Объясните за Steam-сервис

Короче, секс без любви
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
компьютеры техника
Купил себе игрушку "Left 4 dead", которая работает через сервис Steam. Все установилось, но игра не хочет запускаться, пока не будет скачано обновление. Но в том-то и дело, что мне не нужны никакие обновления - я не хочу ждать, пока они будут скачиваться. К тому же, может, я вообще буду запускать игру без Интернета.

Как быть? Как отключить тупой сервис и запустить игру сразу, без скачки обновления? Я так понимаю, что сервис один, значит то, что работает с другими играми, должно работать и с моей.

Нашел в разделе "Файл" переход в автономный режим. Перешел. Однако появляется окно "Игра еще не готова к автономному режиму". Что это означает? Что обновления таки придется скачивать?
 

Amp

втянувшийся

Абсолютно верно. Придется скачать.
 3.5.13.5.1
Amp> Абсолютно верно. Придется скачать.

Да. Или ломать. Со стимом я еще во времена второй халвы познакомился, впечатления строго негативные.
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Amp> Абсолютно верно. Придется скачать.

И регулярно будет надо качать? Не то чтобы я не мог скачать - напрягает делать что-то такое регулярно.

Автономно без инета играть можно будет?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Да. Или ломать. Со стимом я еще во времена второй халвы познакомился, впечатления строго негативные.

А почему? Из-за необходимости качать? Или геморройно аккаунт в стиме заводить?
 
US AGRESSOR #23.07.2009 05:42  @AGRESSOR#23.07.2009 05:37
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
И еще вопрос. Когда "Steam" скачивает обновление, он показывает скорость и проценты скачанного. Но где можно узнать полный объем потребного апдейта?
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> А почему? Из-за необходимости качать?

Да. И из-за необходимости быть в онлайне, в офлайне эта сволочь мне халву не позволяла запускать. Даже для игры в сингл.

AGRESSOR> Или геморройно аккаунт в стиме заводить?

Гм. Да нет, вроде.

AGRESSOR> Когда "Steam" скачивает обновление, он показывает скорость и проценты скачанного. Но где можно узнать полный объем потребного апдейта?

А зачем это тебе? :rolleyes:
 
RU Balancer #23.07.2009 09:47  @AGRESSOR#23.07.2009 05:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Автономно без инета играть можно будет?

Ко мне товарищ со второй Халфой, не имеющий Интернета прибегал с системным блоком, чтобы всё активировать :)

...

Ну а у меня, поскольку Интернет широкий и халявный, претензий пока не было.
 

Amp

втянувшийся

AGRESSOR> И регулярно будет надо качать? Не то чтобы я не мог скачать - напрягает делать что-то такое регулярно.
AGRESSOR> Автономно без инета играть можно будет?

Так это все в заботе о клиенте сделано. Автономный запуск приложения возможен только при полном обновлении если обновление уже запустилось. Как вариант: отключение автоматического обновления в свойствах приложения, но лично я не проверял. Возможно это подходящий выход.
 3.5.13.5.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Steam ошибки
Уже больше часа, как:
Код ошибки:-118
Невозможно подключиться к серверу. Возможно, сервер отключен или у вас отсутствует подключение к интернету.

А я только захотел по завершающейся скидке DLC для CivV купить :)

// Транслировано с juick.com
 

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кстати, подумалось тут — а почему бы не зафрендиться в Steam Авиабазовцам. Если что, я — balancer73 :)

Сообщество Steam :: Balancer

… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию … Тропа Балансера Форумы Авиабазы // steamcommunity.com
 
 40.040.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru