Ракетный катер SAR-33

помогите с чертежами
 

IBeRUS

аксакал
★★
tramp_> вы друг другу плюсы ставьте или для интересу 1 минус на два плюса, оч. занимательно :)

Насчет плюсов - не возражаю,у Максима всегда(!) прекрасно подобранные материалы, а вот минусы - это не интерес,это ПАКОСТНИЧЕСТВО! Если ставить минус, то только за абсолютную глупость или нарушение правил форума,но это прерогатива модераторов! Просто из-за чьих-то "интересов" может пострадать репутация форумчанина, который совершенно не достоин подобного,являясь на самом деле честным и порядочным человеком.Поэтому,лично мне подобные забавы просто противны.
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

tramp_

дёгтевозик
★☆

IBeRUS>Просто из-за чьих-то "интересов" может пострадать репутация форумчанина, который совершенно не достоин подобного,являясь на самом деле честным и порядочным человеком.Поэтому,лично мне подобные забавы просто противны.
Мнэээ... вы не поняли, такие действия будут смотреться более натурально, правдободобно, т.с., а то одни плюсы смахивают на "'Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ;)
 3.0.143.0.14
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
tramp_> Мнэээ... вы не поняли, такие действия будут смотреться более натурально, правдободобно, т.с., а то одни плюсы смахивают на "'Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ;)

Я высказал свое мнение, и, вобще, сугубо ИМХО, зря ввели такую опцию, т.к. любой участник форума имеет право высказывать свое мнение по теме топика,не нарушая его правил. А все всегда, правыми,по определению, быть не могут! Бывают и неправые,так что же им "пальцем" рты закрывать? А если человек предположил,высказался,и вдруг, оказался неправ - его что речи лишать?Ведь на форуме и собираются,чтобы прийти к ОБЩЕМУ,ВЕРНОМУ решению вопроса,подсказать ищущему,поправить ошибающегося и т.д. А "тыкнувши" в минус,можно обидеть человека,отторгнуть его от сообщества, а это уже плохо,потому как судомоделистов,любителей флотской истории итак не слишком много,зачем же терять коллег? Или я не прав?
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #01.10.2009 09:16
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Данный топик о SAR-33, обсуждение опции "оценки сообщения" в топике Оценка сообщений . Плз, воздержитесь от оффтопа.
 3.0.143.0.14
+
-
edit
 

Dr.Leon

новичок

Ну вот во что превратилась моя просьба помощи с катерком, народ пошел во все тяжкие.
Мое мнение по поводу всех этих плюсов минусов ввели их когда я долго отсутствовал на форуме. Имхо если человек не прав скажи это ему открыто укажи причину и предложи решение а то так вы тут действительно начнете "дружить"... не спортивно это.
 3.0.143.0.14
+
-
edit
 

Dr.Leon

новичок

Такой вопрос я замерил корпус и примерно на глаз предположил что длина 50 см, ширина 14 см, высота 6 см осадка 3 см.
Теперь что называется вопрос к знатокам какое у него будет примерно водоизмещение при таких габаритах?
Заранее благодарен
 3.0.143.0.14
+
-
edit
 

Dr.Leon

новичок

Я просто насчитал 798 грамм вот и теперь в замешательстве хватит ли на два движка аккумулятор трансмисию и сам вес корпуса :)
 3.0.143.0.14
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Dr.Leon> Я просто насчитал 798 грамм вот и теперь в замешательстве хватит ли на два движка аккумулятор трансмисию и сам вес корпуса :)

Попробуйте облегчить корпус.
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru