[image]

Бегаем от жира

 
1 16 17 18 19 20 43

MIKLE

старожил

Arzu> эээ... какой же это троллизм? это вполне резонное замечание, на которое тебе ответить нечего.

троллизм в том что либо это вобще упоминается, либо упоминается в контексте "не можешь"

п1 если я не хожу в качалку значит по дефлту дохляк и жиртрест со 120кг пузом?
п2 это вобще бред-раз не проболвал знач впринципе не можешь.

и то и другое тролинг. прросто ввиду абсурдности суждения. и оппонет как математик знает это. а если не знает-знач профнепрегодный математег :Р

это утверждение из серии-детей нет-знач фригидная. алогичный абсурд.
   
UA sas1975kr #17.08.2009 23:10
+
+2
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Силу дают мышцы. Именно они "поднимают вес". И играет роль именно их масса.

Ну и процент жира очень сильно влияет на внешний вид. При 5 процентах четко виден рельеф. 10-12 процентов - нормальный вид. При 20, как у меня - видны жировые прослойки :)
   3.0.133.0.13

MIKLE

старожил

Arzu> а ты все так же убеждаешь, что мы просто ничо не понимаем в этом, в отличие от вас, профессионалов в спорте :D

да мне уже пофих давно. сильный но лёгкий победил. даром что бмаё ниже 20 и по всем понятимя это явный дифецит веса. единственное чем можно оправдать такую тушку-бегать марафон по утрам.
   
US Сергей-4030 #17.08.2009 23:16  @MIKLE#17.08.2009 23:10
+
+4
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> п2 это вобще бред-раз не проболвал знач впринципе не можешь.

Извини, Майкл, давно я уже от собственно математики далек, так что малость подзабыл. Исправлюсь. Собственно, что я, действительно. Я этак еще скажу, будто ты данк поставить не сможешь или мировой рекорд на стометровке. Это будет совершенно нелогично - ты просто не пробовал, совершенно нельзя утверждать, что ты Усейна Болта не обгонишь - у тебя же такие банки. :lol:
   2.0.172.392.0.172.39
US Сергей-4030 #17.08.2009 23:21  @MIKLE#17.08.2009 23:15
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> да мне уже пофих давно. сильный но лёгкий победил. даром что бмаё ниже 20 и по всем понятимя это явный дифецит веса. единственное чем можно оправдать такую тушку-бегать марафон по утрам.

Гы, какой бы он легкий не был, он тебя наверняка обгонит на дорожке, обставит в качалке и скорее всего в ринге тоже шансов не оставит. Не говоря о том, что у него есть новая девушка. Может, BMI ниже 20 не так и страшен? ;)

PS Собственно, постинги Майкла суперпоказательны. Они не слишком информативны в спортивном смысле слова, зато о внутреннем мире Майкла, о его представлениях, проблемах и страхах говорят хоть и неявно, но тем не менее доходчиво и исчерпывающе.
   2.0.172.392.0.172.39
Это сообщение редактировалось 17.08.2009 в 23:28
PT MIKLE #17.08.2009 23:28  @Сергей-4030#17.08.2009 23:21
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> Гы, какой бы он легкий не был, он тебя наверняка обгонит на дорожке, обставит в качалке и скорее всего в ринге тоже шансов не оставит

не побоюсь этого слова-отжиг года.

не знгаю как руссо, а ябы при разнице в 25кг и паритете по росту/размаху рук солалсябы на ращность в енесколько весовых категорий... ну не имея навыков в объёме первого дана или мсмк чего нибуть соответсвуюзего
   
john5r> КАК????

ТАК! (с) украинский политик :)

john5r> я 185/77-80 и я почти невидимый

Да ну. На фотках — вполне так гломурный качок ;) парень со средним телосложением. Кришнаитам опять же в личность даешь, стало быть не хиляк

john5r> 68? блин. успехов

Спасибо
   
+
+1
-
edit
 
А топик изрядно доставляет, агхизабавнейшая вещь (с) Ильич :)
   
US russo #17.08.2009 23:37  @Сергей-4030#17.08.2009 23:21
+
-
edit
 
Сергей-4030> скорее всего в ринге тоже шансов не оставит

Тут без шансов. Разница в весе смертельная, при переходе в партер мне кранты. Единственный шанс — пнуть в коленку/пах или там в горло/висок локтем до того.

Что поделать сильный, но таки весьма легкий :) И вообще драться и не люблю.
   

Arzu

опытный

MIKLE> да мне уже пофих давно.

ага)) потому и споришь так рьяно тут со всеми))
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

MIKLE

старожил

Arzu> ага)) потому и споришь так рьяно тут со всеми))

ну когда заявляют что де 183/68-это типо круто... мне интересно в глаза этим людям помотреть...
впрочем-не особо интересно уже давно... коньюктуршики-что с них взять...
   

Vale

Сальсолёт
★☆
MIKLE> ну когда заявляют что де 183/68-это типо круто...
MIKLE> ябы при разнице в 25кг

We have calculated your Body Mass Index based on your weight of 93 kilogrammes and your height of 183 centimetres. ... You have a BMI of 27.77. This BMI puts you under the body classification of "Slightly Overweight" according to the CDC (Center for Disease Control & Prevention).
   
UA sas1975kr #18.08.2009 01:56
+
+1
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Мужики, кажись пора остановиться.
Давайте все ж вопросы мужской привлекательности Майкла и Руссо оставим в покое. Чай не в гей клубе и здесь это оффтоп.

Вернемся к вопросу о 80 кг
1) Читая литературу, можно заметить что жим лежа раньше заменяли брусьями. Не думаю что сильно ошибусь, если скажу что человек отжимающийся на брусьях 25-30 раз свой вес от груди выжмет. Давайте загоним Майкла на брусья, коль он под штангу не идет :)
2) Погоняем сфероконей. Кто сильнее, слон или кит Майкл или Руссо. Оценим мышечную массу.
В среднем на кости приходится порядка 15% массы тела. На жир и мышцы - 60%. Остальное - внутренние ткани, хрящи и т.п.

имеем:
Майкл - 90, жира 20%. Мышц - 40% или 36 кг.
Руссо - 68, жира 5%. Мышц - 55% или 37,4 кг.

Гы. Два вывода. :eek:
1) Майкл скорее всего 80 потянет. Может не сразу, но за месячишко качалки - сможет.
2) Майкл. Срочно в качалку. Так как накачать одну отдельную мышцу практически нереально и они развиваются более-менее равномерно. Получается средне потолочно Руссо тебя сильнее. Учитывая массу мышц и процент жира выглядит он тоже мускулистее... ;)

Если это были сферокони, то я сферопастух? Или сферопас?
В общем сферобол... :D
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 
sas1975kr> 1) Читая литературу, можно заметить что жим лежа раньше заменяли брусьями.

Этим что ли?

Гм. Это совсем другая группа мышц. Нет разве? Я по жизни думал что это на трицепсы да спину/плечи упражнение в основном
   
RU xo #18.08.2009 02:08  @Сергей-4030#17.08.2009 23:21
+
-
edit
 

xo

аксакал

Сергей-4030> Гы, какой бы он легкий не был, он тебя наверняка обгонит на дорожке, обставит в качалке и скорее всего в ринге тоже шансов не оставит. Не говоря о том, что у него есть новая девушка. Может, BMI ниже 20 не так и страшен? ;)

Справедливости ради, замечу, что в спарринге как раз вес тушки рояль играет (при есссно более-менее адекватном владении руками и ногами). По-крайней мере заметно было мне. в 16 лет я весил 79 кг.Против меня выходили ребята в районе 55-60, как бы они не махали и не владели техникой (а защита вполне себе была у меня) 2-3 пробивающих удара выбивали у них воздух из легких, да и отлетали как кегли. ТАк что это бабка надвое сказала.
Другой вопрос, что Мишаня вместо спарринга ныть начнет гыгы

З.Ы. На счет девушек хотел заметить - при явно весьма избыточно плотном телосложении на недостаток онных не жаловался. Тока тссс, чтоб Арзу не спалила ;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Гм. Это совсем другая группа мышц. Нет разве?

Другая. Грудные загружаются под совсем другим углом, да и другие мышцы, которые работают и там, и сям, нагружаются несколько иначе.
   
UA sas1975kr #18.08.2009 11:18  @AGRESSOR#18.08.2009 04:38
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
AGRESSOR> Другая. Грудные загружаются под совсем другим углом, да и другие мышцы, которые работают и там, и сям, нагружаются несколько иначе.

Не совсем другие, а большую группу мышц.
Жим лежа - грудь, дельта, трицепс

На брусьях широким хватом нагружается в основном нижняя часть грудных мышц. Плюс трицепс, дельта и широчайшие мышцы спины.

По Стюарту МакРоберту это упражнение может заменить жим лежа на тренировках. По его же словам, жим лежа стал опулярен во второй половине 20 века. До этого в качестве основного базового упражнения на грудные мышцы использовали именно брусья...
   7.07.0

MIKLE

старожил

xo> Другой вопрос, что Мишаня вместо спарринга ныть начнет гыгы

дядя, вы дурак?(с)

против доходяги на 256 кил легче себя? на которого чихни-сдует?

язык без костей у вас, уважаемый...
   
+
-1
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> Да, собственно, все вопросы у всех давно отпали даже не ставя вас рядом. Собственно, одному тебе кажется, что вопросы какие-то остались. :)

ну вообщето тут несколько человек высказались в ином ключе, о сдеражанного != до "удачи"

примечательно что их мнение мало того что неучитывается, но вообще игнорируется.
   
+
-
edit
 
MIKLE> проще руссо загнать на турник, с зажатым между ног блином в 20-25 кил :Р хотяб раза три подтянется-далее посмотрим.

Пхе! Да это даже я могу более 3 раз. При том, что вес ещё меньше.

Я считаю, что главный показатель физ.развития - выносливость ;)
Измеряется в килограммо-метрах. Килограммы - вес нагрузки %), метры - высота преодолеваемого забора :D

MIKLE> ...у меня мышца и без качалки растёт.

muskulus claviaturicus i lingvalis

:jump:
   

xo

аксакал

lenivec> Я считаю, что главный показатель физ.развития - выносливость ;)

Кстати да, приходилось наблюдать как на физически тяжелых работах качки сдыхали через 3-4 часа , а простые ребята пахали весь день. Тут наверное переизбыток мышцы сказывался.
   

ahs

старожил
★★★★
lenivec> claviaturicus i lingvalis

et ;)
   
US Сергей-4030 #18.08.2009 21:32  @xo#18.08.2009 21:08
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
xo>Тут наверное переизбыток мышцы сказывался.

Еще один. Ща мы услышим версию, что главное - не "пивные крутые банки", а работа на перфораторе, она-то как раз и делает настоящих атлетов, которые может и выглядят гниловато, зато унутри самая соль земли. :lol:
   2.0.172.392.0.172.39

Arzu

опытный

xo>> Другой вопрос, что Мишаня вместо спарринга ныть начнет гыгы
MIKLE> против доходяги на 256 кил легче себя? на которого чихни-сдует?

так и хочется твою же цитату про дядю процитировать еще раз. Вообще-то весь пост (за исключением выделенной тобой фразы) был о том, что основное значение в спарринге имеет именно вес. Учитесь читать (с)
   
RU Arzu #18.08.2009 22:10  @Сергей-4030#18.08.2009 21:32
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Сергей-4030> Еще один. Ща мы услышим версию, что...

не еще один, а тот же ;) Но тут уж, думаетсо мне, каждому свое))
   
1 16 17 18 19 20 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru