MIKLE

 
1 8 9 10 11 12 17
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Bug-Hunter> С Днем Рождения! Процветания людям науки!

недождётесь :Р
:(
:)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух. :)
 

MIKLE

старожил
★☆
russo> Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух. :)

сенкс :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> недождётесь :Р

Дождемся :F того момента, когда с любым из нас ты готов будешь махнуться работенкой на винзаводе. У Зощенко есть про это рассказ ;)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
RU Meskiukas #10.07.2009 22:33
+
-
edit
 
Милый MIKLE с днём рождения! Не злоупотреблять! :)
 3.53.5
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Meskiukas> Милый MIKLE с днём рождения!

спасибо.

Meskiukas>Не злоупотреблять! :)

поздно :)

зы всё. 27. непризывной :) до скольки тама добровольно можно по контракту?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
MIKLE> зы всё. 27. непризывной :) до скольки тама добровольно можно по контракту?
с чем тя и поздравляю! ))
теперь можешь не прятаться по португесам от военкома ))))))
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 
MIKLE> до скольки тама добровольно можно по контракту?
Повезло. :( А на контракт до 40.
 3.53.5

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
MIKLE> зы всё. 27. непризывной :) до скольки тама добровольно можно по контракту?

Надпись на асфальте перед военкоматом:
"28 мне уже, поцелуйте меня в ж"

Типа поздравляю, да :)
Если не забуду - вечером выпью за твоё здоровье :F
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> до скольки тама добровольно можно по контракту?
Meskiukas> Повезло. :( А на контракт до 40.

а чё повезлото...
Прикреплённые файлы:
 
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Ведмедь #11.07.2009 17:38  @MIKLE#11.07.2009 17:33
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE> а чё повезлото...

То есть ты уже уклонист :) Спрятался в Португалии, короче :)
 
CZ D.Vinitski #11.07.2009 17:40  @Ведмедь#11.07.2009 17:38
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
С днём рождения! А то вчера на этом месте форум у меня слетел :)
 
PT MIKLE #11.07.2009 17:42  @Ведмедь#11.07.2009 17:38
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> а чё повезлото...
Ведмедь> То есть ты уже уклонист :) Спрятался в Португалии, короче :)

я уже не призывной.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
MIKLE> а чё повезлото...
Милый MIKLE Вы наверно забыли о моём последнем месте службы. :)
А то что уже с 01 января этой отсрочки нет. Т.е. сразу после выхода в свет указа Президента в строй легко могли поставить. Это раз. Второе. Ст. 24 п.2 дает право на отсрочку, необходимо обязательное волеизъявление гражданина подтверждённое документально. И призывная комиссия на основании этих документов принимает решение либо о призыве на военную службу, либо о представлении отсрочки. Т.е. в отказе реализации права или предоставлении возможности реализации.
 3.53.5
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> а чё повезлото...
Meskiukas> Милый MIKLE Вы наверно забыли о моём последнем месте службы. :)

не забыл, пожтому и приложил.

Meskiukas> А то что уже с 01 января этой отсрочки нет. Т.е. сразу после выхода в свет указа Президента в строй легко могли поставить. Это раз.

??? а когда успели отменить раз, и на каком основании два? буквально осенью узнавал-список действителен. юоле того-закон обратной силы не имеет. не зря мне вписали сразу на полтора года.

Meskiukas>Второе. Ст. 24 п.2 дает право на отсрочку, необходимо обязательное волеизъявление гражданина подтверждённое документально.


волеизявление.. ну с учётом того что в военкомат я ездил раз пять-будем считать что было волеизъявление :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
MIKLE> ездил раз пять-будем считать что было волеизъявление :)


Ну на счёт обратной силы не правы милый MIKLE. Это для обстоятельств ухудшающих положение. Для наказаний и т.д. А служба наоборот, почетная обязанность. :) Так что как именно милый в строй встали бы! На счёт волеизъявления, начальник второго просто лодырь, да и денег на бензин нет, чтобы отлавливать каждого призывника. А когда есть хоть маленькая возможность уйти в сторону, он и провернул аферу с Вами. Уверен, что решение приняли заочно. И "приписное" выдали не на комиссии. А потом.
 3.53.5
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Meskiukas> Уверен, что решение приняли заочно. И "приписное" выдали не на комиссии. А потом.

ну это естественно. они там раз в месяц в себя приходяьт-а их караулить должен? то что эти клиент теряли личное дело, якобы оказывалось что у меня десяток повесток в которых я расписался, путали меня с родствениками и третими лицами, то что в конце концов отобрали справку, котрая нумерная и выдапётся в единственном экземпляре, без дубликатов впринципе-это так.

тфу.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
MIKLE> тфу.
А дальше частушка про друзей и двигатель внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия. Да, да именно так. И никак иначе. Ну приезжайте за военным билетом осенью.
 3.53.5
CZ D.Vinitski #22.07.2009 12:41  @Meskiukas#13.07.2009 02:06
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Жениться вам, барин, надо!
 
+
+4
-
edit
 

hnick

аксакал

D.Vinitski> Жениться вам, барин, надо!

или хатяп периодически свататься пожениваться...ну в общем ты понял...
и периоды чтоб не год, а меньше значительно ;)
 3.5.13.5.1
+
+5
-
edit
 

hnick

аксакал

ничего не напоминает? :)&nbsp[показать]
 3.5.13.5.1

MIKLE

старожил
★☆
hnick> ничего не напоминает? :)

сходство поверхностное есть, не более того...

этап "поигратся" желательно проходить до годков так 14-15, а не после....
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
MIKLE> сходство поверхностное есть, не более того...

Поверхностное, но не так как ты думаешь. Полесов побольше разбирался в том, куда совал свой нос. В отличие от тебя.
 

MIKLE

старожил
★☆
Luchnik> Поверхностное, но не так как ты думаешь. Полесов побольше разбирался в том, куда совал свой нос. В отличие от тебя.

дада, живу в лесу, неграмотен, поклоняюсь солнцу.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
+3
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Поверхностное, но не так как ты думаешь. Полесов побольше разбирался в том, куда совал свой нос. В отличие от тебя.
MIKLE> дада, живу в лесу, неграмотен, поклоняюсь солнцу.

Ещё забыл добавить - чрезвычайно высокомерен, не слышу чужого мнения и весьма хамоват.
 
1 8 9 10 11 12 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru