[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 55 56 57 58 59 389
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у меня рац. предложение - может в разделе "За жизнь" создать тему "Тесты" и все из флудобойни туда вырезать? и в дальнейшем ссылки на тесты туда кидать

а то было "кто что делает", а теперь постоянно тема превращается в "как я прошел этот тест" на пару страниц подряд 1


PS если что, я Эпикур
   
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
john5r> PS если что, я Эпикур

кто бы сомневался :D
   
IL majera #03.08.2009 18:59  @Ведмедь#03.08.2009 08:24
+
-
edit
 

majera

опытный

Не зря мы тезки...

Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
   3.0.123.0.12

hnick

старожил

majera>...

я тож горгий, даж педивикию потревожил вопросом " а кто это?"
и по описанию ни разу на меня не похоже - даибохсним, все эти тесты пустое
   3.5.13.5.1

alvik

втянувшийся

с добрым утром страна!
   7.07.0

BrAB

аксакал
★★
из сегодняшнего - ё..ный стыд!


   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
ИМХО сегодняшний ливень в Питере закроет всю месячную норму по осадкам :)
   6.06.0
DE Deep Blue Sea #14.08.2009 13:59
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
В виде альтернативы тестам... Интересный Face Transformer



Вот коллаж что с ним можно натворитъ... :)

Что характерно, оригинал - слева вверху, а справа-внизу (feminise) могло бы быть паспортной фотографией матери... Все-таки после некоторых попыток (нужно очень точно расположить маркеры для глаз, носа и губ) можно получить очень даже неплохие модели...
Прикреплённые файлы:
x_4127e753.jpg (скачать) [483x480, 41 кБ]
 
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.08.2009 в 14:06

Arzu

опытный

A.1.> ИМХО сегодняшний ливень в Питере закроет всю месячную норму по осадкам :)

да и в Москве тоже. Мы как раз ехали по мкаду - ливень стеной был неожиданным... )
   

BrAB

аксакал
★★
Стартую на Алтай, до сентября. Лошади+Телецкое озеро.
Факир - тупой МНС раз (4 штрафа), тупой МНС два (ещё 4), ну и просто МНС на оставшиеся два штрафа :D
   3.5.23.5.2
Ведмедь: сам напросился; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

MIKLE

старожил

началась абстиненция.. бедем боротся :)
   
RU Владимир Малюх #15.08.2009 08:45  @BrAB#14.08.2009 17:49
+
-
edit
 
BrAB> Факир - тупой МНС раз (4 штрафа), тупой МНС два (ещё 4), ну и просто МНС на оставшиеся два штрафа :D

Че-то не сработало, где-то кто-то тормозит... ;)
   7.07.0
RU GOGI #15.08.2009 09:14  @Владимир Малюх#15.08.2009 08:45
+
-
edit
 
В.М.> Че-то не сработало, где-то кто-то тормозит... ;)
Так это Браб тормознул. Нам строго настрого наказано штрафы в одном сообщении не суммировать. Вот если б он три отдельных сообщения написал. А так смысл какой? :-)
   3.5.23.5.2

  • Ведмедь [15.08.2009 11:06]: Предупреждение пользователю BrAB, 14.08.09
RU Владимир Малюх #15.08.2009 11:41  @GOGI#15.08.2009 09:14
+
-
edit
 
GOGI> Так это Браб тормознул.

Ну вот, и расстреляться по-человески невозможно :) Да еще и на магарыч за расстрел намекают :D
   7.07.0
RU Владимир Малюх #15.08.2009 16:29
+
-
edit
 
john5r> а смска "не спицо?" во-1х пришла гораздо раньше, во-2х определенно не несет в себе иного смыслового заряда кроме толстого троллинга

Это "цитатко" известного анекдота про Гену и Чебурашку :)
   7.07.0
RU john5r #15.08.2009 16:31  @Владимир Малюх#15.08.2009 16:29
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.> Это "цитатко" известного анекдота про Гену и Чебурашку :)

угу, спасибо, что он веслом меня спящего не пере**ал. I appreciate. Очень.
   
RU Владимир Малюх #15.08.2009 16:34  @john5r#15.08.2009 16:31
+
-
edit
 
john5r> угу, спасибо, что он веслом меня спящего не пере**ал. I appreciate. Очень.

Хех, "лучшие враги - твои друзья" (с) :)
   7.07.0
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Китайцы - это писец, их посольство во Франкфурте - полный писец, но вот система с оглашением даты выдачи при сдаче документов и возможность за заранее оговоренную, небольшую сумму эту самую дату приблизить, даже совместив с днем сдачи документов - пример для подражания. В особливости американцам стоит об этом задуматься.
   
LT Bredonosec #19.08.2009 01:43  @bashmak#19.08.2009 00:57
+
-
edit
 
bashmak> и возможность за заранее оговоренную, небольшую сумму эту самую дату приблизить, даже совместив с днем сдачи документов - пример для подражания. В особливости американцам стоит об этом задуматься.

кстати, что любопытно, белорусы в этом весьма =)
За сумму, относящуюся к "1 рабочий день" визу мне слабали за 10 минут, пока я там был =) А если "5 дней", то конечно же жди 5 дней =)
   3.0.83.0.8
RU Владимир Малюх #19.08.2009 07:24  @bashmak#19.08.2009 00:57
+
-
edit
 
bashmak> Китайцы - это писец, их посольство во Франкфурте - полный писец,

А нафига тебе их посольство? Китайцы вроде на вьезде визу выдают за умеренную плату. Во всяком случае я так езедил, крайний раз года три назад.
   7.07.0
DE bashmak #19.08.2009 18:18  @Владимир Малюх#19.08.2009 07:24
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

bashmak>> Китайцы - это писец, их посольство во Франкфурте - полный писец,
В.М.> А нафига тебе их посольство? Китайцы вроде на вьезде визу выдают за умеренную плату. Во всяком случае я так езедил, крайний раз года три назад.

Сказали что надо - я специально уточнял. Вобщем не проблема, все документы устроители конференции сами подготовили - мне надо было только приехать сдать документы и потом взять визу. Тем более сдавать мне было по пути - я как раз ехал на митинг.
Но вот толпы китайцев, не имеющих представление о очереди, бросающихся на любое окошко как на амбразуру, в не зависимости от того - надо им в это окошко или им надо в совсем другое, меня прямо скажем неприятно поразили. Как и стиль работы персонала - стоит очередь в кассу, человек 10, кассира нет. Очередь вырастает до 30-40 человек, появляется кассирша. Народ оплачивает в кассу и преходит к следующему окну - выдача виз. Человека на выдаче виз нету. Очередь растет, растет, растет. За пол часа до закрытия появляется выдавальщик. Хрен его знает - успел он всем выдать или работал сверхурочно...
Ну и китайцы тоже супер: стоит немец в окошко - стоит на линии за 1.5 метра от окна, ждет когда его пригласят, подлетает толпа китайцев, чуть ли не залазеет в окошко целиком и начинает что-то перетирать, хотя абсолютно понятно, что а) их здесь не стояло б) им надо в окошко с паспортами, а не с визами.
Ну и наличие сайта и надписей в посольстве только на немецком и китайском несколько удивило. А уж то что на сайте некоторые формы только на немецком, некоторые только на английском - вообще улет.
   
RU Серокой #19.08.2009 18:20
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Летели в Барнаул когда, смеялся, хотя и грустно. В Аэрофлоте есть такая фишка - именовать самолёты по знаменитым людям. И вот летим мы, и стюардесса объявляет: "Наш самолёт назван "Брюллов" в честь известного композитора..."
Опера "Последний день Помпеи".
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Тесты, такие тесты.

Поздравляем!!! Вы - известный диссидент и правозащитник Александр Литвиненко!
Запад и только Запад спасет Россию.

Пройти тест


Пока проходил, ржал до колик. :)
   

hnick

старожил

HolyBoy> Пока проходил, ржал до колик. :)

тыкал рандомно - и стал политковской...
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Тесту - ЗАЧЕТ!! :)
Стал Политковским.
   
1 55 56 57 58 59 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru