Происхождение капиталов

Откуда взяты состояния
 
1 2 3
FR Бяка #17.08.2009 19:59  @Владимир Малюх#17.08.2009 17:36
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
MIKLE>> А лучше вспомни - типа ни разу в жизни не попадал в ситуацию, когда клиенты клятвенно грят что деньги отправили :pray: , а банк - что "не поступили" :coffee:

Когда клиент клянётся, что отправил, то клятвой являются не его слова, а платёжка с исполнением.
А когда Банк клянётся, что не получал, тут несколько дольше. Надо делать встречный запрос. И делать его через Банк - плательщик.
 3.0.63.0.6
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Это не "боязнь" - это принципиальная позиция
В.М.> Это глупость, типа панковской "принципиальной позиции" не вытирать жопу.
lenivec> Кстати НАЛИЧНЫЕ деньги можно довольно просто скормить появившимся терминалам квартплаты и пополнения веб-мани кошельков. Без уплаты всяких промежуточных ндс и бух.объяснений "иде взял"
И не только терминалам можно "скормить" наличные :lol: Например, по интернету я плачу (оч. редко) через фирму, которая напротив моего снимает офис - в + кстати :mafia:

Владимир! Банки тебя имеют как хотят, куда хотят и когда хотят - ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. Мифические "удобства" - просто повод полениться головой. Гарантирую -чуть-чуть выдумки, чуть чуть общения с людьми - и те же проблемы можно решить гораздо выгодней и безопасней (летаю я, кстати, вместе с пилотами одной авиакомпании - за 1/2 цены наличными - вся проблема: просто позвонить и поговорить с приятным человеком)
И т.д. и т.п.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.133.0.13
UA zyxman #17.08.2009 21:42  @Bredonosec#17.08.2009 14:39
+
-1
-
edit
 

zyxman

опытный

zyxman>> Ну а кстати пару лет назад изобрели смарт-карту с ЖКИ экраном и клавиатурой - она просто пин-код генерит каждый раз новый, но это-ж блин нужно заплатить денег..
Bredonosec> ы? какое пару лет назад?
Bredonosec> У нас с 2000 года есть пин-генераторы.. размером как кредитка, ток около см толщиной

Ну а там именно нормальная кредитка с толщиной кредитки но с кнопками и с ЖКИ экраном.
Блин, уважаемый, такое впечатление что у вас от моей скромной персоны сразу вся рациональность пропадает и несете что попало..
называть крепостное право рабством - это просто за пределами любой логики и здравого смысла (с) Fakir Если ничего не делать то точно ничего не будет, а если делать и искать, то что-то может получиться ;)  1.5.0.61.5.0.6
PT MIKLE #17.08.2009 21:56  @Владимир Малюх#17.08.2009 17:36
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>>
В.М.> Бывало

я всё понимаю, но у вас по моему мания пареследования. это НЕ МОЯ цитата.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
lenivec> Кстати НАЛИЧНЫЕ деньги можно довольно просто скормить появившимся терминалам квартплаты и пополнения веб-мани кошельков. Без уплаты всяких промежуточных ндс и бух.объяснений "иде взял"

Гонишь. Я по банковской карте ВСЕ оплаты провожу бесплатно. А банк мне еще счутка доплачивает. Все остальные способы оплаты (кроме тупого похода в кассу) требуют свой процент.
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
lenivec> Дело именно в объёме - я и не знаю что такое "авиабилет" :hihihi: и экономия будет равна 0 круглому.

Из-за тебя погибает российская авиация :D
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 
marata> ...Гонишь...

вот ещё ПОЙМАННЫЕ картовые воры Американец и двое россиян украли 130 млн. кредитных карт | Новости | Товары@Mail.Ru - зацените масштабы
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

zyxman

опытный

lenivec> зацените масштабы

Я сначала подумал что это следователи с журналистами вместе пару ноликов дописали, но после этого:
Новых жертв нападения сообщники выбирали из списка 500 самых успешных компаний журнала Fortune
 

понял что парни взялись за дело с истинно американским размахом :eek:
называть крепостное право рабством - это просто за пределами любой логики и здравого смысла (с) Fakir Если ничего не делать то точно ничего не будет, а если делать и искать, то что-то может получиться ;)  1.5.0.61.5.0.6
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru