Велосипеды -- выбор велосипеда, обсуждение разных типов, жёсткости рам

Перенос из темы «Велосипеды» -- немного головоломной науки сопромата
Теги:CityRush.Kiev
 
1 37 38 39 40 41 50

MIKLE

старожил
★☆
Dogrose> Еще раз извини. Видимо ты "просто сказал". Ну а я "просто подумал" :)

ничо ты не понимаеш-у человека в тайге урожай созрел, ему хорошо, а то низменном, приземлённом...
:)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU spam_test #24.06.2009 14:32  @Dogrose#24.06.2009 13:01
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Dogrose> Видимо ты "просто сказал"
он сказал, что вы мажоры
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> а нашлёпки для ходьбы идут в комплекте или отдельно искать надо?
Dogrose> Думаю, что отдельно.

штудирую сайт шимано-не ясно-в цену педалей входит комплект педаль+шип-то есть самодостаточный для езды набор или как?

Dogrose> Не самый ходовой товар. В наших магазинах до сих пор не предлагают.

то есть инет или заказывать у барыг?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Dogrose

опытный

MIKLE> штудирую сайт шимано-не ясно-в цену педалей входит комплект педаль+шип-то есть самодостаточный для езды набор или как?
Естественного комплекта "педаль+шип" не встречал. Да вроде и нет таких. У покупателя могут уже быть тапки с шипами, к которым он собирается купить новые педали. Либо наоборот - педали есть, а обуви нет.

Dogrose>> Не самый ходовой товар. В наших магазинах до сих пор не предлагают.
MIKLE> то есть инет или заказывать у барыг?
Барыги - это кто? Представители веломагазина? Если да, то у них. Раскрыл каталог, ткнул пальцем в интересующий продукт, получил информацию о цене и сроках доставки, оставил свои координаты и пошел по своим делам. У нас это так происходит.
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> штудирую сайт шимано-не ясно-в цену педалей входит комплект педаль+шип-то есть самодостаточный для езды набор или как?
Dogrose> Естественного комплекта "педаль+шип" не встречал. Да вроде и нет таких. У покупателя могут уже быть тапки с шипами, к которым он собирается купить новые педали. Либо наоборот - педали есть, а обуви нет.

обувь-отдельный вопросю...
в обсчем пидётся видимо ждать зарплаты в сомненъях..

до кучи озадачился пересылкой части барахла(книги, етс) домой... недёшего, но куда деватся...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
итаг-барабанная дробь

таки купил. плюс тапки шимано и контакты дорожные. бо ходить на пятках или на внешнем торце стопы умею и прикалывает

денех 12 евро на карточке и 15 в тумбочке-харпдата через неделю.

правда забыл в сутолке напомнить про затычки на торцы руля.
теперь мысли-куда дквать 160 ойро дисконта
трусы+комп+насос+запаска+бардачок+крпелене +бутылка... всё вроде...

приукол-мужик техник накачал колёса до 2.5... я говорю 8, он 5. сошлись на 6.5.

пока катил до хаты-понял что шоссейник на брусчатке-это таки изврасчение. причом ни разу не тонкое.
Прикреплённые файлы:
 
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

HolyBoy

аксакал

MIKLE> таки купил.

Молодец. Наконец-то. :)

MIKLE> пока катил до хаты-понял что шоссейник на брусчатке-это таки изврасчение. причом ни разу не тонкое.

Привыкнет задница и всё ок будет. Сколько не ездил?
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> пока катил до хаты-понял что шоссейник на брусчатке-это таки изврасчение. причом ни разу не тонкое.
HolyBoy> Привыкнет задница и всё ок будет.

к ЭТОМУ?

HolyBoy>Сколько не ездил?

года три, может пять-непомню.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

HolyBoy

аксакал

MIKLE> к ЭТОМУ?

Да. Если нестерпимо, сам знаешь, на ногах стой. :) Не садись.

MIKLE> года три, может пять-непомню.

Долго. У меня после долгих перерывов уходит до 5 дней на привыкание. Ну и как всегда, не торопись. Первые 2-3 дня не больше 10 км. А дальше раскатывайся. Всё равно отбитой задницы не удаётся избежать, так хоть ноги не болят.
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> к ЭТОМУ?
HolyBoy> Да. Если нестерпимо, сам знаешь, на ногах стой. :) Не садись.

да это фигня-человек скотина выносливая-но лисапед жадко-люминьже а не чугуний-развалится нах..

MIKLE>> года три, может пять-непомню.
HolyBoy> Долго. У меня после долгих перерывов уходит до 5 дней на привыкание. Ну и как всегда, не торопись. Первые 2-3 дня не больше 10 км. А дальше раскатывайся. Всё равно отбитой задницы не удаётся избежать, так хоть ноги не болят.

да вот пойду счас-к контактам привыкать...

а так-да помню начло сезона-рванёш с места-и через десять км меедленно назад.. спёкся..

так то я тут прогулки совершаю-пока погода в мае была-днём после обежа два моциона по пятёрке... плюс то да сё-пятнашку нахаживал..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

HolyBoy

аксакал

MIKLE> да это фигня-человек скотина выносливая-но лисапед жадко-люминьже а не чугуний-развалится нах..

Тут видимо сказывается разный опыт. Двухподвесу ж пофиг. В основном. :)

MIKLE> да вот пойду счас-к контактам привыкать...

Отчёд ожидается.

MIKLE> так то я тут прогулки совершаю-пока погода в мае была-днём после обежа два моциона по пятёрке... плюс то да сё-пятнашку нахаживал..

Велосипед другие нагрузки даёт. В общем, ты сам помнишь. :)
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> да это фигня-человек скотина выносливая-но лисапед жадко-люминьже а не чугуний-развалится нах..
HolyBoy> Тут видимо сказывается разный опыт. Двухподвесу ж пофиг. В основном. :)

для двухподвеса брусчатка ваще пофих-резина всё схедает.

MIKLE>> да вот пойду счас-к контактам привыкать...
HolyBoy> Отчёд ожидается.

с вас станется...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
боже как он кактит... со сш реально какойто косяк был..

контакты-это жесть. пончалу... ну то есть первая попыька сесть на велосипед за ХХХ леть

3-е втвкание на улице-в горку нормально, 4-е на автомате.

умудрился даже прилеч на песочке. ноги высчтегнулись самт

затекают с непривычки палтцы и хоца пить...

слов нет, одни слюни...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Mishka

модератор
★★★

MIKLE> итаг-барабанная дробь
MIKLE> таки купил. плюс тапки шимано и контакты дорожные. бо ходить на пятках или на внешнем торце стопы умею и прикалывает
MIKLE> денех 12 евро на карточке и 15 в тумбочке-харпдата через неделю.
MIKLE> правда забыл в сутолке напомнить про затычки на торцы руля.
MIKLE> теперь мысли-куда дквать 160 ойро дисконта
MIKLE> трусы+комп+насос+запаска+бардачок+крпелене +бутылка... всё вроде...
MIKLE> приукол-мужик техник накачал колёса до 2.5... я говорю 8, он 5. сошлись на 6.5.
MIKLE> пока катил до хаты-понял что шоссейник на брусчатке-это таки изврасчение. причом ни разу не тонкое.

Поздравляю! Мой должен приехать в понедельник. Мне надо прикупить педали и тапки — всё остальное уже есть.
 2.0.0.112.0.0.11

Mishka

модератор
★★★

MIKLE> боже как он кактит... со сш реально какойто косяк был..
А, попробовал приличный велик. :) У меня такие пробы были несколько раз в году.

MIKLE> контакты-это жесть. пончалу... ну то есть первая попыька сесть на велосипед за ХХХ лет.

Тут два замечания:
1. Два Х лишние — 5 лет в одно знакоместо укладывается. :)
2. С туклипсами ездил — проблем с контактами не должно быть больших.

MIKLE> 3-е втвкание на улице-в горку нормально, 4-е на автомате.
MIKLE> умудрился даже прилеч на песочке. ноги высчтегнулись самт

На повороте?

MIKLE> ратекают с непривычки палтцы и хоца пить...
MIKLE> слов нет, одни слюни...

А то...
 2.0.0.112.0.0.11

Dogrose

опытный

MIKLE> итаг-барабанная дробь
MIKLE> таки купил. плюс тапки шимано и контакты дорожные.

цедолоМ (тм). Рад за тебя.

MIKLE> приукол-мужик техник накачал колёса до 2.5... я говорю 8, он 5. сошлись на 6.5.
MIKLE> пока катил до хаты-понял что шоссейник на брусчатке-это таки изврасчение. причом ни разу не тонкое.

Так может мужик знал что советовать, имея в виду брусчатку? Или он бывший автомеханик :)
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> боже как он кактит... со сш реально какойто косяк был..
Mishka> А, попробовал приличный велик. :) У меня такие пробы были несколько раз в году.

дык и это на полуспусченых шинах! что бужет если накинуть исчо атмосферу-страшно подумать

MIKLE>> умудрился даже прилеч на песочке. ноги высчтегнулись самт
Mishka> На повороте?

при равороте на пятачке. песочук был мягкий так что даже понравилось

довесок. куркулятор из мну никакой-кассета оказалась самой обычной-12-25. но впринципе 34/25 достаточно.
ходть в контактах не так удобно как казалось по началу, да и насилуются оне.
______________
теперь собсно самое интересное.

написав строки выше вчера-я поехал дальще катацо-думал отдохнул, попил-исчо поеду.

ага. в обсчем я хорошенко так п-лся. примечательно во всех смыслах.
во первых-посадка была классичесой-на три точки(мой личный рекорд-пять)-колено и две ладони. левая местами почти до мяса, нока ободрана и ушиб голени.
причом ушиб пару часов спустя начал отдавать в голеностоп-при переносе веса нога тупо складывалась. я уже боятцо начал но обошлось.
впринципе-бцдь я в перчатках-отделалсяб коленеом, ыспей отстегнуть и выставиьтьб ногу-ничоб небыло вобсче. пириф(с)+новая матчасть сказались

на велосипеде есть теперь особые приметы коцки, правда небольшие-педаль и тромозная ручка слегка ободраны. ну в обсчем-обновил как следует

во вторых причина. те кто считают велосипед двухколёсным курвиметром-могут дальше не читать.
собсно причина сие-фефект контрруление. точне его приложение.
осмысленно рулить я перестал гдето в младьшей школе-с тех пор есжу на рефлексах. но один косяк остался-при наличии припядствия(обочина, бордюр) мосх гад такой толкает руль от препядствия. велосепиед естественым образом закладывает вираж в строрну оного.

чё делать не знаю-хоть на полсчадку ехать и учится рулить заново. сей косяк мнен надоел-сколько вылетов на обочину изза него-не сосчитать.

наконец самое главное. истинную причину падения я понял вечером, начав заниматся тем чем собсно должен был занятся вместо поездки. в обсчем полпузыря текилы под размышления о смысле жизни и маринованые корнюшоны ушли весма приядственно.
теперь у мну есть на что медитировать долгими вечерами.
вот

всё хорошо, толко болит нога и очень кушать хочется
____________________
вопросы/мысли в слух...
незнаю чё брать. хоца насос с манометром чтоб качать скока надо, но есть ли смысл? боязно перекачать-этож если насос под высокие давления расчитан-то сдуру там можно и десять атмосфер надуть.
футболку с карманами или лучше с карманом на молниии?
по остальгому хз-выидимо вместо гибропака возму сумку внутрь рамы и комлект инструменты+комп+фары
есть недорогой тул в комплекте с насосом и подсёдлельной сумкой, но насос крепится сбоку от рамы(идеотизм для шоссе) а суику нелезет. но насос без манометра а нужны собествено монтажные лопатки-они идут тока в доргих наборах интсркментов. жаба душит - итаг диета.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Dogrose

опытный

MIKLE> незнаю чё брать. хоца насос с манометром чтоб качать скока надо, но есть ли смысл? боязно перекачать-этож если насос под высокие давления расчитан-то сдуру там можно и десять атмосфер надуть.
Для дома возьми что-нибудь с манометром. У меня например металлический Wrench force, развивающий до 11 bar (160 psi). Для езды я бы посоветовал одноразовый баллончик со сжатым воздухом. Стоит дешево и помещается в подседельной сумке. Туда же запасную камеру и монтажную лопатку (у меня одна). У меня сумка Scicon Compact 430cc с роллерным замком.



MIKLE> футболку с карманами или лучше с карманом на молниии?
По мне так три кармана без молний (средний может быть на липучке) лучше. Ты же не собираешься кувыркаться с велосипедом?

MIKLE> по остальгому хз-выидимо вместо гибропака возму сумку внутрь рамы и комлект инструменты+комп+фары
... и превратишь этим утонченную спортивную модель в хозяйственный тарантас. Две корзинки для велобачков и всё! :) Из инструментов тебе потребуется лишь универсальный набор шестигранников и две отвертки (например Park Tool)
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> незнаю чё брать. хоца насос с манометром чтоб качать скока надо, но есть ли смысл? боязно перекачать-этож если насос под высокие давления расчитан-то сдуру там можно и десять атмосфер надуть.
Dogrose> Для дома возьми что-нибудь с манометром.

знал же что будет такой ответ. НЕТУ ДОМА. поэтому всё своё ношу с собой. два насоса-это слишком жирно.

Dogrose> У меня например металлический Wrench force, развивающий до 11 bar (160 psi). Для езды я бы посоветовал одноразовый баллончик со сжатым воздухом. Стоит дешево и помещается в подседельной сумке.

тут таких нет-максимум что видел-совмесчёные с насосами. да и блаж это всё.

Dogrose>Туда же запасную камеру и монтажную лопатку (у меня одна).

а одной как шуровать то? даже с мягой шиной то? витторию какую-там вобсче три надо...

Dogrose>У меня сумка Scicon Compact 430cc с роллерным замком.

мало. ни ключи, ни мелоч положить... вторая камера не влазит....


MIKLE>> футболку с карманами или лучше с карманом на молниии?
Dogrose> По мне так три кармана без молний (средний может быть на липучке) лучше. Ты же не собираешься кувыркаться с велосипедом?

ну всё равно странно. вывалится ведь может.. а с другой стороны-что там возить?

MIKLE>> по остальгому хз-выидимо вместо гибропака возму сумку внутрь рамы и комлект инструменты+комп+фары
Dogrose> ... и превратишь этим утонченную спортивную модель в хозяйственный тарантас. Две корзинки для велобачков и всё! :)

Из инструментов тебе потребуется лишь универсальный набор шестигранников и две отвертки (например Park Tool)

так подсёдекльную сумку всё равно надо-инструменты/камеры/насос кудато надо. в подсёдельные насосы не влазят даже самые мелкие-с большой фломастер которые.
так что сумка 20*20 треугольником и точка.
а с бутылками-свой трабл- та что на подсёдельной тркбе-пересекается с переключателем-не всякое и нацепиш.

а без фар кстати никуда. да и стопарю будет мешать подсёдельная сумка. так что без вариантов выходит...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Dogrose

опытный

MIKLE> знал же что будет такой ответ. НЕТУ ДОМА. поэтому всё своё ношу с собой. два насоса-это слишком жирно.
Понял :)

MIKLE> а одной как шуровать то? даже с мягой шиной то? витторию какую-там вобсче три надо...
Не знаю. У меня получается.

MIKLE> мало. ни ключи, ни мелоч положить... вторая камера не влазит....
У меня в такой сумке запасная камера, баллончик с мундштуком, монтажная лопатка и набор шестигранников - так как я описал. Ключи от дома, телефон и еда - в майке.

MIKLE> так что сумка 20*20 треугольником и точка.
Хозяин - барин

MIKLE> а с бутылками-свой трабл- та что на подсёдельной тркбе-пересекается с переключателем-не всякое и нацепиш.
Странно. Не въезжаю.

MIKLE> а без фар кстати никуда. да и стопарю будет мешать подсёдельная сумка. так что без вариантов выходит...
Не будет - у тебя седло высоко установлено. Можно вместо фонаря купить малюсенькие led-lights и найти куда установить. Я свои вообще на шлем поставил. Спереди белый, сзади красный. Мне что на велосипедах, что на роликах - свет всегда со мной.

Уехал на лесном кататься. Удачи.
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0

Mishka

модератор
★★★

MIKLE> дык и это на полуспусченых шинах! что бужет если накинуть исчо атмосферу-страшно подумать

Ты пока лечи ногу и ладошки.

MIKLE> при равороте на пятачке. песочук был мягкий так что даже понравилось

Я перестал разворачиваться на трейле по этой причине. Правда, я не навернулся, а только проскользнул.

MIKLE> довесок. куркулятор из мну никакой-кассета оказалась самой обычной-12-25. но впринципе 34/25 достаточно.

Ы? Поясни связь.

MIKLE> ходть в контактах не так удобно как казалось по началу, да и насилуются оне.

Dogrose дал хорошую ссылку. :)

MIKLE> ______________
MIKLE> теперь собсно самое интересное.
MIKLE> написав строки выше вчера-я поехал дальще катацо-думал отдохнул, попил-исчо поеду.

А чего пил-то?

MIKLE> ага. в обсчем я хорошенко так п-лся. примечательно во всех смыслах.
MIKLE> во первых-посадка была классичесой-на три точки(мой личный рекорд-пять)-колено и две ладони. левая местами почти до мяса, нока ободрана и ушиб голени.

Не отстегнулось?

MIKLE> причом ушиб пару часов спустя начал отдавать в голеностоп-при переносе веса нога тупо складывалась. я уже боятцо начал но обошлось.

Типично для такого ушиба. Может немного потянул связки.

MIKLE> впринципе-бцдь я в перчатках-отделалсяб коленеом, ыспей отстегнуть и выставиьтьб ногу-ничоб небыло вобсче. пириф(с)+новая матчасть сказались
MIKLE> на велосипеде есть теперь особые приметы коцки, правда небольшие-педаль и тромозная ручка слегка ободраны. ну в обсчем-обновил как следует

Вот уж правду говорят — учи матчасть! :) Мне тоже предстоит.


MIKLE> во вторых причина. те кто считают велосипед двухколёсным курвиметром-могут дальше не читать.
MIKLE> собсно причина сие-фефект контрруление. точне его приложение.
MIKLE> осмысленно рулить я перестал гдето в младьшей школе-с тех пор есжу на рефлексах. но один косяк остался-при наличии припядствия(обочина, бордюр) мосх гад такой толкает руль от препядствия. велосепиед естественым образом закладывает вираж в строрну оного.

На мотоцикле это ещё опаснее — на велике, хоть весом часто успеваешь скомпенсировать.

MIKLE> всё хорошо, толко болит нога и очень кушать хочется

Вспоминай студенчество.

MIKLE> футболку с карманами или лучше с карманом на молниии?

У меня с карманами на молнии, но покупал на распродаже 30% скидки :)

MIKLE> по остальгому хз-выидимо вместо гибропака возму сумку внутрь рамы и комлект инструменты+комп+фары

А мне пак удобнее.


А я купил себе сегодня http://www.speedplay.com/index.cfm?fuseaction=home.zero — Chrome-Moly $125 и
http://www.specialized.com/media/equip/6109-12_d.jpg $220 — Specialized Bicycle Components

всё чёрное. Итого, потрачено 375 уе.
 2.0.0.112.0.0.11

MIKLE

старожил
★☆
Mishka> Ты пока лечи ногу и ладошки.

заживаает потихонку...

MIKLE>> при равороте на пятачке. песочук был мягкий так что даже понравилось
Mishka> Я перестал разворачиваться на трейле по этой причине. Правда, я не навернулся, а только проскользнул.

%)
а мне понравилось-акуратно так прилёг на бочок :)

MIKLE>> довесок. куркулятор из мну никакой-кассета оказалась самой обычной-12-25. но впринципе 34/25 достаточно.
Mishka> Ы? Поясни связь.

ну я думал что там стоит экзотический варинт типа 14-27, может 13-27.
оказалось что как в мануале 12-25. но оказалось что 34/25 вполне достаточно-я пару подъёмов брал-экстраполируя на улучшение кондиции, правтльную регулировку и т.п.- весма достаточно.

MIKLE>> ходть в контактах не так удобно как казалось по началу, да и насилуются оне.
Mishka> Dogrose дал хорошую ссылку. :)

бабланетнах

MIKLE>> ______________
Mishka> А чего пил-то?

да воду. выпил бы пива-сто пудов не упал бы.

Mishka> Не отстегнулось?

не сообразил выстегнуть. нога то выстегнулась но потом.

надо сказать что конструкция кондовая-нога после падения сама выстёгивается. фантастика.

если с туклисами тугозатянутыми можно получит вывих(а про петлю речи нет вобсче)-то тут пофих.

Mishka> Типично для такого ушиба. Может немного потянул связки.

не. связки нормально. на следюсчий день только ушибленное место нудит.

Mishka> Вот уж правду говорят — учи матчасть! :) Мне тоже предстоит.

угу...

Mishka> На мотоцикле это ещё опаснее — на велике, хоть весом часто успеваешь скомпенсировать.

ВОО!!!!!!!
я собсно основное забыд вписать.

я собсно просучтвовал есь смак мокго выбора четырёхлетней давности. упади на меня тогда мотоцикл-всё былобы веселей.

MIKLE>> всё хорошо, толко болит нога и очень кушать хочется
Mishka> Вспоминай студенчество.

изверг. хотя мысль.
вместо столовки-пак вина... идея...

MIKLE>> футболку с карманами или лучше с карманом на молниии?
Mishka> У меня с карманами на молнии, но покупал на распродаже 30% скидки :)

дурдом каклйто.

по мерке уменя брюки/трусы м/л.
джинсовый 32-34(в перспективе 32), европейский 42-44, обхват талии в районе 95(провод мышки+штангель)
трусы в итоге купил ххл, можно было хл, но уже былиб тесноваты.
футболка хл но едвали не до середины бёдер. прии этом рукава на банках жмут. и это при том что у мну вобсчето ххл с перспективой хххл. но ххл футболка-пласчпалатка на мне.


со скидками вобсче цирк.

прикол в том что вчера был второй день с шариками-и на 160 шмурдяка, ха оторый был заплачен 1 цент, я получил исчо 32 евры дисконта. во дурдом то.

правда в иитоге перчатки забыл, увлекшись остальным

MIKLE>> по остальгому хз-выидимо вместо гибропака возму сумку внутрь рамы и комлект инструменты+комп+фары
Mishka> А мне пак удобнее.

прав был Dogrose.
мешок и вторая бутылка друг другу мешают. пидётся менять насос и мешок-стрёмно
насос до кучи выбирал выбирал и выбрал неправильный. хоть до 140псай манометр-сбоку написано 7 атм. да и коеструктив дурацкий...
в итогк буду брать самый мелкий насос и подсёдельную сумку.

Mishka> всё чёрное. Итого, потрачено 375 уе.

имхо минус один-переворачивать в рабочее положение такую педаль неудобно.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Dogrose> Хозяин - барин

а ты парав был.. холхоз неудался.

MIKLE>> а с бутылками-свой трабл- та что на подсёдельной тркбе-пересекается с переключателем-не всякое и нацепиш.
Dogrose> Странно. Не въезжаю.

дырки для крепления бутылки расположены так что обойма переключателя между ними.
то есть у крепления должна быть дырка между местами для болтов.
модель нашёл, но это спешаоайзид за 8 евро, и к ней подходят только бутылки спешалайзид.

Dogrose> Не будет - у тебя седло высоко установлено. Можно вместо фонаря купить малюсенькие led-lights и найти куда установить.

в итоге пятидиодный стопарь и пятидиодный прожектор. весч.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Mishka

модератор
★★★

MIKLE> бабланетнах

Там не про бабло7:)

MIKLE> имхо минус один-переворачивать в рабочее положение такую педаль неудобно.


Она двусторонняя -- переворачивать не надо.Минус -- написано в инструкции, что при падении не выстёгивается.
 2.0.0.112.0.0.11

MIKLE

старожил
★☆
Mishka> Она двусторонняя -- переворачивать не надо.Минус -- написано в инструкции, что при падении не выстёгивается.

а выстёгивание вобсче как?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
1 37 38 39 40 41 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru