[image]

В Иране "революция"?

персиковая? :)
Теги:политика
 
1 17 18 19 20 21 33
ahs> Так он уже сам написал, что известного негра всерьез воспринимать нельзя

Это у меня просто шутки такие несмешные :) Не забывай, я за нигру ту голосовал все же. Потому что другой кандидат был еще хуже...
   

ahs

старожил
★★★★
russo> Это у меня просто шутки такие несмешные :) Не забывай, я за нигру ту голосовал все же. Потому что другой кандидат был еще хуже...

Что не делает нигру смышленее :F

И эти люди говорят об отсутствии выбора у нас, я фигею!
   
+
-
edit
 
энди> А в Газе чистА просто повеселились?

Как там Израиль воевал — дай бог другим воевать. Убитых комбатантов емнип то ли половина то ли 2/3 всех убитых — в густой застройке, и прятаньем террорюг за спинами женщин и детей.

При том что при желании перепахать Газу артиллерий — раз плюнуть. Иран, я так думаю, так бы и сделал в зеркальной ситуации. Но им впрочем можно, они с омеригой борются.
   
ahs> Что не делает нигру смышленее :F

Обама — умнейший человек.

То что он негр — мне до фени. Мне вообще глубоко противна истерия про "первого негра-президента" — почему это должно быть важным?

ahs> И эти люди говорят об отсутствии выбора у нас

А у вас его и нет. У меня — был, и я выбрал лучшее из худшего. В этом весь смысл
   

ahs

старожил
★★★★
russo> Как там Израиль воевал — дай бог другим воевать.

Сколько лет этого добивались от Израиля? Слава богу, хоть сейчас поняли, что крошить всех подряд - вредно.
   
ahs> Слава богу, хоть сейчас поняли, что крошить всех подряд - вредно.

Это когда Израиль крошил всех подряд-то? :/
   
IL alexx188 #17.06.2009 21:26  @Bredonosec#17.06.2009 21:16
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Bredonosec> зачем мне ваш опрос?
Bredonosec> вы сделали 2 утверждения:
Bredonosec> 1)вопрос бомбить или не бомбить - не стоит, стоит вопрос когда"
Bredonosec> 2)я не хочу войны
Bredonosec> А тут или-или.
Bredonosec> Или хотите бомбить, или не хотите войны.
Bredonosec> Потрахаться, не раздев девушку, не получится.
Bredonosec> так что, лжете.

Интересную формулу вы тут выстроили. А "не хочу войны, но иного решения не вижу" не бывает? И с девушкой тоже мимо, кстати. Очень даже получится. Так что ваше "лжете" все-таки заберите назад, некрасиво переходить на личности.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

russo> Как там Израиль воевал — дай бог другим воевать. Убитых комбатантов емнип то ли половина то ли 2/3 всех убитых — в густой застройке, и прятаньем террорюг за спинами женщин и детей.
Ну а в Ливане 2006?
russo> При том что при желании перепахать Газу артиллерий — раз плюнуть. Иран, я так думаю, так бы и сделал в зеркальной ситуации. Но им впрочем можно, они с омеригой борются.
причем здесь Америка?для меня что Америка,что хамас,что Израиль....,погода плохая в Зап. Сибири -вот для меня мировая проблема №1.
   2.0.0.82.0.0.8

ahs

старожил
★★★★
russo> Обама — умнейший человек.

Умнее нелюбимого мною Путина? Не верю.

russo> То что он негр — мне до фени. Мне вообще глубоко противна истерия про "первого негра-президента" — почему это должно быть важным?

Потому что это цирк. Примерно как в книге "Форрест Гамп", когда его в космос отправляли.


ahs>> И эти люди говорят об отсутствии выбора у нас
russo> А у вас его и нет. У меня — был, и я выбрал лучшее из худшего. В этом весь смысл

У нас тоже был выбор за последние 20 лет, и неоднократно. Могли такое навыбирать, что от разнообразных негативных перспектив дух захватывало. Спектр выбора негативных перспектив у вас - поуже :F
   
RU Северный #17.06.2009 21:29  @D.Vinitski#17.06.2009 21:12
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
D.Vinitski> Что демонстрирует реальную власть гражданского общества.

Ну демонстрирует… мнение спецслужб истиной в данном случае от этого не стало.
Искали,искали ОМП … так и не нашли.А теперь лишний стараются как-то не вспоминать.Неудобно получилось.
   2.02.0
RU Barbarossa #17.06.2009 21:30  @Бяка#17.06.2009 18:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Бяка> Сейчас её 25-27 точно не помню. Она гражданка Ирана. Только Ирана. Сама из Тегерана. Уехала после 3-го курса тегеранского университета.

Уфффь................. не говори мне такие вещи.
   3.0.113.0.11
17.06.2009 21:33, ahs: +1: В своем репертуаре :F
CZ D.Vinitski #17.06.2009 21:30  @Bredonosec#17.06.2009 21:16
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Bredonosec> а почему вы всё время против мнения фсб? ))) или оно не спецслужба? ))
Bredonosec> А почему вы так япостно плюетесь на кгб и на тех, кто не плюется вместе с вами на него? ))
Bredonosec> Это ведь тож спецслужба )))

Потому что в России от зачатков демократии остались рожки да ножки, а кпомянутая "спецслужба" превратилась исключительно в инструмент коммерческих разборок и крышевания. После Беслана туча этого народу наполучало орденов и звездочек. Вот эта цена ФСБ.
   

ahs

старожил
★★★★
russo> Это когда Израиль крошил всех подряд-то? :/

С основания. И терроризм на БВ принес, между делом.
   
CZ D.Vinitski #17.06.2009 21:31  @Северный#17.06.2009 21:29
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Что демонстрирует реальную власть гражданского общества.
Северный> Ну демонстрирует… мнение спецслужб истиной в данном случае от этого не стало.

Для действий правительства это было истиной.
   
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> а кпомянутая "спецслужба" превратилась исключительно в инструмент коммерческих разборок и крышевания. После Беслана туча этого народу наполучало орденов и звездочек. Вот эта цена ФСБ.

Ты много про ФСБ знаешь? Изнутри даже наверное? А я вот знаю сколько хни в Ростове они предотвратили.
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
AidarM> А во-вторых, если у Израиля почему-то такое не прокатывает в отношении Ирана, то он ИМХО просто обязан использовать те козыри, что есть у него. Например, ВТО и средства доставки.
Я ничего не говорю о технике войны. Я только говорю о том, что цель любой войны - это мир. "Противоядерная" бомбардировка Ирана не принесёт мира в регион. Даже ничего не изменит для Израиля, в лучшую сторону. В худшую - ещё как.


AidarM> Местная сила - это хизбаллоны, ЕМНИП. ХАМАС - пришлые.
Пришлые идеи. Люди местные. Мы это с коммунизмом проходили.


AidarM> Нету баланса, одна из сторон медленно проигрывает, что приведет к очередной резне евреев
Израиль проигрывает исключительно по собственной вине. Чисто по внутренним причинам.
Проблема Израиля в том, что он пытается купить мир. И не ставит соседей в условия, когда они захотят купать мир. Сейчас у него есть все средства для решения такой задачи.
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
russo>> Это когда Израиль крошил всех подряд-то? :/
ahs> С основания. И терроризм на БВ принес, между делом.


А историю почитать? ЭОКА-Б что-то говорит? Тоже Ближний Восток, между прочим. Поинтересуйтесь, что происходило на БВ в 1920-40 х годах, когда там иудеев было несколько сотен.
   
+
-
edit
 
энди> Ну а в Ливане 2006?

Там и того круче было, либерастия в полный рост.

Один пример — ракетная установка нанесла удар по Хайфе (т.е. плюнула ракетами в белый свет как в копеечку), и заползла в подземную парковку дома. Её засекли с воздуха, нанесли удар. В доме том были гражданские. Так когда руководители IAF узнали о жертвах, сказали следующее: знай мы что там будут гражданские — удара бы не наносили. Это по установке которая только что атаковала израильских гражданских! Даже гаагские конвенцие вину на смерть некомбатантов в данном случае поместили бы на хезов.

Еще не вводили во многих местах танки, чтобы уменьшить число погибших гражданских на стороне противника (и тем самым увеличиваю жертвы среди своих). Идиотские rules of engagement. Много маразмов было, много. Израильтяне лучше расскажут.

энди> причем здесь Америка?

Тебе может и не при чем. но многим нравится что муллы борются с омеригой.
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
alexx188>> Я же написал - это НЕ муляж.
Бяка> Да? Из Северной кореи приплывает реактор-наработчик, после уничтожения которого нет никакого радиоактивного следа.... Странный уран, не находите?

Ну, строго говоря, если реактор толком не успел поработать - ощутимого следа вполне может и не быть. Сам-то по себе уран сравнительно слабоактивен (хотя тщательно покопавшись, хорошие спецы чего-нибудь выцепили бы наверняка).
Опять-таки есть вариант, что реактор мог бы быть еще незагружен или вовсе недостроен.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> А историю почитать? ЭОКА-Б что-то говорит? Тоже Ближний Восток, между прочим. Поинтересуйтесь, что происходило на БВ в 1920-40 х годах, когда там иудеев было несколько сотен.

"ЭОКА-Б — правое крыло греческой общины острова (Кипра), сформированное как военизированная организация в 1971 году. Поддерживалась режимом «чёрных полковников» в Греции. Признана террористической организацией."

А они при чем?
   
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

russo> Там и того круче было, либерастия в полный рост.

100%
   3.0.113.0.11
ahs> Умнее нелюбимого мною Путина? Не верю.

И ради бога.

ahs> У нас тоже был выбор за последние 20 лет

Мы уже за последние 20 лет говорим? :/ А чего не сто?
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> Ты много про ФСБ знаешь? Изнутри даже наверное? А я вот знаю сколько хни в Ростове они предотвратили.

Ну, пусть они сначала казакам вломят. А что они предотвратили, так это тайна за семью печатями. Может и врут, может и правда. Пока Чечня формально в составе РФ под предводительством академика такой работы валом. Но не стоит смешивать оперативную работу и крышевание банков.
   

ahs

старожил
★★★★
russo> Мы уже за последние 20 лет говорим? :/ А чего не сто?

А в 2009 у нас никаких выборов не было :P
   
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> Ну, пусть они сначала казакам вломят.

Казаки ходют тише воды ниже травы :) Сугубо полезные люди.
   
1 17 18 19 20 21 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru