[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 44 45 46 47 48 389
RU Ведмедь #18.06.2009 15:18  @ahs#18.06.2009 15:09
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ahs> Не, я там тоже недельку пожил :hurra: теперь дома с кошкой воюю, а в понедельник - на работу :maniac00:

Тыщу лет не был на КМВ. А ведь у меня тетка и куча прочих родственников в Ессентуках :)
   
RU ahs #18.06.2009 15:22  @Ведмедь#18.06.2009 15:18
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Ведмедь> Тыщу лет не был на КМВ. А ведь у меня тетка и куча прочих родственников в Ессентуках :)

Если раньше был, то делать там уже нечего. Это как Абхазия - не фонтан, но один раз обязательно съездить надо :)
   
RU Ведмедь #18.06.2009 15:32  @ahs#18.06.2009 15:22
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ahs> Если раньше был, то делать там уже нечего. Это как Абхазия - не фонтан, но один раз обязательно съездить надо :)

Раньше... ууу, раньше да, мне там нравилось. Тем более родственники всякое разное показывали. Тетка работала медсестрой на ваннах с минеральной водой - мы с батей курс профилактического лечения проходили :)
   

hnick

старожил

Bachet> Ну) да. А кто самый великий завоеватель всех времен и народов? - ЧИНГИЗХАН из рода, где сейчас находится Баргузинский дацан - на юго-западном склоне Баргузинского хребта.

я тож прямой наследник чингисхана (по версии ФИДЕ ;) ), мож пора задуматься о реституции, а Meskiukas? :lol:
   3.0.113.0.11

MIKLE

старожил

ahs> Не, я там тоже недельку пожил :hurra: теперь дома с кошкой воюю, а в понедельник - на работу :maniac00:


смайлик в контекусте професси смотрится просто отлично :)
   

Bachet

опытный

Bachet>> Ну) да. А кто самый великий завоеватель всех времен и народов? - ЧИНГИЗХАН из рода, где сейчас находится Баргузинский дацан - на юго-западном склоне Баргузинского хребта.
hnick> я тож прямой наследник чингисхана (по версии ФИДЕ ;) ), мож пора задуматься о реституции.

Задумайтесь.
А про всякие целебные ванны - так их на родине великих Чингизидов везде очень много всяких разных, минеральных и т.д. - на выбор и горячие, и холодные, а по качеству они лучше, чем на КМВ, сам свидетель.
После знаменитых всероссийских Хакусских горячих ванн спится как на облаках). Вокруг Байкала и в Северобайкальске, и около Багдарина - там полно разных целебных источников, и таких курортов. А уж кругом кедровая красотища, не то, что в бедном Кисловодске и т.п. - один Машук только, и ни голубики, ни княженики, брусники нигде с огнем не сыщеш.
   

MIKLE

старожил

португезы сорвали мне сеанс фитнеса. на полдороге к турнику обнавружил две машигиы местной гаёвни, которые держали перекрёсток с круговым движением. значть это могло только одно-скоро поедут длинномеры...
   

aspid_h

литератор
★☆
MIKLE> португезы сорвали мне сеанс фитнеса. на полдороге к турнику обнавружил две машигиы местной гаёвни, которые держали перекрёсток с круговым движением. значть это могло только одно-скоро поедут длинномеры...

ы-ы-ы-ыыыы, а ты, небось, в спортзал без гранат и РПГ пошлепал? Какая непредусмотрительность!
= ))))
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Хм, у меня турник прямо в квартире - хоть подтягивайся, хоть подъем переворотом - никуда ехать не надо. Да и школьная площадка рядом около дома - там всего фитнесового полно.
Сходил снова в тайгу - земляники наелся)), аж спать захотелось).
   

MIKLE

старожил

aspid_h> ы-ы-ы-ыыыы, а ты, небось, в спортзал без гранат и РПГ пошлепал? Какая непредусмотрительность!
aspid_h> = ))))

имана. пришлось возврасчатся и лезть в подпол за подарками...

детали см тута

Тяжёлые транспортёры (было: "Перевозка лопастей ветряков")
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Резвится средь гор голубая Уда.
На пастбищах сочных пасутся стада.
В цветных полушалках луга и поля –
Еравна, Еравна моя!

Народ – богатырь в нашем крае живет,
Под солнцем свободным он счастье кует.
И русский с бурятом одна здесь семья -
Еравна, Еравна моя!
   

Mishka

модератор
★★★
Bachet> Ну) да.

А ты как думал?

Bachet> А кто самый великий завоеватель всех времен и народов? - ЧИНГИЗХАН из рода, где сейчас находится Баргузинский дацан - на юго-западном склоне Баргузинского хребта.

Чингиз-хан мальчишка с грязной попкой по сравнению с самым задрыпаным челябинским мужиком. Поставь их лицом к лицу, так описяется.

Bachet> Бурятские низкорослые скакуны завоевали, затоптали почти всю Евраазию и полКитая, всю Среднюю Азию, территорию нынешнего Ирака, северный Иран, весь Ближний Восток вплоть до Каира. Всю

Гы, скакуны — не татары. Пора бы в твоём возрасте уже знать это. И не буряты. А лошади. Всего лишь.

Bachet> Малую Азию - территории нынешних Турции, Грузии, Армении, Азербайджана, Сибирь своим ханом Кучумом, всю Россию, весь Урал, включая и челябинских мужиков тогда, вплоть до северных районов Новгородчины.

Это не делает его суровым.

Bachet> Всю западную Европу, включая Италию, Францию. Бурятские лошадки топтали воды Адриатики.
Bachet> Кто может сравниться с бурято-монголами, - никто!!, ни Македонский, ни Наполеон, ни Гитлер, никто!

Да любой челябинский мужик его заткнёт за пояс.
   6.06.0

Mishka

модератор
★★★
hnick> я тож прямой наследник чингисхана (по версии ФИДЕ ;) ), мож пора задуматься о реституции, а Meskiukas? :lol:

Сначала в Челябинск — пожить. Иначе не получится! 7
   6.06.0

ahs

старожил
★★★★
Mishka> Сначала в Челябинск — пожить. Иначе не получится! 7

Наследникам Чингиз-хана сначала в Козельск ;)
   

Bachet

опытный

Mishka>> Сначала в Челябинск — пожить. Иначе не получится! 7
ahs> Наследникам Чингиз-хана сначала в Козельск ;)

Да, Козельск они монголы хорошо запомнили. А вот Рязань нет - разом крепость взяли, всю сожгли, разрушили.

Да Челябинские то бежали от чингизидов, задрав срамное — а пишите крутые.
Будто вы не слышали о, не вспомню того батыра, что хребты - спины, позвоночник ломал выгибая людей назад своими ручищами - у хромого Удэгея вроде служил он. У которого петух то известный был, заместо часов.
   
RU Северный #18.06.2009 20:39
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ну как какой-нить суперпупер батыр Федю Емельяненко заломает тогда и поговорим.
А пока чет не видать суперпупер батыров.Хде оне?
   2.02.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Ладно, кто захочет может на нашем киргизском форуме найти батыров - 404 Not Found
   
RU Северный #18.06.2009 21:02  @Bachet#18.06.2009 20:58
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Bachet> Ладно, кто захочет может на нашем киргизском форуме найти батыров - 404 Not Found

Настоящих суперпупер батыров искать не надо.Их и так многие должны знать.
Вот Олега Тактарова в США знают.А монгольских батыров чет не знают.
   2.02.0

userg

старожил
★★★
hnick> я тож прямой наследник чингисхана (по версии ФИДЕ ;) ), мож пора задуматься о реституции, а Meskiukas? :lol:

Чингисхан (по версии Фоменко)= Владимир Мономах :)
   
RU Barbarossa #19.06.2009 00:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Придумал новое название для Е-бурга.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 
Barbarossa> Придумал новое название для Е-бурга.

Непристойное надеюсь? :)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa>> Придумал новое название для Е-бурга.
russo> Непристойное надеюсь? :)
ну да, Ё-бург :F
   7.07.0
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Barbarossa> Придумал новое название для Е-бурга.

Просто буквы подвигать: КатеринЕбУрг Только гармоней не надо :)
   
RU hnick #19.06.2009 01:08  @Северный#18.06.2009 21:02
+
-
edit
 

hnick

старожил

Северный> Вот Олега Тактарова в США знают.А монгольских батыров чет не знают.

а они в сумо подались
   3.0.113.0.11
DE Bachet #19.06.2009 04:27  @Северный#18.06.2009 21:02
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Северный> Вот Олега Тактарова в США знают.А монгольских батыров чет не знают.

США - молодая, развивающаяся страна, сколько ей?, лет 300 - 400. Откуда тогда там знать о великих Чингизидах.
А потомки Чингизидов после завоевания всей евраазии, кроме разве южных Ирана, да Индии поняли, как надо жить. И спокойно живут себе у себя на родной стороне - в естественных жилищах - войлочных юртах на свежем воздухе, не как в заплесневых, кондиционированных, химических) бетонных, многоэтажных высотках, в США.
Когда в юрте шагнул запорог - тут тебе и травка под ногами, и снежок, табуны скакунов, верблюдов, соколы над головами, чистое голубое небо не то, что в этих захимизированных небоскребных городах США - живут и маятся, чтобы еще натворить, какой кризис)).
Не встречал что-то, не видел, чтобы чингизиды маялись) переездом в другие места - они счастливы на родине, в отличии от несчастных беженцев всяких, переселенцев американцев, в США.
Чингизиды - посмотрите борьбу - недавно показывали по тв сборную Монголии - почти) у всех выиграли.
Уф, ладно, пошел спать. Так много вредно писать)).
   
1 44 45 46 47 48 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru