[image]

Треп за толерантность

Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик
 
1 2 3 4 5 6 7 62
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> но повлиять на его жизнь и нанести психотравму ребенку педики более чем способны. Ув. Аника уже привел примеры.

Кстати, что характерно - довольно похожую историю психотравмы от домогательства голубого мне как-то рассказывал один бывший шеф, причём поскольку человек он весьма немолодой - дело было в 50-х, если не в конце 40-х.

Хотя чесгря не уверен, не было ли такой поведение меньшинств в советское время обусловлено их полной нелегальностью - может, в другой обстановке этот голубой просто пошёл бы в свой гей-клуб, и клеил других 3,14дорасов до одурения. А так - приходилось бедняге ненавязчиво (с его точки зрения - ну мы же считаем для себя нормальным культурно-ненавязчиво "поприставать" к понравившейся девушке) клеить кого подвернутся наудачу :)
   2.0.0.82.0.0.8

israel

модератор
★★☆
Fakir> Куда забавнее картина, когда самые забористые и чуть ли не оскорбительные анекдоты про гомиков виртуозно рассказывает... именно голубой (хотя с виду по нему в жизни не заподозришь).
Ничего нового. Самую забористую антисемитчину обычно рассказывает скрывающий свое еврейство еврей. Тот самый, о котором в жизни не заподозришь.
   8.08.0
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
AGRESSOR> А кто говорит про конкуренцию?

Я. Как про ОДИН ИЗ факторов. А, что?

AGRESSOR> Ты прямо ответь, как ты будешь себя чувствовать, если к тебе прибежит твой заплаканный ребенок...

Точно так же как если он прибежит заплаканный от того, что кто-то его обидел. В чем проблема-то?

Или если его ударят, или тот же "велосипедист собьет" — это лучше? "Приемлемее"?

КАКАЯ разница КТО обидит МОЕГО ребенка? Пасть обидчику (если мы про взрослого) НАДО рвать в любом случаи.

Но говорим же не за это...

P.S. И да... Агрессор — ты СЛИШКОМ серьезно отнесся к моему ШУТЛИВОМУ посту. :)
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 11.09.2009 в 16:26

minchuk

координатор
★★☆
Fakir> Куда забавнее картина...

(пожав плечами) Да чем она забавнее?

В моем случае чувак заколебал, но грубо затыкать ни кто не хотел. Так, что все совпало... :)
   6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Куда забавнее картина, когда самые забористые и чуть ли не оскорбительные анекдоты про гомиков виртуозно рассказывает... именно голубой (хотя с виду по нему в жизни не заподозришь).
israel> Ничего нового. Самую забористую антисемитчину обычно рассказывает скрывающий свое еврейство еврей. Тот самый, о котором в жизни не заподозришь.

Кхм... Ты, натурально, не понял :)
Этот голубой как раз ничего не скрывал (просто как глубоко порядочный - и, кстати, страдающий от своей ориентации человек - специально не афишировал).

Равно как и забористые антисемитские анекдоты вполне может рассказывать ничуть не скрывающий своего еврейства еврей (у меня дальний родственник один как раз такой).
Напротив, между анекдотами своё еврейство подчеркнуть может (типа, хвастаясь парой новоприобретенных икон - "Две иконы, между ними еврей").
   2.0.0.82.0.0.8
+
+2
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Fakir> Кхм... Ты, натурально, не понял :)
Да, натурально не понял. Но, согласись, заслужить термин НАТУРАЛЬНО в топике про геев - уже что то. :D
   8.08.0
US Сергей-4030 #11.09.2009 17:17  @ttt#11.09.2009 10:11
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
ttt> Вопрос стоит в праве извращенцев агрессивно навязывать сви взгляды обществу - нормальное здоровое общество имеет полное право защищать себя от враждебной пропаганды

Прям так от агрессивно навязывают? :lol: Ну, блин, кошмар. И как общество, поддается? У вас от враждебной гейской пропаганды попа не зачесалась еще? Или вы не за себя болеете, вы-то у нас стойкий, вы просто беспокоитесь, что другие-то люди сплошь дебилы, поддадутся на любую пропаганду, ага?

Кстати, про защиту от враждебной пропаганды - просто круть, верной дорогой идете, товарищи. И это правильно. Перед лицом таких опасностей общество вправе применить высшую меру социальной защиты. Сначала расстреляем враждебных геев, потом американских подголосков а потом уж будет защищать общество от тех вражеских агентов, кто говорит, будто родная партия неправильно рассчитала нормы выдачи мыла и туалетной бумаги. :lol:

Прямо странно, что такое больное общество, как америкашки, безо всякой защиты от вражеской пропаганды, забрало столько власти. Впрочем, чего я... есть защита, есть. Ваня уже объяснил, как все оно там мозги промываются. Впрочем, раньше Ваня объяснял это тем, что типа из райкома в газетку звонят и говорят, что печатать. А теперь, приедучи, видимо про райком он понял, но поскольку факт, что цензуры нет, не помещается у него в мозгах, он начал новые эпициклы выдумывать.

Barbarossa>P.S. Гомосексуалисты на титьки не смотрят. Поэтому проживут меньше нас. Естественный отбор.

Exactly! И чего волноваться? Чем больше гомиков, тем больше конкуренция у женщин за нас, любимых. Красота. :)

Bredonosec>Типа, видим только то, что хотим видеть? )) На что удобно ответить? )) Остального не видим? )))

Это ты мне? Забавно.

Bredonosec> Я вот не вижу разницы меж гомиком и ослотрахом зоофилом. Или некрофилом. Вот не вижу и всё тут =)
И попробуй доказать, что она есть =) Что гомики правильные, а ослотрахи - нет.

Разница есть, но вполне несущественная, это правда. Более того, нет даже особой разницы между тобой, гетеросексуалом, и гомиком, ослотрахом и т.п. Есть половое влечение и есть механизмы, его направляющие. У некоторых они реализованы так, что к женщинам тянет, а у некоторых - к ослам. "Правильнее" гетеросексуальная ориентация только в том смысле, что дети получатся. А то, что она типа чище и возвышеннее и вообще кто гетеросексуал тот духовнее проклятых ослотрахов - это херня, происходящая от ксенофобии, глупости и чрезмерного ЧСВ. Конечно, есть нюансы - скажем, два взрослых человека осознают свои отношения, хоть они одного пола, хоть другого, а вот собачка или осел - хрен его знает, что они там хотят и думают. Но если нет признаков насилия в отношения животного, то пусть их. Или если какая старушка завещала тело любимому - ее право. Мне такие отношения ни разу не кажутся интересными, но если кому-то кажутся - ради бога.

Aldan-3>Это нам как бэ намекает, да

Это такой типа патриетский юмор, ага? Ну что вам сказать, милейший Алдан, доведется встретиться - посмеемся вместе. ;)
   2.0.172.432.0.172.43
LT Bredonosec #11.09.2009 18:02  @Сергей-4030#11.09.2009 17:17
+
+1
-
edit
 
Сергей-4030> А то, что она типа чище и возвышеннее и вообще кто гетеросексуал тот духовнее проклятых ослотрахов
ээ.. это ты мне? ))
А можно указать, где именно я указал о духовности, возвышенности, и т.д.? ))

> Мне такие отношения ни разу не кажутся интересными, но если кому-то кажутся - ради бога.
мне тоже не кажутся. Но почему я обязан слушать о том?
   3.0.13.0.1
US Сергей-4030 #11.09.2009 18:11  @Bredonosec#11.09.2009 18:02
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> А то, что она типа чище и возвышеннее и вообще кто гетеросексуал тот духовнее проклятых ослотрахов
Bredonosec> ээ.. это ты мне? ))
Bredonosec> А можно указать, где именно я указал о духовности, возвышенности, и т.д.? ))

Гы, а почему ты тогда так против? Если гетеросексуальные отношения лучше только тем, что от них дети родятся - о чем тут вообще говорить, чем тебе гомики тогда не нравятся? Тогда уж и презервативы запрещай. Ты скажи прямо, без полемичного надрыва - чем гомосексуальные отношения хуже гетеросексуальных кроме того, что от них детей не бывает? По пунктам, если можно - раз, два, три. И чтобы без субъективщины, пожалуйста.
   2.0.172.432.0.172.43
GB Vale #11.09.2009 19:31  @Сергей-4030#11.09.2009 18:11
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Уже объясняли.
Только и исключительно тем, что первый гомосексуальный опыт может с заметной вероятностью привести к неспособности к деторождению. Все.

Поэтому относиться к гомосексуалистам следует не лучше, чем к наркоманам/алкоголикам/курильщикам.

То есть - пока без рекламы, пока не начинают пропихивать свои взгляды - как к обычным людям. Как начнут это делать - строем в ЛТП.

Вот и все.
   
US Сергей-4030 #11.09.2009 19:39  @Vale#11.09.2009 19:31
+
-1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Уже объясняли.
Vale> Только и исключительно тем, что первый гомосексуальный опыт может с заметной вероятностью привести к неспособности к деторождению. Все.

Серьезно. :lol: И статистика такая есть? И причины со следствиями в ней не перепутаны? Приведите-с, а то неочевидненько.

И когда (если) приведете - ну, OK, будет неспособность к деторождению. И что? Человек не будет иметь детей. С этим всем, по уму, надо бороться тем, что с бездетных брать налоги такие, чтоп превышали расходы на детей, дабы не было соблазна сэкономить на будущем. А вы, значить, предлагаете насильно к счастию?

Вот вазоэктомия - она тоже приводит к неспособности к деторождению. Тех, у кого вазоэктомия - тех на мыло?

PS Кстати, чисто для проформы - а где вы рекламу геев увидели? Прям вот так рекламируют на первых страницах - "стань педиком, присоединяйся к нашей партии"? Дайте ссылочку, а то вот я по глупости и необразованности не видел ни разу нихрена подобного.
   2.0.172.432.0.172.43
Vale> первый гомосексуальный опыт может с заметной вероятностью привести к неспособности к деторождению. Все.

Почему? Активный или пассивный? Каковы биологические механизмы?

В первый раз слышу.

ЗЫ Так как, вина их в том что популяцию не увеличивают? А ты за запрет продажи презервативов, контрацептивов и аборотов? Иначе нелогично получается.
   
+
-1
-
edit
 
israel> А ты уверен, что маджорити?

Гм. Ну да



israel> А не крикливое майнорити?

Крикливое — имеется в виду более активное политически, голосующее? И в этом случае они майджорити де факто. Ибо пассивный и неголосующий человек добровольно отдает свое право участия в формировании общественных институтов.

israel> Не понял, почему если я бью морду распоясавшемуся стрейту - я наказываю хулигана? А если я бью морду распоясавшемуся гею на гейпараде - то я нападаю на всех геев?

1) Паспоясавшийся — это как?
2) Это равнозначные деяния. Однако нападение на гомосексуалиста более вероятно в силу ксенофобии, потому и такой стереотип. Снова третий закон ньютона. Впрочем имхо hate crime laws устарели, времена те начинают проходить
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
minchuk> Точно так же как если он прибежит заплаканный от того, что кто-то его обидел. В чем проблема-то?

Проблема в том, что от них может быть точно такой же вред, как он насильников, педофилов, садистов. Т.е. это одного поля ягоды. Нормальные люди такими вещами не занимаются. Т.е. гомиков вполне можно ставить на одну доску с уродами.

Они не просто "не конкуренты" - они враг здорового общества.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Я уже объяснял - формируется стойкий поведенческий стереотип.

russo> ЗЫ Так как, вина их в том что популяцию не увеличивают? А ты за запрет продажи презервативов, контрацептивов и аборотов? Иначе нелогично получается.

Логика отсутствует, боюсь, только в твоей голове.

Презерватив не надеть несколько легче, чем скорректировать гомосексуальную ориентацию.



Сергей, реклама бывает скрытая, если вы такого не знаете.
   
US Сергей-4030 #11.09.2009 20:07  @AGRESSOR#11.09.2009 19:59
+
-4
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Проблема в том, что от них может быть точно такой же вред, как он насильников, педофилов, садистов. Т.е. это одного поля ягоды. Нормальные люди такими вещами не занимаются. Т.е. гомиков вполне можно ставить на одну доску с уродами.

Гы, так и охранники - такие же. Нормальные люди в охранники не пойдут, это всем известно. :lol: Правильно, Ваня?

AGRESSOR>Проблема в том, что от них может быть точно такой же вред, как он насильников, педофилов, садистов.

Ваня, так и от тебя может быть точно такой же вред, как он насильников, педофилов, садистов. Убейся ап стену сегодня же, пожалуйста, а то ведь дети вокруг. :lol:

AGRESSOR>Т.е. гомиков вполне можно ставить на одну доску с уродами.

А со сколькими из них ты знаком?

Vale>Я уже объяснял - формируется стойкий поведенческий стереотип.

Вау, уж объяснил так объяснил. :lol: "В подтверждение своих слов я приведу цифры. Два, пятнадцать, восемьдесят семь."

Чисто для проформы, как насчет статистики к вашему объяснению? Не то, что я вам не доверяю, но если у вас такая стройная и верная теория - факты просто обязаны ее подтверждать, правильно? :lol:

Vale>Сергей, реклама бывает скрытая, если вы такого не знаете.

Аааа.... блин, понятно теперь. Похоже в данном случае реклама настолько скрытая, что только вы ее замечаете. Но тогда вроде беспокоиться не о чем, на находите? :lol:
   2.0.172.432.0.172.43
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Презерватив не надеть несколько легче, чем скорректировать гомосексуальную ориентацию.

Почему? Методики давно известны.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bredonosec> В общественном (или необщественном, как второй вариант) месте гомик тебя лапнул за задницу. Твои действия.

Ужос, ко мне прикоснулась рука гея? Застрелю его, штаны сожгу, а ягодицУ буду долго тереть скипидаром.

Bredonosec> Я просто вижу, что в немалом числе случаев люди начинают верить в то, что им говорят

Во-во, считаешь себя умным а всех остальных безвольными баранами. Дискуссия изящно переплетается с алдановыми тезисами в топике про кино михалкова, тот тоже думает что стоит сделать правильную идеологию — и людям станет не нужна колбаса, тампоны и туалетная бумага.

Повторю вопрос, ибо ты на него не ответил. Тебе лично очень просто внушить что трахать парней в попу это клево и модно?

Далее. Ты думаешь что ты один у нас несокрушимый мачо, а остальные — легковнушаемые бараны?

Bredonosec> Да, я не понимаю разницы меж желанием двух взрослых мужиков потрахаться в жопу и желанием тех же мужиков потрахать в жопу своих верблюдов или ослов

Элементарная логика. Осел не может выразить свое желание быть трахнутым в жопу; а взрослый, умственно развитый человек может. Все.

Bredonosec> Почему к примеру я, чтоб моё бабло не шло на процветание отдельной группы, должен совершать кучу телодвижений, отнимать время от отдыха, трахать себе и людям мозг, т.д. - всего лишь для того, чтоб не быть обязанным оплачивать какую-то мелкую группку, кто мне нафиг не сдался?

Потому что это называется гражданское общество.

Впрочем сидеть ровно на пятой точке тебе никто запретить не может. Флаг в руки.

Bredonosec> А им для получения моего бабла телодвижений никаких не надо

Нда. А вот тут ты просто не в теме.

LGBT это очень, очень активные организации.

Bredonosec> А я о практике. В "толерантном" (по образцу нонешнего, в т.ч. и вашего) обществе уволить юродивого сложнее именно потому что он юродив

Я против такого.

Вообще это некрасивый полемический прием. Всех делить на две категории — "мачо которые педиков люто ненавидят" и "либерасты которые хотят чтобы геи были ровнее всех остальных" — и потом у всех спрашивать в какой из групп они хотят быть.

Обе группы мне одинаково неприятны.
   
Это сообщение редактировалось 11.09.2009 в 20:26
GB Vale #11.09.2009 20:13  @Сергей-4030#11.09.2009 20:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>>Я уже объяснял - формируется стойкий поведенческий стереотип.
Сергей-4030> Вау, уж объяснил так объяснил.
Сергей-4030> Чисто для проформы, как насчет статистики к вашему объяснению? Не то, что я вам не доверяю, но если у вас такая стройная и верная теория - факты просто обязаны ее подтверждать, правильно? :lol:

Это сугубое ИМХО, подтвержденное разговорами с профессиональным психологом. Искать статистику не буду - у меня есть другие дела.

Vale>>Сергей, реклама бывает скрытая, если вы такого не знаете.
Сергей-4030> только вы ее замечаете. Но тогда вроде беспокоиться не о чем, не находите? :lol:

Нет, замечаю ее не только я. Ее замечает Мишка, israel, толпа других людей.
Если не понятно:
К примеру, я бы запретил фестивали типа "рок против наркотиков". Или "антифашистов" за расклейку всяких листовочек - прижучил.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Vale> Я уже объяснял - формируется стойкий поведенческий стереотип.

Перевожу на нормальный язык: парень/девушка понимает что вот, нашел то что нравится. То что их делает счастливыми.

У меня вот стойкий поведенческий стереотип в плане девушек. И клубники. И много еще чего.

Vale> Презерватив не надеть несколько легче, чем скорректировать гомосексуальную ориентацию.

Эээ нет.

Если ты в самом деле только за рост популяции — то должен бороться с факторами которые наиболее рост популяции ограничивают. А это отнюдь не геи, это аборты и контрацептивы.

Иначе имеют место быть дополнительные мотивы.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
AGRESSOR> Почему? Методики давно известны.

Нет таких методик. Успешных по крайне мере. Насколько я знаю.
   
US Сергей-4030 #11.09.2009 20:21  @russo#11.09.2009 20:12
+
-1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Bredonosec>> Да, я не понимаю разницы меж желанием двух взрослых мужиков потрахаться в жопу и желанием тех же мужиков потрахать в жопу своих верблюдов или ослов
russo> Элементарная логика. Осел не может выразить свое желание быть трахнутым в жопу; а взрослый, умственно развитый человек может. Все.

Кстати, я таки думаю, что даже это не есть никакая проблема. У знакомых собака (сука) когда в течке, к ним ходить невозможно, собака всех за$бет (фигурально, к счастью) :) Она тебе так выразит желание в один секунд, что сомнений не останется ни грамма. Так что иногда и животное вполне может выразить желание. И хрен с ними, пущай делают что хотят. То есть, с точки зрения Бредоносца это страшный грех, от которого Вселенная развалится, но с точки зрения объективной - это совершенно пустячный повод для спора. Как и гомосексуалисты. Большинству населения неинтересно ни первое ни второе. И никакого влияния на рождаемость ни запрет того и другого ни разрешение - не окажет. Вот если б бездетных обеспечить налогом выше расходов на ребенка - вот тогда рождаемость повысится, да. Но это скучно и неинтересно товарищам мачо. :lol:


Vale>Это сугубое ИМХО, подтвержденное разговорами с профессиональным психологом.

Ах имхо! То есть, это вы высосали из пальца? Понятно тогда. Убедительно! :lol:
   2.0.172.432.0.172.43
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Я уже объяснял - формируется стойкий поведенческий стереотип.
russo> Перевожу на нормальный язык: парень/девушка понимает что вот, нашел то что нравится. То что их делает счастливыми.

Если не понял... как всегда в таких делах (цифры разумеется условные. ), есть 1% свихнутых, 9% которые могут свихнуться, и 90% нормы. Дело не в 1%. Дело в 9%. которые могут быть счастливы и так, и так, только в одном случае - они с высокой вероятностью необратимо бездетны.
Что такое дети для родителей - почитай тех, у кого они есть. Прямо здесь, на форуме.

Многие гомо это понимают. И стремятся иметь детей. Только вот загвоздка - не могут.
Может, обществу следует стремится к тому, чтобы шансов на такую ситуацию было меньше? Нет?


Так вот - мне кажется, что как общество ПОЧЕМУ-ТО считает позволительным не позволять алкоголиками и наркоманам испытывать счастье где попало, уменьшая таким образом их счастливость - так общество имеет право не позволять гомосексуалистам испытывать счастье где попало.

Я к примеру, очень хорошо отношусь к музыке Элтона Джона. Мне пофиг, чем он занимается со своим другом. Но если Элтон Джон начнет распинаться про то, что их союз ничем не хуже... я уж не знаю... Джо Дассена - я скажу просто - у Дассена были дети. Свои.
   
11.09.2009 21:12, aspid_h: +1
US Сергей-4030 #11.09.2009 20:48  @Vale#11.09.2009 20:45
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> Что такое дети для родителей - почитай тех, у кого они есть. Прямо здесь, на форуме.

Гы, Ваня про патриотизм и неприемлемость приспособленчества завирает, Вале - про что такое дети для родителей. Лепота. :lol:

Vale> Так вот, мне кажется, что как общество ПОЧЕМУ-ТО считает позволительным не позволять алкоголиками и наркоманам испытывать счастье где попало, уменьшая таким образом их счастливость - так общество имеет право не позволять гомосексуалистам испытывать счастье где попало.

А кто позволяет-то? Понятно, что на концерте неудобно - хоть напиваться, хоть трахаться. А в своем доме кто ж тебе запретит?
   2.0.172.432.0.172.43

minchuk

координатор
★★☆
Vale> ...только в одном случае - они с высокой вероятностью необратимо бездетны.

Есть целое направление "чайлдфри". Гетеросексуальны. И что?

Не каждый ДОСТОИН размножения... IMXO
   6.06.0
1 2 3 4 5 6 7 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru