[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 14 15 16 17 18 173

MIKLE

старожил

russo> Благо HOI3 только что купил :) (вещь, к слову)

а чё тама нового?
   
MIKLE> а чё тама нового?

Ты вторую насколько хорошо знаешь?

Нового... дипломатию и шпионаж наконец-то сделали нормально, ими реально надо пользоватся (иначе запинают). Провинций много больше. Наука очень грамотно сделана. Структура организации в бригады-дивизии-корпуса-армии-фронты-театры мне нравится. Вообще много приятных нововведений. Посторались отойти от скриптов (т.е. война всегда начинается в сентябре 39), вроде получилось неплохо (хотя пока лажает).

Естественно есть глюки и сырые вещи, но это у парадоксов всегда так. Патча через два будет конфетка.

ЗЫ Ах да, комп нужен нормальный. У меня машина не слабая, и то немного подтармаживать начинает к концу 30ых.
   

MIKLE

старожил

russo> Естественно есть глюки и сырые вещи, но это у парадоксов всегда так. Патча через два будет конфетка.


как выйдут-стукни, ок :)
   
DE dercoolman #13.08.2009 23:44
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Маленькая радость, преодолел рубеж скорости в 300 км/ч, ощущения неописуемые )))
   3.0.133.0.13
PT MIKLE #13.08.2009 23:47  @дровосек3d#13.08.2009 23:44
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

dercoolman> Маленькая радость, преодолел рубеж скорости в 300 км/ч, ощущения неописуемые )))

ни стыда ни совести...
   
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

MIKLE> ни стыда ни совести...

Купи себе уже наконец то мотоцикл )))
   3.0.133.0.13
PT MIKLE #13.08.2009 23:58  @дровосек3d#13.08.2009 23:52
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> ни стыда ни совести...
dercoolman> Купи себе уже наконец то мотоцикл )))

ща, нарисую пресс синенких и куплю...

а на чём 300 ехал то? твой не пойдёт вродек?
   
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

MIKLE> а на чём 300 ехал то? твой не пойдёт вродек?

Ямаху я к счастью не взял, отговорили умные люди ))) взял Сузуки 750. А трехсотку взял на тысячном, хотя и мой сможет, но зачем свою машину мучить )))
   3.0.133.0.13

shon13

опытный

shon13>> Старый зомбоящик поменял на новый LSD... :)
russo> LSD? Ну да, зомбоящик с ней не нужон, можно часами на обои пялиться :D

Таки заметил :) +1
   7.07.0
PT MIKLE #14.08.2009 00:52  @дровосек3d#14.08.2009 00:05
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

dercoolman> Ямаху я к счастью не взял, отговорили умные люди ))) взял Сузуки 750.

ну хз.. р6 имхо близок к оптимуму, если не крупный прец. на низах помедка, на верхах ракета.. объём конечно хорошо но современые литры делают под мелких японцев или итальянцев, а в горде литр зло имхо.. неудобно просто... если каждый день...
   
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

MIKLE> ну хз.. р6 имхо близок к оптимуму, если не крупный прец. на низах помедка, на верхах ракета..

Не сыпь мне соль на рану... После того как уговорили брать спортивный хотел взять Р6 или даже Р1 но до ближайшего дилера больше 50 км, а сузи под боком поэтому и взял. В след году поменяю на Р1 нравится мне очень.
   3.0.133.0.13

xo

аксакал

russo> LSD? Ну да, зомбоящик с ней не нужон, можно часами на обои пялиться :D

Не, на обои - это от грибочков зело получается лучше. Под LSD чем-нить другим развлечься недурно ;)
   
PT MIKLE #14.08.2009 01:17  @дровосек3d#14.08.2009 01:11
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> ну хз.. р6 имхо близок к оптимуму, если не крупный прец. на низах помедка, на верхах ракета..
dercoolman> Не сыпь мне соль на рану...

тыб меня спросил-я-б те заранее объяснил :)
а так-смотри-за год сузуководом станеж-на литровую жыку пересядеш и усё :) моторелигия она такая.... :)
   
+
+3
-
edit
 

Arzu

опытный

наконец-то голос зазвучал. Петь для любимого человека - что может быть приятней?
   

xo

аксакал

Arzu> наконец-то голос зазвучал. Петь для любимого человека - что может быть приятней?

+1
   

john5r

аксакал
★★☆
russo> На прошлой неделе за пять дней сходил на пять концертов. В среду и пятницу по концерту в Балтиморе, и на выходных три в Нью Йорке. Все пять — забойные танцевальные электронные/инди команды.


а че тама нового? (с) MIKLE

PS "инди" мертво. навсегда. 1
   
LT Bredonosec #16.08.2009 23:20
+
+1
-
edit
 
прикольно так с настоящей большой тарзанки прыгать =)
Где-то 3й этаж получается по высоте =)
Сначала очковал, как бы не цепануть жопой корни и бревна на склоне, но как убедился, что притягувшись прохожу чисто - оттянулся всласть =)))

жаль ток крайний раз криво вошел - по ушам дало. ща как контуженный слегка... в ушах забитость и больно ((

енто не я в кадре, но я похоже мельтеша конечностями вошел =))
Прикреплённые файлы:
503s.jpg (скачать) [1128x748, 93 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8

xo

аксакал

Неожиданно сегодня задумался о деньгах, заработанных за 2 месяца, сумма впечатлила, правда выхлоп особо не ощутим, большая часть ушла на погашение долгов за 3 с копейками месяца безделия, но всё же.Да и шикуем с Файкой ;) Тьфу тьфу тьфу...

Мишка, за гражданство проплачу остаток и всенепременно внесу то ,что должен внести во благо авиабазы.
   

hnick

старожил

Arzu> наконец-то голос зазвучал. Петь для любимого человека - что может быть приятней?

и для любимых соседей? в час ночи? тут про такие "гадости жизни" целая ветка была :lol:
   3.5.23.5.2

au

   
★★☆
hnick> и для любимых соседей? в час ночи?

Можно начать учиться играть на скрипке/виолончели/контрабасе. Или в крайнем случае включить запись как это делают другие. В сети ходит, среди прочего такого :) Или, если совсем плохо, Киркорова по кругу, или марш танкистов, и уйти доспать в гостиннице например. Клин клином :)

   1.5.01.5.0

xo

аксакал

hnick> и для любимых соседей? в час ночи? тут про такие "гадости жизни" целая ветка была :lol:

Бабко шизанутое свалило куда-то на радость всему подъезду.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
russo> И что

то, что инди-музыка в своем первоначальном виде умерла, и теперь понятие теряет смысел
   
john5r> то, что инди-музыка в своем первоначальном виде умерла

И плювать.

john5r> и теперь понятие теряет смысел

Неа. Инди рок это вполне конкретный музыкальный стиль, направление. Хорошая танцевальная музыка, да и просто слушать ее мне лично очень доставляет.

На элитарность, независимость и прочие финтифлюшки я МПХ клал.
   

john5r

аксакал
★★☆
russo> Неа. Инди рок это вполне конкретное музыкальный стиль, направление. Хорошая танцевальная музыка, да и просто слушать ее мне лично очень доставляет.

да не нравится мну этот тег "Indie Rock"

общее не придумаешь да еще и аллюзии эти исторические портят все

куча же есть определений точнее для каждого конкретного случая - powerpop, nu rave, dance punk,
   
john5r> Инди — Lurkmore

Гы, но вообще список музыки ч0ткий. Разве что напряг radiohead, они-то тут при чем.

Muse, Radiohead, Arctic Monkeys, Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, The Kooks, The Strokes, The Maccabees, Razorlight, The Killers, The Last Shadow Puppets, Klaxons, Maximo Park, We are the scientists
 

Нравится 2/3 команд в списке, видел три из них, четвертую увижу через две недели.

Но мне еще и Deep Purple нравится, и Prodigy, и Clipse, и Dave Brubeck. Щастье в разнообразии, а не в унылом слушаньи одной только независссимой музыки.
   
1 14 15 16 17 18 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru