[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 9 10 11 12 13 173
Отмечали вчера день независимости. Ближе к ночи смотрели фейрверки с крыши дома в центре вашингтона; как они кончились поддатая мОлодежь начала орать гимн США. В общем и целом, праздник проведен как надо :crazy:
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

У меня нис того ни с сего получились прекрасные выходные- смотался в Киев на пару дней, в субботу-на Орифлеймовский корпоративчик, (ау кризис - только на презенты отличившимся 2 ляма баксов, слет на почти 4000 голов (считая и мою :) ) посмотрел вживую на Агутина с Варум, жаль букета под рукой не оказалось :) . А в воскресенье- обзорная прогулка, а то сколько раз был - все проскоком - метро, маршрутка, место назначения и обратно тем же маршрутом. А так в Лавре в Трапезной церкви поставил свечки за родителей, прошелся по дипломному мосту Патона в Мариининском парке, послушал немножко у ракушки концерт для фортепиано с оркестром, ес-но мимо рады и дома правительства прошелся ( чойто протестующих маловато было полторы калеки с непонятными лозунгами). Потом Крещатик, София, Михайловский монастырь, и куда , чтоб не посмотреть на Владимира. А там и с Iltg пересеклись, коняшных изделий продегустировали есс-но :).
Одна беда - фотоаппарат в сумке в камере хранения забыл :( . Когда вспомнил - далековато возвращаться было.
А по приезду домой - еще и премия за квартал. Ну кто скажет, что неделя не удалась :)
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Нашлась фотка моего участия на свадьбе у друга:

:)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> Нашлась фотка моего участия на свадьбе у друга:
Полл> :)

ну ты мастер! :) такое фото надо в персоналии...
   7.07.0
LT Bredonosec #09.07.2009 17:40  @Полл#09.07.2009 09:33
+
-
edit
 
Полл> Нашлась фотка моего участия на свадьбе у друга:
Полл> http://lh3.ggpht.com/_OkrjMrPbxyE/SKT1YqkUaWI/AAAAAAAABR8/s8vzBJ2Itts/s800/IMG_6366.jpg
Полл> :)
ты здесь вверх ногами, или в красной рубахе? )))
   7.07.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Bredonosec> ты здесь вверх ногами, или в красной рубахе? )))

очевидно-в юбке :-) :Р
   

hnick

старожил

напоминает партейку в шахматы, затейливо :)
   3.53.5
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
hnick> напоминает партейку в шахматы, затейливо :)
Ход Поллом по голове? :D
   
DE Deep Blue Sea #13.07.2009 08:50
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
В пятницу был обряд посвящения в корабелы. Ему уже лет 140, как и священному ордену корабелов :-F.

Короче, одели всех в мешковину и заставили петь одну и ту же песню - гимн кораблестроителя 5 часов без перерыва. За это время провели всех 70 человек привязанными к веревке по всему кампусу универа, обстреляли из водяних пистолетов и насосов с ног до головы, провели в таком виде по городу, в метро и на электричке в соседний лесок. В лесу заставили 2 часа лазатъ в канаве, полной грязи по щиколодку на животе, играться в грязи друг-друга в нее кидать. Потом отвели в отстойную лужу глубиной метр и еще полметра ила внизу. В эту лужу на киле (на пузе) спустили в воду и крестили, правда не бутылкой шампанского, а ведром холодной воды. В луже каждые 25 метров порты, в которые нужно было войти и отвечать на разные вопросы. В одном целовал дохлую камбалу и прилагался к груди Богини Тетис. Старушке лет 50. Слава Богу грудь была хоть накладная, но все-равно, какая-то х....ня внутри спиртная и невкусная... На следующей станции положили голову в колодку и накормили кошчьими консервами в сочетании с чем попало и обмазали рожу мукой и горчицей. Дальше из шприца на кране напоили еще какой-то х...ней, в том числе и под водой пришлось заправляться. Еще при спуске на воду меня угораздило на вопрос "что ты будешь за корабль" ответить "подлодка" ... нырять пришлось часто... Далъше заставили влезть в узкий трехметровый мешок и провести там "гидравлический тест" - проползти в нем по рыбьим потрохам и просто дохлой рыбе недельной свежести под солнцем. В середине мешка кто-то мне встал на спину - то была наверно гидравлика... В следующем порту подняли на дыбу, привязали, всунули в рот шланг с воронкой и закачали теплым пивом. В это время обмазали дохлым осъминогом, отколошматили угрем и сунули сардину в трусы... (потом очень удивился под душем, мол, что-то там лишнее у меня). Затем кислой капусты и соленый огурец в рот и горчицу в нос и донести этот огурец вплавь до следующего порта, где снова в колодки закрыли, специальным автоматом с рычагом и сапогом на другом конце били под зад, а в это время спереди оба уха намазали красной и зеленой краской аки морские огни, загнали это дело внутрь по самые перепонки и пару яиц на голове разбили... Дальше холодный душ и стрителъный домик с печкой, чтобы отойти... Еще надо заметить, что было меньше 20-ти градусов, дождь... В общей сложности 8 часов мокнуть. Вся одежда и обувь, после этого ритуала, само собой была выброшена на фик. Ее уже не было бы отстиратъ...
Вечером по 8 человек к 8-ми шлангам, через кототрые подавалась какая-то очень высокопроцентная муть вроде водки со сливками, горчицей и т.д. Лишь бы по-противнее. Затем грамота и бухалово.

Почему в радости жизни? Потому что теперъ официально корабел и разрешено новобранцев, которыe сейчас в октябре придут за пивом слать ... :-)
   3.0.83.0.8
Это сообщение редактировалось 13.07.2009 в 08:57
LT Bredonosec #13.07.2009 12:22  @Deep Blue Sea#13.07.2009 08:50
+
-
edit
 
просто жжжжесть )))))
поздравляю )))
   7.07.0
UA Capt(N) #13.07.2009 12:27  @Deep Blue Sea#13.07.2009 08:50
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
A.K.> В пятницу был обряд посвящения в корабелы...
Алекс,поздравляю! :)
   7.07.0

Arzu

опытный

а жизнь-то прекрасна, друзья мои! ;)
   

hnick

старожил

Arzu> а жизнь-то прекрасна, друзья мои! ;)

опять?!? :happydance:
   3.53.5

MIKLE

старожил

Arzu> а жизнь-то прекрасна, друзья мои! ;)

даю подсказку: клин клином вышибают :)
   

Arzu

опытный

hnick> опять?!? :happydance:

снова

MIKLE> даю подсказку: клин клином вышибают :)

эээ...подсказку на тему "Как сделать жизнь хреновой"?.. Спасибо, Миш, я уж как-нибудь обойдусь :D
   

MIKLE

старожил

Arzu> эээ...подсказку на тему "Как сделать жизнь хреновой"?.. Спасибо, Миш, я уж как-нибудь обойдусь :D

ну тогда придётся признать что щастья много не бывает...
   

xo

аксакал

MIKLE> ну тогда придётся признать что щастья много не бывает...

Миша, счастье оно либо есть ,либо его нет. В твоем случае явно второй вариант, а в нашем - счастье в прикосновении руки к руке, счастье в мимолетно кинутом взгляде, счастье в каждом поцелуе в конце-концов ;) учись радоваться простым и в то же время замечательным событиям :)
Файк, чмоки радость моя :)
   

Arzu

опытный

MIKLE> ну тогда придётся признать что щастья много не бывает...

меня терзают смутные сомнения... признайся, ты читаешь то, что я пишу, по диагонали и отвечаешь невпопад, чтоб было прикольней, да? :D
   

MIKLE

старожил

Arzu> меня терзают смутные сомнения... признайся, ты читаешь то, что я пишу, по диагонали и отвечаешь невпопад, чтоб было прикольней, да? :D

да не, в соём представление всё имеет меру... и слишком хорошо слишком долго быть неможет.
   

Arzu

опытный

xo> Файк, чмоки радость моя :)

Ваня, я ваша навеки
   

Arzu

опытный

MIKLE> да не, в соём представление всё имеет меру... и слишком хорошо слишком долго быть неможет.

Миш, у нас, славтеоспади, все в меру, все хорошо (не слишком, просто хорошо), так что расслабьсо и дыши глубже - твой пессимизм в данном случае никому нафиг не нужен. Ага? ;)
А мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день, в глубоооокой старости)))
   

xo

аксакал

MIKLE> да не, в соём представление всё имеет меру... и слишком хорошо слишком долго быть неможет.

Миша, беда твоего представления в том, что ты понятия не имеешь о том, о чем так пытаешься рассуждать. ТЫ давай уже с реальной женщиной в реальной жизни пообщайся, ТОЛЬКО ТОГДА до тебя дойдет вся смехотворность твоих умозаключений на тему любви и счастья. Честное слово.
   

hnick

старожил

xo = Bums чтоли?

первая мысль - хренасе санта-барбара... :lol2:
   3.53.5
RU Ведмедь #14.07.2009 06:57  @MIKLE#14.07.2009 01:15
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE> даю подсказку: клин клином вышибают :)

Ладно, хоть не "Клинским" :)
   
RU marata #14.07.2009 07:12  @дровосек3d#08.06.2009 15:04
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
dercoolman> Ураааааааааа сдал вождение,
dercoolman> думал будет легче,

Сдать экзамен на право управления мотоциклом смогут все желающие во время праздника «Служба дни и ночи»

18 июля с 10 часов утра и до самого вечера в Екатеринбурге в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского состоится ставший уже традиционным 19 массовый праздник «Служба – дни и ночи» для сотрудников милиции, членов их семей и всех жителей и гостей города. У входа в парк будут развернуты выставки специализированной автотехники, вооружения спецподразделений милиции, ретро-автомобилей, а также выставка-продажа охотничьего и пневматического оружия, снаряжения и охотничьей амуниции, организуемая управлением лицензионно-разрешительной работы.
...

С 13.00 на Нижнем поле парка можно будет при наличии паспорта, оплаченной госпошлины в размере 360 рублей и оформленной медицинской справки сдать экзамен на право управления мотоциклом.
 
   3.0.113.0.11
1 9 10 11 12 13 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru