[image]

Гадости жизни [2]

 
1 38 39 40 41 42 211

MIKLE

старожил

aspid_h>работодатели - всегда меньше, чем рабочие (бухгалтеры у них лучше, чем у рабочих = )


негусто. на хроматограф на винзавод я-б за 500+жильё/комната пошёлбы... а так-извольте.
даже наврно на 400 пошёлбы при дешёвой столовке и обеспечинии жилья/соотв корректтровки запрплаты. но...
   

zyxman

опытный

Lin> в том месте, откуда я ушел год назад, еще не дали зарплату за апрель – ЖУТЬ.

Это не "жуть", а "социально ориентированный бизнес"..
   1.5.0.61.5.0.6

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> негусто. на хроматограф на винзавод я-б за 500+жильё/комната пошёлбы
MIKLE> даже наврно на 400

Ты ставишь перед собой нереально низкие цели! Прощает только упоминание винзавода в контексте :F
   

MIKLE

старожил

ahs> Ты ставишь перед собой нереально низкие цели! Прощает только упоминание винзавода в контексте :F

я информированый оптимист. в москве меня ни ждёт ничего.
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> я информированый оптимист. в москве меня ни ждёт ничего.

А я непрерывный информированный пессимист, поэтому любое качание вверх воспринимаю как чудо :)

Но цель все равно низка
   

aspid_h

литератор
★☆
aspid_h>>работодатели - всегда меньше, чем рабочие (бухгалтеры у них лучше, чем у рабочих = )
MIKLE> негусто. на хроматограф на винзавод я-б за 500+жильё/комната пошёлбы... а так-извольте.
MIKLE> даже наврно на 400 пошёлбы при дешёвой столовке и обеспечинии жилья/соотв корректтровки запрплаты. но...

Миша, ты - невоспетый гений. Винзавод!!!
Надо бы проверить вакансии, хоть и ради прикола.
А помимо приколов - цены вдали от Софии и других крупных городов существенно ниже, соответственно и зарплата там ниже.
   3.0.113.0.11
RU Ведмедь #09.07.2009 06:12  @aspid_h#09.07.2009 00:58
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
aspid_h> Миша, ты - невоспетый гений. Винзавод!!!
aspid_h> Надо бы проверить вакансии, хоть и ради прикола.
aspid_h> А помимо приколов - цены вдали от Софии и других крупных городов существенно ниже, соответственно и зарплата там ниже.

А это... винзавод, где "Слънчев бряг" делали, жив еще? :)
Он же вроде б и не в крупном городе, и море рядом.
Что еще надо человеку, чтоб спокойно встретить старость жить? :)
   
BG aspid_h #09.07.2009 09:15  @Ведмедь#09.07.2009 06:12
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Ведмедь> А это... винзавод, где "Слънчев бряг" делали, жив еще? :)
Ведмедь> Он же вроде б и не в крупном городе, и море рядом.

"Черноморское золото" АД, г. Поморие.
А жив или нет - это вопрос на миллион тугриков. Сайт у них лежит и сходу неясно работают или где = )
Бренди (коньяк) "Слънчев бряг" можно найти, но права на саму марку держат три фирмы-производителя, судя по lang_bg|lang_ruэтому решению[/url] Комиссии по защите конкуренции. Так что сам напиток есть, но надо смотреть на производителя.
   3.0.113.0.11
RU Ведмедь #09.07.2009 12:31  @aspid_h#09.07.2009 09:15
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
aspid_h> Бренди (коньяк) "Слънчев бряг" можно найти...

Мы не коньяк ищем, а место работы c хроматографом (кстати, каким именно?) для усталого Микле, чтоб осел там, успокоился, нашел себе девушку из местных, детишек настрогал :)
Только рядом с морем, патамушта тогда будем к нему летом ездить :F
   
UA Capt(N) #09.07.2009 12:39  @Ведмедь#09.07.2009 12:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ведмедь> Мы не коньяк ищем, а место работы c хроматографом (кстати, каким именно?) для усталого Микле, чтоб осел там, успокоился, нашел себе девушку из местных, детишек настрогал :)
Ведмедь> Только рядом с морем, патамушта тогда будем к нему летом ездить :F
а что мешает строгать детишек в Португалии под портошок тамошний? :F
   7.07.0
BG aspid_h #09.07.2009 12:41  @Ведмедь#09.07.2009 12:31
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Ведмедь> Мы не коньяк ищем, а место работы c хроматографом (кстати, каким именно?) для усталого Микле, чтоб осел там, успокоился, нашел себе девушку из местных, детишек настрогал :)
Да, ну и задачи ставишь, барин. = )
Надо мне поспрашивать, т.к. прямого контакта с производителями (начиная с шефа и до последнего неспившегося грузчика) у меня нет. Но у нас страна - маленькая, среди окружающих 100% будет человек с необходимыми знаниями.

Ведмедь> Только рядом с морем, патамушта тогда будем к нему летом ездить :F
Я - за! В смысле: море никуда не убежит, но свой человек на винзаводе, да с доступом к образцам продукции... нет, без всякого сомнения Мише на роду было написано такое будущее, пусть только посмеет возразить :F
   3.0.113.0.11
PT MIKLE #09.07.2009 14:59  @Ведмедь#09.07.2009 12:31
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

aspid_h>> Бренди (коньяк) "Слънчев бряг" можно найти...
Ведмедь> Мы не коньяк ищем, а место работы c хроматографом (кстати, каким именно?)

да это(хроматограф) так к слову. могу копать-могу не копать. мануал есть-разберёмся.

Ведмедь> Только рядом с морем, патамушта тогда будем к нему летом ездить :F

это завсегда пожалуйста. тока сначала застолбите меня там.
   

aspid_h

литератор
★☆
MIKLE> да это(хроматограф) так к слову. могу копать-могу не копать. мануал есть-разберёмся.
А ты курикулумчик (CV) поразвернутей настрогай - могу то, работал там, не работал там, довел до истерики того-то, все грехи подробно опиши = )) Чтоб значить перед работодателями не спотыкаться после слов: "Комсомолец,спортсмЭн, отличник... просто красавица" = ))

Ведмедь>> Только рядом с морем, патамушта тогда будем к нему летом ездить :F
MIKLE> это завсегда пожалуйста. тока сначала застолбите меня там.

Тебя вкопать или к столбу привязать?!? Зачем?!!
:p
   3.0.113.0.11

MIKLE

старожил

MIKLE>> да это(хроматограф) так к слову. могу копать-могу не копать. мануал есть-разберёмся.
aspid_h> А ты курикулумчик (CV)

да висит на хедхантере... могу выслать если надо...
   

aspid_h

литератор
★☆
MIKLE> да висит на хедхантере... могу выслать если надо...

Гм, если хочешь - посылай. Но это будет дальним выстрелом в полной тьме.
Спросить - поспрашиваю у людей, но за результат никто ручаться не может.
Кризисс, однако.
   3.0.113.0.11

MIKLE

старожил

aspid_h> Кризисс, однако.

да я потому и нервничаю что кругом фигня...
   

aspid_h

литератор
★☆
MIKLE> да я потому и нервничаю что кругом фигня...

Нас много таких нервных. = /
Адрес у меня в профиле активный, можно списаться.
   3.0.113.0.11

majera

опытный

MIKLE> да я потому и нервничаю что кругом фигня...

Майкл, никого не слушайте, бросайте все и вербуйтесь в Ирак. Так вы убьете целую кучу зайцев (главное чтобы не они вас): постреляете из настояшего металлического автомата по движущимся и недвижущимся целям, познаете гамму новых ощущений когда будут стрелять в вас, на танки посмотрите (всамделишний Абрамс!), самолеты и пр. железо, может даже, если очень повезет, подорветесь на фугасе - романтика!...
Только не забудьте отчеты нам слать с фотографиями...
   3.0.113.0.11
09.07.2009 18:51, Capt(N): +1: порвал,просто порвал! :) давно я так не ржал,чесно слово!
10.07.2009 04:24, Arzu: +1: :D

MIKLE

старожил

majera> Только не забудьте отчеты нам слать с фотографиями...

какой вы мелочный...
фи.
   

zyxman

опытный

majera> Только не забудьте отчеты нам слать с фотографиями...

Лучше видео, а еще лучше в риалтайме, типа как у того панка :F
   1.5.0.61.5.0.6

Arzu

опытный

Bums>> Хм, ну каждый сам выбирает как себя вести.В следующий раз ,если такая петрушка повторится - пусть вызывает ментов, я посмеюсь, когда её за ложный вызов оформлять будут... На самом деле бесят уже эти старушенции. Vale, я реально говорю - было тихо... Ты что не сталкивался с таким типом людей, которые готовы стакан к стене\полу приставить ,услышать звук и побежать жаловаться?

Vale> Понимаешь, как бы здесь другое правило - если соседи жалуются, то твоя оценка громкости роли не играет ну ни малейшей. Даже если соседка страдает паран бессонницей * .

меж прочим, авторитетно подтверждаю, что музыка очень тихо играет, при этом тетка сверху долбит в потолок, мол, грооомко. Офигеть просто! У меня были соседи - пожилая пара, так у меня громче музыка играла по ночам - и никогда никаких претензий с их стороны не было, я уточняла на всяк случай, не мешает ли (ну, мало ли, вдруг им слышно). Так что не соглашусь с тем, что верной является лишь соседская оценка громкости соседей. Если соседи жалуются, то, вполне вероятно, им просто скучно и хочется постучаться кому-то в потолок/стену/двери. Ну, или просто с головой непорядок.
   

MIKLE

старожил

Arzu> Ну, или просто с головой непорядок.

+1
   

userg

старожил
★★★
Arzu> меж прочим, авторитетно подтверждаю, что музыка очень тихо играет,
У соседей мама уехала в отпуск. Дочка отрывается. Орг. мер хватило заставить музыку замолчать ночью. Днём труба. Вопрос возник: при вызове на мобильник колонки компа и телевизор "булькают". Если создать девайс, создающий глюки для колонок за стенкой, это лидер продаж!
   
userg> Если создать девайс, создающий глюки для колонок за стенкой, это лидер продаж!

Это какбе незаконно?
   

ahs

старожил
★★★★
russo> Это какбе незаконно?

Отакойот :||||||:

истории основные :: 20 августа 2006

Истории основные. Голосование, рейтинг, поиск. Aнекдоты от Димы Вернера. // anekdot.ru
 
   
1 38 39 40 41 42 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru