[image]

Треп за толерантность

Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик
 
1 10 11 12 13 14 62
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Jerard> А на фига ты тогда приплел "трахаться на глазах у детей"?

А подумать? Разговор про то, что может шокировать детей. Поцелуи дядей шокируют не боьлше, чем другие. В

Jerard> Есть, вместо гомосеков обсуждать трахаться при детях или нет.

Нет. И случаи психических травм у детей в детской психологии описаны, когда они видели, как папа трахает маму — так получилось. Почитай литературу. Вдруг, выясняется, что поцелуи гомиков трамвируют меньше, чем другие события — нахрена тогда привлекать? Или способность к обобщению совсем потеряна?

Jerard> При чем.
Да ну?

Jerard> 1.В исходной сказочке гомеки поженились, а затем стали править.

Поженились. И стали. А вот Иван-дурак со своей женушкой кучу людей убили, а ещё одного сварили заживо. А потом стали править. Это, ИМХО, ещё хуже.

Jerard> 2. На момент появления Брежнева троекратные лобызания были вполне нормальны в русском обществе.

Что ты говоришь? А почему ты думаешь, что лобызания мужчин гомиков не нормальны в других обществах?
   3.5.23.5.2

Mishka

модератор
★★★
Jerard> Как никого, а Джордж Майкл? :lol:

И как же его дискриминируют за онанизм? Или просто пукнуть вышел?
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> http://traditio.ru/wiki/Гей-технология

Сразу видно, что дедушки Ленина они не читали. Что там нового?
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR>> http://traditio.ru/wiki/Гей-технология
Mishka> Сразу видно, что дедушки Ленина они не читали. Что там нового?

Ждем-с гей-Ленина? :F
   3.0.143.0.14

Jerard

аксакал

Mishka> И как же его дискриминируют за онанизм?

Арестовали. Не дали кончить... :lol:
   3.5.33.5.3
israel> публикуя всякие гадости в СМИ

Свобода слова. Если клевета — в гражданский суд. Запретить публиковать гадости в СМИ — бОльшее зло чем их наличие.

israel> Неет! Они не обьясняют, что есть такое. Они говорят детям, что именно так круто, так правильно, так хорошо

Круто? Гм. Нельзя ли пример такого текста, где говорится что это круто?

israel> Конечнщ, большинство голубыми не станет. Но как быть с родителями тех самых 5-10%?

Родителям надо брать пример с Дика Чейни например. Который вряд ли читал своей дочке сказки про двух принцесс в детстве, а вот поди же.

israel> Они никогда не смогут нянчить своих внуков

Много у кого нет внуков. Много у кого даже детей нет. Мир пока не рухнул.

israel> им придется рожать и воспитывать больше детей

Повторюсь: чтобы бороться с малым приростом населения в западных странах надо в первую очередь запретить аборты, контрацептивы, или хотя бы ввести налоги на бездетных. Это будет на порядки эффективнее борьбы с ветряными мельницами книжками о двух принцах.

israel> Например, любимое место гей-парадов в Израиле

Повторюсь, у меня весьма умеренная позиция. Ултралиберасты мне не нравятся. Однако таковых на базе вроде нет.

israel> К психологу ребенок не пойдет. А в клуб, где его выслушают - пойдет

Есть у меня подозрение что в такие клубы просто из-за двойки по химии не идут. Я бы например не пошел бы. Так что те кто идут — уже имеют определеные сомнения и идеи.

israel> права и возможности на демонстрацию у граждан будут разные

Согласен, это бардак. Права у всех должны быть одинаковыми, за определенными логичными исключениями; до 18 лет поражение в правах — ибо дети голосовать не могут и нужна универсальная граница зрелости; отсидка == антиобщественное поведение и стало быть не можешь голосовать.

israel> Зачем отменили прописанное там рабство

В Конституции США? Не было там такого никогда вроде. С Конституцией КША не путаешь?

israel> Как же со святостью и нерушимостью конституции?

Нет ее, ни святости (ибо люди пишут, не ангелы), ни нерушимости (первые десять поправок еще отцы основатели написали).

israel> С одной стороны гомосексуалисты имеют право на сексуальных харрасмент всего общества

Смотря что считать под харрасментом. Держать руки\целоваться я таковым не считаю. за публичную обнаженности и приставания должны получать все, невзирая на постельные пристрастия.

israel> право гражданина противостоять им равно праву гражданина противостоять гетеро-извращенцам.

Да. Эти два права — равны. Ибо гомосексуалисты и гетеросексуалисты равны перед законом.
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> Где? Ткни в текст Конституции США, где есть слово "геи". ;) Там говорилось о людях, об их правах.

Да. Права людей.

Или для тебя гомосексуалист — не человек? Пепел Адольфа стучит в сердце?

AGRESSOR> А как насчет ограничений прав больных лепрой?

Непосредственная опастность здоровью. И того, ты знаешь конкретные законы о больных лепрой? Дай тексты, почитаю, интересно.
   
Mishka> Я уже рассказывал, что отработал тактику на чёрных братьях — как только они начинают гнать на меня волну по поводу того, что я белый

Гм. Может это возрастное? Ни разу такого не слышал от негров моего возраста.
   
Mishka> а вот начали активно пропагандировать с требованием предоставить время в эфире, в газетах и т.д.

1) Активно пропагандировать что?
2) Если время оплачено — вперед. Если хотят бесплатно, на основании биологического отличия — по зубам.

Mishka> Как ты отнесёшься к тем, кто, скажем, будет пропагандировать ходить не мытым.

Никак.

Более того. Сравнивать врожденный биологический признак (гомосексуализм) с легко исправляемым фенотипным — это не самый лучший полемический прием.

Mishka> Т.е. все будут бастовать, а не работать, ходить на демонстрации, а не работать, перекрывать улицы, а не работать, то это нормально?

Нет. Однако нельзя отнять у граждан право так делать. И когда граждане так делают вместо работы (и зарабатывания средств к существованию) — значит гражданам что-то очень сильно не нравится.

Mishka> Это в чистом виде эксплуатация системы

Это и есть система.

Congress shall make no law respecting...the right of the people peaceably to assemble, and to petition the government for a redress of grievances.
 


Mishka> А тогда почему они перекрывают улицы, а их не сажают в каталажку?

Ну. Социологически эти процессы объяснимы — обратное движение маятника после декад борьбы за права.

Повторюсь — мне обратная дискриминация не нравится. Однако считаю что со временем (два-три поколения) таковые явления исчезнут, при текущем развитии общества.
   
aspid_h> Т.е. если ты не сталкивался с агрессивными гомиками

Я лично — нет.

aspid_h> Зайди как-нибудь в гей-бар

Пардон, а зачем вы ходите по гей барам?! Неудивительно в таком случае что вы сталкиваетесь с агрессивными гомиками, да.
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> Да, в общем-то, это и сейчас так обычно.

Нынче на отдельных авианосцах до 10% народу — женщины.

Их (авианосцы) отдельные несознательные личности в нэви так и называют: love boats
   
+
-
edit
 

kot1967

опытный

☠☠☠☠
Ветку не читал, о чем речь не знаю :) , просто хочется сказать пар слов в защиту меньшинств применимо к нашей Росэюшке,
Так вот, ИМХО подавляющая часть данных товарисчей крайне миролюбивые и очень вежливые люди.
А посему если бы меня сейчас спросили бы кто лучше "педики" или "быдло", я бы критично оглядел нашу теперешнюю действительность и пять раз бы подумал прежде чем ответить :( .
   7.07.0
U235> А теперь представь, как повлияет на ребенка, если ему с самого детства вдалбливать, что дядя может любить дядю и жить с ним :-/

Не вижу ничего плохого.

Если ребенок биологически предрасположен любить тетенек, он их любить и будет. А еще — он будет нормально относиться к одной десятой общества.
   
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
U235>> А теперь представь, как повлияет на ребенка, если ему с самого детства вдалбливать, что дядя может любить дядю и жить с ним :-/
russo> Не вижу ничего плохого.
Ну, да, ну да....

russo> Если ребенок биологически предрасположен любить тетенек, он их любить и будет.
Руссо, еще раз, в сотый наверное, повторяю: наследственность, как причина гомосексуализма играет важную, но далеко не единственную и даже не определяющую роль
Сексуальное поведение человека чрезвычайно сложно и многообразно, определяется в основном воздействием окружающей информации, в основном - в детстве и юном возрасте. Из 100% гомосексуалистов только небольшая часть (не могу сказать точно, но менее 50%) имеет к нему генетическую предрасположенность. Точно так же существует огромное кол-во мужчин с генетической предрасположенностью к гомосексуализму, которые вполне себе женатые гетеросексуалы, любящие играть со своими женами/подругами в ролевые игры, где они -женщины, а подруги - мужчины (или фантазирующими на эти темы). И вполне себе счастливы. Сказать, что "у мужчины генетическая предрасположенность - значит он будет гомосексуалистом" примерно тоже, что сказать: "Он генетически высокого роста - значит 100% баскетболист.. "

russo> А еще — он будет нормально относиться к одной десятой общества.
А вот как раз ничо это не значит -может быть и гомоненавистником
   3.0.143.0.14
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
aspid_h>> Ударимся в демагогию? Зачем?
Mishka> Так ты уже ударился. Зачем? Я не знаю.

Ты ошибаешься или лжешь.

aspid_h>> Я просто прошу Сергея потвердить или опровергнуть мое понимание его поста. От этого будет зависеть ход дальнейшего разговора.
Mishka> Ты думаешь Сергей гомиков здесь не видел? ИМХО, он достаточно чётко сказал, что не видел здесь парадов и гомиков, которые всех мужиков за жопы хватают. И уж в баре тут гомиков можно встретить без проблем.

Может на вопрос к Сергею лучше ответит сам Сергей? А то информация из вторых рук не всегда верна. Тем более вопрос был не о том видел ли Сергей по жизни педиков. Не стоит подменять чужие мнения своим представлением что собеседники должны!? сказать, чтоб тебе было удобно.

Mishka> Эти подколки в ответ на твои передёрги.

Ткни пальцем или дай ссылку на мое передергивание в теме.

aspid_h>> Передергиваешь с такой силой, что способен из якорной цепи кружево сплести. = )
Mishka> Кто предложил зайти в бар с гомиками? Но разговор-то за то, что даже такие гомики не определяют лицо всех гомиков. Или это надо объяснять на пальцах?

А что, будут проблемы, если человек вроде Сергея зайдет в бар с педиками и выпьет там пару пива? Т.е. педики не агрессивны в принципе (изходя из написанного Сергеем), но в баре - это исключение из правил? А отдельные места в автобусах и метро только для педиков еще не выдумали? Чтоб им было удобно ехать?
Если ты признаешь существование "таких гомиков, которые НЕ определяют лицо всех гомиков", то этим ты доказываешь что Сергей писал чушь в своем посте, с ответа на который я подключился к разговору. Объяснять же на пальцах мне то, что я сам написал, лучше делать предварительно надев на те пальцы куклу-петрушку. Хоть откружающих повеселишь небольшим представлением.
Ну и читать до конца написанное собеседниками тоже полезно, а то ты начал обличать мой постинг, а ведь чуть ниже я черным по русски написал, что согласен с твоим мнением. Получается, что ты сам пытаешься "перебороть" свое собственное мнение. ИМХО, это или неуважение к собеседниками, или проблемы с количеством личностей в одном мозгу. Делай выводы.

aspid_h>> А Сереге надо увидеть гомиков вблизи, иначе пустое теоретизирование получается. Если будем пальцесосание в эту тему приветствовать, то я предпочту отойти от разговора.
Mishka> Это тебе надо их увидеть вблизи. И поработать с ними и пообщаться. Может тогда чего-то поймёшь.

Mishka, будь любезен и приведи свои доказательства, что я не видел вблизи педерастов и не общался с ними.
Без таких доказательств твой пост - пустобрехство, вываленное в запале опровергательства.

aspid_h>> Угу, наконец-то мысль, с которой я согласен, причем от очевидца, что делает ее еще ценнее.
Mishka> А эту мысль и я, и Сергей, и Руссо двигают с самого начала. Но кто-то литератор-писатель, а не читатель. :P

Нет, это твоя мысль. У Сергея не так. А писать, что кто-то не читатель т.к. он ПРОЧИТАЛ твой пост и согласен с выложенным мнением - это заворот мозгов. Тут и добавить нечего. Разве что следовало бы ткнуть в мои посты и спросить таким же манерам "Отчего это Mishka не читает что там написано? Mishka - не читатель?"= )

aspid_h>> Мне агрессивные и активно пропагандирующие свой образ жизни гомики не нравятся.
aspid_h>> Очень не нравяться.
Mishka> Учись читать! (С) Никата. :) Там это у многих написано. Единственно, что Руссо пытается ещё сказать, так это то, что пытается объяснить почему так те себя ведут. Саша, кстати, подтверждает. Да и я согласен.

О, уже новый поворот. Если я передергиваю, то почему у многих, включая тебя такое же мнение?
Спешил отплеваться, но читать посты не успевал? = )
И что, что у многих написано? Если мнения совпадают, так что - мне свое поменять, чтобы выпендриться или как? Да и хотелось бы увидеть как всем остальным, включая израеля, ты напишешь цитату от Никиты - мнения-то у нас совпадают.

aspid_h>> А к остальным претензии могут быть лишь на бытовом уровне - такие же, какие могут возникнуть и ко всем соседям или встречным.
Mishka> Правильно. Но, если это так, то зачем всех мазать одним миром? Т.е. нельзя сказать, что гомики все как один, залазят в ширинку, правильно?

От того, что в своих постах я четко разделяю агрессивных педрил от массы остальных педиков, ты делаешь вывод, что я их "мажу одним миром"?!?
Кто-то тут не в себе был, когда писал такую чушь. Сильно не в себе. :(
   3.5.33.5.3
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
aspid_h>> Т.е. если ты не сталкивался с агрессивными гомиками
russo> Я лично — нет.
Тебе повезло не сталкиваться с такими существами. После них остается крайне мерзкое чувство, что тебе душу оплевали. По крайней мере у меня так было.

aspid_h>> Зайди как-нибудь в гей-бар
russo> Пардон, а зачем вы ходите по гей барам?! Неудивительно в таком случае что вы сталкиваетесь с агрессивными гомиками, да.

Был один раз (с компанией и девицами - это чтоб не подумали на меня = )))) - отмечали что-то, но как ни странно - в том баре агрессивных педрил не встретил. Их на улице можно намного чаще встретить.
А вообще из того случая получится прекрасная пятничная байка. Под пиво и орешки на ура пойдет. ;)
   3.5.33.5.3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Да, в общем-то, это и сейчас так обычно.
Боюсь, что на современных авианосцах офицеры разорятся. :) Тем более, что там не только повара, а пилоты, техсостав, вооружейники, палубники и прочая, и прочая.
   3.5.23.5.2
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Jerard> Арестовали. Не дали кончить... :lol:
Я же говорил, что у некоторых использование мозгов через зад. :lol:
То у него занятие сексом перед детьми преступление, а занятие онанизмом в публичном месте онанизмом — нет. И на лицо полная не способность найти разницу между онанизмом и публичным этим занятием. Бросай нюхать, а?
   3.5.23.5.2
MD Wyvern-2 #14.09.2009 15:59  @AGRESSOR#14.09.2009 07:50
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В.М.>> Женщины служат в US NAVY уже более ста лет вообще-то...
но только в 1967 году Конгресс США принял закон, который давал женщинам право получать генеральские и адмиральские чины, а только в апреле 1993 года дам допустили к службе на боевых кораблях, в том числе и на авианосцах в качестве пилотов палубной авиации.
;)

AGRESSOR> На каких должностях? В плавсоставе? Или береговые?
Без разницы :F Половые контакты между моряками любого пола в плавании считаются в US Navy грубейшим нарушением дисциплины :lol:
   3.0.143.0.14
US Mishka #14.09.2009 16:16  @Алдан-3#14.09.2009 07:28
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Алдан-3> Чаааво? Я и словей таких не знаю. :lol:

Там пост был Ураниума про это. :P

Алдан-3> Причём тут волнение? Это какой-никакой, а показатель.

Для тебя анонимный. Значит никаких выводов сделать нельзя. :P

Алдан-3> И минусовать тот пост будучи защитником гомосексуализма - это ОЧЕНЬ показательно, я считаю. :rolleyes:

Ага-ага. Это называется данных нет, но я налеплю ярлыки. Создать отрицательный образ врага. В точности по той схеме, что Агрессор тут запостил. Правда, видимо, дедушку Ленина в оригинале он совсем не читал.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 
Wyvern-2> Из 100% гомосексуалистов только небольшая часть (не могу сказать точно, но менее 50%) имеет к нему генетическую предрасположенность

Менее 50%? Ссылкой на публикацию где эта цифра выводится не побалуешь?
   
+
-1
-
edit
 
aspid_h> Тебе повезло не сталкиваться с такими существами

Наверное.

aspid_h> После них остается крайне мерзкое чувство, что тебе душу оплевали

Тут такое дело — плевки в душу не являются прерогативой активных гомиков, пьяный козел может не хуже в душу девушки наплевать. Стало быть нельзя изберательно ненавидеть гомосексуалистов только на том основании что часть их может наплевать в душу.

aspid_h> А вообще из того случая получится прекрасная пятничная байка. Под пиво и орешки на ура пойдет. ;)

Дык, радости жизни есть. Отпишись :D
   
+
+2
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
russo> Тут такое дело — плевки в душу не являются прерогативой активных гомиков, .... Стало быть нельзя изберательно ненавидеть гомосексуалистов только на том основании что часть их может наплевать в душу.
Для меня - это особо смачные плевки. Брезглив, наверное слишком.
А не нравяться мне именно активно пиарящие свои сексуальные привычки педики. Или скажем так: те педрилы, которые почему-то думают что весь мир им должен, должен много и вечно будет должен. И только потому считают себя вправе вмешиваться в жизнь других людей - провокациями на парадах или приставанием на улице - не суть.

aspid_h>> А вообще из того случая получится прекрасная пятничная байка. Под пиво и орешки на ура пойдет. ;)
russo> Дык, радости жизни есть. Отпишись :D

Так сегодня ж понедельник, доживем до пятницы - отпишусь. Была же некая традиция в пятницу пофлудить и потрепаться вечером, вот и возобновим.
   3.5.33.5.3
aspid_h> скажем так: те педрилы, которые почему-то думают что весь мир им должен, должен много и вечно будет должен.

И я таких не люблю. Впрочем я не люблю любых людей которые считают себя ровней других в силу цвета кожи, кривизны носа или других биологических признаков.

Однако надо отметить что таких — меньшинство среди гомосексуалистов.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Сергей-4030 #14.09.2009 18:51  @aspid_h#14.09.2009 12:14
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
aspid_h> Был один раз (с компанией и девицами - это чтоб не подумали на меня = )))) - отмечали что-то, но как ни странно - в том баре агрессивных педрил не встретил.

Это полный вперед какой-то. Какие кошмарные обличения в начале и какой пшик в конце. :lol:
   2.0.172.432.0.172.43
1 10 11 12 13 14 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru