Владимир Малюх

Теги:мемориал, RIP
 
1 15 16 17 18 19 35
CZ D.Vinitski #17.06.2009 01:24  @Владимир Малюх#09.06.2009 10:30
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В.М.> Тьфу, пронесло. Мне уже 43 :)

Молодой! :P
 
RU Владимир Малюх #17.06.2009 07:37  @D.Vinitski#17.06.2009 01:24
+
-
edit
 
В.М.>> Тьфу, пронесло. Мне уже 43 :)
D.Vinitski> Молодой! :P

Неувядающий! :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU lenivec #22.06.2009 16:41  @Владимир Малюх#17.06.2009 07:37
+
-
edit
 
"...Главное не возгордись - уйти в бан in honoris cause (набрав положенное количество баллов за пару недель) - это первая степень (считай - бакалавр)
Вторая степень - магистр - это уйти в бан за 1 день.
Третья степень - академик - уйти в бан за 1 пост (тут без оскорблений администрации никак).
Ну и четвертая степень - Шнобелевка А-базы - уйти в бан насовсем..." (с) Iltg Почему помер СССР? [Iltg#26.04.09 23:46]
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 22.06.2009 в 16:47

BrAB

аксакал
★★
гы, Рома пошел дальше по пути выдавливания последних интересных юзеров. Хотя пофиг - я знаю где дядю Вову читать
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.113.0.11
BrAB> я знаю где дядю Вову читать

Где? Я только авиафорум знаю.

ЗЫ Пустите Луизу на карнавал! :E
 

john5r

аксакал
★★☆
ояе*у

в бане? ну, все там были, все там будем, че такого-то
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
russo> Где? Я только авиафорум знаю.

ага, там. я уже там больше пишу
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.113.0.11
john5r> ояе*у
john5r> в бане? ну, все там были, все там будем, че такого-то

Та ничего такого, народ просто возбудился глядя на дефлорацию первый бан уважаемого форумчанина
 6.06.0
Iltg> Та ничего такого, народ просто возбудился глядя на...

А вот и нет! по себе знаю, что важно морально поддерживать забаненных постингами.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
lenivec> А вот и нет! по себе знаю, что важно морально поддерживать забаненных постингами.

Точно!
Владимир, мысленно мы с Вами!
 6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Точно!
Iltg> Владимир, мысленно мы с Вами!

El pueblo unido jamás será vencido! :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Iltg>> Владимир, мысленно мы с Вами!
Capt(N)> El pueblo unido jamás será vencido! :)
Надо будет дяде Вове сделать распечатку этой темы, и за каждый пост в его поддержку выпить тост с ним. :beer:
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> Надо будет дяде Вове сделать распечатку этой темы, и за каждый пост в его поддержку выпить тост с ним. :)
так в чем же вопрос :) вот тебе это и поручим...!
 7.07.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Ррразрешите выполнять, т-Ащ капитан?!!
:yes-sir3:
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> Ррразрешите выполнять, т-Ащ капитан?!!
Вам "добро",действуйте :) ....
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
lenivec> А вот и нет! по себе знаю, что важно морально поддерживать забаненных постингами.

по себе знаю, что, находясь в бане, на абазу не заходил вовсе : - p
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> по себе знаю, что, находясь в бане, на абазу не заходил вовсе : - p

а я что-то тебя в бане и не помню!?
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> а я что-то тебя в бане и не помню!?

молодой медведь, глупый медведь 1 © "Особенности национальной охоты"
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а я что-то тебя в бане и не помню!?
john5r> молодой медведь, глупый медведь 1 © "Особенности национальной охоты"
[поглаживая ствол плюсомета] все у нас впереди,надейся и жди...(с) 1
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> [поглаживая ствол плюсомета] все у нас впереди,надейся и жди...(с) 1

так это ты молодой и глупый! потому что не помнишь тех времен, когда я в бане сидел! 111
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> так это ты молодой и глупый! потому что не помнишь тех времен, когда я в бане сидел! 111
дык,не спорю [а ты что подумал?] :) токма баню устроить таки можно :) ...123456789
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> дык,не спорю [а ты что подумал?] :) токма баню устроить таки можно :) ...123456789


О_о в смысле "все у нас впереди" это ты мне кагбэ личную баню обещаешь?... вот только не нада мне тут про суровые морские обычаи!


"- Я люблю тебя, юнга!" (с) 1 онегдот
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> О_о в смысле "все у нас впереди" это ты мне кагбэ личную баню обещаешь?...
условно,абсолютно условно :) практически не реально ...

john5r> "- Я люблю тебя, юнга!" (с) 1 онегдот
ты пугаешь меня! :)
 7.07.0
+
-
edit
 
Полл> Надо будет дяде Вове сделать распечатку этой темы, и за каждый пост в его поддержку выпить тост с ним. :beer:

Каждый пост или каждого отметившегося юзера? Если первое — сопьетесь ведь :E
 
+
-
edit
 
russo> Каждый пост или каждого отметившегося юзера? Если первое — сопьетесь ведь :E
но ты ведь нам поможешь? )))))
не спиться ))))
 3.0.83.0.8
1 15 16 17 18 19 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru