[image]

Бегаем от жира

 
1 9 10 11 12 13 43
US Сергей-4030 #05.08.2009 23:27  @Arzu#05.08.2009 23:24
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Arzu> А вообще, пассажи про то, что качалка фигня (и все в таком духе) я бы поняла, если бы ты был профессионалом в этом деле. А так - обычный треп в твоем стиле ;)

Гы, не могу не согласиться. :lol:
   2.0.172.392.0.172.39
RU И76 #05.08.2009 23:28  @Сергей-4030#05.08.2009 23:23
+
-
edit
 

И76

опытный

Сергей-4030> "Исскуственное" - это как? А сторонник ты "естественного" животика, который образуется у этих мужчин, закручивающих гайки, лет в 35 самое позднее? ;)
Это точно.Толстеем не от сьеденых котлет,а от прожитых лет!
   3.0.113.0.11
US russo #05.08.2009 23:29  @Сергей-4030#05.08.2009 23:26
+
-
edit
 
Я к слову с новой девочкой на пляж съездил в эти выходные, таки положительный комментарий насчет живота был :) Пресс — это имхо самые нудные и противные упражнения, но они того стоят.
   
RU xo #05.08.2009 23:35  @Сергей-4030#05.08.2009 23:23
+
-
edit
 

xo

аксакал

Сергей-4030> "Исскуственное" - это как? А сторонник ты "естественного" животика, который образуется у этих мужчин, закручивающих гайки, лет в 35 самое позднее? ;)

Искуственное - это когда физического труда мало в повседневной жизни. Поверь мне - перекидать кучу земельки (например) на даче, зело полезнее похода в качалку.

А дядьке тому например было за 60 - есть о чем задуматься?
У меня напарник 52 лет от роду руками в бетон вбивает дюбеля с быстрой сборкой(ессно в просверловку) но ты сам попробуй, а потом расскажешь об ощущениях. Я так не могу, сил не хватает, хотя на отсутствие онных не жалуюсь. Арматуру 8 мм диаметром, длиной 20-30 мм в отверстии под коронку на 50 он пальцами хватает и отрывает. Я охренел ,когда первый раз увидел. ТО есть там, где не за что практически ухватиться. Качайся не качайся - главное будь мужчиной ;)
   
US Сергей-4030 #05.08.2009 23:36  @russo#05.08.2009 23:29
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo> Я к слову с новой девочкой на пляж съездил в эти выходные,

Ты лучше номер пиши, а то хрен разберешь, что там за девочка. Имен ты, понятно, не упомнишь, так хотя бы номер - ходил с девочкой номер шестнадцать и что если в следующий раз опять с девушкой номер шестнадцать идешь - это получается та же самая, а если семнадцать - то уже другая. А то как мы знаем, какая это "новая"?

russo>Пресс — это имхо самые нудные и противные упражнения, но они того стоят.

Нудные - точно. Но нужно ли оно? Мне кажется, уж лучше поплавать/побегать/походить часика полтора. То есть, конечно, если стоит задача нарастить мышцы пресса, то тут ничего не попишешь - надо заниматься. А если задача снять жир - очень уж нудно. Я, скажем, совершенно не способен заниматься этим не то, что час а и хотя бы десять минут.
   2.0.172.392.0.172.39

Arzu

опытный

xo> Искуственное - это когда физического труда мало в повседневной жизни. Поверь мне - перекидать кучу земельки (например) на даче, зело полезнее похода в качалку.

если бы я не опасалась за будущее своей семейной жизни, то сказала бы, что если нет возможности перекидывать земельку на даче, то качалка - вполне себе неплохое занятие. Но поскольку моя семейная жизнь меня оченно волнует, то я, само собой, соглашусь с тобой :D
   
US russo #05.08.2009 23:48  @Сергей-4030#05.08.2009 23:36
+
-
edit
 
Сергей-4030> Ты лучше номер пиши

Не, не буду: мне мама в детстве говорила что хвастаться — нехорошо :F

Девочка кстати из России, сюда в десять лет переехала. Первая русская с которой в штатах встречаюсь.

Сергей-4030> Мне кажется, уж лучше поплавать/побегать/походить часика полтора

Плавать надо бы, но бассейн далеко. В коммьюнити конечно бассейн есть, но он метров двадцать длины от силы, скушно.

Ходить и бегать это я все делаю. Но и мышцы на прессе/спине нужны (тем более что спина у меня по жизни плохая), и жирок кой-какой у меня только там, на боках — пыво и универ до добра не доводят :(

Сергей-4030> хотя бы десять минут.

Я и столько не способен. Просто делаю что-нибудь интенсивное, скажем из положения "вишу на подлокотниках" ступни выше плеч поднимать, три подхода по 10-15. Или на наклонной плоскости из стороны в сторону скручивания делать, с десяти фунтовым блином за головой. Оно и времени немного относительно занимает, и вроде как работает
   

MIKLE

старожил

Arzu> 3. Помнишь ли ты из уроков биологии в школе, что мужчины растут до 25-27 лет, т.е. то, что ты ничего тяжелее стакана не поднимал, не играет особой роли в твоем увеличении на 10 размеров (гыгы)?



глупая женсчина. как раз зная что мужчины растут-последние размеры, пичём не мышцами а рёбрами я набрал как раз к 27-ми. и до этого тоже набирал не мыщцами в основном. а скелетом. чего и всем желаю.
но набиралось оно не само по себе-а путём изнурительных тренировок. другое дело что невсякие тренировки далибы такой эффект. см руссо. без роста скелета он так и останется тощим глистом...

так что не надо учить жизни...
   

MIKLE

старожил

xo> Искуственное - это когда физического труда мало в повседневной жизни. Поверь мне - перекидать кучу земельки (например) на даче, зело полезнее похода в качалку.

оно конечно можно так вкалывать... но во первых-рельно жрать надо до чёрта, и каждый жень а не только в день тренировок, во вторых-бабла таки за это платят негусто да и травматизм высокий....

сам когдато был такой-при весе 70 быль раза в полтора сильнее чем сейчас при 90.. но то когда было.. и 8 часов в день по 5 дней в неделю плюс приработки и халтуры.. ну его нафиг...
   

xo

аксакал

MIKLE> глупая женсчина.

а в глаз?
Полегче на поворотах!
   
au: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Arzu

опытный

MIKLE> глупая женсчина. как раз зная что мужчины растут-последние размеры, пичём не мышцами а рёбрами я набрал как раз к 27-ми. и до этого тоже набирал не мыщцами в основном. а скелетом. чего и всем желаю.

еще бы, поднимая-то стакан ежедневно, и не столько наберешь :D я всем желаю не такого набора))) но вообще тогда я не очень понимаю, чем ты тут хвалишьсо))
MIKLE> но набиралось оно не само по себе-а путём изнурительных тренировок. другое дело что невсякие тренировки далибы такой эффект. см руссо. без роста скелета он так и останется тощим глистом...
интересно, а почему слова руссо о том, что он не "тощий глист" и тренировки сделали свое дело, тебя не убеждают, зато твои слова о том, что у тебя "второй размер груди" и это результат тренировок, должны кого-то в этом убедить? Ну не надо уж дураком прикидываться, Миш :) в последнее время ты любишь это делать, но так - неправильно, ага ;)
   

  • au [06.08.2009 02:35]: Предупреждение пользователю xo, 06.08.09
RU энди #06.08.2009 09:22  @серш63#05.08.2009 21:03
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
серш63> но лень...и мотивация потеряна...когда занимался (1982-1985) все мы хотели быть качками...круто и дефкам нравится...
качками ,может и не надо,а так в форме поддерживать,опять же девок время от времени снимать)
да спорт,фитнес должен как привычка,типа зубы почистить :)
   3.0.133.0.13

MIKLE

старожил

Arzu> еще бы, поднимая-то стакан ежедневно, и не столько наберешь :D я всем желаю не такого набора))) но вообще тогда я не очень понимаю, чем ты тут хвалишьсо))

ну я ещё самого сеья на турнике поднимаю . но это не счмитается
а рост объёма грудной клетки-плаванье и велосипед.
жпизодичесчкие шабашки и подработки не всчёт-это не тренировки-а зарабатывание на набор мышечной массы :Р


Arzu> интересно, а почему слова руссо о том, что он не "тощий глист" и тренировки сделали свое дело, тебя не убеждают,


потому что он сам через раз говорит что мало и изыскивает способы увеличить объёмы. плюс есть обективнная сторона дела. рост емнис 180+ при весе 65-68-ну не знаю.. на любителя... я когда был 175 при своих 60 после школы-был именно что тощий.. даже при неплохой физической форме. всётаки стандарты фигуры у мужиков чуть чуть иные нежели у мрделей женскаго полу... :)
   
RU серш63 #06.08.2009 14:23  @энди#06.08.2009 09:22
+
-
edit
 

серш63

опытный

Ну все...раззадорили меня тут...буду вспоминать молодость...а то банка 31,5 :(

начну пожалуй по Майклу: качаться подручными средствами, без тренажерки и спорт снарядов....
   8.08.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

серш63> начну пожалуй по Майклу: качаться подручными средствами, без тренажерки и спорт снарядов....

турник ещё для спины полезен. я собсно то и качатся не начинал. я устраивал послеобеденные прогулки с подходами к турнику повисеть-растянуть спину-а то при сидячей работе так и до инвалидности не далеко(я в том году позвонок выбил-чудом обошлось...)... первый раз я подтянулся 1+1 раз(по пути туда и обратно), и то с дрыганьем... несколько месяцев таких моционов -и шея почти исчезла... фигли-90 кил на высоту в почти метр подымать...
   
+
-
edit
 

серш63

опытный

мне от спины тоже надо...мб в 1 очередь...радикулит ...
...кстати, Майкл, не в курсе , что делать с фото--мордочку мою совсем перекосили...хотя по размеру 100*100 проходит
   8.08.0

au

   
★★
серш63> что делать с фото--мордочку мою совсем перекосили...хотя по размеру 100*100 проходит

Фото похоже должно быть квадратным, а у вас неквадратное. Замените:
Прикреплённые файлы:
46470.png (скачать) [100x100, 14,6 кБ]
 
 
   1.5.01.5.0

MIKLE

старожил

russo> Плавать надо бы, но бассейн далеко. В коммьюнити конечно бассейн есть, но он метров двадцать длины от силы, скушно.


я 4-е размера набрал в бассейне 25-метров который у одного борта по шею, у дпугого сантиметров 30-40. пловцы(был среди прочих товарисч по виду из сборной мгу по плаванью) у мелкого борта разворачивались "как обычно"

былобы желание...
   

серш63

опытный

серш63>> что делать с фото--мордочку мою совсем перекосили...хотя по размеру 100*100 проходит
au> Фото похоже должно быть квадратным, а у вас неквадратное. Замените:

Вы поправили? Благодарю!
   8.08.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

серш63> Вы поправили? Благодарю!

поправить можете только вы сами...
   
+
-
edit
 

серш63

опытный

серш63>> Вы поправили? Благодарю!
MIKLE> поправить можете только вы сами...

в смысле переобжали...загрузить ясно дело самому
О! Теперь нормально.
   8.08.0

au

   
★★
MIKLE> былобы желание...

Не, ну если каждые 20-30 секунд кувырок, и так час-два тренировки, то это уже не плавание, а цирк :) В советском 12.5м даже детям-пловцам тесно было — постоянное кувыркание от стенок. Это размер и глубина для детского сада и неумеющих плавать. Расплаваться там просто негде.
   1.5.01.5.0

MIKLE

старожил

MIKLE>> былобы желание...
au> Не, ну если каждые 20-30 секунд кувырок, и так час-два тренировки, то это уже не плавание, а цирк :)

ну стандарт для бассейнов-академический час(и вправду-больше это уже тяжело). час-два-это уже уровень фантатов и больших бассейнов

au>В советском 12.5м даже детям-пловцам тесно было — постоянное кувыркание от стенок.

ну еслди поперёк только...

au>Это размер и глубина для детского сада и неумеющих плавать. Расплаваться там просто негде.

я-ж говорю, те кто хотел-плавали-баттерфлем, и разворачивались кувырком у мелкой стенки... кому не позволяла квалификация-просто плавали, вытесяняя любителей на крайние дорожки...

тесно-это 4 человека на дорожке.
   

MIKLE

старожил

продублирую ответ тут.
дискуссия по поводу
Велосипеды — прародитель всех тем — часть 3 [MIKLE#03.08.09 15:48]

Бредятина, Миш. Заниматься через не могу надо до появления подобной боли. А если она есть, значит, упражнение выполнено неверно или нагрузка недопустимая. Поговори с профессионалами в этом деле, они тебе объяснят

ответ:
боль возникла через 6-ть часов после окончания тренировки
болевые ощущения для мышц-это нормально.
расмширение грудной клетки без расхождения рёбер и боли в грудине просто невозможно физичиески


подобное у меня было в 18-ть когда я ъодил в бассейн. но менее сильно зато долго - неделю. добавилось 2 размера сразу(без изменения веса) и 2 размера потом-обросло.
   
US Сергей-4030 #06.08.2009 18:06  @Arzu#06.08.2009 02:20
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Arzu> интересно, а почему слова руссо о том, что он не "тощий глист" и тренировки сделали свое дело, тебя не убеждают, зато твои слова о том, что у тебя "второй размер груди" и это результат тренировок, должны кого-то в этом убедить? Ну не надо уж дураком прикидываться, Миш :) в последнее время ты любишь это делать, но так - неправильно, ага ;)

Гы, это все проверяется легко - надо попросить Майкла и Руссо попросить три-четыре снимка себя с голым торсом и тут мы и увидем нагляднейшим образом, у кого результат тренировок есть, а у кого шиш с маслом. И что-то мне подсказывает, что Руссо не откажется. Но что-то мне также подсказывает, что Майкл - откажется. :lol:

ЗЫ Кстати, оказывается, старые фотки все еще здесь. Вот моя:

Фотки участников [Сергей-4030#17.12.05 02:23]

Однако, тогда было хорошее время. Хотя месяца через три после фотки я был получше - подсушился, на фото как-то жира многовато.
Зато потом - по наклонной, блин, покатился нафиг. :) Ну ничего, последние три месяца я взялся за ум, так что скоро снова смогу себе позволить свои фотки публиковать. :)
   2.0.172.392.0.172.39
1 9 10 11 12 13 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru