[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 17 18 19 20 21 264
RU Полл #06.07.2009 07:58  @Balancer#05.07.2009 21:30
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Благодарю, работает. :)
   
Это сообщение редактировалось 06.07.2009 в 08:24
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
zyxman> Смотрю "мои темы", показывает ситуацию по состоянию на 3 дня назад.

zyxman: темы с участием за месяц

Показывает 2 темы, обновившиеся сегодня, четыре, обновившихся вчера. С виду - всё ок.
   
+
-
edit
 

zyxman

опытный

zyxman>> Смотрю "мои темы", показывает ситуацию по состоянию на 3 дня назад.
Balancer> zyxman: темы с участием за месяц
Balancer> Показывает 2 темы, обновившиеся сегодня, четыре, обновившихся вчера. С виду - всё ок.

Странно. Ctrl-F5 не обновляло, даже FF перезапускал, все равно не обновляло.
Даже сегодня машина перегружалась (питание вырубало а я до сих пор без UPS) и то обновило только после 3-й перезагрузки.
Может конечно чего-то заглючило в кеше сквида, вобщем поглядим..
   1.5.0.61.5.0.6
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Тормоза и глюки....
Чтобы попасть на какую нибудь ветку, страницу или посмотреть фотку надо вернуться на шаг назад потом обртно и попробовать попытку. Получается с первого раза, но лучше бы всё работало как положено и без тормозов...!
Такие вот мои мысли, по поводу...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
varyag> Чтобы попасть на какую нибудь ветку, страницу или посмотреть фотку надо вернуться на шаг назад потом обртно и попробовать попытку. Получается с первого раза, но лучше бы всё работало как положено и без тормозов...!

Очень странный эффект. Не сталкиваюсь с таким. Так что, может быть, дело и не в форуме...
   
CZ D.Vinitski #07.07.2009 19:31  @Balancer#07.07.2009 19:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Странно, несколько дней ни на что не могу пожаловаться.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
ЁК! Что за...

Опять. От, что имею на экране:



Ничего не понимаю...
   6.06.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
minchuk> ЁК! Что за...
minchuk> Опять. От, что имею на экране:

Гм. IE6 в наш просвящённый век? :) Боюсь, что это его так колбасит...
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Balancer> Гм. IE6 в наш просвящённый век? :) Боюсь, что это его так колбасит...

Да. %) Ну да ладно, что хотел — сделал.
   6.06.0
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #11.07.2009 13:27  @HolyBoy#10.07.2009 23:14
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В результате Роминых манипуляций В Чехии медсестер премируют увеличением груди и липосакцией не видно ни одного сообщения. Только заголовки. :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Условный поединок морской АК-130 с подобными калибрами танков и береговых орудий. [sevstud1986#10.07.09 13:40] поехала разметка поста: текст вылез за границы. Кеш темы сбрасывал.

Всё в порядке. Я движок обновил, вылезла пара ошибок. Уже исправил (что не исключает вылезание новых ;))

За время исправления возможно было образование тем с пустыми сообщениями. Просто сбросьте их кеш.
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Balancer> За время исправления возможно было образование тем с пустыми сообщениями. Просто сбросьте их кеш.

Чудеса)), так и получается.
Сначала, либо в тексте ничего не видно, либо видно все, кроме ссылок. Когда нажимаешь форму ответа - там видно все, и когда ответ активируется, тоже.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bachet> Сначала, либо в тексте ничего не видно, либо видно все, кроме ссылок. Когда нажимаешь форму ответа - там видно все, и когда ответ активируется, тоже.

После ответа сбрасывается кеш.
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Balancer> После ответа сбрасывается кеш.

Да, по вашему предыдущему посту что-то) понял.
   
RU Balancer #12.07.2009 19:55  @Balancer#28.06.2009 00:06
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc>> code не дают возможности его увидеть полностью:
Balancer> Я в курсе. Движок раскраски, GeSHi, собака такой, где-то корёжит мультибайтовые строки. Т.е. надо или движок менять, или ошибку в чужом коде искать...

Отказался от обязательного использования во фреймворке func_overload. Теперь code-блоки должны корректно отрисовываться.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А обязательно надо, чтобы в текстах топиков на слова "США", "Россия" и пр. автоматом вставлялись ссылки? :)

Как-то оно глаз несско режет, и вообще ни к селу, ИМХО :)
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> А обязательно надо, чтобы в текстах топиков на слова "США", "Россия" и пр. автоматом вставлялись ссылки? :)

Дык, старая привязка заработала :)

Автоссылки, дизайн
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Fakir> Как-то оно глаз несско режет, и вообще ни к селу, ИМХО :)
поддержу.
Чаще всего ни к селу ни к городу... ((
Кто такие сша, что такое су-27 (а может это дворник был? он шел по сельской местности к ближайшему орешнику.."(С))) - как-бы и так поголовно все знают..
Вело б оно на какую ленту чего нового по темам, - мож еще кому-нить пригодилось бы, а так....
   7.07.0
RU Balancer #14.07.2009 14:02  @Bredonosec#14.07.2009 12:55
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Вело б оно на какую ленту чего нового по темам, - мож еще кому-нить пригодилось бы, а так....

Так давно уже такое есть (только не афишируется, потому что функционал не доведён до того, который бы мне нравился): http://forums.balancer.ru/tags/. Только чтобы нормально работало - нужно прописывать в темах ключевые слова (а это-то поле, как раз, давно есть и доступно). Раз народ ключевые слова не прописывает - надо лепить автоматику. А автоматика будет базироваться в том числе и на механизме автоссылок :)

...

Вообще, как форум меняется... Когда этот механизм вводился - он вызывал повсеместный восторг ;)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Список пользователей в подвале пропал?
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
marata> Список пользователей в подвале пропал?

У меня - виден.

Он через JavaScript выводится. Из файла http://balancer.ru/js/stat-users.js. Посмотри, читается ли.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Balancer> Он через JavaScript выводится. Из файла http://balancer.ru/js/stat-users.js. Посмотри, читается ли.

Текстовый файл:
Ошибка: некорректные символы в коде
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
marata> Текстовый файл:

Да, всё нормально. Только твой редактор юникод не понимает :)

Тогда проверь - если с balancer.ru/forum видно, а с forums.airbase.ru - нет, то у тебя слишком закручена безопасность в браузере (не позволяет загружать JavaScript из других доменов).

Если и на balancer.ru ничего нет - то JavaScript вообще не работает почему-то.
   
1 17 18 19 20 21 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru