[image]

Рецепты

 
1 24 25 26 27 28 57
RU Meskiukas #16.06.2009 22:49  @D.Vinitski#16.06.2009 22:25
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
D.Vinitski> А я просто бифштексы из биоговядины на сковордке жарю :)

Я тоже дома с удовольствием и даже без капли жира! Получается закачаешься! Но на работе пахнуть будет. Это чтобы не пахло. А от микрушки гораздо меньше запаха. :)
   3.0.113.0.11
CZ D.Vinitski #16.06.2009 22:54  @Meskiukas#16.06.2009 22:49
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я понял - что дома. Какие проблемы сэндвичей наделать с ветчиной на работе?

И Майкл не про микроволновку...
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> кто знает-на какую температуру отрегулированы бутерброницы и можно ли в них соответсвенно готовить мясо-рыбу-птицу, помимо штатного использования?

Бутербродница, это типа как на рисунке Дмитрия, из двух половинок? Или ящичек-гриль?
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> кто знает-на какую температуру отрегулированы бутерброницы и можно ли в них соответсвенно готовить мясо-рыбу-птицу, помимо штатного использования?
ahs> Бутербродница, это типа как на рисунке Дмитрия, из двух половинок? Или ящичек-гриль?



http://www.greenday.ru/images/ATLANTA ATH-170.jpg [not image]Ой!
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
На моей фотке - гриль для мяса.
   
RU Meskiukas #16.06.2009 23:12  @D.Vinitski#16.06.2009 22:54
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
D.Vinitski> И Майкл не про микроволновку...
Извините что попутал. А бутерброды не люблю. А в микрушке быстро и вкусно.
   3.0.113.0.11

hnick

аксакал

я точно в такой без проблем жарил тонкие ломтики свинины и яйца, там температуры хватает, единсная имхо сложность - обеспечить контакт с поверхностями, я подкладывал кусочки хлеба - так что всё едино получаентся бутерброд :)

правда это было не по нужде - а из любопытства, может это и повлияло (в положительную сторону) на результат ....
   3.0.113.0.11

ahs

старожил
★★★★
MIKLE>

В такой можно жарить отбивные

ПС но проще и вкуснее - бутер с ветчиной :F
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

D.Vinitski> На моей фотке - гриль для мяса.



ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БУТЕРБРОДНИЦА (SANDWICH MAKER)


ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БУТЕРБРОДНИЦА (SANDWICH MAKER)

// www.kuking.net
 


из каментов

Мне такую штуковину подарили на Д/Р, только там 3 сменные пластины (бутербродница, вафельница и гриль).
...
Гриль : очень хорошо и быстро жарить стейки, а также овощи-гриль (кабачки, баклажаны, перец, лук, помидоры

хм... надо шурупить...
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> хм... надо шурупить...

Маслицем не забудь поверхность смазывать, даже антипригарную
   

hnick

аксакал

кстати да, я кабачка тоже жарил в ней, но мне как-то неоч понравилось - слишком "диетичски" получается, кау этих, как их... блиин склероз, которые мяса не едят вощем...
   3.0.113.0.11

MIKLE

старожил

MIKLE>> хм... надо шурупить...
ahs> Маслицем не забудь поверхность смазывать, даже антипригарную

купить надо сначала...
а перед тем как купить-шурупить...
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> купить надо сначала...

Купи лучше микроволновку с грилем, даже маленькую - гораздо более универсальная весчь

MIKLE> а перед тем как купить-шурупить...

На заметку - бутербродница довольно увесистая
   

MIKLE

старожил

ahs> ПС но проще и вкуснее - бутер с ветчиной :F

у меня от хлеба изжога и я от него толстею
и васче-правильный будрброд-это без хлеба... то есть масло намазывать на колбасу, а сверху сыр.
хлеб-в жидком виде подавать отдельно, предварительно охладить.
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> купить надо сначала...
ahs> Купи лучше микроволновку с грилем, даже маленькую - гораздо более универсальная весчь

секс на красной площади-вторая серия...

MIKLE>> а перед тем как купить-шурупить...
ahs> На заметку - бутербродница довольно увесистая

поэтому покупатся будет САМАЯ маленкая-они меньше кило.
   
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
hnick> блиин склероз, которые мяса не едят вощем...

Вегетарианцев. :) Хотя в ней и картошку даже можно жарить, хоть это и извращение.
   3.0.113.0.11

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> у меня от хлеба изжога и я от него толстею

Первое лечится пресным хлебом, типа тонкого лаваша (пару раз делал в бутерброднице с сыром или колбасой внутри - вкусно), второе не лечится, к сожалению. Но настоящие макароны не полнят! :F

MIKLE> и васче-правильный будрброд-это без хлеба... то есть масло намазывать на колбасу, а сверху сыр.

Жесть! "Прощай, печень"

MIKLE> хлеб-в жидком виде подавать отдельно, предварительно охладить.

Жидкий хлеб ближе к жирам, чем к углеводам.
   

MIKLE

старожил

ahs> Жесть! "Прощай, печень"
MIKLE>> хлеб-в жидком виде подавать отдельно, предварительно охладить.
ahs> Жидкий хлеб ближе к жирам, чем к углеводам.

ну не знаю-печень жрёт и нахваливает.. а вот краюха булки на бутер-и два дня изжога...

что до печени-второй рецепт. что нить океаническое, типа филе минтая, жарить в полстакане-стакане растительнго(!) масла, а потом полдюжины яиц. получается ффкусно

секрет в том что комбинация морской рыбы, растительно гмасла и яиц примечательна тем что друг друга дополняет и прблем с холестерином нет. детали-гуглить.
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> ну не знаю-печень жрёт и нахваливает.. а вот краюха булки на бутер-и два дня изжога...

Та бывает. Дрожжевой хлеб, особенно свежий - сильный стимулятор секреции желудка.


MIKLE> секрет в том что комбинация морской рыбы, растительно гмасла и яиц примечательна тем что друг друга дополняет и прблем с холестерином нет. детали-гуглить.

Секрет в том, что от жиров и спиртов случаются холециститы с панкреатитами и жировой гепатоз, и без всякого холестерина. Подробности - гуглить :)
   

MIKLE

старожил

ahs> жировой гепатоз

а эта, без болей диагностируется? в смысле до? а то знакомому так поставили диангоз-в завязку на три месяца ушёл...
   

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> хм... надо шурупить...


У меня такой гриль дома. Очень дешёвенькия. Без сменных пластин. Жарит достаточно быстро. И жир убирает неплохо.
   6.06.0

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> а эта, без болей диагностируется? в смысле до? а то знакомому так поставили диангоз-в завязку на три месяца ушёл...

Диагноз ставится по УЗИ/СКТ/МРТ. Или когда финал совсем.
В завязку надо уходить на всю жизнь. Шоб себя на фуагра не выращивать.
   

Mishka

модератор
★★★
ahs> второе не лечится, к сожалению.

Лечиться, лечиться. По методу ЖМН. :)
   6.06.0

MIKLE

старожил

MIKLE>> хм... надо шурупить...
Mishka> У меня такой гриль дома. Очень дешёвенькия. Без сменных пластин. Жарит достаточно быстро. И жир убирает неплохо.

то есть мясо рыбу прожаривает до готовности? точно?
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> а эта, без болей диагностируется? в смысле до? а то знакомому так поставили диангоз-в завязку на три месяца ушёл...
ahs> Диагноз ставится по УЗИ/СКТ/МРТ. Или когда финал совсем.

а косвенно?

ahs> В завязку надо уходить на всю жизнь. Шоб себя на фуагра не выращивать.

?
   
1 24 25 26 27 28 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru