[image]

МДК "Зубры" и "Джейраны" и другие корабли на воздушной подушке [3]

 
1 25 26 27 28 29 112
+
-
edit
 

reflex_yu

опытный
★☆
3.r.>> А потом и на салоне 24.06.2009г.
yrok> интересно, поставят её в завод или нет. судя по этому фото Форумы Balancer`а / Image view - IMG_2592.jpg -1.jpg - все разошлись, а Мордовия осталась.

да мне лень было ждать отхода Мордовии.Должны были тащить её на 5 якорную стоянку,а потом домой своим ходом.
   8.08.0
+
-
edit
 

yrok

опытный

reflex_yu> да мне лень было ждать отхода Мордовии.Должны были тащить её на 5 якорную стоянку,а потом домой своим ходом.
значит редуктор будут доделывать дома, своими силами. странно, ей явно нужна помощь специалистов. Или из неё хотят сделать второго Кочешкова.........
   7.07.0
RU 122-бис #30.06.2009 17:38
+
-
edit
 

122-бис

опытный

Вот еще из "Тайфуна", качество не очень, но может сгодятся...
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
RU 122-бис #30.06.2009 17:40
+
-
edit
 

122-бис

опытный

и еще
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
+
-
edit
 

yrok

опытный

122-бис> Вот еще из "Тайфуна", качество не очень, но может сгодятся...
и еще

Д-154
   7.07.0

К-2

втянувшийся

Мордовия так и не стартовала сегодня обратно в Балтийск по техническим причинам, завтра ее должны поставить в Кронштадт для ремнота, если кто сможет сделайте фото
   

adv1971

аксакал
★★★
К-2> Мордовия так и не стартовала сегодня обратно в Балтийск по техническим причинам, завтра ее должны поставить в Кронштадт для ремнота, если кто сможет сделайте фото

Вы не путаете?
В Кронштадт?
И кто ее там будет чинить? Матросики с кувалдами?
КМОЛЗ вроде как мертв. Да и производитель (Алмаз) вот он, рядышком.

Что важного можно починить в Кронштадте сейчас (тем более не на обычном корабле а на КВП), я как-то слабо представляю.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
adv1971> Вы не путаете?
adv1971> В Кронштадт?
adv1971> И кто ее там будет чинить? Матросики с кувалдами?

есть еще РЭБ и Канонерский завод. куда увели МБ-162 чинить ?
   2.0.0.82.0.0.8

К-2

втянувшийся

adv1971> Вы не путаете?

Не путаю, ремонт провели своими силами, просто было принято решение, чтобы убрать корабль с рейда. Подробностей мало. Знаю, что неисправность устранили, вчера утром Мордовия начала перход в Балтийск...
Как только будет здесь сообщу все обстоятельно, пока она под буксирами идет в Балтийск, был обрыв ГО
   

К-2

втянувшийся

К-2> ... обрыв ГО
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [2048x1536, 415 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 
Получается последним двум Зубрам настал кердык?
   8.08.0

yrok

опытный

3.r.> Получается последним двум Зубрам настал кердык?

не стоит ставить крест на кораблях. они ещё не сделали свой последний вздох.
   7.07.0

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
yrok> не стоит ставить крест на кораблях. они ещё не сделали свой последний вздох.

Им помогут его сделать :D
   7.07.0

К-2

втянувшийся

3.r.> Получается последним двум Зубрам настал кердык?

НЕ, сделают, ГК ВМФ приказал восстановить любой ценой, Мордовии учавствовать в учениях, очень больших и глобальных
   

yrok

опытный

К-2> НЕ, сделают, ГК ВМФ приказал восстановить любой ценой, Мордовии учавствовать в учениях, очень больших и глобальных
Не все понимают значимость этих кораблей.Это два крайних корабля данного класса. если их уничтожить, то у России останутся только БДК пр.7775 и 1171, и несколько плашкоутов. Умные люди , вместно усовершенствования КВП, просто решили их уничтожить. У них это почти получилось.
   7.07.0
+
-
edit
 

svytopolk

втянувшийся

yrok> 4 чел (1 офицер, 1 мичман), ...
Юрок, смею с Тобой не согласиться, хотя опять буду сожалеть о том, что вставляю свой пятак не в своё дело!! По Скатам я Тебе уже дал полный список всех их прошедших через 197 брдк ЧФ!! А вот по экипажам Ската могу добавить: 1. Вариант № 1 (катер командира звена) - штатная категория капитан-лейтенант + помощник командира катера (мичман), командир БЧ-5 (старшина команды газотурбинистов - мичман), радист (старший матрос), радиометрист (ст. матрос), гранатомётчик (матрос), газотурбинист (ст. матрос), ст. телемеханик-автоматчик (ст.2 статьи);2.Вариант № 2(катер под командованием офицера) - штатная категория старший лейтенант + помощник командира катера (мичман), командир БЧ-5 (старшина команды газотурбинистов - мичман), радист (старший матрос), радиометрист (ст. матрос), гранатомётчик (матрос), газотурбинист (ст. матрос), ст. телемеханик-автоматчик (ст.2 статьи);3.Вариант № 3(катер под командованием мичмана) штатная категория старший мичман + помощник командира катера (мичман), командир БЧ-5 (старшина команды газотурбинистов - мичман), радист (старший матрос), радиометрист (ст. матрос), гранатомётчик (матрос), газотурбинист (ст. матрос), ст. телемеханик-автоматчик (ст.2 статьи). Прошу меня извинить!!
   
+
-
edit
 

yrok

опытный

svytopolk> Юрок, смею с Тобой не согласиться, Прошу меня извинить!!
да нет. извеняться незачто. реально экипажи Скатов состояли как указано у Вас. Написаное мною это официоз.Вот фото реального экипажа под командованием мичмана.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

К-2

втянувшийся

К-2>> Мордовия так и не стартовала сегодня обратно в Балтийск по техническим причинам, завтра ее должны поставить в Кронштадт для ремнота, если кто сможет сделайте фото
adv1971> Вы не путаете?
adv1971> В Кронштадт?
adv1971> И кто ее там будет чинить? Матросики с кувалдами?
adv1971> КМОЛЗ вроде как мертв. Да и производитель (Алмаз) вот он, рядышком.
adv1971> Что важного можно починить в Кронштадте сейчас (тем более не на обычном корабле а на КВП), я как-то слабо представляю.

Кстати о Кронштадте...
фото от kuks68
Прикреплённые файлы:
 
   

К-2

втянувшийся

adv1971>> Вы не путаете?
К-2> Не путаю, ремонт провели своими силами, просто было принято решение, чтобы убрать корабль с рейда. Подробностей мало. Знаю, что неисправность устранили, вчера утром Мордовия начала перход в Балтийск...
К-2> Как только будет здесь сообщу все обстоятельно, пока она под буксирами идет в Балтийск, был обрыв ГО

А вот и подробности... во время перехода в Балтийск произошел обрыв двух секций правого борта (с 21 по 32 шпангоут) врезультате чего корабль не смог самостоятельно продолжить движение и продолжил следование к в ППД Балтийск под буксиром. Сейчас ждут док в Янтаре, для проведения ремонта, так как все клетки на Янтаре заняты установку ГО будут проводить в самом доке...
Прикреплённые файлы:
Обрыв ГО.JPG (скачать) [1024x768, 375 кБ]
 
 
   

К-2

втянувшийся

К-2> А вот и подробности... ...
Прикреплённые файлы:
Обрыв ГО (1).JPG (скачать) [768x1024, 364 кБ]
 
Обрыв ГО (2).JPG (скачать) [1024x768, 373 кБ]
 
 
   

К-2

втянувшийся

К-2> ...Балтийск под буксиром...
Прикреплённые файлы:
 
   

К-2

втянувшийся

К-2>> ...Балтийск под буксиром...
Прикреплённые файлы:
 
   

К-2

втянувшийся

К-2>> ...Балтийск под буксиром....
Прикреплённые файлы:
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

К-2

втянувшийся

мдквп Евгений Кочешков (июль 2009)
Прикреплённые файлы:
Е.Кочешков.JPG (скачать) [1024x768, 358 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 11.07.2009 в 00:56
1 25 26 27 28 29 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru