[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 29 30 31 32 33 396
RU фланкер #07.07.2009 17:38  @Зеро#07.07.2009 16:43
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Вот и я те также скажу,почти шо-хотел бы я иметь такого Старшого брата-2!И шоб добавил бы огоньку в диспут тутошний.
Зеро> Ну вот, а у миня есть..и именно старший, не в Москве, правда, а в Танбови
Зеро> Огоньку не добавляет, патамушта стар уже да и ясно ему всё уж да-аавно.
Ну да как же,кто ж не знает Льва???Брата твоего старшого...
Зеро> Но форум почитывает, апосля очередного вашего поста бывает пробубнит: Эх-х, сухарики, смешной народ, ей-Богу и...засыпает

И то праильна-видит старый,что паритет сохранитца,чего встревать,вот и дремлет.

Зеро> Но..есчё способен кой на чё, есси прислонить к чему-нить...тёплому

Не,ему надоть очередной пафос какой -нть от "Сухариков"-это все равно как к чему-нть теплому присланить...
Взбодритца нехай тады чуток!
   7.07.0
RU Зеро #08.07.2009 10:57  @фланкер#07.07.2009 17:38
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Не,ему надоть очередной пафос какой -нть от "Сухариков"-это все равно как к чему-нть теплому присланить...
фланкер> Взбодритца нехай тады чуток!

Не-е, Паша, на пафосы он уже не риагирует
Дажы в моменты нарушения паритета он пододвигает "клаву", надевает очки и начинает чирикать ответ..оригинальный, типа:
"Миг лучше Су"
Слово" Миг" пишет бодро, с огоньком, а вот на слове "Су" ему становицца скушна и он..засыпает и на пимпочку "отправить" уже некому нажать..
Пачиму так? Низнаю даже
   
RU фланкер #08.07.2009 15:13  @Зеро#08.07.2009 10:57
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Не,ему надоть очередной пафос какой -нть от "Сухариков"-это все равно как к чему-нть теплому присланить...
фланкер>> Взбодритца нехай тады чуток!
Зеро> Не-е, Паша, на пафосы он уже не риагирует
Зеро> Дажы в моменты нарушения паритета он пододвигает "клаву", надевает очки и начинает чирикать ответ..оригинальный, типа:
Зеро> "Миг лучше Су"
Зеро> Слово" Миг" пишет бодро, с огоньком, а вот на слове "Су" ему становицца скушна и он..засыпает и на пимпочку "отправить" уже некому нажать..
Зеро> Пачиму так? Низнаю даже

Тады ему надоть отправить двух бодрых "Сухариков" в лице Ламма и дядь Игоря,которые взбодрят,как тогда,на пол-года Леву завели,неугомонный был под стать свому младшому брательнику...
Пора оформить командировочку,кстати,я сам убываю завтар на 10 деньков зад погреть на южный юг,потом приеду,надеюсь начитаться тут всяко-разно
Не шалите тут без меня!!!
   7.07.0
RU Зеро #08.07.2009 15:35  @фланкер#08.07.2009 15:13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> кстати,я сам убываю завтар на 10 деньков зад погреть на южный юг..
Будишь мимо Миллера пролетать, знай, Зеро гдета тут..рядом, и он жив пока.
на то и Зеро на хворуме, шоб Фланкер не дремал
Эх-х, жаль тута регистрация строгая.
А то бы можно было от тваво имени захерачить несколько постов с признанием своего поражения и любви к Мигу..
Как в старое доброе время на авиа.ру..када ты тож на югах зад коптил.
А потом читать твои гневные опровержения и расследования..гыыы
   
RU фланкер #08.07.2009 15:50  @Зеро#08.07.2009 15:35
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> кстати,я сам убываю завтар на 10 деньков зад погреть на южный юг..
Зеро> Будишь мимо Миллера пролетать, знай, Зеро гдета тут..рядом, и он жив пока.
Зеро> на то и Зеро на хворуме, шоб Фланкер не дремал
Зеро> Эх-х, жаль тута регистрация строгая.
Зеро> А то бы можно было от тваво имени захерачить несколько постов с признанием своего поражения и любви к Мигу..
Зеро> Как в старое доброе время на авиа.ру..када ты тож на югах зад коптил.
Зеро> А потом читать твои гневные опровержения и расследования..гыыы

Не ну ты шустряк!
Я еще и отъехать не успел,а ты уже тут, как тута!!!
Над Миллером махну крылом,мне сверху усе видать...
   7.07.0
RU Edu #10.07.2009 13:08  @фланкер#08.07.2009 15:50
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
ОПА....
Тольки появилси, а тута табачный магнат поведал о никакой точности работы 27 не тольки перед заклятыми коллегами 17, но и даже перед 21, где из прицельного оборудования...одна труба ПВД!
И енто Смуравьево - лидерный в ВВС полк 23Б -23БН-27!
НЕ...канешна, планшетиста (с их братом знаком не по наслышке - рыло давить, а ухо из гарнитуры выташить и шеволить - ситуацию вокруг значить, контролируить) оспаривать не возьмусь,НО...
сомнения гложут, однако....
   3.13.1

pallmall

новичок
Edu> ОПА....
Edu> Тольки появилси, а тута табачный магнат поведал о никакой точности работы 27 не тольки перед заклятыми коллегами 17, но и даже перед 21, где из прицельного оборудования...одна труба ПВД!
Edu> И енто Смуравьево - лидерный в ВВС полк 23Б -23БН-27!
Edu> НЕ...канешна, планшетиста (с их братом знаком не по наслышке - рыло давить, а ухо из гарнитуры выташить и шеволить - ситуацию вокруг значить, контролируить) оспаривать не возьмусь,НО...
Edu> сомнения гложут, однако....

Не. Не собираюсь ничего доказывать. Не чем. Увы.
Сможете доказать обратное, буду только рад.
Насчет рыла не знаю, а ухо вытащить не получится. Не было у меня гарнитуры. Динамик только стоял, через него и слушал переговоры РП с бортом.
   7.07.0

Bums
xo

аксакал

Edu> ОПА....
Edu> Тольки появилси, а тута табачный магнат поведал о никакой точности работы 27 не тольки перед заклятыми коллегами 17, но и даже перед 21, где из прицельного оборудования...одна труба ПВД!
Edu> И енто Смуравьево - лидерный в ВВС полк 23Б -23БН-27!
Edu> НЕ...канешна, планшетиста (с их братом знаком не по наслышке - рыло давить, а ухо из гарнитуры выташить и шеволить - ситуацию вокруг значить, контролируить) оспаривать не возьмусь,НО...
Edu> сомнения гложут, однако....

Эдуард, мы с Валерой (27К который) вчера маненько посидели. В приватных беседах всякие штуки рассказывает, которые на форум не пишет ;) в том числе и о "кривых бортах", которые ракеты хрен знает куда пуляли. Бывает... Техника же. Вот "по сапогу" точнее и получалось периодически.
   
RU Д.Сергей #16.07.2009 10:46  @xo#10.07.2009 23:29
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ВО!
Наконец разблокировался я!
Правда аватар мне странный прилепили, никак не отлепляется.
Самое интересное на этих ветках был как то забанен что ли (ИБА,авиационный), а на остальных запросто отправлял сообщения.

Всем приветтт!
   3.03.0
RU Д.Сергей #16.07.2009 10:58  @Д.Сергей#16.07.2009 10:46
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ой!
что то с мордой литца у меня......
   3.03.0
RU фланкер #21.07.2009 14:40
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Всем здрасьте с кисточкой!!!
Вова-те персо-анально!!!
Миллерову махнул-не глядя,между прочим!
Определил ,шо над им точно---по запаху,...Гы!!!
Прада,ночьию глубокою дело было,но я не дремал,а Вовка дрых-100-пудово!!!Ну если и не дрых,то подрыхивал...Гы!!!
И ваще все 3часа 50 мин. я сличал карту мира с местностью-было видно-пока не стемнело очень долго.Все сходитца-ортодромия еще та!Италия-точно сапогом выглядит с высоты 36 футов(надо же мне так и не удалось там перевести футы в км-точно высковаста было,ну и пилот-командир такой по голосу ...слюнтяйчик,а главное дело наш россиянин,а выражаитца,блин!!!)-нет чтобы сразу сказать высоту,в км или в тыщах метров,как мы это любили делать.НЕ,но мне каэтца на той высотище МиГ-27 еклмндпрст-просто не потянить,как той "Боинг-747"да еще и скоростью 950 км/ч,тут надо отдать должное,что командир ВС в этот раз по -русски высказался,а если б сказанул в "узлах",то от народа ему бы наверное досталось.А еще круче-мне плохо стало,когда стали выходить по трапу в ДМО(Домодедово)-шо нас привезли аж 456 рыл(!!!)От это меня и убило наповал,хотя я предполагал,шо много-но шобы столько(???!!!)Знал бы при погрузке в аэропорту вылета-не полез бы!!!

Ну ладно,чейт тихо тут у вас без меня,совсем в спячке,шо ли???!!!
Да,забыл сказать,что там где я про МиГ-27епрстклмнд высказался,думаю,что и "Сухарик"-17м2345678-тоже обосра....ся бы,да еще и с такой скоростью....
В этом местеи тут надо отдать должное"джамбе"- снял бы шляпу перед сим кораблем!
Он кстати,с виду самый приятный из всех "боингов" с "эрбасами".
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

101

аксакал

avalon365> видел ф-16 экспериментальные с нашими к-36, америкосы купили несколько десятков кресел, об этом где-то писали в вражеской прессе в 1999 году, но здравый смысл проиграл и победили, местные производители, по отзывам лётчиков, сиганувших из хвалёной американской техники, они очень боятся покидать самолёт, как правило, кресло спасает жизнь, но дальнейшая лётная работа под вопросом.

Америкашки выставили определенные требования к креслу 4-го поколения. Томилинцы не смогли за те деньги и сроки удовлетворить полностью ТЗ. А то что создали в итоге назвали поколение 3+ или 3,5. Вот с тех пор новые наши крела и носят в обозначении эти две циферки.
   8.08.0
RU Д.Сергей #23.07.2009 06:19  @фланкер#21.07.2009 14:40
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Ни чё так ишак, взбодрился!
Мы однажды так с товарищем сели на подобную повозку, с зади телеги такой же, так осел, отказался ехать, так как вес его тела резко уменьшился и он отказался ехать дальше, бо ноги его до земли иногда только доставали.

А лайнёры пассажирские девствительно высоко так летают, ни знаю как у них там с управляемостью, но заезжают на ешелон как перехватчики, ну МиГ-31,25 там.
   3.03.0
RU xo #23.07.2009 12:18  @Д.Сергей#23.07.2009 06:19
+
-
edit
 

xo

аксакал

Д.Сергей> А лайнёры пассажирские девствительно высоко так летают, ни знаю как у них там с управляемостью, но заезжают на ешелон как перехватчики, ну МиГ-31,25 там.

Мужики, вы чего демагогию развели? 36000 футов это жалкие 10800м , какой на фиг эшелон МиГ-31? :)
   
RU Д.Сергей #23.07.2009 15:28  @xo#23.07.2009 12:18
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

xo> Мужики, вы чего демагогию развели? 36000 футов это жалкие 10800м , какой на фиг эшелон МиГ-31? :)

Ну Иван, он туда запрыгивает, а попилотировать там не может! Ну там виражт с креном 60 скрутить, да и теже ИБА, на такой высоте как валенокъ!!! жжжжжжжжжжж
даж бочку не скрутют. Правда лайнёр тож нифига не крутит, но он же "паксовос"!
   3.03.0
RU фланкер #23.07.2009 16:38  @Д.Сергей#23.07.2009 06:19
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Д.Сергей> Ни чё так ишак, взбодрился!


Это ему пак присунул,через повозку и дальше- куды надоть...Гы!!!
Вот он и взбодрился!
   7.07.0
RU Д.Сергей #24.07.2009 16:09  @фланкер#23.07.2009 16:38
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Евгеничъ, ты ж вроде окунаешь в Чёрное море!? или уже дома?!
   3.03.0
RU П_Антонов #25.07.2009 00:15  @Д.Сергей#24.07.2009 16:09
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ребята! Кто даст сцылко? Где найти сей шедевр, когда Темплин или Нейрупин,устроили Командирские полеты на отработку методики сброса СпАБ?
(ИАБ бросали). Прочел бы с удовольствием.
   6.06.0
RU Зеро #25.07.2009 11:32  @Д.Сергей#24.07.2009 16:09
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Д.Сергей> Евгеничъ, ты ж вроде окунаешь в Чёрное море!? или уже дома?!

Серёга, никакой осмотрительности
Даже я понял..Евгенич не в Чёрное море жёп кунал..раз над Италией летел
И про Африку чернакул пару фраз
И вже возвернулся

Евгенич, а у Боинга задницу нюхал, на котором летел7 И как?

Бумс, а ты чё, ХО стал?
А где там про 36000 футов речь, чёта я не углядел?
   

xo

аксакал

Зеро> Бумс, а ты чё, ХО стал?
Зеро> А где там про 36000 футов речь, чёта я не углядел?

а внимательнее смотри и будет тебе счастье, евгенич написал, мол , 36 чего-то там , ясен пень стандартный эшелон :)

Не соответствует более этот ник моим мироощущениям и состоянию души. Все слишком хорошо ,ЧТОБЫ ОСТАВАЦА БУМСОМ. поЭТОМУ ТЕПЕРЬ ХО :)
   

Зеро

аксакал

Зеро>> А где там про 36000 футов речь, чёта я не углядел?
xo> а внимательнее смотри и будет тебе счастье, евгенич написал, мол , 36 чего-то там , ясен пень стандартный эшелон :)
А-аа, вот щаз увидел
А чё эт Евгенич действительно на 3 в уме разделить сходу не смог, а сразу гнать начал что бы бы на такой высоте не шмагли.?
Делов то...12 тыщ..мы звеном на такой высоте без проблем на перегонках летали
xo> Не соответствует более этот ник моим мироощущениям и состоянию души. Все слишком хорошо ,ЧТОБЫ ОСТАВАЦА БУМСОМ. поЭТОМУ ТЕПЕРЬ ХО :)


Ну..хорошо, что не ХУ :D
   

xo

аксакал

Зеро> А-аа, вот щаз увидел
Зеро> А чё эт Евгенич действительно на 3 в уме разделить сходу не смог, а сразу гнать начал что бы бы на такой высоте не шмагли.?

ТОка правлиьно не разделить ,а умножить :D
   

севан

опытный

xo> ТОка правлиьно не разделить ,а умножить :D

Эт Вань сморя чё разделить... и сморя чё умножить :)
   3.53.5

Зеро

аксакал

xo> ТОка правлиьно не разделить ,а умножить :D
Ну есси умножать, то правильно на 0.3
А грубо мона и поделить на 3
Аднака для сухарика и то и другое сложно..ЦВМы то нету
Поверил Паша осчусчениям, шо шибко высоко
А оказалось и не очень то... :D
   

xo

аксакал

Зеро> Аднака для сухарика и то и другое сложно..ЦВМы то нету
Зеро> Поверил Паша осчусчениям, шо шибко высоко
Зеро> А оказалось и не очень то... :D

А Сережины каменты тогда как назвать? ;)
   
1 29 30 31 32 33 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru