Приставы обнаглели

МАразм крепчает
 
1 6 7 8 9 10 15

zyxman

опытный

zyxman>>...
hnick> скорее интересно, что такое "польза" для гражданина, которая не равна его "интересы"

Все это очень четко взаимосвязано, буквально на уровне 2*2=4
Если интересно подробнее - заводите тему "что такое государство и зачем оно нужно" - я эту тему заводить не буду, потому что оно мне уже не нужно - я уже разобрался.
называть крепостное право рабством - это просто за пределами любой логики и здравого смысла (с) Fakir Если ничего не делать то точно ничего не будет, а если делать и искать, то что-то может получиться ;)  1.5.0.61.5.0.6
RU Александр Леонов #07.08.2009 16:20  @Ignis Caelum#07.08.2009 15:11
+
-
edit
 
Все завист от того согласуются ли интересы гражданина с действующим законадательством.

Скорость рассмотрения дела зависит от качества подготовки к нему стороны истца.

Эффективность зависит от первых 2х пунктов, плюс исполнение решения, однако народ в этом топике больше всего возмущает, что приставы стараются его исполнить)))

Насчет пользы гражданину, смотря какой гражданин)))

Зы. а с государством эт да, у вас большие проблемы с пониманием что такое государство, ну и право до кучи)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 08.08.2009 в 03:41
+
-
edit
 

Bug-Hunter

втянувшийся

MIKLE> скольких из них завалили?

Я думаю практически никого, у большинства интернет-мстителей все их грозные намерения так и остаются в виртуале :)

MIKLE> ах да, все честные...

ну данный ОМОНовец вроде как воевал в южных краях за "эту страну" (тм) и проч. и проч.
если только мстители оттуда из мест боевых действий, но скорее всего, как пишут в криминальных хрониках, озверевшая дорожная банда. Надеюсь, что их изловят коллеги убитого.
 3.0.133.0.13
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Bug-Hunter> Я думаю практически никого, у большинства интернет-мстителей все их грозные намерения так и остаются в виртуале :)


евсюков стволы толка виртуально или как? виртуальные стволы, ага...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Bug-Hunter

втянувшийся

MIKLE> евсюков стволы толка виртуально или как? виртуальные стволы, ага...

если бы так, то была бы РФ полна мстителей как в к/ф "Ворошиловский стрелок" :P
 3.0.133.0.13
UA zyxman #08.08.2009 01:14  @Bug-Hunter#07.08.2009 21:54
+
-
edit
 

zyxman

опытный

MIKLE>> евсюков стволы толка виртуально или как? виртуальные стволы, ага...
Bug-Hunter> если бы так, то была бы РФ полна мстителей как в к/ф "Ворошиловский стрелок" :P

Зато есть тьма "великих стратегов". - У нас хоть уже честно говорят - "каждый мнит себя Гетьманом", а в России в каждом доме обязательно есть пророк "своего особого пути" :lol:
называть крепостное право рабством - это просто за пределами любой логики и здравого смысла (с) Fakir Если ничего не делать то точно ничего не будет, а если делать и искать, то что-то может получиться ;)  1.5.0.61.5.0.6
+
-1
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> евсюков стволы толка виртуально или как? виртуальные стволы, ага...
Bug-Hunter> если бы так, то была бы РФ полна мстителей как в к/ф "Ворошиловский стрелок" :P

??? я вобщето о другом говорил.

не о "мстителях" а об обычном криминале и безхозных трупах/пропавших безвести.

"учитесь читать"(с)

а кино упомяныто выше-пропаганда... скорлько изнасиловано а скоько убито? сколько на юге похищено ченами и ко? сколько в рабство продано по левым документам?

растрелы-фигня.. катаками давть на площадях... медленно-на первой и холостых...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Vale

Сальсолёт

MIKLE> растрелы-фигня.. катаками давть на площадях... медленно-на первой и холостых...

За баранку ТАКОГО катка - сам сядешь, а, милый дру MIKLE? :E
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

MIKLE

старожил
★☆
Vale> За баранку ТАКОГО катка - сам сядешь, а, милый дру MIKLE? :E

если давить евсюковых и неназываемых-я думаю отбиватся придётся от желающих...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
MIKLE> сколько сколько в рабство продано по левым документам?

Что то я не слышал о документообороте в этой области.
Ну, за исключением девочек.
 3.0.63.0.6

Vale

Сальсолёт

> катаками давть на площадях... медленно-на первой и холостых...

Vale>> За баранку ТАКОГО катка - сам сядешь, а, милый дру MIKLE? :E

MIKLE> если давить евсюковых и неназываемых-я думаю отбиватся придётся от желающих...

Еще раз - сядешь ли ты за баранку такого катка. Твое мнение по поводу некой "толпы желающих" мне не интересно ни разу, и вопрос был совсем не об этом. Если ты не понял - я тебя буду спрашивать пока не получу ответ. И только тогда я задам следующий вопрос. ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Бяка> Ну, за исключением девочек.

мальчики очевидно менее популярны :Р
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Vale> И только тогда я задам следующий вопрос. ;)

гы. насмешил.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Jerard #11.08.2009 04:00  @Bug-Hunter#07.08.2009 21:54
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Bug-Hunter> если бы так, то была бы РФ полна мстителей как в к/ф "Ворошиловский стрелок" :P

Ну, последние события в Ингушетии явно показывают тенденцию...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.5.23.5.2

TEvg

аксакал

админ. бан
Vale>>> За баранку ТАКОГО катка - сам сядешь, а, милый дру MIKLE? :E
MIKLE>> если давить евсюковых и неназываемых-я думаю отбиватся придётся от желающих...
Vale> Еще раз - сядешь ли ты за баранку такого катка.

На нащет водил катков не волнуйтесь, если Родине понадобится - пойдем и ещё желающих найдем.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

TEvg> На нащет водил катков не волнуйтесь, если Родине понадобится - пойдем и ещё желающих найдем.

O, еще один желающий ответить на вопрос - сядешь ли ты, САМ, лично - за баранку такого катка. :F

Кстати - к обоим вопрос - кого они (крупнее таракана :p - кого-нить из млекопитающих) в своей жизни убивали. Ну так, чтобы не в морилку засунуть и уйти пиво пить, а чтобы, скажем голову отрезать, кровь спустить...


Желательно не наркотизированных.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 16.08.2009 в 17:29
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Vale> Кстати - к обоим вопрос - кого они (крупнее таракана :p - кого-нить из млекопитающих) в своей жизни убивали. Ну так, чтобы не в морилку засунуть и уйти пиво пить, а чтобы, скажем голову отрезать, кровь спустить...

Полевые хомяки1 или кто там, сойдут? Убивал таких. Топил. А тех, кто выскакивал из нор, лопатой рубил. Одного вообще проткнул, бросив вилы, как копьём2 . Потом спокойно закопал и пошёл кушать. Было мне лет 16-17 тогда. В чём проблема — не понимаю. Отмечу, что делал это я не просто так, а потому, что эта конкретная семья портила нам урожай. А если спросишь деревенских, как они, такие нежные, умудряются закалывать говядину, свинину и проч., то узнаешь, что особенного в этом нет ничего.

Но! Катком мразей давить я не сяду. Каторгу им лучше. Пусть хоть пользы немного принесут, прежде чем сгниют заживо на постройке Ж/Д или чего-то подобного.

_____________

1 Какие-то норные, похожи на хомяков, но размерами: в длину чуть менее кошки, в холке — с чихуахуа.
2 Лицемерить не буду: подобная охота не только не расстроила меня, но и наоборот, даже порадовала. Любит человек кровь лить.
 
Это сообщение редактировалось 16.08.2009 в 20:14
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ну не к тебе вопрос, во 1, во 2 то что делал -скорее охота. На охоте другие законы.
А тут надо, чтобы жертва была у тебя в руках до момента лишения жизни. И не могла ни сопротивляться, ни убежать.

Это ближе к ситуации которую предлагают наши "герои".
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Vale> А тут надо, чтобы жертва была у тебя в руках до момента лишения жизни. И не могла ни сопротивляться, ни убежать.

Ну дык, я дальше про деревенских и про скотину/птицу, которую они закалывают/режут/рубят. Это, конечно, не каток, но если вспомнить некоторые методики приготовления пищи (непременно из живой особи), то чем это от катка отличаться будет?

Ну и ещё. Если ты стал задавать такие вопросы, то и к тебе вопрос появляется, автоматически: У тебя в руках убийца, который… ну, положим, 5 часов мучительно убивал близкого тебе человека. Что ты с ним сделаешь? Убьёшь также медленно? Быстро? Сдашь властям, которые его посадят (может быть даже не на всю жизнь)?
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Vale>> Делать то, что предлагают MIKLE с TEvg-ом - это значит кому-то становиться нелюдью.

VALE, я - сяду. Совершенно не испытывая от этого никакого экстаза - но сделать могу. Более того, потом блевать не буду - потому что убийство идет не человека, а опасного животного. Я, правда, думаю, что эта вся показушность неэффективна. Надо просто разобрать маньяка на органы - ну, или если пеницитарная система против - просто аккуратно перевести его из живых в мертвые посредством СВД.
Убей в себе зомби!  8.08.0

Vale

Сальсолёт

О, тогда к тебе другой вопрос - тут меня твой врач кардиолог попросил спросить у тебя - как ты отнесёшься к тому, что тебе пересадят сердце серийного убийцы, на котором 17 детей "висят"?

Видишь ли, он боится, что это единственный донор, который тебе подходит, до следующего можешь и не дожить...
;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Vale> Кстати - к обоим вопрос - кого они (крупнее таракана :p - кого-нить из млекопитающих) в своей жизни убивали. Ну так, чтобы не в морилку засунуть и уйти пиво пить, а чтобы, скажем голову отрезать, кровь спустить...

Кур. Крыс. Рыбу живую. Убивать живое неприятно. И за руль катка я сяду без всякого удовольствия, и по возможножности я бы предпочел пистолет/автомат. Но если вводная такая - только катком, придется, что поделаешь. И не всех подряд давить, кого скажут, профессия меня такая не прельщает, а лишь некоторый список лиц, мне ненавистных.

>Но и отношение к ним было всегда не совсем адекватное. Не как к полноценному члену общества. >Хотя это работа.

Суриков(Суриков, Василий Иванович) — Википедия:

Бывало идем мы, дети, из училища, кричат:
"Везут! Везут!" Мы все на площадь бежим за колесницей. Палачей дети любили.
Мы на палачей как на героев смотрели. По именам их знали: какой - Мишка,
какой - Сашка. Рубахи у них красные, порты широкие. Они перед толпой по
эшафоту похаживали, плечи расправляли. Геройство было в размахе. Вот я
Лермонтова понимаю, помните, как у него о палаче:

По высокому месту лобному
В рубахе красной с яркой запонкой
Палач весело похаживает.

Мы на них с удивлением смотрели - необыкновенные люди какие-то. Вот
теперь скажут - воспитание! А ведь это укрепляло. И принималось только то,
что хорошо. Меня всегда в этом красота поражала, сила. Черный эшафот,
красная рубаха. Красота!
 6.06.0

TEvg

аксакал

админ. бан
Из приставов я бы давил тех, кто выселял людей из домов за долги/ипотеку и т.д.
Потому что это нелюди.
 6.06.0
RU Владимир Малюх #17.08.2009 07:39  @HolyBoy#16.08.2009 20:08
+
-
edit
 
HolyBoy> А если спросишь деревенских, как они, такие нежные, умудряются закалывать говядину, свинину и проч., то узнаешь, что особенного в этом нет ничего.

Человек- не курица и не поросенок.

HolyBoy> 2 Лицемерить не буду: подобная охота не только не расстроила меня, но и наоборот, даже порадовала. Любит человек кровь лить.

Кто как. И, вопрось - чью.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Владимир Малюх #17.08.2009 07:50
+
-
edit
 
Meskiukas> Предложение лихих ребятишек, конечно же бравада, которая вылетит вместе с блевотиной после того как увидят результат.

Сильно подозреваю, что им будет достаточно посмотреть отчеты судмедэкспертов с фотографиями, либо в морге последствия - надолго хватит. У нас полкурса были в трансе от фотоальбома испытаний боеприпасов на свиньях. А тут - люди.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
1 6 7 8 9 10 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru