[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 59 60 61 62 63 257
RU Yuri Krasilnikov #14.09.2009 16:48  @N.A.#14.09.2009 16:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Да нет, не соглашусь - "а подать мне сюда 'необработанные сканы'" - плохой симптом, эт не к добру... Скоро "камни больше 1кг" боюсь требовать начнет. :D

Да, согласен - худой признак... Что он понимает под "необработанными сканами", кстати? Ладно бы - сканы с оговоренными параметрами сканирования, это я еще понял бы.
   
RU Дмитрий В. #14.09.2009 17:04  @aФон#14.09.2009 16:48
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

aФон> А ничего веселого, это верняк, аргумент который нечем крыть сподвижникам аферы ( я, конечно, не сторонник его керосиновой ступени, но ПН С-5 была завышена, обтекатель это одно из явных мест утаивания истинной ПН).

Обтекатель на Скайлэбе имеет массу вполне адекватную его функциям, габаритам и конструктивному исполнению. И это является бесспорным фактом. В отличие от тех фантазий, которые г-н Велюров и иже с ним распространяют на упомянутом ресурсе.
   6.06.0
RU N.A. #14.09.2009 21:49  @Yuri Krasilnikov#14.09.2009 16:48
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Y.K.>Что он понимает под "необработанными сканами", кстати?

Хорошо еще что не "непроявленные пленки" :-)
ИМХО - сканера и в глаза не видел. Зато щеки надувать - быстро научился. Не иначе - нобелевку ваяет...
Но впрочем на общем фоне он ничего смотрится, прочие же на авантюре - как на подбор. Клон1 вчера не на шутку цитатой порадовал, жаль mid смекнул и ау поставил. :-)
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #14.09.2009 21:56  @N.A.#14.09.2009 21:49
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Хорошо еще что не "непроявленные пленки" :-)

Да уж :)

N.A.> Но впрочем на общем фоне он ничего смотрится, прочие же на авантюре - как на подбор. Клон1 вчера не на шутку цитатой порадовал, жаль mid смекнул и ау поставил. :-)

Ну, модераст бдит и блюдет. С неприкрытым цинизмом.

А что там за цитата была? я как-то проворонил...
   
IL Tico #14.09.2009 22:43  @Yuri Krasilnikov#14.09.2009 10:05
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> Объявился еще некий "человек-тапок".

Тапок радует: http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,788.0.html

Отлично видно из этого списка что с начала 70ых (как раз когда после "полетов" на луну) американские АМС стали неожиданно жить годами и десятилетиями. Притом, что советские и РФ 1-2 года максимум.
 


Естественно, только глобальная афера может обьяснить ТАКОЕ :D
   8.08.0
RU N.A. #14.09.2009 22:44  @Yuri Krasilnikov#14.09.2009 21:56
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Y.K.> А что там за цитата была? я как-то проворонил...

Рукописи не горят.
Этот мудрец процитировал некую "подрывную инструкцию Запада" (явно работы мухинских "дуэлянтов"), в т.ч. дивное:


Цитата: clon1
Больше шуму и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, методы реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше. Пусть не смущает вас то, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи.


Посоветовал разместить эту прелесть в первом посте. :D Обиделись.
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #14.09.2009 23:04  @N.A.#14.09.2009 22:44
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Цитата: clon1
N.A.> Больше шуму и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, методы реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше. Пусть не смущает вас то, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи.

Да, сказал бы - четкое руководство к действию для Покровского, афони, бауманца гошеньки, киевского прохожего и прочих дуриндеров, но они именно так и действуют без всяких руководств, своими умами дошед до сих немудреных правил :)
   
RU Yuri Krasilnikov #14.09.2009 23:50  @Tico#14.09.2009 22:43
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Объявился еще некий "человек-тапок".
Tico> Тапок радует: http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,788.0.html

Да он зожигает аццки!

Вон на "большаке" додумался до того, что ЛМы - это надувные макеты, которые маленькие аппараты вроде Чадраяна привезли: http://bolshoyforum.org/forum/...

Правда, кто следы натоптал, пока не додумался.

(Эх, чую, сейчас этот бред и на "авантюриста" закинет и соберет урожай плюсовых баллов :) )
   

N.A.

опытный

Y.K.>> Только Вас там модераст в очередной раз в правах поразил на пару с Бабушкой, как я видел :(
ER*> Точно. :) Осень, иррационализм обостряется... :)

В тему 'необработанных сканов'.

Цитата: codegrinder от Сегодня в 12:54:01
Смотрю я на эти фото, и в очередной раз не могу понять почему один и тот же грунт разных цветов. Не разной степени яркости, а именно разных оттенков. Снимали, вроде, на одну и ту же плёнку, светофильтров не было, эти фото вроде не обрабатывали, откуда разные оттенки?

Мой ответ со ссылкой и цитатой из Apollo Image Atlas, Image Processing (...The images then received some "color" processing. This was done because the aging of the film...) - вызвал праведный гнев модера:

Если пытаетесь приводить в качестве доказательств английские тексты, будьте добры взять на себя труд перевести. Это неуважение к русскому форуму.
Тем более, приведенный вами отрывок ничего не доказывает с точки зрения особенностей color processing. А только еще раз указывает на широчайший подлог даже в этом.
Бан 3 суток


Троллизм - адназначна. :D

"– А моя посильнее грохнула, – заявил Патрик. – Как тебе кажется, Роб, а?.." :)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.09.2009 в 15:06

aФон

аксакал
★★
N.A.> Троллизм - адназначна. :D
N.A.> "– А моя посильнее грохнула, – заявил Патрик. – Как тебе кажется, Роб, а?.." :)

С вами вежливо обошлись, а вот на "Новости космонавтики" банят за одно заявление, что америкосов на Луне не было
   8.08.0

N.A.

опытный

aФон> С вами вежливо обошлись, а вот на "Новости космонавтики" банят за одно заявление, что америкосов на Луне не было

Возражение, Ваша честь. Я ж не заявлял что - были (откуда, мне, собственно это знать, как впрочем и Вам? ;) ). Просто хотел затеять дискуссию о обработке снимков/ББ. => Абсолютно несимметрично.
Мог бы, ксати плюсануть за обнаружение "широчайшего подлога". Я его давно раскусил - доходами от разоблачения аферы делиться не хочет. Редиска. :)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.09.2009 в 16:27
RU Старый #15.09.2009 18:13  @aФон#14.09.2009 16:48
+
+1
-
edit
 
aФон> обтекатель это одно из явных мест утаивания истинной ПН

В смысле американцы решили вывести на орбиту обтекатель специальнео для того чтоб вы смогли их разоблачить?
   8.08.0
RU Дмитрий В. #15.09.2009 22:16  @Старый#15.09.2009 18:13
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Старый> В смысле американцы решили вывести на орбиту обтекатель специальнео для того чтоб вы смогли их разоблачить?

Они к этому очень тщательно готовились. Тесты разные понимаешь проводили - это чтобы все выглядело натурально! Но не слишком, так, чтобы опровергасты смогли заподозрить подделку! :-)
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #16.09.2009 07:06  @N.A.#15.09.2009 15:01
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Мой ответ со ссылкой и цитатой из Apollo Image Atlas, Image Processing (...The images then received some "color" processing. This was done because the aging of the film...) - вызвал праведный гнев модера:
N.A.> Если пытаетесь приводить в качестве доказательств английские тексты, будьте добры взять на себя труд перевести. Это неуважение к русскому форуму.
N.A.> Тем более, приведенный вами отрывок ничего не доказывает с точки зрения особенностей color processing. А только еще раз указывает на широчайший подлог даже в этом.
N.A.> Бан 3 суток
N.A.> Троллизм - адназначна. :D

Да. Этот mid - не просто модераст, а еще и придурок первостатейный.

Что характерно - и Ваше сообщение, и свою резолюцию он удалил. Подчищает следы, не ленится.

- - -

А какой концерт тут на "большаке" клоун Брут закатил ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Надеюсь, это-то понятно? Иначе говоря – хорошенько это запомните! - чем более о «лунных высадках» будет известно человечеству – причем неважно, плохого или хорошего для НАСА - тем большим «лунным атеистом» человечество будет становиться. Феномен подобного парадокса ни Вам, ни дураку «Старому», ни даже вашим хозяевам из ЦРУ, боюсь, не постичь никогда. Для этого следует на минутку отложить в сторону насовский Шульхан Арух, взять в руки да вот хотя бы монографию ле Бона «Психология толпы», почитать знакомые буквы (а там их много) и напрячь извилины – если есть что напрягать.

А теперь примите наилучший совет и передайте его далее по насовской инстанции (другому не подсказал бы, но с Вами делюсь, как со своим).
Вы хотите изменить, остановить процесс разоблачения? В таком случае срочно снимите с сетевого «лунного» дежурства всех до единого цэрэушных агентов, и процесс разоблачения – уверяю Вас с гарантией – сразу же зримо замедлится. Нынче не 1990-й год, а 2009-й, и оттянуть неизбежное в условиях сложившейся на сегодня информационной картины мира может только одно - полнейшая тишина как НАСА, так и насовских агентов влияния. Если шумливо-болтливые дураки Пустынские с Красильниковыми и их хозяева не понимают этой простейшей философской максимы – то тем хуже для них же. Продолжайте в том же духе защищать официальную версию – и через два-три года число скептиков гарантированно удвоится, утроится.

...

«Демографическая ситуация в современной России» (2005) указывает…

Год……Продолжительность жизни мужчин в РСФСР/РФ

1988……64,80

2002…....58,47

Архив | demographia.ru

Материалы по основам демографии, результаты исследований, статистические данные, прогнозы, направления демографической политики. // www.demographia.ru
 

То же самое происходит и на Украине. На 1991 год здесь проживало 52 000 000 человек, сегодня – всего 39 000 000 (45 000 000 выживших минус 6 000 000 сбежавших от украинской демократии за кордон).
 


А вот если все, как один, дружно проголосуем, что американцев на Луне не было - то тут же и будем жить минимум до ста лет :)
   
RU Foxpro #16.09.2009 07:11  @Yuri Krasilnikov#16.09.2009 07:06
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Y.K.> А какой концерт тут на "большаке" клоун Брут закатил (
Как настоящий опроверганец , он и здесь смухлевал : он пропустил слово "ожидаемая" в продолжительности жизни :D .
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #16.09.2009 07:38  @Foxpro#16.09.2009 07:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Как настоящий опроверганец , он и здесь смухлевал : он пропустил слово "ожидаемая" в продолжительности жизни :D .

Ну так и бергсон там это постоянно практикует: там слово вставит, тут пропустит...

Вот так они и работают.
   
RU N.A. #16.09.2009 09:11  @Yuri Krasilnikov#16.09.2009 07:06
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Y.K.> Да. Этот mid - не просто модераст, а еще и придурок первостатейный.
Y.K.> Что характерно - и Ваше сообщение, и свою резолюцию он удалил. Подчищает следы, не ленится.

Ну раз удалил - стало быть просто "косит" под дурака. Работа такая. :D
   7.07.0

N.A.

опытный

N.A.>
Позиционные бои на авантюре:
Свежий мудрец - Были или нет американцы на Луне? (Страница 218) - Форум - Глобальная Авантюра заявляет
Общеизвестно и самим нассой признано что на Луне нет ни одного уголкового отражателя. ... Это и есть прямое и самое верное доказательство.
Старожилы хором требуют ссылку ;), он ссылается на статью в КП от 2007-го - С Луны исчез советский «Луноход-1» // KP.RU . Местные в недоумении - а причем же здесь Apollo? Он парирует ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 218) - Форум - Глобальная Авантюра ):
А насовские никто изначально и не видел ... Все "пользовались" только с "лунохода".

И его минусуют!
О как. :)

"Вы спросите - 'Причем же здесь Лужков?'. Но ведь Лужков - всегда остается не причем. Задумайтесь об этом!"
(с) Доренко - 2000
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.09.2009 в 10:48

Jahba

втянувшийся

Север на большом вообще решил себя опозорить
http://bolshoyforum.org/forum/...
:D
   3.5.33.5.3

N.A.

опытный

Jahba> Север на большом вообще решил себя опозорить
Jahba> http://bolshoyforum.org/forum/...
Jahba> :D

Угу. На него даже на авантюристе шикать начали ЕМНИП. Не понимает (пока) мудрого аксакала зеленая молодежь. :D
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #16.09.2009 13:45  @Yuri Krasilnikov#16.09.2009 07:06
+
-
edit
 
Brut> Продолжайте в том же духе защищать официальную версию – и через два-три года число скептиков гарантированно удвоится, утроится.

Да ладно ему, врать-то. Все знают, конечно, что дураков на Руси-Матушке лет на 5 вперед припасено, однако не в таком же колличестве... Тут и так каждый второй опровергатель, куда уж больше то?
   3.5.33.5.3
RU N.A. #16.09.2009 15:26  @Yuri Krasilnikov#14.09.2009 16:48
+
+1
-
edit
 

N.A.

опытный

N.A.>> Да нет, не соглашусь - "а подать мне сюда 'необработанные сканы'" - плохой симптом, эт не к добру... Скоро "камни больше 1кг" боюсь требовать начнет. :D
Y.K.> Да, согласен - худой признак... Что он понимает под "необработанными сканами", кстати? Ладно бы - сканы с оговоренными параметрами сканирования, это я еще понял бы.

На радость Y.K.
Исследователь видно притомился строить "сферические проекции" и присоединился к колокольчику в поисках "блямб".
Подытожил он свои изыскания мыслью, вполне достойной анналов:

Там много чего нестыкуется. Вопрос в том, что же именно не стыкуется настолько, что несовместимо с их высадкой на Луну.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 219) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Мудрая мысль, между прочим. :D

"Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
   7.07.0
RU Старый #16.09.2009 20:10  @Дядюшка ВB.#16.09.2009 13:45
+
-
edit
 
Brut>> Продолжайте в том же духе защищать официальную версию – и через два-три года число скептиков гарантированно удвоится, утроится.
Д.В.> Да ладно ему, врать-то. Все знают, конечно, что дураков на Руси-Матушке лет на 5 вперед припасено, однако не в таком же колличестве... Тут и так каждый второй опровергатель, куда уж больше то?


А я не понимаю: почему они так радуются убыли населения? Ведь количество опровергателей уменьшится же... :(

Да, джентльмены, а никто не даст ссылочку когда СеверяННин крайний раз постил свои рисунки? Соскучился я по его гениальным эпическим полотнам...
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #17.09.2009 06:13
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "Большаке" - инициатива: провести конференцию со школьным учителем, в прошлом дфмном пОповым :D

Вялотекущее обсуждение идет отсюда примерно: http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg997457#msg997457 , уже более недели.

Правда, имеются организационные трудности: не находится организаторов :D Полумодератор северок кивает на клоуна брута, а тот - опять на северка :)

Клоун брут выдвинул альтернативную идею: создание подветок по тематике "только для своих", где сторонники идеи нелетания могли бы эту идею творчески развивать и совершенствовать. Но местный админ, будучи, видимо, малость поумнее модераста mid'а, резонно возразил - был, мол, такой эксперимент, да не оправдал себя ( http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg998453#msg998453 ):

Я уже ответил VovanX, все предложенные им меры давно реализованы у нас на форуме. Вот раздел http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=29.0 в который я включил и вас, специально предназначенный для рафинированной дискуссии на данную тему. Но, как видите, в отсутствии оппонентов нет и дискуссии.
 


Идеей же конференции с пОповым админ проникся ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Я хотел бы всё же уточнить, стоит ли проводить конференцию Попова на БФ, кто будет мне помогать, и каков план встречи? Очевидно, что защитники официальной версии проигнорируют мероприятие, по этому без продуманного плана никак.
Нужен так же список союзных, более-менее посещаемых сайтов, обитателей которых можно было бы привлечь.
 


Энтузазизьму у местных энтузазистов идея явно не вызывает, но админ не теряет надежды ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Не мог бы кто-либо из вас подсказать, есть ли надежда на конференцию с Поповым в качестве оппонентов пригласить Пустынского и Красильникова? Мне хотелось бы определиться, а списаться и лично пригласить каждого я, естественно не поленюсь (кстати, буду благодарен за их контактную информацию).
Излишне напоминать, что конференция пройдёт на соответствующем таким мероприятиям уровне, со всем уважением.
 


Imho об уважении на "большаке" всегда были довольно своеобразные понятия :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
PL Дядюшка ВB. #17.09.2009 14:24  @Yuri Krasilnikov#17.09.2009 06:13
+
-
edit
 
Y.K.> Imho об уважении на "большаке" всегда были довольно своеобразные понятия :)


А что, почему бы вам не пойти, Юрий? :) 7-40 то понятно, что не будет специально ехать - а вам ведь близко. Сходили бы, принимая это за простой визит в цирк :) Тем более, что когда в обычный цирк идешь, то как правило надо за это платить деньги - а тут забесплатно, да еще и больше клоунов. Подумайте только - часто вы воочию видите дфмн-ов опровергателей? :)
   3.5.33.5.3
1 59 60 61 62 63 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru