[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 45 46 47 48 49 389
RU Ведмедь #19.06.2009 06:06  @Capt(N)#19.06.2009 00:24
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Capt(N)> ну да, Ё-бург :F

Открыл Америку :) Мы их так завсегда зовем.
   
RU Северный #19.06.2009 06:41  @hnick#19.06.2009 01:08
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Вот Олега Тактарова в США знают.А монгольских батыров чет не знают.
hnick> а они в сумо подались

А под такого "батыра" скакун найдется?Вот он супербатырский метод ломания лошадиных хребтов :icon_big:
   2.02.0
RU Северный #19.06.2009 06:51  @Bachet#19.06.2009 04:27
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Bachet>А потомки Чингизидов после завоевания всей евраазии, кроме разве южных Ирана, да Индии поняли, как надо жить. И спокойно живут себе у себя на родной стороне - в естественных жилищах - войлочных юртах на свежем воздухе, не как в заплесневых, кондиционированных, химических) бетонных, многоэтажных высотках, в США.
Что ж вы в замечательной юрте не живете?
А так да конечно,если бы не СССР,то сейчас и трех городов бы не было.Сплошь одни суперюрты.

Bachet> Когда в юрте шагнул запорог - тут тебе и травка под ногами,и снежок, табуны скакунов,верблюдов,соколы над головами, чистое голубое небо не то, что в этих захимизированных небоскребных городах США - живут и маятся, чтобы еще натворить, какой кризис)).
Это вы так тоскуете о мире,который мы потеряли?С верблюдами и юртами? :lol:

Bachet> Не встречал что-то, не видел, чтобы чингизиды маялись) переездом в другие места - они счастливы на родине, в отличии от несчастных беженцев всяких, переселенцев американцев, в США.
Это потомучто там населения 3 млн.Как будет народа больше - будут маятся.

Bachet> Чингизиды - посмотрите борьбу - недавно показывали по тв сборную Монголии - почти) у всех выиграли.
Хрен ли мне ее по ТВ смотреть.я и вживую видел.ничего особенного.
Про сборную монголии,которая всех типа победила... что-то не совсем понял.О чем речь?Ссылкой на столь значимое событие не поделитесь?

Вообще,Бачет,вы просто много кина и телевизора смотрите.а потом вам вешают лапшу про сказочную монголию и супербатыров,которые слонов на горбу таскали.
   2.02.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2009 в 08:01
RU Владимир Малюх #19.06.2009 07:23  @Bachet#18.06.2009 20:18
+
-
edit
 
Bachet> Да Челябинские то бежали от чингизидов, задрав срамное — а пишите крутые.

Для справки - Челябинск был основан в 1736 году, какие в баню чингизиды в это время?
   7.07.0
RU hnick #19.06.2009 09:44  @Северный#19.06.2009 06:41
+
-
edit
 

hnick

старожил

Северный> А под такого "батыра" скакун найдется?Вот он супербатырский метод ломания лошадиных хребтов :icon_big:

   3.0.113.0.11
RU Северный #19.06.2009 09:49
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ну Михаханов слева,Аюшеев справа... и чего?
   2.02.0
RU hnick #19.06.2009 10:07  @Северный#19.06.2009 09:49
+
-
edit
 

hnick

старожил

Северный> Ну Михаханов слева,Аюшеев справа... и чего?

а чего нада? ;) не перевелись ещё батыры на земле бурят-монгольской...
флудоиллюстрация :)
   3.0.113.0.11
RU Северный #19.06.2009 10:12  @hnick#19.06.2009 10:07
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Ну Михаханов слева,Аюшеев справа... и чего?
hnick> а чего нада? ;) не перевелись ещё батыры на земле бурят-монгольской...

То есть именно так выглядит супербатыр?А как он на коняге-то скакать будет и мир завоевывать?Для него до дохё добратся целая история.
Так и представляю неспешный штурм американских макдональдсов супербатырами.А там свои батыры весом 150кг оборону держат.Бой не на жизнь а на смерть.Проигравшим битву достается только кока-кола и игрушки из натуральной пластмассы. :icon_lol:
   2.02.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2009 в 10:30
RU Северный #19.06.2009 10:14  @Северный#19.06.2009 10:12
+
-
edit
 
DE Bachet #19.06.2009 10:55  @Северный#19.06.2009 06:51
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Северный> Что ж вы в замечательной юрте не живете?

Почему не живу, я живу - в палатке - та же юрта. Замечательно на свежем воздухе, никаких выхлопных газов и т.п.
Кстати, посмотрел в чингизидии - кол-во мужчин бурят превышает кол-во женщин. В отличии от других регионов.
Думайте, ваш ход).
   
RU Северный #19.06.2009 11:15  @Bachet#19.06.2009 10:55
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Что ж вы в замечательной юрте не живете?
Bachet> Почему не живу, я живу - в палатке - та же юрта.
Вот так круглый год и живете?Зимой не холодно?А ноутбук у вас из натурального войлока надо полагать?

Bachet>Замечательно на свежем воздухе, никаких выхлопных газов и т.п.
Вы передвигаетесь исключительно на велосипеде,или может на горячем скакуне потребляющем натуральный овес?

Bachet>Кстати, посмотрел в чингизидии - кол-во мужчин бурят превышает кол-во женщин. В отличии от других регионов.
Где это чудесная страна чингизидия находится?Или чингизидия это вроде википедии?А то из предложения не совсем понятно.
   2.02.0

john5r

аксакал
★★☆
Bachet> Кстати, посмотрел в чингизидии - кол-во мужчин бурят превышает кол-во женщин. В отличии от других регионов.
Bachet> Думайте, ваш ход).

подумал. и что они, бедняги, от нехватки женщин друг на дружку бросаются?...

"пидары в один ход" шахматный этюд
   
DE Bachet #19.06.2009 13:02  @Северный#19.06.2009 11:15
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Северный> Вот так круглый год и живете?Зимой не холодно?

Да, круглый год провожу-сплю в палатке не мене 10-12 часов, потом захожу с улицы в квартиру. Сейчас зимы теплые стали, раньше года два назад последний раз пуховым спальником пользовался.


Северный> или может на горячем скакуне потребляющем натуральный овес?

На 11 номере).

Северный> Где это чудесная страна чингизидия находится?Или чингизидия это вроде википедии?А то из предложения не совсем понятно.

Я нашел) здесь - Page not Found!
А кто дал немцам хорошего пинка зимой 41-42 - они, чингизиды, - сибирские забайкальские дикие дивизии).

На сайте киргизов (по моей ссылке выше), правда он сейчас переименовался в евраазиатский сказано, что Байкал это киргизское слово. Киргизы, с территории примерно нынешней Киргизии, шли в начале н.эры расселяться на север и достигли берегов Байкала, и так назвали его. Поэтому чингизиды - буряты, монголы, южные? эвенки - это потомки тех великих киргизов -завоевателей.
Правда, Атилла, булгарский Хан в середине первого тысячелетия не был киргизом чингизидом.
   
DE Bachet #19.06.2009 13:07  @Владимир Малюх#19.06.2009 07:23
+
-
edit
 

Bachet

опытный

В.М.> Для справки - Челябинск был основан в 1736 году, какие в баню чингизиды в это время?

Помню). Там как раз Ермак прятался от чингизида - великого ХАНА всей Сибири, КУЧУМА. Да пушек не было у Кучума, потому и дал основать в то время Челябинск.
   

john5r

аксакал
★★☆
Bachet> Помню). Там как раз Ермак прятался от чингизида


это бутират?
   

Bachet

опытный

hnick> а чего нада? ;) не перевелись ещё батыры на земле бурят-монгольской...

3-х кратный чемпион Европы по боевому самбо, бурят - Баир Омоктуев, в категории до 74 кг
   
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
hnick> мож пора задуматься о реституции, а Meskiukas? :lol:
Дык, не пропьём столько! Больно много! :F
   3.0.113.0.11
RU Северный #19.06.2009 13:54  @Bachet#19.06.2009 13:02
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Bachet> Да, круглый год провожу-сплю в палатке не мене 10-12 часов, потом захожу с улицы в квартиру. Сейчас зимы теплые стали, раньше года два назад последний раз пуховым спальником пользовался.
Понятно.предпочитаете почивать в палатке.Тем не менее у вас не юрта основное место проживания,а квартира с отоплением,электричеством и теплым сортиром.Так же имеется телевизор,холодильник,микроволновка и доступ в интернет.Недалеко находится супермаркет до которого не надо скакать неделю.Так же если что можно позвонить и вызвать врачей или полицию.
И зачем вам все это нужно,если для счастия достаточно юрты,коняг и верблюдов на сказочных просторах бескрайней степи?Будьте последовательны,следуйте традициям супербатыров.

Северный>> или может на горячем скакуне потребляющем натуральный овес?
Bachet> На 11 номере).
Ну так коняги нет поди для того чтобы добратся до супермаркета?Следующие путем супербатыра презирают железных коней.

Северный>> Где это чудесная страна чингизидия находится?Или чингизидия это вроде википедии?А то из предложения не совсем понятно.
Bachet> Я нашел) здесь - Page not Found!
Вы будете удивлены,но там ничего нет про некую сказочную чингизидию.Про Бурятию есть,про чингизидию нет.Такие пироги.

Bachet> А кто дал немцам хорошего пинка зимой 41-42 - они, чингизиды, - сибирские забайкальские дикие дивизии).
РККА дала пинка.
   2.02.0
RU Владимир Малюх #19.06.2009 14:51  @Bachet#19.06.2009 13:07
+
-
edit
 
В.М.>> Для справки - Челябинск был основан в 1736 году, какие в баню чингизиды в это время?
Bachet> Помню). Там как раз Ермак прятался от чингизида - великого ХАНА всей Сибири, КУЧУМА. Да пушек не было у Кучума, потому и дал основать в то время Челябинск.

Внимательно смотрим на дату основания Челябинска а потом на дату смерти Ермака - 1585 год, на двести лет раньше. Вы что там покуривате такое, а?
   7.07.0

MIKLE

старожил

john5r> это бутират?

я думаю-что не только...
   
RU Ведмедь #19.06.2009 15:58  @Владимир Малюх#19.06.2009 14:51
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
В.М.> Внимательно смотрим на дату основания Челябинска а потом на дату смерти Ермака - 1585 год, на двести лет раньше. Вы что там покуривате такое, а?

Я думаю, пора вспомнить Правила форума :) А именно п. 11.1 в часте публикации неподтвержденных фактами сведений :)
   

Mishka

модератор
★★★
john5r>> это бутират?
MIKLE> я думаю-что не только...
Это последствия просмотра Lost-а...
   6.06.0
US Mishka #19.06.2009 17:44  @Ведмедь#19.06.2009 06:06
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)>> ну да, Ё-бург :F
Ведмедь> Открыл Америку :) Мы их так завсегда зовем.

Я же говорил, что челябинские мужики ... :F
   6.06.0
LT Bredonosec #19.06.2009 20:21  @Mishka#19.06.2009 17:44
+
-
edit
 
в веломагазине.
приезжает чел, подходит к стойке
- что у вас есть из компьютеров?
- ничего хорошего.
- а как это ничего хорошего выглядит?
- ну, (выкладываются несколько моделей,идет описание)
- (чел переспрашивает, выбирает одну модель, покупает и уезжает)
))))))
   3.0.83.0.8
DE Bachet #19.06.2009 21:41  @Ведмедь#19.06.2009 15:58
+
-
edit
 

Bachet

опытный

В.М.>> Внимательно смотрим на дату основания Челябинска а потом на дату смерти Ермака - 1585 год, на двести лет раньше. Вы что там покуривате такое, а?

Я не курю. Значит тогда челябинских мужиков еще не было - были одни бурято-монголы.

Ведмедь> Я думаю, пора вспомнить Правила форума :) А именно п. 11.1 в часте публикации неподтвержденных фактами сведений :)

"Вспомнить все" фильм сразу вспоминается).
   
1 45 46 47 48 49 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru