[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 10 11 12 13 14 173
RU Ведмедь #14.07.2009 07:27  @marata#14.07.2009 07:12
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
> С 13.00 на Нижнем поле парка можно будет при наличии паспорта, оплаченной госпошлины в размере 360 рублей и оформленной медицинской справки сдать экзамен на право управления мотоциклом.

То есть учиться уже вроде как не обязательно? Лисапет освоил, на мотоцикле поедешь? :)
   
RU marata #14.07.2009 07:36  @Ведмедь#14.07.2009 07:27
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Ведмедь> То есть учиться уже вроде как не обязательно? Лисапет освоил, на мотоцикле поедешь? :)

Я сначала загорелся... а потом вспомнил, что у меня прописка не та :)
   3.0.113.0.11
RU Ведмедь #14.07.2009 07:39  @marata#14.07.2009 07:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata> Я сначала загорелся... а потом вспомнил, что у меня прописка не та :)

Что-то не вижу в твоих постах аншлага ХАЧЧЧУ МАТАЦЫКАЛ! :)
Ты у себя в селе, небось, всех знаешь - тебе и так права на мотоцикл выдадут :)
   
RU marata #14.07.2009 07:40  @Ведмедь#14.07.2009 07:39
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Ведмедь> Ты у себя в селе, небось, всех знаешь - тебе и так права на мотоцикл выдадут :)

Все равно надо курсы посещать.
   3.0.113.0.11

zyxman

опытный

Arzu> а жизнь-то прекрасна, друзья мои! ;)

Встал я сегодня сутра, вобщем нормально, не пойму чего мне не спалось..
Пошел бриться только намылился слышу как-то звук воды в кране переменился - вобщем пока я бритвой орудовал вода кончилась, ну думаю, где наша не пропадала, пошел на кухню - в чайнике вода есть и не горячая - умылся из чайника..

Пошел в один магазин - вернулся воды нет, пошел в другой магазин - вернулся, а воды все равно нет.. - выглядываю в окно, там дождь ;)
Посидел, попытался поработать, не очень успешно, глянул - воды все одно нет - пошел погулял на свежем воздухе (если кто в курсе, у нас тут есть "киевская венеция" - микрорайон Русановка, вокруг которого канал, так я вдоль того канала гуляю), стало легче, но жарковато сейчас даже вдоль реки гулять.

Пришел домой, воды все еще нет, узнал у соседей что в соседнем парадном идет ремонт из-за которого вероятно только завтра воду дадут, а уже успел вспотеть от жары, и уже начинаю злиться..
Включил кондиционер, прошло минут 15 и стало так хорошо что захотелось петь!

ты моя надежда,
ты моя отрада.. ;)
   1.5.0.61.5.0.6

userg

старожил
★★★
zyxman> Пришел домой, воды все еще нет,
Горячей или холодной?
   

zyxman

опытный

userg> Горячей или холодной?

Вообще никакой воды в кране нет.
Сейчас вот понял, что буду в туалете смывать конденсатом из кондиционера :F

А вот на руки купить влажные салфетки чего-то не додумался, хотя вообще не припоминаю чтобы больше чем на двое суток воду отключали, до завтрашнего вечера можно просто поспать, а там посмотрим ;)
   1.5.0.61.5.0.6

au

   
★★☆
Если живёте в высотке, то берёте большие ёмкости (литров на 50-100) в сумме, идёте в низ и в кране где-то там сливаете со стояка воду в ёмкости. Обычно хватало на всех желающих, если не копаться :)
   1.5.01.5.0

zyxman

опытный

au> Если живёте в высотке

Нее. Не высотка. Обычная 9-этажка.
Да слить-то не проблема, просто в жару оччень недурственно душ принять.
А пью я вообще только бутилированную, так что вообще просто неприятное ощущение грязи и пота на теле..
   1.5.0.61.5.0.6

au

   
★★☆
zyxman> Нее. Не высотка. Обычная 9-этажка.

Этого вполне достаточно.
   1.5.01.5.0

hnick

старожил

zyxman>> Нее. Не высотка. Обычная 9-этажка.

осталётся найти в этом "радости жизни" ;)
   3.0.113.0.11

zyxman

опытный

hnick> осталётся найти в этом "радости жизни" ;)

Если-бы вода была - сидел-бы весь день дома и работал, так устроил себе выходной ;)

PS кстати воду уже дали.
   1.5.0.61.5.0.6
Это сообщение редактировалось 16.07.2009 в 02:56
RU Cormorant #19.07.2009 01:10
+
-
edit
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Cormorant> осторожно маты

боян
   
RU DarkDragon #19.07.2009 22:17
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Восхитительное зрелище - мужик выдвигается на свидание. На костылях. С пакетиком фруктов и БУКЕТОМ ЦВЕТОВ. И если пакет он прижал к ручке костыля, то с цветами так не катит. Букет он тащит в ЗУБАХ!!!
   7.07.0

marata

Вахтер форумный
★☆
marata> С 13.00 на Нижнем поле парка можно будет при наличии паспорта, оплаченной госпошлины в размере 360 рублей и оформленной медицинской справки сдать экзамен на право управления мотоциклом.

Права получили 20 человек из более чем 200 подавших.
   3.0.113.0.11

ED

старожил
★★★☆
Всем пока.
Отчаливаю рыбачить на северные речки. Вернусь через пару недель, не раньше.

Ну всё - теперь вся рыба наша! :-F
   3.0.113.0.11
Удачи.

ЗЫ Дата выбрана грамотно: в прошлые выходные все рыбаки бухали, рыбу никто не ловил :)
   

userg

старожил
★★★
Прошел медкомиссию. Здоров, годен. Поразила глубина подхода: впервые обследовался на ЭКГ, узнал свою группу крови, ну и остальное как в отряд космонавтов (барокамеры не было). Водит. справка + оружие! = 1300 р.
   
RU Ведмедь #21.07.2009 19:38  @russo#21.07.2009 05:59
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
russo> ЗЫ Дата выбрана грамотно: в прошлые выходные все рыбаки бухали, рыбу никто не ловил :)

Типа день металлурга, штоле? :F
   
US russo #21.07.2009 19:50  @Ведмедь#21.07.2009 19:38
+
-
edit
 
+
-
edit
 

zyxman

опытный

Что-то тема глохнет, решил поднять :D

А у нас изумительная, как на мой вкус погода - слабооблачно и при этом температура днем 20-23 градуса.
   1.5.0.61.5.0.6
DE Deep Blue Sea #29.07.2009 18:48
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Есть контакт! Германия готова принятъ меня в граждане... Весь процесс прошел за 6 месяцев вместо обычного года. Теперъ с этой бумажкой в украинское посольство сдавать украинское и потом обратно в гамбургский МИД, на этот раз за паспортом. Посмотрим, сколъко с меня сдерут в посольстве. Вся процедура в МИДе стоила всего 215€ фиксировано. Украинцы же толъко за обновление загранпаспорта у моей матери запросили 500 - 600€. Я боюсь представить что они потребуют от меня за выход из гражданства! Может поможет прикинуться шлангом гофрированным и бедным студентом. Авосъ менъше сдерут...
   8.08.0
US russo #29.07.2009 18:59  @Deep Blue Sea#29.07.2009 18:48
+
-
edit
 
D.B.S.> Германия готова принятъ меня в граждане...

Поздравляю!

Германия кстати двойные гражданства признает, или там как в США?

D.B.S.> Я боюсь представить что они потребуют от меня за выход из гражданства!

А зачем? :eek:

ЗЫ За отказ от российского (я слышал) берут полштуки североамериканских рублей. Хотя может и врут, на официальных сайтах я этого не смотрел — нафих надо...
   
AU#29.07.2009 19:16  @Deep Blue Sea#29.07.2009 18:48
+
-
edit
 

au

   
★★☆
D.B.S.> Я боюсь представить что они потребуют от меня за выход из гражданства! Может поможет прикинуться шлангом гофрированным и бедным студентом.

Вроде как это далеко не так просто и дёшево, и уж точно небыстро. Легче уж fake your death :) Ну там, письмо от хозяина квартиры, типа: "клиента с вашим паспортом токнуло, он кремирован и прах развеян над Тихим океаном по его устной просьбе, имущества не оставил, одни долги 10831 евро — платить будете, или в суд на вас подавать???"
   1.5.01.5.0
1 10 11 12 13 14 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru