Тяжкий труд армейских поваров, свинарей и прочего обслуживающего персонала

Перенос из темы «Т-90 уже в Абхазии!!!!»
Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MIKLE> моя позиция-см выше. 160 человек достаточно чтобы все были довольны и регламент у танковго полка проведён.
какого достойного и грамотного полководца потеряли Вооруженные Силы в твоем лице,жаль...
 3.5.13.5.1

MIKLE

старожил
★☆
Capt(N)> какого достойного и грамотного полководца потеряли Вооруженные Силы в твоем лице,жаль...

взвылибы
создание АПЛ пр.705, проблемы и решения [mina#28.07.09 12:36]

ответь на вопрос
создание АПЛ пр.705, проблемы и решения [MIKLE#28.07.09 15:17]
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MIKLE> создание АПЛ пр.705, проблемы и решения [mina#28.07.09 12:36]
MIKLE> ответь на вопрос
отвечаю:

МАЙКЛ,ты вот справками до 27 лет обкладывался и служить не пошел,хотя Конституция РФ объявляет защиту Отечества "долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации" (ст. 59). я вот например в это вижу состав преступления по "уклонению от воинской службы". Однако ты не только не понес наказания за уклонение от исполнение Конституционного долга,но и еще имеешь хамство рвение учить тех,кто этот долг выполнил сполна.
и кстати,ты тоже не сел :lol: повезло...
 3.5.13.5.1
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

MIKLE>> создание АПЛ пр.705, проблемы и решения [mina#28.07.09 12:36]
MIKLE>> ответь на вопрос
Capt(N)> отвечаю:
Capt(N)> МАЙКЛ,ты вот справками до 27 лет обкладывался и служить не пошел,хотя Конституция РФ объявляет защиту Отечества "долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации" (ст. 59).

А я, например, согласен в данном случае вот с этим мнением:
_____________________
Меня нередко спрашивали, почему я помогаю людям уклоняться от призыва, если я по своим убеждениям технократ и милитарист. Я отвечал: именно поэтому и помогаю – меня заботит не число солдат, а боеспособность армии. Один человек, не желающий служить, может разложить батальон.
_____________________(с) С.Переслегин
В русской армии счас вот только Миши не хватает :F
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.123.0.12
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
).
Wyvern-2> А я, например, согласен в данном случае вот с этим мнением:
Wyvern-2> _____________________
Wyvern-2> .... Один человек, не желающий служить, может разложить батальон.
Wyvern-2> _____________________(с) С.Переслегин
Wyvern-2> В русской армии счас вот только Миши не хватает :F
а разве я призываю МАЙКЛа забрить в солдаты? :lol: Я предлагаю его посадить :P
 3.5.13.5.1
RU Ведмедь #28.07.2009 19:36  @Capt(N)#28.07.2009 19:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Capt(N)> а разве я призываю МАЙКЛа забрить в солдаты? :lol: Я предлагаю его посадить :P

Португалы не выдадут :)
 
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Capt(N)> а разве я призываю МАЙКЛа забрить в солдаты? :lol: Я предлагаю его посадить :P
Жестко вы как с ним, однако! В любом случае посадить его не удастся, он в Потругалии прячется :p
Прапорщик  3.0.123.0.12
+
-1
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Capt(N)> МАЙКЛ,ты вот справками до 27 лет обкладывался и служить не пошел,хотя Конституция РФ объявляет защиту Отечества "долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации" (ст. 59). я вот например в это вижу состав преступления по "уклонению от воинской службы".

уклонение-когда уклоняются. когда имеют законные основания-это называется-приносить максимальную пользу обществу.
это раз.

два-защита родины и драенье сортиров-не одно и тоже.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MIKLE> уклонение-когда уклоняются. когда имеют законные основания-это называется-приносить максимальную пользу обществу.
я на твой вопрос по поводу "состава преступления" на предмет вины командования в преждевременном выводе из боевого состава апл пр.705 ответил

MIKLE> это раз.
MIKLE> два-защита родины и драенье сортиров-не одно и тоже.
какая глубокая мысль! :) а все те из нас кто отслужил и еще служит занимались и занимаются драиньем сортиров или ты себе в ВС другого применения не видел?
 3.5.13.5.1
+
+2
-
edit
 

slab105

аксакал

MIKLE> уклонение-когда уклоняются. когда имеют законные основания-это называется-приносить максимальную пользу обществу.

Не в обиду будет сказано(просто не смог удержатся)- а какoму обшеству ты приносиш "максималную ползу"? Португалскому? :)
MIKLE> это раз.
MIKLE> два-защита родины и драенье сортиров-не одно и тоже.

"Драяние сортиров помогает глубже прочувствоват всю любов к отечеству"- что-то типа армейских неписанных афоризмов :)
Прапорщик  3.0.33.0.3
+
-2
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
slab105>а какoму обшеству ты приносиш "максималную ползу"? Португалскому? :)

мировому. на португальские бапки.

slab105> "Драяние сортиров помогает глубже прочувствоват всю любов к отечеству"

угу. любите сами такое отечество. я уж какнибуть без этого любить буду.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-2
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Capt(N)> я на твой вопрос по поводу "состава преступления" на предмет вины командования в преждевременном выводе из боевого состава апл пр.705 ответил

я не уклоняюсь. то есть в данномс случае-послал или нет товариш, но лодки должны были отслужить норму в 20-25 лет. нет-есть состав. а халатьность это или чтото иное-суд решит

а в итоге-верховодить посадили

MIKLE>> это раз.
MIKLE>> два-защита родины и драенье сортиров-не одно и тоже.

Capt(N)> или ты себе в ВС другого применения не видел?

другое применение оказалось ненужным. "нам такие не нужны"(с) новый завкафедрой ПВО.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
+2
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>>а какoму обшеству ты приносиш "максималную ползу"? Португалскому? :)
MIKLE> мировому. на португальские бапки.

Интересно, где ты "мировое обшество" узрел? "Безродный космополит" И.В.Сталин. И я с ним вполне согласен...
MIKLE> угу. любите сами такое отечество. я уж какнибуть без этого любить буду.

А отечество всегда надо любит! Даже такое, Миша...
Прапорщик  3.0.33.0.3
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
slab105> Интересно, где ты "мировое обшество" узрел?

см дискуссию в политическом. результаты моей деятельности нелзя намазать на хлеб. даже через десять лет.

slab105> А отечество всегда надо любит! Даже такое, Миша...

отечество это одно.
кодла лицемерного ворья-не отечество
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Беня #29.07.2009 18:26  @Ведмедь#28.07.2009 19:36
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Capt(N)>> а разве я призываю МАЙКЛа забрить в солдаты? :lol: Я предлагаю его посадить :P
Ведмедь> Португалы не выдадут :)
Предлагаю выманить, выкрасть и забрить. :) У меня сослуживец сейчас военком, у него недобор. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
IL alexx188 #29.07.2009 18:39  @Беня#29.07.2009 18:26
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆

Беня> Предлагаю выманить, выкрасть и забрить. :) У меня сослуживец сейчас военком, у него недобор. :)

Эффективнее всего ловить на живца, как Вануну. :)
 3.5.13.5.1
RU Беня #29.07.2009 18:49  @alexx188#29.07.2009 18:39
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alexx188> Эффективнее всего ловить на живца, как Вануну. :)
На мотоцикл ловить будем, верняк. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
alexx188> Эффективнее всего ловить на живца, как Вануну. :)
Не выйдет: на форуме все девушки приписаны к боевым частям в виде мужей/парней.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆

israel> Не выйдет: на форуме все девушки приписаны к боевым частям в виде мужей/парней.

Всегда можно послать в командировку...
 3.5.13.5.1
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Беня> Предлагаю выманить, выкрасть и забрить. :) У меня сослуживец сейчас военком, у него недобор. :)

опоздали.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆

MIKLE> опоздали.

Вануну тоже так думал... :)
 3.5.13.5.1
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
MIKLE> опоздали.
Причём дважды. Во первых призыв закончился 15 июля. ВО вторых, милый MIKLE уже доложил и отчитался, что ему 27 лет. вот если бы на два месяца раньше выдернули, ноги смозолил бы и зажить успели бы.
 3.5.13.5.1

yacc

старожил
★★☆

Ооо! И тут тебя "вспомнили"! :lol:
MIKLE> см дискуссию в политическом. результаты моей деятельности нелзя намазать на хлеб. даже через десять лет.
Помним-с, помним-с... ;) Про "результаты" ...
MIKLE> отечество это одно.
MIKLE> кодла лицемерного ворья-не отечество
Тоже помним-с... что "отечество" - это Москэу и з/п достойная в ней ... ну чтобы на мАтАцИкЛ хватало... ;)
 2.0.0.72.0.0.7
RU Ведмедь #30.07.2009 08:37  @yacc#30.07.2009 00:03
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
yacc> Тоже помним-с... что "отечество" - это Москэу и з/п достойная в ней ... ну чтобы на мАтАцИкЛ хватало... ;)

"Восход" или "Минск" матацыкал-то? :)
Я вот на днях ТАКОЕ видел - ниче, бегает старичок:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А в соседнем гараже у одного мужичка есть очень старая Ява с пузатой коляской Велорекс :)
 

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CZ D.Vinitski #06.08.2009 01:22  @Ведмедь#30.07.2009 08:37
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В наших краях Яву можно часто увидеть, не реже новой. Которую аж 250 шт в месяц делают :)
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru