[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 54 55 56 57 58 389
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
MIKLE> с коняком обе. а первая да, с кофеином. по началу после обеда в сон тянуло, довольно сильно, а ща ничо...
Для исключения борьбы со сном долю коньяка во 2-й чашке довести до 90%, предварительно увеличив общий объём напитка до 200 гр. Кофеин уже пох.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Э-э-э-э-х-х-х-х-х,пятницО!!!!!!!!!!! :beer:
   3.5.13.5.1

MIKLE

старожил

Capt(N)> Э-э-э-э-х-х-х-х-х,пятницО!!!!!!!!!!! :beer:

и не говори....
:beer:
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MIKLE> и не говори....
MIKLE> :beer:
порташок португальский? :)
   3.0.123.0.12

Arzu

опытный

трезвый образ жизни - наше все :D
   
Это сообщение редактировалось 26.07.2009 в 14:45

MIKLE

старожил

Arzu> трезвый образ жизни - наше все :D

что? немогу борльше?(с) :Р

зы да, плохо мне :)
   

Arzu

опытный

MIKLE> что? немогу борльше?(с) :Р
MIKLE> зы да, плохо мне :)

гыыыыы))) не-е, больше могу, но не хочу :D
вот говорю же, алкоголики-тунеядцы))))
   

xo

аксакал

Arzu> гыыыыы))) не-е, больше могу, но не хочу :D
Arzu> вот говорю же, алкоголики-тунеядцы))))

Да ладно, ништяк по вермуту прошлись. Вайвай тов!
   

Arzu

опытный

xo> Да ладно, ништяк по вермуту прошлись. Вайвай тов!

весьма)) вайвай ;)
   
LT Bredonosec #27.07.2009 18:00
+
-
edit
 
john5r> малолетние пьяные ... на выпускном?... ах, как красиво? про которых я писал, что если это появится в Монике, мне захочется кому-то штраф выписать
так, а теперь вспомни, куда я это запостил? в монику? Или куда-то еще?

john5r> фразу про "один пальчик внутри" я тоже как-то не забыл
насколько помню, это относилось к рисунку другого запостившего. И являлось лишь констатацией, что "не прикрывается, а..", вот и всё. И заинтересовало больше именно фото ли отмазано шумодавом, или рисунок.

Какие еще претензии будут?
   7.07.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Астронавт два месяца тестировал высокотехнологичные огнеупорные трусы

Японское космическое агентство JAXA создало специальное белье под названием J-ware, выполненное из особого материала, который хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. По словам астронавта, он не снимал белье два месяца. При этом никто из экипажа на неприятные запахи не жаловался. Не заметил неудобств и сам астронавт.

// rian.ru
 



Я бы нашим космонавтам давал по две звезды за такие "эксперименты"
   3.0.123.0.12

john5r

аксакал
★★☆
marata> Я бы нашим космонавтам давал по две звезды за такие "эксперименты"

несудоходный район Тихого океана провонял чуть более чем полностью наверно 1
   
LT Bredonosec #30.07.2009 15:33  @john5r#30.07.2009 14:22
+
-
edit
 
john5r> несудоходный район Тихого океана провонял чуть более чем полностью наверно 1
мне особенно понравилась враза про то, что никто не жаловался =))
я-то не жалуюсь, когда сотрудник тупо говоря воняет....

а насчет трусов - вон пусть ентим раздаст =))
http://foto.news.mail.ru/society/171/
   7.07.0

Lin

опытный

Народы, куда можно отправиться завтра, что бы без риска попасть под день десантника?
А то уж очень нужно прогуляться-развеяться.
Вариант в библиотеку или музей, как самый очевидный не предлагать.
   8.08.0
+
-
edit
 
Lin> Народы, куда можно отправиться завтра, что бы без риска попасть под день десантника?
за город. По грибы. Самое очевидное =)
Или на воды. Купаться-загорать-на лодке погреБсти =)
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Lin

опытный

Bredonosec> за город. По грибы. Самое очевидное =)
Ага. Народ в основном будет буйствовать в центе - с другой стороны электрички в этот день тоже не безопасны.
Bredonosec> Или на воды. Купаться-загорать-на лодке погреБсти =)
О! Думаю там будет самое празднование )

"По словам Шаманова, которые приводит РИА Новости, при виде десантников горожанам не стоит «переходить на другую сторону улицы, надо просто улыбнуться и поздравить их с праздником, сказать им спасибо»."
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.08.2009 в 22:39
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Философский тест:

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?



Вы - Аристотель


Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.


   3.0.123.0.12
RU Ведмедь #03.08.2009 08:24  @Dmitry_A#03.08.2009 08:15
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?



Вы - Горгий Леонтийский


Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.


   
RU Cormorant #03.08.2009 08:35  @Ведмедь#03.08.2009 08:24
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?



Вы - Эпикур


Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.


   
UA Capt(N) #03.08.2009 08:41  @Cormorant#03.08.2009 08:35
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Cormorant привет! ;)

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?



Вы - Эпикур


Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.


   3.0.123.0.12
RU Cormorant #03.08.2009 08:59  @Capt(N)#03.08.2009 08:41
+
-
edit
 
03.08.2009 17:02, Capt(N): +1: Эпикурейцу от Эпикурейца! :)
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?



Вы - Эпикур


Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.


   

xo

аксакал

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?



Вы - Платон


Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...


   

Arzu

опытный

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?



Вы - Эпикур


Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.


   

Kernel3

аксакал

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?



Вы - Аристотель


Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.


   
1 54 55 56 57 58 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru