[image]

У Вас есть дети? - 2

о детях наших форумчан
 
1 39 40 41 42 43 138

carlos

опытный
★☆
john5r> c годами оно и самому себе перестает помогать.

Дык стаж - чего ж ты хотел. Накати стакан (можно маленькими дозами, но без долгих перерывов), отруби телефон и вались спать.
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Жаль, что ты не девушка...1
john5r> ну поручик...

А что я должен был (в теме про детей) заметить в ответ на столь сильное уутверждение? "Давай бухать!"? 1
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Wyvern-2> А что я должен был (в теме про детей) заметить в ответ на столь сильное уутверждение? "Давай бухать!"? 1

застрахуйте(тм)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> А что я должен был (в теме про детей) заметить в ответ на столь сильное уутверждение? "Давай бухать!"? 1
MIKLE> застрахуйте(тм)

Не ругайся при детях - правильно "застрахерте" :F
   3.0.133.0.13
MD Wyvern-2 #26.08.2009 20:17  @Wyvern-2#26.08.2009 18:43
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
john5r>> ну поручик...
Apropo, не поручик, а гвардии страшный сержант СА - что намного огого :fal: ...во всех смыслах :F
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MIKLE> у детей нет рвотного рефлекса?

Есть. Но в отличии от взрослых они ему не помогать будут, а бороться с ним. Позывы к рвоте будут, а эффекта - никакого.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Balancer> (май 2009-го)

Она уже читает? :D
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> (май 2009-го)
marata> Она уже читает? :D

Может быть. Не знаю. Не признавалась ещё :)
   
RU Balancer #29.08.2009 19:43  @Balancer#29.08.2009 19:06
+
+1
-
edit
 
MD Wyvern-2 #29.08.2009 20:26  @Balancer#29.08.2009 19:43
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer>> (май 2009-го)
Balancer> А сейчас мы такие:
Мы тоже обожаем кукурузные палочки :) Но что у нас с прической? :wow:
   3.0.133.0.13
RU Balancer #29.08.2009 20:56  @Wyvern-2#29.08.2009 20:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Но что у нас с прической? :wow:

Дык, стригли ж под ноль в апреле :)

(ы... У меня сейчас короче стрижка :D )
   
+
-
edit
 

Nataly

старожил
Balancer> «Будущая компьютерщица»


Ром, а как она "формат с" ещё не набрала или что-то в этом роде?
Я имею в виду, что ЧП не случается с компьютером, пока Тася им занята?

Я своей боюсь давать свой единственный инструмент для работы....а глядя на Вас расстраиваюсь: лишаю средства для ускоренного развития?!


P.S. Вы такие молодцы: картинки Тасе рисуете...а я всё не успеваю :( пару-тройку раз каля-маля показала...что де дядю можно и нарисовать... или собачку....и в таком духе

что Тася говорит уже?
   2.0.172.432.0.172.43
RU Владимир Малюх #07.09.2009 07:47  @MIKLE#26.08.2009 16:40
+
-
edit
 
MIKLE> а два пальца в рот-никак чтоли? обычно проблема то если само и неизвестно что когда и сколько. а тут-пять сек и готово.

Миша, попробуйте не то что два ВЗРОСЛЫХ плаьца, а хотя бы один засунуть в глотку 1-2-годовалому ребенку. Теоретик, блин, е-мае...
   7.07.0
MD Wyvern-2 #07.09.2009 11:15  @Владимир Малюх#07.09.2009 07:47
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MIKLE>> а два пальца в рот-никак чтоли? обычно проблема то если само и неизвестно что когда и сколько. а тут-пять сек и готово.
В.М.> Миша, попробуйте не то что два ВЗРОСЛЫХ плаьца, а хотя бы один засунуть в глотку 1-2-годовалому ребенку. Теоретик, блин, е-мае...

И главное: будучи родителем ребенка, а не детским реаниматологом1 с 5 летним стажем :F

.1 - по сравнению с психоэмоциональной сферой детских реаниматологов, травматологов и патологоанатомов, д-р Ганибал Лектер - плаксивая институтка-девственница :F
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Wyvern-2> И главное: будучи родителем ребенка, а не детским реаниматологом1 с 5 летним стажем :F
У мене жена может... :) правда она тоже в прошлом медсестра реаниматологии, а сейчас педиатр. :)
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Nataly

старожил
Wyvern-2> И главное: будучи родителем ребенка, а не детским реаниматологом1 с 5 летним стажем :F


вот именно
даже первая клизмочка - и та с ревом обоих...была....страшно!
   2.0.172.432.0.172.43
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Nataly> Ром, а как она "формат с" ещё не набрала или что-то в этом роде?

У меня все компы с паролями и с автоблокировкой по скринсейверу, выставленному на запуск с коротким таймаутом (на случай, если отходишь от компа, забыл его заблокировать).

Так что она играет в основном с диалогом приглашения и с оставлением сообщения пользователю (в Linux). Иногда ей запускаю что-то типа Tux Paint

Nataly> Я своей боюсь давать свой единственный инструмент для работы....а глядя на Вас расстраиваюсь: лишаю средства для ускоренного развития?!

Да нет, это так, баловство у нас :)

Nataly> что Тася говорит уже?

Мама, папа, «ки» [киса], «сьет» [свет, редко говорит], «дай» [редко], «отдай», «на», «иди», «[ауи]ди», «мау» [мяу], «муу» [на корову], «а!» [гав]... Ещё что-то. Но не всё внятно и иногда непонятно, с умом использует или так, звук совпал :)
   
+
-
edit
 

Nataly

старожил
Balancer> Мама, папа, «ки» [киса], «сьет» [свет, редко говорит], «дай» [редко], «отдай», «на», «иди», «[ауи]ди», «мау» [мяу], «муу» [на корову], «а!» [гав]... Ещё что-то. Но не всё внятно и иногда непонятно, с умом использует или так, звук совпал :)

Умница!

У нас "мяу" получилось один раз! или пару.... как и "му-му"... а так всё "ма-а-а-ма" и "ми-ми" соответственно

Стали вести диалог:

- Кака
- На горшочек?
- Да! (или "не")

и т.д. ("гулять?", "кашку будешь?")

меня то бабой, то дядей... хлопая весело по мне
мама я у неё только тогда, когда другие тёти с ней и возмущается
   2.0.172.432.0.172.43
Это сообщение редактировалось 07.09.2009 в 12:40
+
-
edit
 

Nataly

старожил
Самое очаровательное у нас: "гули-гули-гули-гулять" :) :) :) ("с умом")
   2.0.172.432.0.172.43
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Nataly> Самое очаровательное у нас: "гули-гули-гули-гулять" :) :) :) ("с умом")

Наша молча начинает тащить одежду, обувь и т.п. :)

Ну и впрямую - скажешь «Тася, принеси ботинки» - бежит, приносит :)
   
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer>> Мама, папа, «ки» [киса], «сьет» [свет, редко говорит], «дай» [редко], «отдай», «на», «иди», «[ауи]ди», «мау» [мяу], «муу» [на корову], «а!» [гав]... Ещё что-то. Но не всё внятно и иногда непонятно, с умом использует или так, звук совпал :)
Nataly> Умница!
Nataly> У нас "мяу" получилось один раз! или пару.... как и "му-му"... а так всё "ма-а-а-ма" и "ми-ми" соответственно

Несколько дней назад моя дщерь начала ползать на четвереньках по дивану между ног лежащей жены, тереться спиной о ноги и издавать при этом странный звук, типа: "мау".. только через несколько минут догадались, что она изображает бабушкину кошку :F
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

gwv69

втянувшийся






Одним словом:яблоко от яблони...
   3.5.33.5.3
Это сообщение редактировалось 11.09.2009 в 17:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня, показывая на люстру сказала «ампа!».

Вечером спрашиваю - «где лампа?» - показывает пальцем.
   
1 39 40 41 42 43 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru