[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 25 26 27 28 29 396
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Гы А вон Фланкер всё твердил, шо у сухариков одни осчусчения
А у нас гряфики и литература под рукой
Никада не було такого..они (сухарири) где-та скиздили даже РЛЭ Миг-23 уб..и тискали выборочно оттуда выгодные (как им казалось) выдержки

А основные цифири (а их достаточно) я на память помню..и никуя эти гряфики не дают..даж сам Игорь запутался, када анилизовать начал..помню прекрасно

Нада срочно Ламма вызывать..он известный еродинамик..в определённых кругах,пущай нам разжует.
Тем более что у его мидельного утюга еродинамики нету..в прынцыпе
Ну как у кирпича примерна..
   
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Вопрос "мигарикам". Почему когда я представился, все решили, что я буду исключительно на стороне "Су"? Как говорил товарисчь Шпак: "Терзают смутные сомнения?"
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

vbu27> Вопрос "мигарикам". Почему когда я представился, все решили, что я буду исключительно на стороне "Су"? Как говорил товарисчь Шпак: "Терзают смутные сомнения?"

Ответ дан там же, не отходя от кассы
А также на этой ветке, чуть позже
Так шо, нияких сумлений...

>Гы..вот Евгенич своих корешей с первого полка сюда >вытягивает...двухтипников типа
>Предварительно подготовив соответственно.
>Да и знаем мы отношение лётчиков этого полка..если у >зам.командира алергия на Миг..то чего ожидать?

>А вот мы с Севаном..пригласили сюда двоих >двухтипников..Хана и Марата (недолго он здесь был..занятой >человек)
>И предварительно не настраивали их никак..неинтересно это.
>Хотя могли влёгкую попросить...типа скажи что ты "мигарик"
>Неинтересно это мне лично.
>Так вот..оба ..и ХАН и Марат нашли добрые слова для обоих >типов.
>У Паши одни ругательства в один адрес, и восторги в >другой..
>Так и остальные сухари...дедовщина у них там..как командир >сказал, так и поют

А ещё вот
Зеро> Гы..ну не стала Родина измываться над мигарями, много лет летавших на своей ласточке и не стала пересаживать полк на раздолбанные сухие
Зеро> а был бы такой полк..пущай Второй Гвардейский к примеру, вы бы наслюхались тута осчусчений..гы
Зеро> А пока факты и цифири..тока это аргУмент для нас
Зеро> Она (Родина) решила, что даже старенький раздолбанный Миг лучше нового сухаря..патаму и пересадила Первый Гвардейский
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А пока Ламма нету, мне лично наглядно видно из предоставленных гряфиков одно..а именно: шо законцовки крыла у сухаря двигались в узком диапазончике 30-63
А у нас КРЫЛО в широком диапазоне 16-72

И ничё боле..кривые одни..так наши кривые покривее ваших будут :D
   
RU Александр Леонов #24.06.2009 17:38  @vbu27#24.06.2009 17:00
+
-
edit
 
vbu27> Вопрос "мигарикам". Почему когда я представился, все решили, что я буду исключительно на стороне "Су"? Как говорил товарисчь Шпак: "Терзают смутные сомнения?"

Сомнения это хорошо)))), переходи к нам во вторую эскадру тем более что в ней в основном БВВаульцы))) ну кроме Сереги.
   
RU Александр Леонов #24.06.2009 17:41  @Зеро#24.06.2009 17:35
+
-
edit
 
Зеро> А пока Ламма нету, мне лично наглядно видно из предоставленных гряфиков одно..а именно: шо законцовки крыла у сухаря двигались в узком диапазончике 30-63
Зеро> А у нас КРЫЛО в широком диапазоне 16-72
Зеро> И ничё боле..кривые одни..так наши кривые покривее ваших будут :D

Гы и зарядка там какая то не ИБАшная, то Р-60 то мбд какие то без бомбов)))
   
RU Зеро #24.06.2009 18:00  @Александр Леонов#24.06.2009 17:41
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Гы и зарядка там какая то не ИБАшная, то Р-60 то мбд какие то без бомбов)))
Саня, та им ваще графики нада без БК, но с ПТБ...без них никуда
Оне ж пилотажники! и кайф от этого ловют
А мы кайфуем, када пятисотки в цель грузим и из 6 стволов фуячим.
   
RU Edu #24.06.2009 18:06  @Александр Леонов#24.06.2009 17:41
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
А.Л.> Гы и зарядка там какая то не ИБАшная, то Р-60 то мбд какие то без бомбов)))
Дык, и я о том же...
Вот ежели хто ткнеть в нужную точку/отрезок нужной кривой на нужном графике и заявит:..."Вот здеся...Миг не просто проигрывает, а об...ся по полной..." дополнив при этом свое утверждение наглядной фактурой....МиГарям придецо воспользоваться коронным приемом Братской 1АЭ, типо: "...зато у нас Пушко ОГО!!!" аль: "...а вона...кака Ритка http://s55.radikal.ru/i149/0906/43/f1c34553a4ed.gif с нами в полет сбираеца..."
А так... графики - ЭТО ПЯТЬ!
   3.53.5
Это сообщение редактировалось 24.06.2009 в 20:03

vbu27

втянувшийся

>Так вот..оба ..и ХАН и Марат нашли добрые слова для обоих >типов.

Не, господа приколисты, а если всё-таки провести несложный анализ (ну при наличии этих самых ... аналитических способностей :-) ) с какого ... вы решили, что у меня нет добрых слов для Крокодайла? Или я его где-то охаял безбожно? Если Пскопские мы, так сразу в морду? :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

vbu27> с какого ... вы решили, что у меня нет добрых слов для Крокодайла?
Гы упреждающий удар
А ты не таись..скажи слова
Добрые
Подсказ : Пушка,Рита, крыло, ПРНК, афуенна грозный вид... :D
Ну сам знаишь, вобщем та..ведь летал
   
Это сообщение редактировалось 24.06.2009 в 19:02

Edu

аксакал
★☆
vbu27> Не, господа приколисты...
Не без этого....
особенно, когда присоединился еще один и старецо подольше удержать интригу "Ну...догадайтесь - за кого ( из чейных) я?"
vbu27> а если всё-таки провести несложный анализ (ну при наличии этих самых ... аналитических способностей :-) ) с какого ... вы решили, что у меня нет добрых слов для Крокодайла?
Да сложновато пока...не хватаить фактуры для ..."несложного анализа". Есть общие (вполне разумные) утверждения, присутсвует, кажись, сомнение - в какую АЭ выгодней завербовацо и есть....по моему, в заначке немало добрых аргументированных слов "towards Crocodile"....
Так чта...вперед - с песней, отбросив сомнения и кокетство!
   3.53.5
RU Александр Леонов #24.06.2009 19:57  @Edu#24.06.2009 18:06
+
-
edit
 
А.Л.>> Гы и зарядка там какая то не ИБАшная, то Р-60 то мбд какие то без бомбов)))
Edu> Дык, и я о том же...
Edu> Вот ежели хто ткнеть в нужную точку/отрезок нужной кривой на нужном графике и заявит:...

Вот вот пусть ткнет)))
А то иш.....

> Пушка,Рита, крыло, ПРНК, афуенна грозный вид... :D
Шасси суперовые забыл и садиться можна через лобовое)))
   

vbu27

втянувшийся

Гы, ну эт вряд ли
У них тама субурдинация..дедовщина.
Командыр сказал люминий, значитса люминий

Наличие своего мнения как бы и не предполагается?

А если оно есть это кокетство ?

в какую АЭ выгодней завербовацо

А выбор только или-или? Вроде не разведполк? :-)
   8.08.0
RU Александр Леонов #24.06.2009 20:24  @vbu27#24.06.2009 20:20
+
-
edit
 
vbu27> Гы, ну эт вряд ли
vbu27> У них тама субурдинация..дедовщина.
vbu27> Командыр сказал люминий, значитса люминий
vbu27> Наличие своего мнения как бы и не предполагается?
vbu27> А если оно есть это кокетство ?
vbu27> в какую АЭ выгодней завербовацо
vbu27> А выбор только или-или? Вроде не разведполк? :-)

В первой только Паша да штурман остались(не считая сочуствующих), остальные в профилатории продлеваются, так што давай во вторую У нас веселее)))
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

vbu27> А выбор только или-или? Вроде не разведполк? :-)
Выбор есть
Ващета у нас двухтипники чаще в управлении полка
Но это зависит от выбранной линии и мнения мигарей..их больше
   
RU П_Антонов #24.06.2009 21:12  @Александр Леонов#24.06.2009 19:57
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

А.Л.> Шасси суперовые забыл и садиться можна через лобовое)))>

Во во! Нидаром летучим МиГам придумали- старшему брату СПС, младшему ПМГ, бояцо за "кривые ноги" и низкий хвост. А на металлической ВПП, когда она идет "волнами", точно жопу оставит.
   6.06.0
RU Александр Леонов #24.06.2009 21:26  @Шайтан#24.06.2009 21:12
+
-
edit
 
А.Л.>> Шасси суперовые забыл и садиться можна через лобовое)))>
П_Антонов> Во во! Нидаром летучим МиГам придумали- старшему брату СПС, младшему ПМГ, бояцо за "кривые ноги" и низкий хвост. А на металлической ВПП, когда она идет "волнами", точно жопу оставит.

Ну ладно стойки не нравятся, хотя более убогих стоек чем на сухаре я не видел)))
А чем тебе СПС и ПМГ помешали?
   
RU Зеро #24.06.2009 21:29  @Шайтан#24.06.2009 21:12
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Во во! Нидаром летучим МиГам придумали- старшему брату СПС, младшему ПМГ, бояцо за "кривые ноги" и низкий хвост. А на металлической ВПП, когда она идет "волнами", точно жопу оставит.

Говорить о самолях третьего поколения и волнистой мет.ВПП эта какойта..пазор!
Я таких и не бачив, листы тока отдельные у тещи на огороде..гы

>А чем тебе СПС и ПМГ помешали?
Сань..эт он про малый газ на 21-м и 27-м типо
Да тока посадочная скорость на 27 поменьше будит..чем на Су

А той СПСы..каторая 142 у них нету..фули про неё грить?
   
Это сообщение редактировалось 24.06.2009 в 21:35

Lamm

аксакал

я на память помню..и никуя эти гряфики не дают..даж сам Игорь запутался, када анилизовать начал..помню прекрасно
Зеро> Нада срочно Ламма вызывать..он известный еродинамик..в определённых кругах,пущай нам разжует.
Зеро> Тем более что у его мидельного утюга еродинамики нету..в прынцыпе
Зеро> Ну как у кирпича примерна..

Ну ты чё гонишь, Брателло!
Я чё, ерадинамике что ь тя учил, али о ВПХ рассуждал и пилотажных там качествах, ни разу пилотаж не крутивши . Ерадинамики ваще нету...ни у тваво пердаёхтиля, ни у труб, ни у чемоданов. Они предназначены шоб врага бить. Шоб ты знал.Она усё хужее была...Миг-17
был ласточкой для последующих самолётов, а ещё ниже Ла-7, По-2...

Аэродинамика на Цессне-172... Ни шасси не убирается, ни шаг винта не меняется... Ручка...педали...рычаг газа...форточка открыта... Летит зараза... А тут...ДПРС, МИС, СКВ, ГПК, АГД, БЦВС, КПСС, ПрНК, УК, УПК...
Одни сокращения, а не полёт птицы..
   7.07.0

Lamm

аксакал

Зеро> А пока Ламма нету, мне лично наглядно видно из предоставленных гряфиков одно..а именно: шо законцовки крыла у сухаря двигались в узком диапазончике 30-63
Зеро> А у нас КРЫЛО в широком диапазоне 16-72
Зеро> И ничё боле..кривые одни..так наши кривые покривее ваших будут :D

Нашёл, мля, махолёт.. Ну, иди... Вокруг F-15,16 СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ ПОМАХАЙ... Скажи ему, шо он фуёвый... Али Су-27-му с Миг-29-ым...
На Су-24 оно, кстати, тож полностью переставляется от 16 до 69 градусов- ну и чё за это его, в жопу чтоль целовать?
Точно пердаёхтиль... Махать ему надо...

Ну, помахай...
   7.07.0
RU Lamm #25.06.2009 09:28  @Александр Леонов#24.06.2009 20:24
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

А.Л.> В первой только Паша да штурман остались(не считая сочуствующих), остальные в профилатории продлеваются, так што давай во вторую У нас веселее)))

Не, Сань, ты не понял.
Я спокойно жду, када в вашей шлаИБени подготовят воздкшных бойцов, тада лучших отберём и посадим на Су-24, кто достоин, остальных оставим дохиачивать до окончания ресурса ваши мотоцЫклы.
Так шо я над схваткой.
   7.07.0

Зеро

аксакал

Мдя..посты твои Брат очередные противоречия
Lamm> Ерадинамики ваще нету...ни у тваво пердаёхтиля, ни у труб, ни у чемоданов. Они предназначены шоб врага бить. Шоб ты знал.Она усё хужее была...Миг-17
Кто нам тут пел про пилотажность Сухова (наслушавшись некоторых) про Су с 4-мя пятитсоками=пустому Мигу, про эти якобы преимущества которые перевешивают совремекнное БРЭО итд?
А тут..чё мы имеем? Аказуеется эта пилотажность и нах не нужна, нету её и у трубы тоже..тока у Миг-17...

>Нашёл, мля, махолёт.. Ну, иди... Вокруг F-15,16 СВОИМИ >КРЫЛЬЯМИ ПОМАХАЙ... Скажи ему, шо он фуёвый... Али Су-27->му с Миг-29-ым...
а нах мине вокруг Ф-16 вращаться? Это пущай сухарики вокруг него свои петли крутють..в надежде сбить аль себе в задницу "подарок" получить
Мне моя пилотажность нужна для атаки н\ц..т.е шоб врага бить (как ты пральна сказал) и её хватает в избытке
А крыло в 16 нужно шоб с короткой ВПП взлететь с полной нагрузкой..не считая, скока плит по конца ВПП осталось..и сесть на эту же короткую ВПП
А 72 нужно..шоб сьепатсо от этого Ф-16 а также в капонир срятаться без проблем..со складными крылышками это легко.

Всё сухарики..
Ламм лишил вас последнего "козыря"..мнимой афуенной пилотажности, еродинамики трубы..
Пипец, приехали, конечная остановка..сдавайтесь...
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Вова, вот сейчас все поднимут руки и ты первый от скуки помреш на болоте :) :) :)
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> Вова, вот сейчас все поднимут руки и ты первый от скуки помреш на болоте :) :) :)
А вот пущай подымут, а мы решим, чё с ними робыть?
Мы добрые..мож начнут петь хвалебные оды Мигу и сим искупят свою вину..
И ветка не заглохет, от скуки не помрём, ведь преимуществ у Мига мно-ооого, надо-ооолго хватит
   

Lamm

аксакал

Зеро> Мдя..посты твои Брат очередные противоречия
Lamm>> Ерадинамики ваще нету...ни у тваво пердаёхтиля, ни у труб, ни у чемоданов. Они предназначены шоб врага бить. Шоб ты знал.Она усё хужее была...Миг-17
Зеро> Кто нам тут пел про пилотажность Сухова (наслушавшись некоторых) про Су с 4-мя пятитсоками=пустому Мигу, про эти якобы преимущества которые перевешивают совремекнное БРЭО итд?

Я чтоль ево пилотировал с 4 500ками? Человеков слушаю. ну говорят один кирпич пилотируется луче другого.
а мене пох... к нам и с того приходили и с ентого... усих брали... на чём первоначальную подготовку летную проходить...какая разница...
   7.07.0
1 25 26 27 28 29 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru