку на тему дайте.
 1.5.01.5.0

Donkey20

втянувшийся

Donkey20>> отчего мне закрыли доступ на тему "К слову, о прочих страшных бомбах."?
au> Ссылку на тему дайте.

Уважаемый au, темы с моим участием тут Donkey20: темы с участием за месяц , эта тема 21-я сверху, когда нажимаю на нее К слову, о прочих страшных бомбах. появляется надпись "Ошибка!
Извините, доступ к этому ресурсу закрыт для Вас"
Саму тему открыть не могу.
 6.06.0

au

   
★★☆
Donkey20> Извините, доступ к этому ресурсу закрыт для Вас"
Donkey20> Саму тему открыть не могу.

Тема перенесена в закрытый раздел форума и не обновлялась с 09.10.2007. Последнее содержательное сообщение бдительного координатора:
"А нафига этим формулам у всех на виду болтаться? Соображайте, блин!
Смотрите на Ракетомодельный - как там совершенно не с дури категорически запрещено обсуждение изготовления любых ВВ."
 1.5.01.5.0

Donkey20

втянувшийся

au> Тема перенесена в закрытый раздел форума и не обновлялась с 09.10.2007. Последнее содержательное сообщение бдительного координатора:
au> "А нафига этим формулам у всех на виду болтаться? Соображайте, блин!
au> Смотрите на Ракетомодельный - как там совершенно не с дури категорически запрещено обсуждение изготовления любых ВВ."

Уважаемый au, спасибо.
Получается, что это тема закрыта не только для меня, но и для остальных пользователей? Не вдаваясь в трудности синтеза достаточно сложного органического в-ва по одной сруктурной формуле (в прошлом я имел к химии отношение), все-таки считаю, что это---перестраховка, можно было бы просто удалить эту картинку (или я бы сам удалил).
Ну да ладно, координатору виднее.

С прошедшим Рождеством Вас!
 6.06.0

au

   
★★☆
Donkey20> тема закрыта не только для меня, но и для остальных пользователей? ... все-таки считаю, что это---перестраховка.

Закрыта почти для всех. Перестраховка или нет, но может причина в том что "органы не думают, они действуют". Если хотите, обсудите это с Факиром в разделе Авиабаза — он перенёс похоже.

Donkey20> С прошедшим Рождеством Вас!

Спасибо.
 1.5.01.5.0

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
У нас там разрешение обсуждения собственных штрафов ещё не кончилось?
 3.0.73.0.7

Balancer

администратор
★★★★★
ED> У нас там разрешение обсуждения собственных штрафов ещё не кончилось?

Да пока нет :)
 

info

аксакал

Роман,скажите пож.

На морской стали выходить иностранцы,приятно.что сайт обретает такую известность.
Выходит швед,пишет по английски. Видно,что пользовался один раз электронным переводчиком,тяжело понять,что он хочет.
так его наказали за то,что он пишет по английски.... Топик Китобои.
Причем пишут по русски наказание,он никогда не поймет,за что его наказали и что он наказан.
Это выглядит нелепо...
Ну нельзя же так слепо следовать правилам.... наказывает,нарушил,пусть координатор пишет по английски, или просит кого,чтобы написали....
Ну за Державу (форум) обидно :-) Он же гость....
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.73.0.7
Это сообщение редактировалось 13.03.2009 в 16:10

Balancer

администратор
★★★★★
info> Выходит швед,пишет по английски. Видно,что пользовался один раз электронным переводчиком,тяжело понять,что он хочет.
info> так его наказали за то,что он пишет по английски.... Топик Китобои.

Ну, тут наказание, конечно, не совсем уместное. Ориентирован этот штраф на русскоязычных пользователей и преследует целью борьбу с огромными англоязычными «портянками» в темах. Одно время это был достаточно болезненный вопрос.

Иностранцам, понятно, нужно делать исключение.
 

info

аксакал

Balancer> Иностранцам, понятно, нужно делать исключение.
Так Вы скажите Модератору, ну.... не встречают так гостей.... можно ведь исправить :-)
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.73.0.7

ttt

аксакал

Справедливостью на форумах и не пахнет

Видимо не помнят настоящих кризисов 90-го и уже послабее 98-го...

Пост 12:49 хорош, а 13:10 плох

Хорошо быть любимчиком..
http://tl2002.livejournal.com/  7.07.0

marata

Вахтер форумный
★★
ttt> Хорошо быть любимчиком..

Рекомендую перечитать те сообщения.
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

krypton

новичок

to marata:

Здесь так здесь, как скажете.

- Ссылка на правила ошибочная, нет прав доступа.
- В п.5 "Каждый штрафной балл активным остаётся в течении одного месяца."
- Сверху: "на срок до истечения самого старого из активных штрафов (срок их активности - две недели с момента выставления)"

Вопрос понятен?
 1.0.154.531.0.154.53
CZ D.Vinitski #08.04.2009 14:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Штраф давно действует две недели.
 

Mishka

модератор
★★★
ttt> Хорошо быть любимчиком..

Это потому, что ты хамишь больше других, хотя других обвиняешь.
 6.06.0
+
-
edit
 

antifa

ограниченный
★★★
Можно узнать здешнюю иерархию власти? А то непонятно. Когда есть прямая подпись "координатор", а когда Лесники, Литераторы, всякие летуны. Совершенно запутался "кто есть ху" и у кого сколько власти. Или ссылку дайте на схему администрации.
Спасибо.
 

Vale

Сальсолёт

А зачем?

Оштрафуют одинаково, даже если будешь перед модераторами расшаркиваться.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

antifa

ограниченный
★★★
Vale> А зачем?
Vale> Оштрафуют одинаково, даже если будешь перед модераторами расшаркиваться.
Нормальный вопрос. Иерархию в каждой семье надо знать А перед тобой расшаркиваться не буду. Твою репутацию я изучил. Она сама за себя говорит.
 
Mishka: Изучи правила сначала; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
antifa> Нормальный вопрос.
Напрасно. И весьма напрасно.
 3.0.103.0.10

Vale

Сальсолёт

antifa> Иерархию в каждой семье надо знать

А у нас тут не семья :)

antifa> А перед тобой расшаркиваться не буду. Твою репутацию я изучил. Она сама за себя говорит.

Изложите пожалуйста выводы здесь , если не сложно :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

antifa

ограниченный
★★★
Meskiukas> Напрасно. И весьма напрасно.
Понятно.
 
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

antifa

ограниченный
★★★
Vale> Изложите пожалуйста выводы здесь , если не сложно :)
А мне в твоей каморке скучно :)
Я лучше на Луну полюбуюсь.
 
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru