[image]

"Терминатор 4". Съемки завершены.

 
1 2 3
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Dio69>> Т-4 - это даже не гадость. Это хуже. Гораздо хуже. Ничего общего с Т1-3 не имеет.
D.K.> Т3 если откровенно, то тоже г... редкостное, сюжет слабый, эффекты вроде есть, но актеры на главных ролях полный отстой.

Если не вдаваться в предыдущие фильмы, а смотреть Т-4 как отдельный фильм, тогда еще терпимо. Фильм находится в одном ряду с фильмами о постапокалитическом будущем. Нечт вроде "Безумного Макса" из времен видеосалонов. Конечно, возникает множество вопросов о тупости Скайнета, но это пусть будет на совести сценаристов.
Но терминаторы-байкеры - это уже слишком! :mad:
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

А мне понравилось. Точнее работа спецов по графике. Да, сюжет так себе, но зато если смотреть... Классно. Непонять куда радиация делась, и почему у мото-терминаторов разьем USB, но в целом ничего. На внешность.

Обиделся немного за Су-25. Т.е. А-10 летают, а "Грачи"?! Да мы этим желзкам покажем исчо на пространствах "За Уралом" :-)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Sergofan> Обиделся немного за Су-25. Т.е. А-10 летают, а "Грачи"?! Да мы этим желзкам покажем исчо на пространствах "За Уралом" :-)

Да там русских вообще только один раз показали: оборванцев в метро. :) Разве у таких могут быть "Грачи"?

Кроме того, исходя из оригинальных "Терминаторов", следует, что в Северной Америке, Европе и России никакой организованной борьбы не должно быть. Ведь ядерная война, спровоцированная Скайнетом, отгремела именно между США и Россией, так что Сопротивление должно было развернуться где-нибудь в Южной Америке-Австралии и т.п. задворках мира (задворках, разумеется, по сравнению с прочими участниками). Об этом и Кайл Риз говорил, ЕМНИП.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Для полного счастья не хватает в фильме такой сцены: Джон Коннер бросается Кайлу Ризу на шею с криками: - "Папочка!!! Дорогой! На кого ты нас с мамой покинул!" :D
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

HolyBoy> Да там русских вообще только один раз показали: оборванцев в метро. :) Разве у таких могут быть "Грачи"?

Мне тоже показалось что наши :-))) Вагоны метро похожи очень.

Android> Для полного счастья не хватает в фильме такой сцены: Джон Коннер бросается Кайлу Ризу на шею с криками: - "Папочка!!! Дорогой! На кого ты нас с мамой покинул!" :D

Меня как раз за это чуть из зала не вывели :-))) Сначала, когда Кайл и девочка уронили на Т-600 тележку ж/д я это назвал "весомым аргументом", а потом брякнул довольно громко "Папа!!!" когда Джон Конор и Кайл Риз встретились наконец на базе Скайнета. Плохо себя вел, признаю...

Зато теперь понятно что терминаторов берут 5,56. Но только со 100 метров или ближе. Джон Конор об этом по рации сказал.
   

MIKLE

старожил

Sergofan>> Обиделся немного за Су-25. Т.е. А-10 летают, а "Грачи"?! Да мы этим желзкам покажем исчо на пространствах "За Уралом" :-)
HolyBoy> Да там русских вообще только один раз показали: оборванцев в метро. :) Разве у таких могут быть "Грачи"?

а мукжик на подлодке, которй говорит-что всё-п-ц?
   
RU HolyBoy #15.06.2009 14:32  @Татарин#07.06.2009 01:54
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Рецензии и разъяснения. :)

ТЕРМИНАТОР-4

Итак, посмотрели на пару с герром Казаковым aka 974042 это чудо. Слов нет, но я постараюсь найти. :) Ну что вам сказать, други?.. Вывод тут один: если бы Федор Сергеич … // gunter-spb.livejournal.com
 

СНОВА О ТЕРМИНАТОРЕ-4

После моей рецензии на Т-4 в каменты нателета толпа негодующих, каковые и объяснили мне, какой я кретин и какое говно эта киношечка. Затем масла в огонь подлил … // gunter-spb.livejournal.com
 

Рецензенты в кровавом угаре

     Не успел напейсать про "Терминатор-4" - тут же накидали ссылок на ругательные отзывы. Уровень критики радует беспесты, так что сейчас будет … // viper1980.livejournal.com
 
   
RU Barbarossa #15.06.2009 17:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Мне фильм понравился. Только в конце ненужные пафосные сопли с донорством сердца. А так кина отличная, хотя видны моменты, стыренные у "войны миров", "Поле битвы -Земля", Алиенов и т.д.
3 серии подряд Скайнет пытался заколбасить Коннора на чужой территории (в прошлом до Судного дня). Наконец до него доперло что надо попытаться заманить пацана на свою территорию. Бендер и то сообразительнее.

Единсвенно странно, что Т-800 оказался более живччим чем Т-1000.
   3.0.103.0.10
BY SERGEY_1884 #15.06.2009 21:25  @homma#07.06.2009 09:18
+
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

homma> Судя по концовке будет отснят "Терминатор-5"
И 5, и 6, и 8.
Скукотища редкосная, еле до конца досмотрел. Смесь 2-го термометра, матрицы, и трансформеров.
   
MIKLE> а мукжик на подлодке, которй говорит-что всё-п-ц?

Да, на подлодке сто пудов был (типичный голливудский типа русский акцент). Странно что ни ушанки с красной звездой, ни бутылки водки в руке.
   

Lin

опытный

Лучше Терминатор-2 пересмотреть ИМХО.
Т4 – фильма из одних эффектов. Блин, надо компьютеры у киношников отбирать – задолбали.
А в целом, весь фильм меня беспокоил призрак Филиппа Дика. Особенно на минных полях… ну и вообще… навеяла его эта музыка.
Обсуждать сюжет, мир, героев – смысла нет – из-за отсутствия всего этого.
Клип для тестирования видеокарты. Кино не о чем.
После просмотра Т4 отсматривался Стартреком 66го года. Там игра актеров и сюжет.
   7.07.0
RU TopperHarley #23.06.2009 01:22
+
-
edit
 

TopperHarley

новичок
Гигантская версия терминатора (метров тридцать в холке)-прекрасна.Действительно полезный юнит,не зря сбежал из "Трансформеров"
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆

Живой Журнал | Блоги | Сообщества | Рейтинги

Новые bakebakebake lolcats ohnotheydidnt trueblood_tv View full selfpromo history Разместите здесь свою запись за 100 жетонов Запись провисит в Промо еще 41 минуту. Ваша запись может занять это место за 1 100 жетонов View full calendar promo history Разместите вашу запись в Календарном Промо Нет ни одной записи Все товары // alex-hedin.livejournal.com
 

"Есть версия, что Терминатор никогда не прибывал из будущего, на самом деле он был создан в 20-х годах советскими военными для решения внутренних проблем. Поучаствовал в Финской войне, помог разгромить немцев, а уже в 80-х годах был передан американцам в обмен на разрешение открыть в Москве Макдональдс. В Штатах его планировали отправить на Восток и задействовать в тайных операциях, но Терминатору надоела секретность, он бежал с военной базы и случайно попал в Голливуд. Причем, так полюбил Лос-Анджелес, что никогда больше не покидал его.
Многие годы успешно снимался в кино, а недавно перебрался в политику, где чувствует себя не хуже, управляя центровым южным штатом.

В поддержку этой исторической версии опубликовано несколько фотографий момента сборки Терминатора, его вооружения и отправки на Берлин. Эти снимки также можно использовать, как инструкцию по созданию подобных киборгов.
По-моему, вполне убедительно..." (с)
   
RU Barbarossa #15.07.2009 00:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Кстти рожданется новая франшиза-Терминатор против Комминатора. Скайнет против радиолампового Рэднеэта.
   3.0.113.0.11
US AGRESSOR #15.07.2009 04:35  @Sergofan#11.06.2009 21:22
+
+1
-
edit
 
Sergofan> Обиделся немного за Су-25. Т.е. А-10 летают, а "Грачи"?! Да мы этим желзкам покажем исчо на пространствах "За Уралом" :-)

Не будет ни "Грачей", ни А-10А. Скайнет что, совсем дурной, аэродромы целыми оставлять?
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

AGRESSOR> Не будет ни "Грачей", ни А-10А. Скайнет что, совсем дурной, аэродромы целыми оставлять?

Скайнет — оборонная сеть всего лишь. Способная самообучаться. То, что у Скайнета хватило мозгов выявить угрозу себе от людей а затем подставить американцев и начать ядерную войну, вовсе не означает, что у неё сразу всё правильно получаться должно в общевойсковом бою. Всё со временем придёт.
   
RU Sergofan #15.07.2009 20:02  @AGRESSOR#15.07.2009 04:35
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

AGRESSOR> Не будет ни "Грачей", ни А-10А. Скайнет что, совсем дурной, аэродромы целыми оставлять?

Это у меня просто "ура-патриотизм" взыграл в ненужном месте :-))) А на самом деле мне понравилась работа специалистов по спец-эффектам. Большой робот хорош.
   
US AGRESSOR #16.07.2009 04:57  @Sergofan#15.07.2009 20:02
+
-
edit
 
Sergofan> Это у меня просто "ура-патриотизм" взыграл в ненужном месте :-))) А на самом деле мне понравилась работа специалистов по спец-эффектам. Большой робот хорош.

Вообще, как мне видится, больших роботов Скайнет явно зря клепал. Идеи баттлетеха, конечно, впечатляющи, однако, ИМХО, совершенно непрактичны в жизни. ИМХО, как раз классические терминаторы-бойцы и летающие хантер-киллеры - самое оно для истребления человеков. Причем, я бы сказал, в значительной мере более полезны как раз ХК, а не андроиды. Человечество достаточно загнать в щели и патрулировать с высоты большие регионы - и все, в лучшем случае людишки из своих нор будут редко-редко нос показывать.
   
+
-
edit
 
HolyBoy> Скайнет — оборонная сеть всего лишь. Способная самообучаться. То, что у Скайнета хватило мозгов выявить угрозу себе от людей а затем подставить американцев и начать ядерную войну, вовсе не означает, что у неё сразу всё правильно получаться должно в общевойсковом бою. Всё со временем придёт.

ИМХО, на самообучение, как предотвратить вылеты человеских ЛА, у Скайнета должно уйти не очень много времени. ИМХО, порядка нескольких секунд. :F Ибо разрушение инфраструктуры чего бы то ни было в ходе войны - это основа основ.
   
LT Bredonosec #07.08.2009 14:12  @AGRESSOR#16.07.2009 04:59
+
-
edit
 

Terminator Salvation. Линда согласна!

Актриса Линда Хамильтон подтвердила свое желание озвучить вступительную часть фильма Terminator Salvation. Terminator Salvation. Линда согласна! // sqd.ru
 

Актриса Линда Хамильтон подтвердила свое желание озвучить вступительную часть фильма Terminator Salvation. В этом постапокалиптическом интро мы услышим родной голос Сары Коннор с ее фирменными обреченно-суицидальными интонациями. No Fate! Тадам… тадам-тадам.
   3.0.13.0.1
US AGRESSOR #08.08.2009 00:51  @Bredonosec#07.08.2009 14:12
+
-
edit
 
Девица неплохо себе лапки просушила. Так и чувствуется, что пока остальные воевали с терминаторами, она тихо-мирно в спортзале утяжеления тягала. :F
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru