[image]

Гадости жизни [2]

 
1 35 36 37 38 39 211
RU john5r #27.06.2009 11:04  @Bredonosec#27.06.2009 01:01
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Bredonosec> напр ща в скайп влезла девушка,за которой когда-то ухаживал - просит совета, кого из парней ей пригласить на свиданку.. блин, лучший способ поднять настроение.

поставь в скайпе в статусе "ненавижу-ненавижу-ненавижу!!!" (с) мой

1
   
RU Meskiukas #27.06.2009 15:43  @Bredonosec#27.06.2009 01:01
+
-
edit
 
Bredonosec> блин, лучший способ поднять настроение.
Само собой! Она же тебя воспринимает как своего, полностью доверяет. Так что ха седалище её и в костёл! И да убоится жена мужа своего!(с) Домострой.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

zyxman

опытный

Meskiukas> Так что ха седалище её и в костёл!

Тоже вариант.
А если все равно будет обломное настроение, то еще завести козу, итд..
   1.5.0.61.5.0.6
LT Bredonosec #27.06.2009 22:35  @zyxman#27.06.2009 21:43
+
-
edit
 
zyxman> А если все равно будет обломное настроение, то еще завести козу, итд..

а вам не женя! ))))))
зы, что там жоныч рассказывал про некую терапию от малахова, про которую порнуэи больше снято, чем его передач? (кста, я тогда так и не понял - про клизму чтоль речь?))
тут вот ишшо новости ))

  УНН - Українські Національні Новини

Українські Національні Новини. Новини, новини України, Новини Києва, останні новини, новини 2011, сьогоднішні новини, бізнес новини, новини дня, новини області, новини світу, новини року, свіжі новини // health.intermedia.org.ua
 

Оральный секс полезен для женщин

Помимо приятных ощущений, оральный секс имеет лечебное значение. Утверждение, что женскому здоровью минет не приносит никакой пользы, не более чем очередной миф. Медики имеют на этот счет иное мнение, пишет Ivona. // www.medlinks.ru
 

так что, ...
пойти чтоль полечить кого-нить? доброе дело сделать? ))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
.
Bredonosec> пойти чтоль полечить кого-нить? доброе дело сделать? ))

Только не надо, как в этой стебной статье: "Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов."

Секс конечно сжигает калории, но о силе трения тоже нельзя забывать :F
   
+
-
edit
 
ahs> Секс конечно сжигает калории, но о силе трения тоже нельзя забывать :F
потереться? )))) хм ))
лучше уж секс )))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> потереться? )))) хм ))

Нет, за 56 минут не протереться. И даму пожалеть :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
МЛЯ, КАК МЕНЯ ЭТО ВСЁ ДОСТАЛО...

Регистрацию не получить уже и при наличии хозяев. С этого года требуют официально зарегистрированный договор о пользовании (пусть даже и безвозмездном). А хозяева заключать его не хотят. При чём понять их можно, блин.

...

Чем дальше, тем больше в Москве устраивают искусственных препонов для честного проживания... Зато всё больше гастарбайтеров, которым на официальное оформление насрать и в прямом, и в переносном смысле... А захочешь по закону - в лучшем случае неоднократно набегаешься по разным концам города. В худшем - получишь дулю без мака.
   
+
-
edit
 

zyxman

опытный

Balancer> Чем дальше, тем больше в Москве устраивают искусственных препонов для честного проживания... Зато всё больше гастарбайтеров, которым на официальное оформление насрать и в прямом, и в переносном смысле...

А это нормально. Всегда, в любой стране, находятся люди, которые используют государство чтобы создавать проблемы другим людям.
Делается это с различными целями: и просто повод для взятки, и борьба с конкурентами..
   1.5.0.61.5.0.6

Vale

Сальсолёт

Лето. А у нас в лабе кондёры сдохли. У моей установки +27, в биохимической - +29. А влажность - 70.
И надо работать.
   

zyxman

опытный

Vale> Лето. А у нас в лабе кондёры сдохли. У моей установки +27, в биохимической - +29. А влажность - 70.

У меня дома, где я сейчас и живу и работаю, сейчас +30, и так (+28..+31) уже 2 недели, праздник когда ночью +26 (сегодня было +27..+28), влажность правда радует - почти не поднимается выше 60%.

Vale> И надо работать.

Аналогично. Надо работать и жить.
   1.5.0.61.5.0.6

MIKLE

старожил

Vale> Лето. А у нас в лабе кондёры сдохли. У моей установки +27, в биохимической - +29. А влажность - 70.
Vale> И надо работать.

а у нас и неработет... а около 30-квартал как.
   

Mishka

модератор
★★★
Vale> Лето. А у нас в лабе кондёры сдохли. У моей установки +27, в биохимической - +29. А влажность - 70.
Vale> И надо работать.
70 ещё нормально. Вот 95 — тут совсем кранты. :) Хотя я переношу жару очень не плохо — только потею, как свинья. Да и холод переношу нормально. Может потому, могу в лабе, где 16 просидеть несколько часов, выйти на велике поездить при +35, а потом опять в лабу. И не простужаться.
   6.06.0
+
-
edit
 

shon13

опытный

Сегодня директор "обрадовал". Отказываются от помещений на втором этаже,
и мне предстоит переезд на первый, всего ничего - 2 муфеля по 80 кг, два термостата не считая мебели .
А мужиков - полторы калеки с моим радикулитом :(
Но как говорит один мой знакомый, из каждого свинства всегда можно вырезать кусочек окорока
- переезжаем в бывий директорский какбынет - зело кондиционированный. И самое прикольное - я полгода тянул,
вытяжку над муфелями не делал. Избежал дурной работы :)
   7.07.0

ahs

старожил
★★★★
shon13> 2 муфеля по 80 кг, два термостата
shon13> вытяжку над муфелями не делал

А что это вы там такое интересное выпекаете?
   

shon13

опытный

shon13>> 2 муфеля по 80 кг, два термостата
shon13>> вытяжку над муфелями не делал
ahs> А что это вы там такое интересное выпекаете?

называемся химико-аналитической лабораторией :)
   7.07.0

ahs

старожил
★★★★
shon13> называемся химико-аналитической лабораторией :)

Ааа :) Это даже круче, чем карбоновые скорлупки :F

У меня два знакомых аналитега, одна во вконтакте свой любимый хроматограф через фотку выкладывает :)
   

MIKLE

старожил

ahs> У меня два знакомых аналитега, одна во вконтакте свой любимый хроматограф через фотку выкладывает :)

плакал...
   

ahs

старожил
★★★★
shon13>>> 2 муфеля по 80 кг, два термостата


Мы как то на субботнике в универе помогали переезжать кафедре гигиены. Тамошний термостат утянули вдвенадцатером. А вот "домик" для радиоактивных препаратов оказался крепким орешком: высотой ниже колена, весил килограмм 70-100, и больше чем 5 рук к нему не могли подобраться :) Катили ломом по паркету.

Индийцы с арабами поофигели еще на этапе термостата
   

shon13

опытный

shon13>>>> 2 муфеля по 80 кг, два термостата
ahs> Мы как то на субботнике в универе помогали переезжать кафедре гигиены. Тамошний термостат утянули вдвенадцатером. А вот "домик" для радиоактивных препаратов оказался крепким орешком: высотой ниже колена, весил килограмм 70-100, и больше чем 5 рук к нему не могли подобраться :) Катили ломом по паркету.
ahs> Индийцы с арабами поофигели еще на этапе термостата

Я как то писал, как получил зачет по квантам. Сейф (кило под 250-300) с 4 этажа на улицу по узенькой дореволюционной лесенке кантовали. Занимались физической химией :)
   7.07.0

Bums
xo

аксакал

Vale> Лето. А у нас в лабе кондёры сдохли. У моей установки +27, в биохимической - +29. А влажность - 70.
Vale> И надо работать.

Ай ай ай. Я сегодня полдня тянул кабели при +40 в закрытом помещении и ничего, живой вроде :)
   

Mishka

модератор
★★★
Bums> Ай ай ай. Я сегодня полдня тянул кабели при +40 в закрытом помещении и ничего, живой вроде :)
Небось, Карлсона вспоминал? :)
   6.06.0

zyxman

опытный

Bums> Ай ай ай. Я сегодня полдня тянул кабели при +40 в закрытом помещении и ничего, живой вроде :)

Дык кабели тянуть то одно, а мозгом работать совсем другое.
Я когда-то кодил энергично при +30, так у меня стол и стул были мокрые (от пота), ну и толку тоже было мало от такого кодинга - постоянно тормозил, делал некриво но некрасиво, потом смотрел на этот код, он был какой-то совсем чужой и многое приходилось переделывать..
Да, а как клава/мыша/коврик потными руками пачкаются, это просто "ни в сказке сказать ни бульдозером убрать"!
Паять так вообще нельзя, потому что и пот глаза застилает, и есть высокая вероятность что куда не надо пот капнет, и создаст ненужный кусок работы..

А вот когда-то был опыт кодинга в помещении где было +8, от это кайф!
И работа реально спорилась, просто золотое было время.
- Но главное, что пиво "автоматически", прямо в чашке, достигало оптимальной температуры :lol:
   1.5.0.61.5.0.6
Это сообщение редактировалось 01.07.2009 в 04:10

Jerard

аксакал

Bums>> Ай ай ай. Я сегодня полдня тянул кабели при +40 в закрытом помещении и ничего, живой вроде :)
По САНПИН-ам, работать при температуре свыще 31 градуса по Ц разрешается не более 3-х часов. в смысле-продолжительность рабочего дня.
   3.0.113.0.11

MIKLE

старожил

Bums>>> Ай ай ай. Я сегодня полдня тянул кабели при +40 в закрытом помещении и ничего, живой вроде :)
Jerard> По САНПИН-ам, работать при температуре свыще 31 градуса по Ц разрешается не более 3-х часов. в смысле-продолжительность рабочего дня.

а жить сколько?
   
1 35 36 37 38 39 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru