[image]

Треп за толерантность

Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик
 
1 11 12 13 14 15 62
BG aspid_h #14.09.2009 19:31  @Сергей-4030#14.09.2009 18:51
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
aspid_h>> Был один раз (с компанией и девицами - это чтоб не подумали на меня = )))) - отмечали что-то, но как ни странно - в том баре агрессивных педрил не встретил.
Сергей-4030> Это полный вперед какой-то. Какие кошмарные обличения в начале и какой пшик в конце. :lol:

Ну я же неспроста тебя в местный гей-бар за пивом отсылаю. Наберись впечатлений, желательно приятных и можем продолжать разговаривать о педрилах. А то получается, что ты о них слышал, но знать не знаешь где они и что они собой представляют. По крайней мере у меня осталось такое впечатление от твоих постов.
п.с. отсуствие агрессивных педрил не означает, что на нас там не обращали внимания. Специфического внимания = ) Но это уже другая история.
п.п.с. за кошмарными обличениями и эффектным финалом - это тебе в Литературный форум. По жизни все проще произходит.
:p
   3.5.33.5.3
US Сергей-4030 #14.09.2009 19:50  @aspid_h#14.09.2009 19:31
+
-2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
aspid_h> Ну я же неспроста тебя в местный гей-бар за пивом отсылаю. Наберись впечатлений, желательно приятных и можем продолжать разговаривать о педрилах. А то получается, что ты о них слышал, но знать не знаешь где они и что они собой представляют. По крайней мере у меня осталось такое впечатление от твоих постов.

Гы, а у меня впечатление осталось, что ты знаешь, "что они из себя представляют" из единственного посещения "голубого бара" (что кстати, сомнительно - думается мне, что "посещение" - придуманное, больно уж выглядит надуманно), а все остальное - перепевы гомофобной патриетической прессы/друзей и т.п. Извини уж.

ЗЫ Что касается меня, я не понимаю, какое значение мое знакомство/незнакомство с геями имеет в контексте темы. Я не ссылаюсь на какие-то особенности конкретных геев, я исхожу из "просто" логики.

ЗЗЫ Впрочем, таки мне кажется, что про геев я представление имею большее, чем ты. Опять же - извини уж. Самый "непосредственный" источник - у одного весьма близкого мне человека гей - близкий друг.
   2.0.172.432.0.172.43
DE dercoolman #14.09.2009 19:57
+
+1
-
edit
 

dercoolman

опытный

В Германиии огого налоги на бездетных, а дети все не прибавляются
   3.0.143.0.14
DE dercoolman #14.09.2009 20:10  @Wyvern-2#14.09.2009 11:57
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

russo>> Если ребенок биологически предрасположен любить тетенек, он их любить и будет.
Wyvern-2> наследственность, как причина гомосексуализма играет важную, но далеко не единственную и даже не определяющую роль

правильно, это также как и маньяки которые генетически к этому не были расположены, а только из за сестиматического унижения в детстве стали ими...
   3.0.143.0.14
BG aspid_h #14.09.2009 20:41  @Сергей-4030#14.09.2009 19:50
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Сергей-4030> Гы, а у меня впечатление осталось, что ты знаешь, "что они из себя представляют" из единственного посещения "голубого бара" (что кстати, сомнительно - думается мне, что "посещение" - придуманное, больно уж выглядит надуманно), а все остальное - перепевы гомофобной патриетической прессы/друзей и т.п. Извини уж.

Твое впечатление не соответствует действительности = )
Я могу рассказать как, где и когда что-то случилось, но как все это ДОКАЗАТЬ человеку, живущему на другом континенте? Заверенных у нотариуса показаний участников событий или посетителей бара - не предлагать, не смогу наскрести. Так что или примешь на веру мою историю, или начинай сомневаться в любом из собеседников, а там и до паранои всего лишь шаг. = (

Сергей-4030> ЗЫ Что касается меня, я не понимаю, какое значение мое знакомство/незнакомство с геями имеет в контексте темы. Я не ссылаюсь на какие-то особенности конкретных геев, я исхожу из "просто" логики.

Спорить о гомосексуализме изходя из знаний "просто" логики - гм, ну про устрицы ты сам помнишь.

Сергей-4030> ЗЗЫ Впрочем, таки мне кажется, что про геев я представление имею большее, чем ты. Опять же - извини уж. Самый "непосредственный" источник - у одного весьма близкого мне человека гей - близкий друг.

В этом вопросе фаллометрией заниматься не буду - не так поймет обЧественность = )))
   3.5.33.5.3
US russo #14.09.2009 20:44  @дровосек3d#14.09.2009 19:57
+
-
edit
 
dercoolman> В Германиии огого налоги на бездетных

Огого это сколько?

Я вот думаю если ~треть дохода отбирать в виде этого налога, то детишки появятся. Его величество доллар и тут решает.
   

aspid_h

литератор
★☆
russo> Я вот думаю если ~треть дохода отбирать в виде этого налога, то детишки появятся. Его величество доллар и тут решает.

ИМХО, покупать будут детей у нищих за границей или пользоваться услугами суррогатных матерей. Короче дети будут, но любить и жить ими никто не захочет. Печально, но такова природа человека.
   3.5.33.5.3

Vale

Сальсолёт
★☆
russo> Я вот думаю если ~треть дохода отбирать в виде этого налога, то детишки появятся.

То в Америке, Англии, и других прочих странах, появятся многочисленные немецкоговорящие диаспоры.

Или произойдет отшен мальенкая рефолютция.
   
+
+1
-
edit
 

shon13

опытный

aspid_h> Ну я же неспроста тебя в местный гей-бар за пивом отсылаю....
Не знаю как в других местах,но у нас мы как то на хорошем подшофе с компанией решили в аналогичное заведение наведаться. Но увы не прошли фейсконтроль. Нам вежливо отказали, сославшись, что это закрытый клуб. Дискриминация однако :)
   7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
А битами вы многозначительно помахивали или только цепи на кулак столь же многозначительно наматывали? = ))
ИМХО скандала и мордобития охрана испугалась, а не занималась дискриминацией за ваш счет.
   3.5.33.5.3
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
russo> Я вот думаю если ~треть дохода отбирать в виде этого налога, то детишки появятся. Его величество доллар и тут решает.
Его величество Евро, в Германии, не так скромен, как ты разнуздан. Треть - это очень скромно.
Если ты бездетный, одинокий, то в Германии, из годового дохода в 50 тыс. Евро, тебе останется аж 19.871,7 Euro
Если ты женат и имеешь двоих детей, то из 50 тыс. годовых останется 33.228,85 Евро.
Это не считая того, что государство добавит , в среднем, по 1700 евро на каждого ребёнка в год. Наличными. Не облагаемыми налогом.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

russo> Огого это сколько?
russo> Я вот думаю если ~треть дохода отбирать в виде этого налога, то детишки появятся.

последний месяц было 400€ не треть конечно где то шестая часть (((
   3.0.143.0.14
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Из 100% гомосексуалистов только небольшая часть (не могу сказать точно, но менее 50%) имеет к нему генетическую предрасположенность
russo> Менее 50%? Ссылкой на публикацию где эта цифра выводится не побалуешь?

Попался! Приведи вначале ТЫ данные, которые доказывают, что гомосексуализм генетически обусловлен :P
   3.0.143.0.14
+
-
edit
 
Wyvern-2> Попался!

Хех. Ты лучше снайпингом занимайся, минер из тебя так себе :-P

Wyvern-2> Приведи вначале ТЫ данные, которые доказывают, что гомосексуализм генетически обусловлен :P

Ссылку на статью в тайме про гейских мушек-дрозофил я дал. Саму публикацию если хочешь тоже найду.

С людьми пока 100% ясности нет, и я недонократно писал в этом топике что генетическая обусловленность — мое имхо. На мой взгляд оно весьма хорошо объясняет имеющиеся факты и имеет ряд косвенных доказательство (мушки, относительно устойчивый % гомосексуалистов в популяции и проч.)

Вот напиши ты что "имхо менее 50% генетически обусловленно" — и вопросов бы не было ;)
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

aspid_h> А битами вы многозначительно помахивали или только цепи на кулак столь же многозначительно наматывали? = ))
aspid_h> ИМХО скандала и мордобития охрана испугалась, а не занималась дискриминацией за ваш счет.

Да вроде нет. Нам просто добавить срочно надо было, да тут как на грех других заведений в пределах квартала не оказалось. И если учесть, что среди нас было два шкафчика за 190 и 100 кг, то все может быть....
   7.07.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Элтона Джона отфутболили.


BBC NEWS | Entertainment | Elton 'cannot adopt in Ukraine'

Sir Elton John cannot adopt a 14-month-old boy because he is not married and is too old, a Ukrainian minister says.

// news.bbc.co.uk
 



1. Разница в возрасте больше 45.
2. Одиночкам усыновлять нельзя, а он не женат.

Собственно, как я и говорил.
   
Хех, я только хотел написать что смайл — некошерно

The law is the same for everybody - for a president, for a minister, for Elton John
 

Принцип верный, +1

ЗЫ Не могли бы украинские товарищи подвердить что закон и в самом деле такой? (разница меньше 45 лет, не одиночка)
   
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Приведи вначале ТЫ данные, которые доказывают, что гомосексуализм генетически обусловлен :P
russo> С людьми пока 100% ясности нет....
Руссо ты что в натуре не понимаешь? Гейпопуляризаторы сами же себе яму копают. Им надо не только доказать, что существует генетическая предрасположенность а доказать, что существует некая генетическая аномалия 100% превращающая человека в гомосексуалиста Именно 100%, а не 25%, не 75 и даже не 99,9%
   3.0.143.0.14
+
-1
-
edit
 
Wyvern-2> Им надо не только доказать

Неа, им не надо ничего доказывать. Зачем? То чисто мои выкладки.

Wyvern-2> существует некая генетическая аномалия 100% превращающая человека в гомосексуалиста

100% в таких делах не бывает
   

israel

модератор
★★☆
Fakir> Да ушшш...
Fakir> Один знакомый д.ф.-м.н. - в 70 лет дайвер-мастер, и говорит, что каждое лето развлекается так: нанимается типа разнорабочим в археологическую экспедицию, в землице с лопатой поковыряться где-то в средней полосе России - то под Новгородом, то в Ростове, то еще где :)
Как археолог со стажем, могу сказать больше: люди пенсионного возраста самые лучшие рабочие на раскопке. Работают с умом, интересом. аккуратно... и, что самое невероятное, и успевают гораздо больше молодежи. Поэтому я стараюсь группы в каждом квадрате разбавлять. Причем копают старики, а молодые на выгрузке земли: так и глупостей не делают, и вынуждены работать быстрее, что бы за стариками поспеть. Затаривание то ведрами сразу видно. Вот, на только что закончившейся раскопке, лучшим рабочим был у меня Абу Имад. А ему, всего то, 72 года.
   8.08.0

shon13

опытный

russo> ЗЫ Не могли бы украинские товарищи подвердить что закон и в самом деле такой? (разница меньше 45 лет, не одиночка)




Там есть примечательный пункт -
не допускается усыновление иностранцами не пребывающими в браке.
И еще- разница должна быть более 15 лет, а про 45 что-то слышал, но навскидку ссылку найти не могу.
Таки нашел



Ограничение по возрасту - усыновителю не менее 21г, разница не менее 15 лет и не более 45.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

bashmak

аксакал

russo> Я вот думаю если ~треть дохода отбирать в виде этого налога, то детишки появятся. Его величество доллар и тут решает.

Э, а ты сам то давно завел детей или хотя бы женился? С чего такая неприязнь к холостякам? Уж лучше нормальный холостяк для государства, бо за жизнь он себе 10 раз на старость налогами отдаст, чем какая-нибудь многодетная семья, в полном составе сидящая на пособии - и сами не работают и дети их к работе не особо стремятся - вырастут и также будут сидеть на шее у государства. Почему я должен платить кому-то за неумение пользоваться презервативами?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
К слову о педофилах-пидарасах... и о том, как с ними надо поступать.


Казнь педофила. Кадры, показавшие все

В Йемене публично расстреляли парикмахера. Толпа рукоплескала – мир содрогнулся.

// svpressa.ru
 

   
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Mishka> То у него занятие сексом перед детьми преступление, а занятие онанизмом в публичном месте онанизмом — нет.

Ну дык это твоя логика: раз можно целоваться гомикам прилюдно, почему дрочить нельзя?

>И на лицо полная не способность найти разницу между онанизмом и публичным этим занятием.

И это как раз у тебя трабла с различением жопотраха и публичным выступлением с рекламой оного...
   3.5.33.5.3
Это сообщение редактировалось 15.09.2009 в 03:57
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
AGRESSOR> К слову о педофилах-пидарасах... и о том, как с ними надо поступать.
AGRESSOR> Казнь педофила. Кадры, показавшие все

ЕСЛИ парикмахер виноват, значить все правильно.
Кстати, в первый раз вижу, чтобы расстреливали лежачего. Палачу неудобно держать автомат, если хочет стрельнуть вертикально вниз.
   3.5.33.5.3
1 11 12 13 14 15 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru