[image]

Треп за толерантность

Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик
 
1 24 25 26 27 28 62
RU Серокой #19.09.2009 01:30
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
От Литвы не ожидал. )
Европарламент призвал правительство Литвы отменить закон о защите несовершеннолетних от влияния публичной информации, передает Deutsche Welle.
Согласно этому закону, принятому недавно, в ходе школьных занятий, в телевизионных и радио программах должна быть запрещена любая информация о гомосексуализме, бисексуализме и полигамных отношениях.
Депутаты-европейцы считают, что эта норма противоречит основным правам и свободам человека, закрепленным международным и европейским законодательством.
Резолюцию, в которой содержится призыв Литве переработать или отменить скандальный законопроект подготовила фракция Европарламента "Альянс либералов и демократов за Европу". Она была представлена Еврокомиссии, Совету ЕС, а также правительствам и парламентам всех 27 стран-членов ЕС. За её принятие было подано 349 голосов, против выступили 218 парламентариев, 46 человек воздержались.
 

Европарламент осудил сексуальное воспитание в Литве

Европарламент осудил сексуальное воспитание в Литве . Европарламент призвал правительство Литвы отменить закон о защите несовершеннолетних от влияния публичной информации, передает Deutsche Welle. ...

// top.rbc.ru
 


Судя по почти наполовину разделившимся голосам за резолюцию, всё ещё не так плохо в Европе. )
   
US russo #19.09.2009 01:32  @Серокой#19.09.2009 01:30
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
russo> Но. Ты проптусил что я говорил насчет Xx гена. Имхо у генов гомосексуализма должны быть рецессивные свойства. Стало быть твой аргумент насчет одного поколения — неправомочен.
russo> Может мне эксперименты Менделя запостить? ;)

Тебе стоит прочитать, что я написал. Я не вижу в упор необходимости в таком гене.
Простые социальные причины явления - без проблем объясняют и их (гомиков) наличие, и необходимость пропаганды, явной или неявной... поэтому желающие навесить лапшу на уши - принимаются только с очень строгими доказательствами того, что есть-де некий ген, который именно определяет тягу к тому же полу. А не просто снимает барьер различимости.


... только что вернулся с сальсы... просто рефреном приходится повторять - мужики, задницей вертят ДЕВУШКИ, вам нужно демонстрировать широкую (какая есть- ВЫПЯТИТЬ!) грудь и мощные руки (локти чуть в стороны! чуть-чуть! Так, грудь вперед! Смотри- я танцую - "мое кунфу сильнее твоего, твоя баба будет моей - ИСПУГАЙ МЕНЯ!!!" )...

Это просто офигеть как тяжело заставить самцов хотя бы играть из себя мужчин. Чтобы представили у себя в руках по мачете, и начали рубить - хотя бы сахарный тростник, я не говорю головы врагам.

Но, кстати, есть те, у кого прогресс есть, и не маленький.
   
Это сообщение редактировалось 19.09.2009 в 01:59
Vale> Я не вижу в упор необходимости в таком гене.

Считаешь что гомосекусализм вообще не обусловлен генетически?

Vale> Простые социальные причины явления - без проблем объясняют и их (гомиков) наличие, и необходимость пропаганды, явной или неявной

Это не объясняет:
1) Наличие гомосексуалистов-животных
2) Относительно стабильный % (+ лапоть) гомосексуалистов в обществе. В т.ч. и в обществах которые очень жестоко к оному относятся. Например — нацистская Германия.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Я не вижу в упор необходимости в таком гене.
russo> Считаешь что гомосекусализм вообще не обусловлен генетически?
russo> Почему?

Перечитать мом постинги еще раз. В четвертый раз повторять не буду.

Vale>> Простые социальные причины явления - без проблем объясняют и их (гомиков) наличие, и необходимость пропаганды, явной или неявной
russo> Это не объясняет
russo> 1) наличие гомосексуалистов-животных

Наличие которых еще следует доказать. Наличие полового акта, а не ошибки идентификации полового партнера. Пока не доказано - в сад.

russo> 2) Относительно стабильный % гомосексуалистов в обществе, + лапоть.

a)Доказать наличие стабильного процента. б) Еще доказать, что социальные причины не могут обеспечить некоторый процент девиантного поведения.

Только потом будем разговаривать.

Потому что на веру завывания - "вот есть такой ген" - я не беру.

Еще раз - доказать, что отключение или включение какого-то гена - не происходит ошибки идентификации партнера, а происходит именно что смена предпочтений.

Кстати, тупой такой вопросик - как, скажем у мелких обезьян с этим делом?
Популяцию можно поддерживать большую. относительно легко.

Мыши и мухи - идут строем нафиг. В поведенческих делах - то, что верно для дрозофилы, не обязательно верно и для слона.
   
Vale> Наличие полового акта, а не ошибки идентификации полового партнера.

Пардон, а как ты предлагаешь доказать что дивотное не опозналось в идентификации полового партнера. Ну, хоть примерно?

Vale> Доказать наличие стабильного процента.

Относительно стабильного.

Vale>) Еще доказать, что социальные причины не могут обеспечить некоторый процент девиантного поведения.

Прощу пояснить как в твою гипотезу укладываются гомосексулисты в нацистской германии. ну или даже современном Иране. Которые знают чо их ждет, в случае чего
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Наличие полового акта, а не ошибки идентификации полового партнера.
russo> Пардон, а как ты предлагаешь доказать что дивотное не опозналось в идентификации полового партнера. Ну, хоть примерно?

Нет, это не я должен доказывать, это тот, кто желает доказать, что "снарки стали гомиками", должен доказать, что

1. снарк идентифицировал другую особь как одного с ней пола
2. и намеренно произвел с ней половой акт- а не "залез плюнул, и спрыгнул".

Простой вариант - запускаем снарков в популяцию 50/50 и смотрим частоту спариваний по полу. "Гомосексуалист" должен давать статистически достоверное предпочтение своему полу. Как доказать, что не было ошибки идентификации - пусть болит голова у доказующего. В частности, нужно полность разобраться в механизм идентификации полового партнера у снарков.

А я, уж прости, буду критиковать - имею право, поскольку моя гипотеза - проще, и соответственно бритва Оккама - в мою пользу.



Не то я потребую признать что среди кошек есть фетишисты (некоторые коты, за неимением кошек оттягиваются на меховых шапках), есть ... не, тут зоофилы не годятся, но скажем мой кошак, которого охолостили позже, чем надо - тщетно пытался мою руку изнасиловать... и помню, что у кого-то еж сношался с зеленой половой щеткой...

Vale>> Доказать наличие стабильного процента.
russo> Относительно стабильного.

Люблю такие уточнения. Следующий этап "весьма относительно стабильного?"

Vale>>) Еще доказать, что социальные причины не могут обеспечить некоторый процент девиантного поведения.
russo> Прощу пояснить как в твою гипотезу укладываются гомосексулисты в нацистской германии. ну или даже современном Иране. Которые знают чо их ждет, в случае чего

Знакомое понятие - "русская рулетка"? Нет? Не в курсе, что в Cаудовской Аравии ждет пойманного с проституткой? И по твоему - не ловят?



Еще раз. Не волнует, кто кого и куда у себя дома. Волнует только, чтобы до момента формирования естественной ориентации любой человек имел возможность понимать, что не туда - это хотя и можно, но лучше не нужно, потому что можно поиметь проблемы с деланием детей.
И все возражения - вытекают только и исключительно из этой нехитрой вещи.
   
Это сообщение редактировалось 19.09.2009 в 05:01
LT Bredonosec #19.09.2009 11:40  @Серокой#19.09.2009 01:30
+
+1
-
edit
 
Серокой> От Литвы не ожидал. )
я пару страниц назад кидал тут нормы того закона. почитай, чисто чтоб в курсе быть, что именно там написано. имхо, дурью маются право-на-лево-защитники.
   3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 
russo> Однако я не исключаю возможности что имеется некое позитивное давление — т.е. ген гомосексуализма может быть привязан к каким-то плюшкам;
угу, уже несколько видоизменяется гипотеза ) позитивно ))

Bredonosec>> Второй - что надо ослободить, и тогда они будут вымываться.
russo> Да. Ибо этит тезис будет ложен только если гомосексуализм вообще не обусловлен генетически. Ни на капельку. Объяснять почему — надо?
попробуй )
Потому что опять же, животные морали не имеют. Но по твоим же словам имеют гомиков.
За лимоны лет существования вида(видов) "ген" почему-то не вымылся. Но ты утверждаешь, что стОит людям началь положительно относиться к гомикам, как он вымоется.
Вот этот момент мне весьма интересен с т.з. возможности доказать.

russo> Впрочем тут лучше формулировку — не "начнет вымываться", а d/dx вымывания измениться. Так точнее.
Возможно, изменится. Но вот только ощущение, что с отрицательным знаком. Ака в рост процента подобных. Ибо меняться в обратную сторону - опять вопрос, почему у животных за лимоны лет этот д/дх, будь он хоть мизерно положительным, не привел к нулю.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Fakir> Стесняюсь спросить - а какое ваще имеет отношение массаж простаты к гомосексуализму и тем более "возбуждению от самих себя"?!
Прямое. Конечно, врачь это делал не своим членом. Но через его анальное отверстие. Удовольствие же он получил от этого, по его словам, необычайное.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
russo> Литве +1
А за что? В моё детство о сексе по телевизору не вещали. Во дворе меня обо всём просветили.
При отсутствии информации о существовании сексуальных извращенцах и насильникак, как обьяснить ребёнку правила безопасности от них???
   3.5.23.5.2

Бяка

имитатор знатока
★☆
Vale> . Наличие полового акта, а не ошибки идентификации полового партнера. Пока не доказано - в сад.
Что не доказано?
Собаки прекрасно отличают человека от собаки. Однако, половые контакты кобелей с женщинами происходят. Это, конечно, не гомосексуализм. И это не нормально. Но ни одна собака, судя по всему, этого не стесняется.
   3.5.23.5.2
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вы знаете, куче мужиков их жёны и подруги делают массаж простаты - банально пальцем. Это сопровождается ярким оргазмом по чисто физиологическим причинам. Наверняка среди ваших знакомых есть такие люди - при этом к гомосексуалистам они не имеют даже самого малейшего отношения.

Больше того: вы можете свою жену попросить вам сделать такой массаж - со всеми сопутствующими эмоциями. Но это ни на миллиметр не приблизит вас к тому, чтобы стать голубым.
Собственно, даже мужики, которым не то что делают массаж простаты, а которых женщины имеют в зад резиновыми членами - к голубым тоже никаким боком не относятся. Дело не в том, что они удовольствие через задницу получают или не получают, а возбуждают их мужики или нет.
   2.0.0.82.0.0.8
Это сообщение редактировалось 20.09.2009 в 19:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Fakir> Дело не в том, что они удовольствие через задницу получают или не получают, а возбуждают их мужики или нет.
Знаете. Попадётся такому мужику умелый партнёр и неумелая партнёрша, пусть даже врачи, и дохрена из них решит, что мужики, всётаки, лучше.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Казалось бы - причём тут Лужков?" (с) Доренко из анекдота

Ахинею вы какую-то несёте.
   2.0.0.82.0.0.8
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Бяка> Однако, половые контакты кобелей с женщинами происходят.

Можно узнать технические подробности? То есть не сказки венского леса, а желательно, прости Господи, видео крупным планом? :F

У меня как-то есть мнение, что все, что можно в пользу наличия этих вещей- сказки и постановочные фотки.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale> Можно узнать технические подробности? То есть не сказки венского леса, а желательно, прости Господи, видео крупным планом? :F

А не боишься долго и мучительно проблёвываться, когда небрезгливые доброхоты тебе такое видео найдут? %) %(
   2.0.0.82.0.0.8

Бяка

имитатор знатока
★☆
Vale> Можно узнать технические подробности?
Слово "Зоофилия" возникло давным давно. Задолго до появления интернета.

Да и древнегреческие сказочки о том, что может произойти в результате совокупления человека с различными животными, возникли задолго до рождества Христова.

И не надо намекать на то, что мол, это пастухи, проказники этакие, так развлекались. "Пастушки" имели те же самые склонности и отклонения, что и "пастухи"
   3.5.23.5.2
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Можно узнать технические подробности?
Бяка> Слово "Зоофилия" возникло давным давно. Задолго до появления интернета.
Бяка> Да и древнегреческие сказочки о том, что может произойти в результате совокупления человека с различными животными, возникли задолго до рождества Христова.

Видишь ли... сказок есть много и разных, и верить сказкам - можно. Но я предпочитаю ЗНАТЬ, а не верить.

Что мужик может поиметь козу, верю. Что козел может поиметь женщину... нее, ну если козел - вида Homo sapiens - то конечно может. И осел в этом случае может. И кобель с жеребцом и быком. И даже неодушевленные любовники, типа шкафа. :p

Кстати , про случай, что самка шимпанзе возбудилась на журнал для женщин (Playgirl, что ли) читал. Могу поверить в возможность полового акта с ... "близкими родственничками".

А вот с дальними - доказательства в студию.



Факир, учти, я биолог, мне проблевываться от такого не положено :F .

Да, разумеется, СЮДА выкладывать это не надо! :lol:
   
Это сообщение редактировалось 21.09.2009 в 01:39
+
-
edit
 
Vale>>> Можно узнать технические подробности?
мне как-то даж в гугл вводить неохота запросы типа "секс с кобелем" и лазить по ххх для поиска такой гадости.. Но думается, этого добра в сети навалом.. ((
   3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Vale>> Я не вижу в упор необходимости в таком гене.
russo> Считаешь что гомосекусализм вообще не обусловлен генетически?

Да без разницы! Руссо, ну как ты не поймешь, что поведение человека очень сложно, в своей основе - не инстинктивно и оно вообще не может каким либо образом быть "гетически обусловленным" :mad:
Склонность, вероятность развития, возможность - вполне может быть. Но ни в коем случае ни "обусловленность"
   3.0.143.0.14
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>>>> Можно узнать технические подробности?
Bredonosec> мне как-то даж в гугл вводить неохота запросы типа "секс с кобелем" и лазить по ххх для поиска такой гадости.. Но думается, этого добра в сети навалом.. ((

Герр Бяка живет в стране, которая (по дошедшим до меня слухам) пытается позиционировать себя как самая передовая в вопросах секса, в том числе нетрадиционного. Вот, поскольку он утверждает, что кобели (т.е. самцы вида Canis lupus familiaris L.) девок (самок вида Homo sapiens) ... , пусть и доказывает. ;) Возможно даже без инета - сексшопы в продвинутой Германии должны быть продвинутее, чем в Англии (которая ужас какая викторианская, по факту), так? :)

Я на слово не верю.
   
Vale> Нет, это не я должен доказывать

Имеем факт: животные одного секса совокупляются. Т.е. имеется гомосексуальная сексуальная активность.

Ты выдвигаешь следующий тезис: причина для подобных половых актов — "ошибки идентификации полового партнера"

А потом просишь меня оный тезис опровергнуть.

Некрасиво.

Vale> А я, уж прости, буду критиковать - имею право, поскольку моя гипотеза - проще

Твоя гипотеза — на тебе и бремя доказательства.

Я гипотез тоже без проблем много всяких повыдвигать, гордо процедить что они проще и все-все объясняют, и требовать от оппонентов опровержения.

То есть я так конечно не сделаю, некрасиво, но ход мысли думаю понятен.

Vale> Люблю такие уточнения. Следующий этап "весьма относительно стабильного?"

Ага.

Глянь скажем "Culturally invariable properties of male homosexuality: Tentative conclusions from cross-cultural research"

russo>> Прощу пояснить как в твою гипотезу укладываются гомосексулисты в нацистской германии. ну или даже современном Иране. Которые знают чо их ждет, в случае чего
Vale> Знакомое понятие - "русская рулетка"? Нет? Не в курсе, что в Cаудовской Аравии ждет пойманного с проституткой? И по твоему - не ловят?

Спасибо, русская рулетка и проститутки в СА все отлично обяснили, мда.
   
+
-1
-
edit
 
Bredonosec> угу, уже несколько видоизменяется гипотеза )

Про возможность наличия позитивного давления я выше написал целый пост. Учись читать.

russo>> Да. Ибо этит тезис будет ложен только если гомосексуализм вообще не обусловлен генетически. Ни на капельку. Объяснять почему — надо?
Bredonosec> попробуй )

Элементарно.

Имеем гипотезу "гомосексуализм в какой-то мере обусловлен генетически"

Имеем вводную: в обществе Б, в отличии от общества А, надо меньше прятать свою гомосексуальность, т.е. гомосексуалисты могут заводить гомосексуальные семьи и не шифроваться "нормальной семьей".

Имеем следствие: у гомосексуалистов уменьшается количество детей, следовательно гены гомосексуалистов передаются по наследству реже. Следовательно, если наша гипотеза верна, d/dx вымывания "гомосексуальных" генов увеличится.

Тоже мне, бином ньютона.

Bredonosec> животные морали не имеют

Что есть мораль?

Bredonosec> За лимоны лет существования вида(видов) "ген" почему-то не вымылся

Равно как и ген серповидной анемии, например.

Bredonosec> Но ты утверждаешь, что стОит людям началь положительно относиться к гомикам, как он вымоется.

Необязательно вымоется окончательно. rate вымывания увеличится, при прочих равных
   
Бяка>> Однако, половые контакты кобелей с женщинами происходят.
Vale> То есть не сказки венского леса, а желательно, прости Господи, видео крупным планом? :F

Есть видеы крупным планом, есть. Не сомневайся :D С лошадьми и прочих крупных рогатым скотом тоже есть.

Ну а так как есть такие порнушки, то соответственно наличествует и target audience.
   
1 24 25 26 27 28 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru