[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 11 12 13 14 15 166
UA Capt(N) #15.09.2009 14:46  @Deep Blue Sea#15.09.2009 05:45
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.B.S.> Кто-нибудь знает как наилучшим способом сделать доступным для сообщества архив в 1,3 Гб размером....
до 2 Гб. Ссылка запрещена по требованию [показать]
   3.53.5

au

   
★★☆
Balancer> На torrents.ru сейчас нельзя с материалами, авторы которых против их размещения.

Что-то совсем не заметно :)

au>> по частям на рапиду и отдельным файлом описанием содержимого каждого куска
Balancer> Это - чудовищно :)

Почему? списка файлов архива, если названия не х123.pdf, вполне достаточно. У меня все файлы с содержательными названиями, иначе никогда бы ничего не нашёл на винте. А так — моментально.
   
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Усе упорядке. шеф. Файл качается со скоростью в полмегабайта в секунду на депозит. Обычная зипка, а внутри деление на books, articles и Shоrtcuts с говорящими названиями пдф-ок. Все одним блоком...
   3.5.33.5.3
RU adv1971 #15.09.2009 21:30  @Deep Blue Sea#11.09.2009 23:39
+
+1
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Вованыч_1977>> 5. Всё :)
D.B.S.> Я только что попробовал программку от Радикала. Копирую теперь всю свою подборку фоток туда автоматически. Программа делает все за меня, кроме подписей под фотками.

Юзали бы вы ребята, что-нить нормальное.
Фотосайт, на котором нет кнопки "Поиск"( радиКАЛ), нормальным считаться не может.
Ну есть отличные Яндекс.Фотки , есть фотофайл. Там ваши фотографии хоть по ключевым словам найти можно будет. Значит их увидят те, кто ищет
И никаких ограничений на размер на этих сайтах нет.
Ссылки там генерятся.

Вот вам ссылка с fotki.yandex.ru:


«Большой десантный корабль» на Яндекс.Фотках

Вот с фотофайла ( у яндекса получше пожалуй):

   3.5.33.5.3
RU Вованыч_1977 #15.09.2009 21:35  @adv1971#15.09.2009 21:30
+
-
edit
 
adv1971> Юзали бы вы ребята, что-нить нормальное.

Я думаю, что именно юзать - каждый для себя решает сам. Для вас удобней Фотофайл - на здоровье, меня лично устраивает Радикал. Не надо никому ничего навязывать.
   7.07.0
RU adv1971 #15.09.2009 21:39  @Вованыч_1977#15.09.2009 21:35
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> Юзали бы вы ребята, что-нить нормальное.
Вованыч_1977> Я думаю, что именно юзать - каждый для себя решает сам. Для вас удобней Фотофайл - на здоровье, меня лично устраивает Радикал. Не надо никому ничего навязывать.

Не зная прямую ссылку, вашу фотографию на радикале найти практически невозможно. Потому что поиска там нет.
Так понятней, почему я против радикала?
   3.5.33.5.3

yrok

опытный

adv1971> Значит их увидят те, кто ищет
ну это только в том случае если открыт общий доступ к альбомам. многие альбомы закрыты и могут их увидеть только друзья автора. я сам пользователь этого ресурса и у меня часть альбомов закрыта.
P.S. а по визиту Ольшанского в Николаев на день города тут фоток чуть больше. мне удалось упросить автора выделить их в отдельный альбом
   7.07.0
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
adv1971> Юзали бы вы ребята, что-нить нормальное.
adv1971> Фотосайт, на котором нет кнопки "Поиск"( радиКАЛ), нормальным считаться не может.

с другой стороны даже лучше. Дим, врубайся. это типа приватная выкладка фотографий - "только для пользователей Морского". меньше по китайцам расползаться будет.
вообще пока надо пообвыкнуться после аттачей, и приучить некоторых товарищей к хостингам :p
   2.0.0.82.0.0.8
DE Deep Blue Sea #15.09.2009 22:06  @adv1971#15.09.2009 21:39
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
adv1971> Так понятней, почему я против радикала?

Мои фотки являются прямым нарушением права владельцев лодок на съемки внутри. В Германии за это могут взять крепко и больно за одно место. Я думаю понятно, что поиск меня не устраивает... :-)
   3.5.33.5.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
havron> это типа приватная выкладка фотографий - "только для пользователей Морского". меньше по китайцам расползаться будет.

Ребята, вы, может, удивитесь, но файлы этого форума плотно юзаются на китайских форумах :)

От балды, первое попавшееся: 俄海军“毒蜘蛛”级导弹艇若干图| 骑鲸蹈海 - 飞扬军事 旭日出东方,精彩在飞扬 - powered by phpwind.net
   
RU Balancer #15.09.2009 22:16  @Deep Blue Sea#15.09.2009 22:06
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.B.S.> Мои фотки являются прямым нарушением права владельцев лодок на съемки внутри. В Германии за это могут взять крепко и больно за одно место. Я думаю понятно, что поиск меня не устраивает... :-)

В этом смысле нет разницы между Авиабазой и Яндекс.Фотками. Я бы сказал, что «заинтересованные люди из разных серьёзных организаций» тут пасутся куда интенсивнее, чем на Яндексе среди тысяч фоток «я и моя собака» :)
   
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> Юзали бы вы ребята, что-нить нормальное.
adv1971>> Фотосайт, на котором нет кнопки "Поиск"( радиКАЛ), нормальным считаться не может.
havron> с другой стороны даже лучше. Дим, врубайся. это типа приватная выкладка фотографий - "только для пользователей Морского". меньше по китайцам расползаться будет.

Наивный китайский въюноша :)
ТЫ думаешь они форум на китайском читают чтобы ссылки вытащить?
Ссылки и так видны, ну а коли припрет, то проще перевести на инглиш и понять про что ссылка.
Как ребенок ей богу.

havron> вообще пока надо пообвыкнуться после аттачей, и приучить некоторых товарищей к хостингам :p

Хорошо. Я скажу по другому.
С моей точки зрения, выкладывание файлов на хостинг, на котором невозможен их последующий поиск, в случае утери прямой ссылки, является неуважением к участникам. За исключением вещей упомянутых Алексом Коноваловым.
Именно поэтому я не выкладываю свои файлы на свой warships, а выкладываю их на фотофайл и шипсспоттинг.
ТАК понятно?
Продолжать дискуссию не буду. Я в конце концов никого не принуждаю. Хотите радикал, юзайте радикал.

P.S. Только делайте это правильно в конце концов. А то пустых ссылок с радикала я сегодня от нескольких человек уже посмотрел десятка два ( и от тебя тоже кстати).
   3.5.33.5.3

au

   
★★☆
Balancer> файлы этого форума плотно юзаются на китайских форумах :)

Если тебе это мешает, достаточно на каждой фотке автоматом рисовать надписи из списка:
"гет ё блади чайнис хендс офф тибет!"
"гет ё блади чайнис хендс офф тайван!"
"гет ё блади чайнис хендс офф уйгур!"
"стоп итинг литл гёлс ю блади канибалс!"

Но могут обидеться и завалить сервер потом :)
   

tramp_

дёгтевозик
★★
Balancer>> файлы этого форума плотно юзаются на китайских форумах :)
au> Если тебе это мешает, достаточно на каждой фотке автоматом рисовать надписи из списка:
да, но ведь на китайском форуме на фото поставили свои надписи, было бы без надписей, вопросов не было бы.
   3.0.143.0.14
RU Вованыч_1977 #16.09.2009 14:14  @adv1971#15.09.2009 21:39
+
-
edit
 
adv1971> Не зная прямую ссылку, вашу фотографию на радикале найти практически невозможно.

Я немного не врубаюсь: а чего искать? Есть превьюха, на которой видно (в общих чертах), что я загрузил. Кликаете по ней - она появляется в полный рост. ИМХО всё просто. А альбомы на Радикале мне лично нах не нужны...
Или я туплю и вас неправильно понимаю :) ?
   7.07.0
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
adv1971> Наивный китайский въюноша :)
adv1971> Как ребенок ей богу.

на Морском Форуме акция:
"Дети выбирают Радикал."

взрослые могут юзать что угодно)
   2.0.0.82.0.0.8
RU adv1971 #16.09.2009 21:12  @Вованыч_1977#16.09.2009 14:14
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> Не зная прямую ссылку, вашу фотографию на радикале найти практически невозможно.
Вованыч_1977> Я немного не врубаюсь: а чего искать? Есть превьюха, на которой видно (в общих чертах), что я загрузил. Кликаете по ней - она появляется в полный рост. ИМХО всё просто. А альбомы на Радикале мне лично нах не нужны...
Вованыч_1977> Или я туплю и вас неправильно понимаю :) ?

Ты Вованыч меня недопонимаешь.
Поиск на авиабазе реализован фигово.
И если я через полгода вспомню, что ты тут ссылку выкладывал, я это твое сообщение задолбаюсь искать.
А ВОТ зная, что ты фотку выкладывал на фотосайт с поиском, я ее найду прямо на этом сайте, используя поиск фотосайта.
   3.5.33.5.3
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
havron> на Морском Форуме акция:
havron> "Дети выбирают Радикал."
havron> взрослые могут юзать что угодно)

Не флейми в храме божъем на Морском подфоруме :)
А то кадилом зафигачу своп файл тебе пришлю :)
   3.5.33.5.3
RU Вованыч_1977 #16.09.2009 21:30  @adv1971#16.09.2009 21:12
+
-
edit
 
adv1971> Ты Вованыч меня недопонимаешь.

Что поделать: туповат-с стал :) ...

adv1971> И если я через полгода вспомню, что ты тут ссылку выкладывал, я это твое сообщение задолбаюсь искать

А ты это...того... сразу себе в папку картинку спрячь - и будешь любоваться когда захочешь. И не надо лохматить бабушку долбаться искать :)
   7.07.0
+
-
edit
 

BGK-28

втянувшийся

Всем огромное СПАСИБО! Начну с чего попроще.
   
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
adv1971> А то своп файл тебе пришлю :)
ФИДОшник?
   4.0.206.14.0.206.1
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> А то своп файл тебе пришлю :)
Dmb_2007> ФИДОшник?

когда-то был.
2:5030/175@fidonet.org
   3.5.33.5.3
UA Петрович-2 #02.10.2009 13:32  @Capt(N)#01.12.2008 14:06
+
-
edit
 

Петрович-2

аксакал

Capt(N)> начало здесь: Опознавание советских кораблей и катеров по бортовым номерам [3]
Игорь, сегодня попытался выйти на Форум - и вот что из этого получается - доступа нет , аналогично предыдущим проблемным случаям. Нельзя ли потревожить уважаемых мастеров?
С уважением.
Петрович
(см. приложение ниже):


Извините, но вашей подсети 80.91.190.138 нет в списке русских подсетей провайдера Agava.Ru. Вы можете воспользоваться одним из прокси, входящих в подсети, перечисленные в списке http://agava.ru/runet2. Такое ограничение связано с серьёзной переплатой по зарубежному трафику.

Дефицит трафика на данный момент составляет 88,71 Мб. При отсутствии дефицита доступ к аттачам зарегистрированным зарубежным пользователям разрешён!

Вы можете попробовать получить доступ к этой странице через любой русский прокси или анонимайзер по адресу: Anonymizer.Ru

Вернуться назад
Board footer

Search links
Показать последние сообщения
Показать сообщения, не имеющие ответов
Показать сообщения на которые Вы подписаны
Показать Ваши сообщения

website counter
   3.0.143.0.14
UA Capt(N) #02.10.2009 14:01  @Петрович-2#02.10.2009 13:32
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Петрович-2> Игорь, сегодня попытался выйти на Форум - и вот что из этого получается - доступа нет , аналогично предыдущим проблемным случаям. Нельзя ли потревожить уважаемых мастеров?
это только временно ограничивает Вашу возможность скачивать фото с Форума,через 1-2 дня все будет нормально.
   3.5.33.5.3
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Петрович-2 #02.10.2009 18:14  @Capt(N)#02.10.2009 14:01
+
-
edit
 

Петрович-2

аксакал

Петрович-2>> Игорь, сегодня попытался выйти на Форум - и вот что из этого получается - доступа нет , аналогично предыдущим проблемным случаям. Нельзя ли потревожить уважаемых мастеров?
Capt(N)> это только временно ограничивает Вашу возможность скачивать фото с Форума,через 1-2 дня все будет нормально.
Cпасибо на добром слове, но как раз скачивать ничего и нельзя, а тем более постить что-либо. Дискриминация, так сказать со всеми вытекающими для украинского иностранца последствиями...http://forums.airbase.ru/post.php?tid=64934&qid=2065401#
   3.0.143.0.14

1 11 12 13 14 15 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru